Меню

я и бывший

AD
Anonymous
10 Jan 2008, 11:58
Сижу в недоумении, решила послушать что люди скажут. Я замужем 6 лет, двое детей. По своим весьма веским причинам решила завести любовника. И нашла в интернете своего бывшего. Расстались мы по моей инициативе, но не врагами. Переписывались около 2 месяцев каждый день. Потом смс, потом встретились, посидели в кафе и целовались в машине как безумные. Все ОК!!! Но потом он 2 раза отменял встречу, а через пару дней смс : Я не сплю с замужними дамами. Я ответила, что не верю ему. Это было перед НГ, так он меня даже не поздравил! ПРичина, что я ему не поравилась внешне это бред!!! Так что произошло-то? И стоит ли верить ему: ЧТо делать? Забыть?
10 Jan 2008, 15:36
вы буквально понимаете слова новое - хорошо забытое старое. вы можете поверить в то что на него нахлынули чувства и спустя столько лет он понял как сильно вас любил, и любит сейчас? что он не хочет ни с кем вас делить, и поэтому ушел в небытие заливать горе? Мне не верится, он самоутвердился и не более а дальше ему не интересно все уже было.
10 Jan 2008, 15:37
вы давно не виделись с ним? как его семейное положение? (с транслита)
10 Jan 2008, 16:30
Надо было сказать просто "Я немедленно развожусь! Сейчас при тебе позвоню мужу, поговорю с ним, потом ты поговоришь". А то,значт, целоваться в машине, как безумный, он хочет, а поспать ему, значт, неловко!
Побрезговал мужик трахать женщину параллельно с еще одним мужиком.. это Вам кажется странным?
19 Jan 2008, 13:28
это просто похоже на "развод лохушки", у них нет ничего серьезного, а он ей намекает, что пока она замужем, типа ни ни, мудак:-) он че, возомнил, что она сразу бросится разводиться? наивный
а помоему он просто красиво решил проявить свою инициативу и отшить её как она его в свое время)
Anonymous
10 Jan 2008, 17:03
Мне кажется он по старой привычке повелся на вас, а потом просто на холодную голову поразмыслил, что ему это на фиг не надо. Может и то, что замужем тоже роль сыграло. Может отыгрался за прошлое, может перегорел... У меня тоже с бывшим было, все прям чувства бурлили, он говорил что любил все это время (3 года), а потом резкое прекращение отношений. Он нашел другую к тому же. А я сейчас думаю, что возможно даже он получив меня второй раз просто переболел, понял что любви уже нет и поэтому так быстро нашел "нормальную" девушку. Может для самолюбия и неприятно мне это, но думаю близко к правде:)
10 Jan 2008, 22:45
Зачем входить дважды в одно и то же г-но? :) Вы же уже расстались, сдается мне, вовсе не по причине, что у вас были ангельские отношения :)
11 Jan 2008, 11:39
НУ, может у него принцип - не спать с замужними, почему же нельзя в это поверить?
19 Jan 2008, 13:22
он небось тоже женат? если да, то так же ему скажите, что не встречаетесь с женатиками,
10 Jan 2008, 18:20
Не знаю... Для меня вернуться к бывшему это что-то совершенно невероятное! совершенно невозможное. И если б я нечаянно увидела его в нете, то просто бы поскорее перешла на другую страничку, три рада перекрестилась со словами "чур меня, чур!"... Если он "бывший", то это значит что он глубоко в... прошлом. И ему не место в будущем. Никогда и низа что. Прочитав Вашу историю у меня резко появилось желание пойти и тщательно помыться!... Извините...
автор
10 Jan 2008, 21:12
Ну вот я и выслушала в целом 2 версии, между которыми и сама разрывалась. Все это очень неприятно для меня, но похоже на правду. По поводу семейного положения его - он не женат, но есть ребенок. ЖИвет один.А может ему написать, попросить объясниться? Или не унижаться? А по поводу девушки, которая написала, что хочет помыться после прочтения, так и в топик заходить не надо было, коли противно... Дай бог ей не попадать в подобную ситуацию, ведь никогда не говори никогда.
10 Jan 2008, 21:27
не надо ничего прояснять. Оставьте все как есть. Обижаться тоже не надо. А уж извиняться темболее. Некая недосказанность и непроясненность часто замазывают пролемы и не дают развиться обидам. (с транслита)
Anonymous
11 Jan 2008, 11:15
Не вздумайте писать и выяснять что-то. Он все равно не ответит больше чем сказал. Да и вообще многие мужики не любят выяснения отношений и стараются от них уйти, молчать хотя бы даже. Так что он будет молчать, а вы еще больше изводится, может еще разик напишите, а уж тогда точно как дурочка будете смотрется. Лучше сразу забыть.
Anonymous
11 Jan 2008, 15:07
Да дадно Вам! Пусть Асгард пойдет и помоется, делов то! Может навеяло ей чё-то Вашим рассказом и причинное место зачесалось. Пусть уж помоет пойдет!
12 Jan 2008, 00:01
Остряк(чка) самоучка :)
19 Jan 2008, 13:26
и еще притом анонимно, не обращайте внимания,в топиках очень много неадекватных людей. мы ведь просто выражаем свое личное мнение.
12 Jan 2008, 00:00
Уже... потому и противно! :) Поверьте, ни один мужчина, даже самый распрекрасный не достоин вашего унижения! Уважайте себя! И не обижайтесь на меня. Я это говорю не для того что б вас обидеть! Это всего лишь мое мнение! И мы просто общаемся...
10 Jan 2008, 21:25
Решил вас так наказать? :-) Ну за то, что вы его когда-то бросили. Или простовсе обдумал, взвесил на трезвую голову. У него наверняка есть какие-то другие отношения сейчас. Не захотел их ставить под удар. (с транслита)
AD
AD
11 Jan 2008, 00:18
Похоже так оно и есть, просто в нем говорила обида за прошлое, он отыгрался и успокоился, а то мало ли вы его опять бросите :)
11 Jan 2008, 11:26
это как дети малые наказывают что ли?)) забирай свои игрушки и не пИсай в мой горшок!!
11 Jan 2008, 12:47
Ага... назло маме отморожу уши :)
11 Jan 2008, 00:17
отомстил? (с транслита)
11 Jan 2008, 16:31
А мне кажется он просто не захотел быть использованным. Гордость мужская заела.Полюбому ты бы от мужа ни куда не делась бы ...а с ним переспала ,тот влюбился бы или просто привязался ..а ты ему как выдашь через пару месяцев .."Гудбай май лов гудбай!" и все ..ни чего не сделаешь..
19 Jan 2008, 13:30
с чего вы взяли, что он обязательно в нее влюбится? все как раз наоборот, вон теперь сидит и топики пишет:-)
автор
11 Jan 2008, 21:30
Нда... Прав был Лев Николаевич: нельзя дважды войти в одну и ту же реку. А где взять новую?? Вот в чем вопрос!
ne avtor
12 Jan 2008, 00:17
У меня такая же ситуация!Он правда немного по-другому расстался со мной,неожиданно стал холоднее,пришлось в лоб спрашивать.Ответил,что мол не могу справится с ситуацией(он женат).Мне хочется все отпустить,но мучаюсь,а вдруг ето была своеобразная месть?Ето ведь я не захотела быть с ним много лет назад.Вобшем, с начала небывалое счастье, что я "вернулась",а потом неожиданное охлаждение, без четких обяснений.Знаю, что вы чувствуете.Думаю,со временем,забудется,а настоящая причина врядли нас успокоит... (с транслита)
12 Jan 2008, 15:31
гы. может, он просто порядочный?
19 Jan 2008, 13:32
наврят читай выше.. целовался уже с ней в машине гыгы
Anonymous
13 Jan 2008, 23:02
роль любовника унизительна для мужчины и не всем она подходит, мужчина собственник по натуре, когда я спрашивала своих друзей: почему вы женитесь? зачем? они говорили: чтобы любимая женщина была МОЕЙ. Для мужчин очень важно сказать самому себе, что женщина, которой он добился "моя женщина", а если она пренадлежит своему мужу, то и нафик не нужна, хоть бы даже бы и влюблен в нее
14 Jan 2008, 17:19
Так уж и унизительна.То-то столько топов про "он мне изменил".Вот в чем согласна,так это в том,что жену мужья считают личной и неделимой собственностью,потому и измену не прощают как правило
автор
14 Jan 2008, 22:21
А знаете, мы ведь снова переписываемся!! И что это значит? Да, я начала первая, но он отвечает бодренько так!! А для меня это уже дело принципа!
19 Jan 2008, 13:33
бесперстивняк раз вы первая начали
Anon
20 Jan 2008, 19:04
У меня подруга так себя почти до ручки довела...тоже сначала переписывались...потом встретелись...любовь..на неделю...потом типа давай останемся друзьями...потом опять по почте, а теперь он её почти послал...вот называется - не хотят мужики подло поступать...так нет их вынуждают!
20 Jan 2008, 19:56
Не тратьте время на выяснение почему так, а не эдак. Это уже произошло (можно сказать во второй раз) - о чем проблема? Зачем вам то, что хочет он. А что хотите вы? Вам очень хочется повыяснять с ним отношения? пострадать по этому поводу? доказать себе, что он не то, что надо? Проехали. Пусть он думает - а почему никакой реации? а что у меня не так, что она не бежит за мной? и т.д. и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325