Меню

постараюсь коротко.

AD
Anonymous
08 Jan 2008, 17:19
познакомились с ним- я в разводе он тоже- провели хорошо время- ещё больше понравились- случайно узнали что мой бывший-встречается с его бывшей - обалдели -и решили посмотреть что получится-вчера он мне показал фотку девушки лет на 10 нас с ним младше -красавица-морочит ему голову уже 2 года то позовет то бросает- деньги хочет большие. я даже несмогла поцеловать его на прощанье- вот сижу и думаю- и что теперь делать? он её любит я и не такая есть красивая да и старше намного её. Бросать его сразу девочки пока не влюбилась (мы всего 3 недели знакомы)или рядом побыть? Так он ведь её любит - противно как то.
08 Jan 2008, 17:24
БРОСАТЬ!(Если он ее точно любит)
08 Jan 2008, 18:00
Наверное, лучше завязать с ним сразу, пока не поздно. Скорее всего он просто будет использовать Вас как жилетку, как лекарство от своей душевной боли. Хотя, в жизни по-разному бывает...
08 Jan 2008, 19:38
гнать ее в шею!!!
08 Jan 2008, 17:43
а кто его знает любит он её по настоящему или нет- увидел что я расстроилась и давай мне что то рассказывать громко и весело. потом говорит я знаю мы с ней только друзья, а сам до этого спрашивал и что в такой ситуации надо делать. чтобы она определилась, она его дергает постояно.
10 Jan 2008, 17:03
если бы он уже во всем сам определился,то никто бы его не дергал..ИМХО.
08 Jan 2008, 21:51
Если сам рассказал о том, что есть другая, у вас пока шансы равны нулю. Если человеку очень больно, он бегом в аптеку и принимает анальгетики. Душевные раны так к сожалению не вылечить. Лекарство одно: чьи-то объятия, понимание и ласка. Не путайте анальгин с судьбой, а заботу врача с любовью. Он с вами, чтобы восстановить душевное здоровье. Дождитесь, пока рана заживет и он решит все вопросы со своей девушкой, потом только можно будет делать какие-то выводы (конечно, если вам это надо). А пока он у вас на лечении и рассказывает вам свою историю болезни. ИМХО.
автор
08 Jan 2008, 23:17
Проходила весь день в раздумьях- пришла домой а он мне письмо прислал, что вчера все было неподражаемо и почему я не звоню ему? а ведь и правда он вчера мне сказал: ты меня лечишь! Правда ваша девочки он на лечении, ну хорошо, буду лечить -знаю что осудите но буду всеравно.
09 Jan 2008, 00:07
Вы его полечите, только не заразитесь! Просто помните, что он на лечении. А сами не втягивайтесь, обращайте внимание на мелочи!
09 Jan 2008, 15:21
к сожалению, это практически невозможно..не заболеть самой :(
09 Jan 2008, 18:12
Вчера поговорили по телефону,я как бы- что делать то будем ? А он свел все на конфеты которые мы купили вместе-Я сначала не поняла, а потом он спрашивает ты будешь есть сомной эти конфеты или мне одному их есть, если хочешь я тебе ещё вкуснее куплю. Короче согласилась на конфеты. Девочки он все шутками говорит,смешным голосом говорит серьезные вещи.и вообще порит всякую ерунду как он в жим сходил и почему мышцы болят-слушаю. потом попыталась -ты можешь серьезно говорить? а он мне - серьезным тоном -а зачем?
))))))))))))
10 Jan 2008, 11:21
гы, юморной мужик:)
интересуюсь
15 Jan 2008, 20:19
ну, что, как развиваются отношения?
10 Jan 2008, 11:21
ну вот тока комплекс неполноценности включать не надо. занимайтесь взлелеиванием своих достоинств, а не сокрушайтесь по чужим, которых у Вас нет. если уж Вам непременно нужны серъёзные отношения то, наверное, стОит увеличить с ним дистанцию, присмотреться: а получится ли. если не нужны серъёзные отношения, то зачем париться? мало ли кто был до Вас, сейчас-то он с Вами.
11 Jan 2008, 00:25
Покажите ему мужскую фотографию и расскажите,как этот человек вас добивается,а вы в раздумьях
15 Jan 2008, 21:24
Действительно, скажите, что коллега, давно просит Вашего снисхождения к нему, а Вы на развилке стоите, незнаете что предпринять. Дальше уже по обстоятельствам будете действовать, от его реакции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325