Меню

Измена мужу

AD
Соблазненная
11 Jan 2008, 16:51
я попала в такую ситуацию - я замужем, мужа люблю, но так получилось, что уже больше года я встречаюсь с другим мужчиной. Он мой бывший коллега с работы,который оказывал мне знаки внимания. и как-то после корпоративной вечеринки подвез меня до дома.. я была несовсем трезвая и вменяемая, в общем у нас произошел интимный контакт. Это был не секс, всего лишь глубокий петтинг, но было чертовски приятно, такого удовольствия я не испытывала в постели с мужем никогда. У меня вообще трудности с оргазмом, а тут все поплыло - небо в алмазах и т.д. в общем наша связь длится до сих пор, встречаемся мы редко, он скорее мне как друг, чем как любовник. приносим друг другу радость и сексуальное удовольствие. Меня к нему физически тянет. Недавно он предложил мне работать с ним, в его фирме (т.е. он будет моим шефом). Предложение заманчивое с точки зрения бизнеса, но с другой стороны я боюсь что наши отношения зайдут слишком далеко, я бы этого не хотела. Тем более, что мы с мужем планируем бебика. Что мне делать? принять его предложение или лучше искать работу в другом месте?
11 Jan 2008, 17:02
ИМХО. Если не хотите портить отношения, лучше не работайте вместе.
11 Jan 2008, 17:03
Прям не могу сдержатся «но так получилось, что уже больше года я встречаюсь с другим мужчиной» Это меня всегда умиляет «я боюсь что наши отношения зайдут слишком далеко» куда дальше-то? « мы с мужем планируем бебика» А от кого вы с мужем планируете бебика))) «Что мне делать?» Ну для начала понять что вы хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соблазненная
11 Jan 2008, 17:13
да, выглядит по дурацки.. на словах, а на деле обстоятельства развиваются иногда не по нашему сценарию. знаешь, когда женщине не хватает внимания и новизны в отношениях? вооот! а когда оргазма с мужем не достигаешь? кого в этом винить? так и провести всю жизнь без оргазма? по поводу "далекости" имеется ввиду- что совсем крышу сорвет от таких вот "отношений". а бебика я хочу от мужа, а не от другого. и вообще хочу быть счастливой!
11 Jan 2008, 17:38
Вообщем если решила остаца с мужем и детей рожать, то на бо окончательно убрать интимные встречи с любовником, наладить жизнь и секс с мужем, а вот когда все наладица делать ребенка.
Соблазненная
11 Jan 2008, 17:45
вот это то и проблема ((( наладить сексуальную жизнь с мужем? пока еще ничего не налажено, вот и тянет меня к другому... как мне прекратить эти отношения? расстаться насовсем с этим мужчиной? но нас связывают и деловые отношения и дружеские, совсем не общаться не получиться. т.к. мы работаем в одной сфере.
11 Jan 2008, 18:13
При наличии любовника трудно наладить нормальную жизнь с мужем) «как мне прекратить эти отношения? расстаться насовсем с этим мужчиной? но нас связывают и деловые отношения и дружеские, совсем не общаться не получиться. т.к. мы работаем в одной сфере.» Повторяю убрать интимные встречи с любовником! И я бы пошла к психологу
любовница
16 Jan 2008, 17:24
"При наличии любовника трудно наладить нормальную жизнь с мужем" А вот и не соглашусь :) У меня был этап в жизни, когда от плохой сексуальной жизни был любовник. И это помогло наладить жизнь с мужем. Я перестала чуствовать себя фригидной, смогла получить оргазм сначала с любовником, а потом он получился и в семье. Просто, бывают случаи разные.
12 Jan 2008, 01:19
Так вы попытайтесь все наладить с мужем. Вы пробовали? В чем проблема? Узнав, что такое оргазм и радости секса с любовником, вполне можно постараться наладить сексуальную жизнь и с мужем. Вы поняли себя, так пустите все силы на достижение аналогичных результатов с человеком, с которым планируете жить долго и счастливо. А без хорошего секса, думаю, это вряд ли возможно... А про работу с любовником думать забудьте!!!! Спалитесь перед мужем. Испортите отношения с любовником. Короче, одни сплошные неприятности.
12 Jan 2008, 22:10
Если будете с ним работать - однозначно отношения зайдут далеко за пределы рабочих) Взвесьте хорошенько все "за" и "против", подумайте, готовы ли Вы пожертвовать семьёй ради этого романа (на случай того если муж "случайно" узнает о ваших отношениях на стороне)
12 Jan 2008, 22:17
не понимаю зачем планировать бейбика с человеком которому вы изменяете , может лучше с ним развод запланировать , а с тем к которому тянет планировать то что вы хотите, не проще ли так? (с транслита)
13 Jan 2008, 19:22
на одном сексуальном влечении новую семью не построишь не стоит автору торопиться бросать мужа, которого она любит, хоть и ищет сексуального удовлетворения на стороне... иногда и у женщин тоже случается "мужское" отношение к измене (только секс и ничего личного)
16 Jan 2008, 12:16
все очень просто, не идите к нему работать!
16 Jan 2008, 16:57
когда планируешь бебика, надо связи на стороне прекращать, дабы не мучаться потом сомнениями и подчсётами
16 Jan 2008, 21:36
А зачем Вам работу менять если Вы в скором времени в декрет собираетесь? Я так понимаю что в планы Вашего друга это не входит... так зачем ему бизнес-планы ломать?
17 Jan 2008, 20:00
Просто скажу,что мужу вашему не повезло,ели вы планируете ребенка.а сами изменяете
11 Jan 2008, 17:23
Если собираетесь рожить малыша,зачем вам стресс накануне беременности.Сменить работу-это стресс
Соблазненная
11 Jan 2008, 17:35
малыш еще только в проекции - мы готовимся )) сдаю все анализы и т.д. а так я еще планирую поработать годик, а после беременности сразу на отдых ))) работу я и так собираюсь менять - вот только куда идти- дилема. мой друг ценит меня как специалиста, и предлагает хорошие условия. только вот мне не хочется смешивать личные отношения и бизнес. Искать работу по объявлению- тоже не особо горю желанием...
11 Jan 2008, 20:47
А куда дальше они зайдут-то? Муж один хрен уже рогатый...На а так может хоть карьеру сделаете...
Соблазненная
11 Jan 2008, 21:17
хотите сказать- не париться и оставитьв все как есть? а дальше- как получится?
AD
AD
13 Jan 2008, 02:32
Ну если работа привлекательна, то почему бы не идти? Это и карьера...И деньги наверное...Ну и физическую свою тягу проще будет осуществлять...
Есть куда дальше заходить. Пока, кроме секса на стороне, автор ни во что не ввязалась.
13 Jan 2008, 02:34
Как понять "ни во что не ввязывалась"? Я ж не думаю, что любовник её зовёт наркотиками или оружием торговать...А во что можно ещё ввязаться?
Я к тому, что есть куда дальше заходить отношениям. пока только секс, дальше может быть хуже. или беременность,муж узнает,конец семье и т.д..
13 Jan 2008, 21:09
Ну а чё хуже-то? Ну конец одной семье, но возможно начало второй...Ну ладно...Один раз по пьяни...Но не раз же! Целый ГОД! 365 дней!...Там нечего согранять и незачем...Это уже труха я думаю а не брак...
Соблазненная
13 Jan 2008, 22:12
повторяю - что мы встречаемся редко. может быть 1 раз в месяц. и это чисто ради секса. конечно он мне симпатичен, но не более того. я не рассматриваю его в качестве потенциального мужа. т.к. я никаких намеков на прекращение отношений не делала -то все идет само собой.
Соблазненная
13 Jan 2008, 22:31
зря вы так говорите... я бы сказала наоборот - я больше стала ценить своего мужа. т.к. понимаю, что для секса может быть много мужчин, но вот для семьи.... еще поискать надо. у нас с мужем полное взаимопонимание.
14 Jan 2008, 00:14
Ну если прям полное взаимопонимание, то можете смело тем более идти к любовнику работать...Ну и с мужем можете поделиться своими умозрительными заключениями про мужчин для секса и для семьи...Заодно проверите полноту взаимопонимания...Вдруг таки не полное? Вдруг он как-то по другому на это дело смотрит? Ну тогда мужа в сад...
Соблазненная
13 Jan 2008, 22:13
спасибо за понимание )) это я имела ввиду.
Anonymous
11 Jan 2008, 21:55
у меня похожая ситуация, поэтому я бы пошла!
Anonym
12 Jan 2008, 16:22
У меня тоже самое!!! И я б, наверное, пошла.
Соблазненная
13 Jan 2008, 22:23
у вас не возникает мысли прекратить эти отношения? вроде как поразвлекались и хватит.
14 Jan 2008, 16:58
А смысл их прекращать? Со временем развлечения просто переходят в привычку.
«вот это то и проблема ((( наладить сексуальную жизнь с мужем? пока еще ничего не налажено, вот и тянет меня к другому... » И долго не можете наладить с мужем? Не получается или он не хочет понимать ваших потребностей? Возьмите и расскажите ему, что вы хотите и как.
Соблазненная
13 Jan 2008, 22:18
я совсем не говорю, что мне с ним плохо или не тянет к нему... но чего-то не хватает в постели. то что нравится мне - у него как-то не так получается. а может быть все дело в адреналине- возможно меня больше заводит сама мысль о сексе с другим мужчиной.
14 Jan 2008, 17:08
Вы не умеете думать о другом во время секса с мужем? Автор, мне Вас жаль, - я бы на Вашем месте мысленно уже половину Голливуда переимел, а Вы себя всё любовником ограничиваете! Или Голливуд уже был? :) Про то, как в постели получается - купите книжку, где всё написано, например ту же Трейси Кокс "Законы любви и наслаждения" и прорабатывайте неспеша вечер за вечером, месяц за месяцем, - там работы не на один год. Глядишь и поймёте, что Вам нравится. Это обычная разница в технике Вашего мужа и любовника, и не факт, что техника любовника для Вас - предел совершенства. Вы не представляете, как я был шокирован, когда узнал, что мой способ мастурбации один из самых малораспостранённых, и что большинство мужчин мастурбируют двумя другими способами! Это только кажется, что всё одинаково, если не присматриваться. Не воспринимайте секс как что-то однообразное и простое - это ОЧЕНЬ сложный и разнообразный процесс!
15 Jan 2008, 08:17
Ну как можно сравнивать технику и людей? :-о Технически можно удовлетворить себя и самой. А вот получить удовольствие без мужчины, которого хочешь - невозможно. Не в курсе, правда, понимают ли мужчины разницу в этом, но женщины, думаю, да.
15 Jan 2008, 15:37
Можно. Автор же пишет, что то, что её нравится, у мужа получается по-другому, чем у любовника, хуже. Разницу между мастурбацией и сексом мужчины понимают ещё лучше женщин. Во всяком случае так утверждают результаты какого-то опроса.
12 Jan 2008, 15:27
либо занимаетесь с этим мужиком бизнесом, либо сексом. либо, если и тем и другим,хана Вашей семье.
AD
AD
12 Jan 2008, 22:36
не,идти работать под любовника... ничего хорошего из этого не выйдет.
Соблазненная
13 Jan 2008, 22:28
я хочу работать с ним, но перед этим я хочу поговорить о прекращении этих отношений , но вот боюсь что не хватит меня надолго- и все таки когда-нибудь не сдержусь и опять начнется все заново...
Соблазненная
13 Jan 2008, 22:21
вот я и хочу узнать - что конкретно будет происходить, если я все таки приму его предложение? если есть подобный опыт - расскажите поподробнее. он не в коей мере не настаивает бросить мужа и жить с ним- его устраивает все и так. человек занятой, был женат, есть ребенок. в его планы не входит какие-то более серьезные отношения, тем более не будет пытаться увести меня из семьи. в этом плане я не вижу никакой угрозы своей семье.
15 Jan 2008, 09:01
Если будете вместе работать отношения будут продолжаться такие же как и сейчас... ничего не изменится. Если хотите поставить точку - значит вместе вам не работать.
16 Jan 2008, 17:04
Такая же ситуация, только вот я уже работала с любовником раньше, а сейчас нет. Тут два варианта развития отношений, либо все со временем сойдет на нет, т.к. вы будете видется чаще либо наоборот можете слишком сильно увлечься и тогда не понятно чем это все закончится. Лучше оставьте все как есть и рожайте ребенка..от мужа..
Anonymous
16 Jan 2008, 23:02
У меня тоже похожая ситуация. Мы тоже долгое время встречались. В итоге я родила чудесного ребенка от любимого мужа, в семье нормальные отношения. А с ним встречаемся иногда ради секса. Вам советовать ничего не могу, т.к. всё зависит сможете ли вы разграничивать отношения семейные и другие. У меня это как две разные жизни, но при этом одно другому не мешает.
Anonymous
18 Jan 2008, 17:06
Вопрос к автору: У меня ситуация один в один.Но у нас разница большая с любовником. И тоже по работе связаны.Сколько вам лет и сколько ему?
17 Jan 2008, 09:30
Вскоре, на новой работе, эйфория сменится постоянным стрессом, а потом чуть что не так и страхом, что муж узнает.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325