Меню

Слёзная история. Кровельщика в студию!

AD
13 Jan 2008, 17:43
знала, знала ведь, что кризис наступит, но не думала, что так быстро. Годам к 38 ожидала, но похоже придётся раньше с этим разбираться. История простая: брак, ребёнок, развод, поиск и восстановление себя, осторожное посматривание по сторонам в поиске партнёра. Жизнь, в принципе, устраивает вполне. КАК биологические часы выключить?!?!?!? У меня крыша едет!!!!!! Ну, не успею я в этой жизни ещё одного ребёнка! Не судьба. Хотелось бы, да хрен мне с маслом. Ну и ладненько. Только больно очень. Года через 2 станет всё равно, а сейчас пулю в лоб бы себе пустила. :'(:'(:'(:'(:'(
13 Jan 2008, 17:57
Чего переживать - рожайте ребёнка для себя, если материальное положение позволяет! Дети - вот счастье наше, а не мужики :) Я вот была беременна (потом правда выкидыш случился), МЧ не хотел ребёнка, но я решила рожать для себя (у меня уже был к тому моменту ребёнок 3-летний), при том, что зарплата у меня весьма скромная, но выход найти всегда можно - и на дому можно деньги заработать :)
13 Jan 2008, 18:17
Дело не в деньгах, а в партнёре, которого тоже нет. Поэтому и не успею.
13 Jan 2008, 18:10
......................
13 Jan 2008, 18:44
да.один и тот же.
13 Jan 2008, 21:21
Где-то читала, что у каждой женщины свой детородный цикл (говоря на языке делитанта ;-) )у одной: каждые три года такой бзик начинается, у другой раз в пять лет... Может у Вас и раньше такое было, просто Вы не обращали внимание, других забот хватало? ;-)Так что перетерпите - скоро пройдет ;-)Лично у меня таких проблем нет, у меня этот процесс связан с наличием любимого мужчины, если есть такой человек, есть желание воспроизвести его копию, если нет - как-то и мыслей таких нет... Так что, думаю, Вам надо переключиться на какие-то жизненно более воплощаемые цели на данном жизненном отрезке, тем более, что сын у Вас уже есть - это не так уж и мало :-)
13 Jan 2008, 23:30
воплощаемых целей хоть отбавляй, занята по горло их воплощением и очень довольна. Но всё равно, не смотря ни на что, "пробивает" эта тема. И каждый раз всё больнее и больнее. было конечно и раньше такое, но не так сильно. Тогда была ещё надежда, а сейчас приходится на землю опускаться. Высоковато наверное летела. Понимаю, что каждому своё и всё проходит, но всё равно больно.
26 Jan 2008, 20:30
счастливая Вы
26 Jan 2008, 23:01
Да, я счастливая, и не только поэтому ;-)))))
счастливая
21 Jan 2008, 23:32
Не буду советовать,расскажу свой пример. 10 лет лечилась от бесплодия, родила дочь, еще повторить такой подвиг ( беременность на таблетках и в больнице) ни денег ни здоровья нет. Сама я уже продить не могу ( наши врачи постарались), с рожждением дочери вкусила мамства и захотела еще ребенка, муж против ( боялся за мое здоровье). Я нашла выход, вернее выход нашел меня, 1,5 года назад на сайте я увидела глазенки мальченка и влюбилась, и люблю уже 1,5 года своего сынулю. Я усыновила, муж сдался с 4 го раза т к я понимала , что это мой сын на все 100%. Кризис тоже меня кроет, но дети все сглаживают, дорогого стоит когда я пришла в дет сад и сынок засуетился и побежал в группу , а потом показывает цветы сделанные рученками 2-х летнего карапуза из мозайки и дарит мне со словами " Мамуле подарок". Слушайте свое сердце, оно не обманет.
Anonymous
13 Jan 2008, 17:56
Проблема только в том, что Вы боитесь не успеть родить второго?? А почему Вы можете не успеть? Климакс наступит лет через 15, Вам мало?
13 Jan 2008, 18:19
37 плюс 15 получим 52. Вы издеваетесь?
13 Jan 2008, 18:32
ну хорошо не 15, пусть даже 10, хотя у всех все по-разному
13 Jan 2008, 18:39
47 тоже для ребёнка поздновато.
13 Jan 2008, 19:01
кому как. Многие и 27 считают поздно...организм может, и слава Богу. По-моему, у Вас больше психологический страх, нежели реальная проблема. И что-то мне кажется, если копнуть глубже, то проблема будет совсем в другом...
13 Jan 2008, 19:05
47 это возраст не для рождения детей. А другой проблемы я как-то не вижу.
13 Jan 2008, 19:22
:) у каждого свои параметры жизни. Это во-первых. а во-вторых, Вам даже до 47 еще жить и жить!!!!
13 Jan 2008, 19:39
вы можете себе представить, забеременеть в 46? Я при всём желании - нет.
13 Jan 2008, 21:28
бррррррр, не понимаю - вам 37, при чём же здесь 47? вы до 47 можете родить несколько детей :) а от кого - да хоть от донора :)
13 Jan 2008, 23:34
я не представляю себе роды после 40 и для меня это неприемлемо. Одна просто не "потяну". А до 40 мне не так уж и далеко, как ни крути.
AD
AD
14 Jan 2008, 01:08
ой, да бросьте, до 45 многие женщины рожают второго практически без проблем у меня много примеров перед глазами (ситуации как ваша точь в точь) у вас какой то психологический комплекс... думаю, встретите своего мужчину, забудете про все эти страхи посмотрела ваш паспорт, а вы еще и в Германии живете, где каждая вторая старородящая в совковом понимании... расслабьтесь! :-)
14 Jan 2008, 01:59
в совковом понимании старородящая была бы в 35;-) Да и здесь тоже: как Вы думаете, что мне мой гинеколог сказал, когда я у него на приёме на прошлой неделе была?! Целый день расстраивалась.:-) Проходит приступ уже потихоньку, спасибо:-)
14 Jan 2008, 20:34
"у вас какой то психологический комплекс" - вот это точно! По-моему даже автору на самом деле не хочется иметь второго ребёнка, а хочется просто чувствовать себя жертвой. При вроде как сильном желании родить малыша столько надуманных отговорок - когда женщина хочет иметь детей, она наоборот будет вопреки всему стремиться к этой цели. А такие отговорки как "для меня неприемлемо рожать после 40" и "не потяну" вообще не имеют ничего общего с желанием иметь ребёнка! Если его хочешь - пробёшь все стены!!!!!
14 Jan 2008, 22:26
у нас недавно была одна нашумевшая история: 80-летняя женщина родила. Понятно, что искусственным путём итд, но суть от этого не меняется. Можно конечно говорить, мол, молодец, хотела и добилась...У меня другая точка зрения на это. "психологический комплекс"? возможно. И называется он скорее всего СТРАХ. Сильное чувство, правда? А ещё есть рядом с собственным желанием такое понятие как ответственность. Забеременеть любым путём? Да хоть завтра (может быть). Для меня ещё и важно, чтобы у ребёнка был контакт с отцом, мне хочется любить отца ребёнка (как минимум, достаточный промежуток времени;-) ). Время уходит и приходит сознание, что запросто и ничего из этого и не получится. Реалистично, правда? Не бывает так, чтобы сразу по заказу взял и появился ТОТ САМЫЙ человек. Он может так и весь остаток жизни не появиться, и я не хочу, чтобы это было трагедией. Просто сама мысль об этом приносит пока боль и я не знаю, что мне с нею делать. А там, получится ли или нет - это уж куда вынесет. Просто часы биологические бьют СЕЙЧАС и причём очень тревожно :-)
14 Jan 2008, 23:22
Все-таки вопрос не в желании родить второго, а в желании иметь идеальную семью: любимого мужа, уютный дом, детей :-)Вы не одиноки в этом своем желании и стремлении. :-)
14 Jan 2008, 23:25
ну, вроде так...:-) А часы биологические всё равно мешают.
15 Jan 2008, 15:05
Да выкиньте Вы их, эти часики, и живите :-) Знаете, Вы мне ребенка капризного сейчас напоминаете: хочу и все, а подать мне сюда то-то и то-то :-)У меня дочка серьезнее себя ведет ;-)Не давайте воли самодурству вот и все.Когда начинаешь причитать, уже остановиться сложно, себя все жальче и жальче становится и хочется, чтобы весь мир тебя пожалел и волшебник на голубом вертолете прилетел, палочкой взмахнул и ... :-))) Мало ли, как у кого жизнь складывается, в идеале "да" надо родить вовремя, до определенного возраста, жить с одним любимым мужем всю жизнь, внуков начать няньчить после 40 или скольки там? Дача, машина, что там еще? ;-)Но вот взять Вас: кто Вам мешал строить свою счастливую надежную гавань дальше, рожать ребенка второго... а теперь, оказывается :мужчины шарахаются, от бывшего - сама шарахаюсь, а идеального можно всю жизнь прождать :-) - да, можно :-)Но каждый выбирает свое в этой жизни. Вы пошли именно этим путем:-)И ничего в нем плохого нет, есть даже свои плюсы :-)Со временем и мужчина найдется именно ваш, Бог даст здоровье и желание, и ребенка родите и вырастите его :-)Вы там ниже про ответственность написали: меня никто никогда безответственным чел. не считал, но я вполне допускаю мысль, что если жизнь так сложится, то и после 40 родить можно и ничего ужасного в этом не вижу, просто к состоянию здоровья надо внимательнее отнестись, чтобы ребенок был здоровеньким и самой благополучно родить. Лет до 20 его уж по-любому поднять успеем, а если вдруг чего... так ведь старшие дети есть, есть братья (у меня, к примеру, - брат младший, я в нем на 100% уверена) у него растет сын, у наших детей будут дети - так что один не останется, а какая-никакая матер. база уже по-любому есть :-)Так что фигня все это, про пресловутую безответственность матерей, рожающих после 40 и более :-)Примеров таких сколько угодно, сплошь и рядом. А у Вас сейчас просто банальная истерика, устали от одиночества, безисходность накатила :-)Походите в бассейн, бегайте по утрам, массаж, сделайте стрижку, маникюр, педикюр,купите новое платье, украшение, сходите куда-нибудь - попой покрутите :-), почувствуйте свою неотразимость, заинтересуйтесь чем-нибудь...и часики биологические притихнут, замечать их перестанете ;-)
15 Jan 2008, 23:39
:-) ну откуда у Вас такой талант, хорошее видеть не упуская реальностей жизни? Паникнулось мне действительно "на славу". Прозвучит пародоксально, но именно сейчас я не чувствую себя брошенной, одинокой и беззащитной. Мне хорошо и осуществляю потихоньку свои планы. Я знаю отлично причины, почему не получилось своей счастливой гавани. Поэтому и не было места для второго ребёнка, я бы просто не выдержала, а мне ещё первого растить нужно. Вот и грустненько бывает, вдруг так и не найдётся, не построится ничего. Думать - ВРЕДНО!!!!!;-) Не хотелось быть неправильно понятой: рожать в 40 НЕ безответственно в принципе. Просто это будет безответственным в моём худшем, одиноком случае. Спасибо Вам за терпение и поддержку:-)
16 Jan 2008, 11:22
Вредно думать так, как думаете Вы ;-): "А вдруг не найдется", "в моем случае безответственно", "целый букет" - Вы же сами себя так программируете на поражение. Люди от рака вылечиваются силой мысли, желанием жить... Вам NUANCE очень все хорошо написала, прислушайтесь к ней ;-)
15 Jan 2008, 18:03
с возрастом повышается угроза родить Дауна, не слышали об этом? да и здоровье уже не то, чтобы ребенка выносить, всякое может случиться. если не верите, спросите у врачей.
15 Jan 2008, 18:18
Генетический тест зародыша у нас стоит меньше чем 1/10 месячного оклада автора. :)
15 Jan 2008, 18:48
а вы знаете как делают этот тест и какова при этом угроза выкидыша? разве ж дело в деньгах.
15 Jan 2008, 19:10
понятно
15 Jan 2008, 23:38
Дауна можно родить в любом возрасте, возраст от этого не страхует, а уж сколько сейчас больных детей рождается.... Так что, чего уж говорить...
16 Jan 2008, 11:01
в любом. но с возрастом сия вероятность усиливается.
16 Jan 2008, 12:04
Угу, издержки, понимаешь, жизненные ;-)
16 Jan 2008, 12:25
ага
14 Jan 2008, 11:38
А для чего же тогда этот возраст, позвольте узнать? :) Вопрос не праздный - для меня, по крайней мере... ;)) В общем, "в задних рядах интересуются!..".. ;)))))
14 Jan 2008, 22:45
ах, Ворчун, 47 - это замечательный возраст! Вот так, не зная "исходных данных" публики трудно сказать что-то конкретное, поэтому начну в общих чертах, а если поконкретнее захочется - спрашивайте:-) Карьера сделана, на работе боятся и уважают, дети выросли (или уже почти выросли), солидный и приятный круг друзей, внуки каждый второй выходной, чтобы их нещадно баловать и с неизменно невинным видом возвращать их изнервничавшимся родителям. Так, что ещё? Как?! Ещё нет прав для мотоцикла?! Срочно делать и присоединяться к клубу ХД. По воскресеньям можно отправляться на своём "Харлее" "on tour" под полные чёрной завистью взгляды тех, кто не стал делать из своей жизни что-то лучшее. Не нравится клуб ХД? А что мешает ходить на разные курсы после своих честно отработанных 6 часов в бюро (позвольте, ну кто же с Вашим опытом работает полный день?!) А доклады, презентации, где Вы благодарным слушателям втираете очередную фигню и получаете истинное удовольствие, созерцая на то, как прилежно они её конспектируют и умудряются ещё и вопросы задавать:-) От дачи с 40 разными сортами помидоров (роз/облепихи/итд) до увлечения прыжками с парашюта - всё возможно. Но детей рожать в 47 (оговорюсь, для женщины) - нет. Пусть молодые этим занимаются. Каждому - своё. Убедила?:-D
17 Jan 2008, 12:53
Не убедили. :) Либо делайте, как Вам Ольга Викторовна советовала, либо... Не морочьте нам голову своими страшилками... :)
AD
AD
17 Jan 2008, 17:37
Ой, как приятненько, рада, что наши мысли, Александ Валентинович, совпадают :-)
17 Jan 2008, 22:17
либо одно, либо одно из трёх, да?:-) ну, что делать если кризис среднего возраста начался? Только из него выползать и остаётся. Моими стараниями да Вашей поддержкой. Всё равно пока тяжеловато (кризиснулось не на шутку). И книжку закажу и в фитнес с массажиками пойду. И вязать ещё начну. Вот так! А голову вам я только своими страшилками могу, других нет, всё своё;-)
13 Jan 2008, 21:26
Мне тоже так сдается ;-)
14 Jan 2008, 16:50
Именно психологический! Это цифра 40, которая так пугает. Кажется, что это граница, за которой родить нельзя. Хотя с точки зрения биологии, что 39,5 лет, что 40,5 - разница небольшая. Гораздо важнее общее состояние организма, и над этим можно работать. Где-то в Сети я видел тесты на тему "Сколько Вам лет"? Здоровое питание, полноценный сон, отсутствие вредных привычек, спорт, - всё это может существенно продлить биологическую молодость, до 10 лет!
14 Jan 2008, 22:49
да можно в 40 родить! И в 70-80 тоже МОЖНО, как недавно практика показала. Напрашивается вопрос про ответственность, но кого это интересует если "хоцца".
14 Jan 2008, 23:16
Думаешь, что оставшихся тебе после родов среднестатистических 41 года не хватит на то, чтобы ребёнка на ноги поставить? Хочется ему как в России, до его пенсии помогать? :) 100 лет назад люди жили на 30 лет меньше, чем сейчас, а представления о том, что после 40-ка надо на место на кладбище откладывать, и после 50 - уже ползти туда, живы до сих пор. :D :D :D Вывод: люди консервативнее науки (медицины). PS: Я вообще только жить начинаю и мне ещё недавно до пенсии было больше, чем лет. Хотя мы сверстники. ;) Что за упаднические настроения?!
14 Jan 2008, 23:51
Тестер, я существо не среднестатистическое, а индивидуальное. Поэтому с моим уже имеющимся "букетом" после 40 ещё 41 скорее всего совсем не получится:-) Вот часы тревогу-то и бьют.
15 Jan 2008, 02:28
Ну без букетов-то мы все до 120 бы дожили, а до 81 - это как раз и с букетами и с коктейлем из таблеток. Хотя и тут нет прямой связи, - моя бабушка с середины 70ых годов была инвалидом по сердцу, дожила до конца 90ых и умерла совсем по другой причине. :( Ей кажется 83 было. Я её очень любил.
Eva rulit
15 Jan 2008, 06:36
Бля, жена с мужем говорит. Окей, с бывшим. А может с ним того? ребенка поиметь еще одного? От одного мужика как говориться, гены проверенные:))) Охреневаю от Евы:) (с транслита)
15 Jan 2008, 08:51
Ну, уж НЕТ! Блин, аж кризис проходить начал;-) :-D
15 Jan 2008, 15:23
Да ладно Вам, где они еще пообщаются ;-)
15 Jan 2008, 15:24
А Вы бы согласились завести ребёнка с Вашими бывшими? :)
17 Jan 2008, 12:56
"А может с ним того? ребенка поиметь еще одного?" Шо за педофилия в нашем почтенном форуме??.. ;D ;)) НЕ ДАДИМ поиметь ребёнка!!!
17 Jan 2008, 17:30
Не дадим ПОИМЕТЬ!!! ;-))))
13 Jan 2008, 18:08
А я вот уже переболела таким вопросом. У меня своих детей нет, но я решила, что в наступившем году у меня будет ребенок. Откуда? А как ВЫ думаете? Приглашаю на сайт "Усыновление". И не печальтесь. Хоть и говорят " В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие!" К нам такая поговорка не относится. У нас, женщин после сорока, жизнь только начинается! (с транслита)
13 Jan 2008, 18:22
Мне просто жаль, что упущенное наверстать не удасться: осознанное полноценное материнство. :'(
13 Jan 2008, 18:24
Не понимаю - почему нельзя наверстать-то???
13 Jan 2008, 18:26
ну, начнём хотя бы с кандидатуры отца (плюс партнёра!)...Уже можно впадать в глубокую депрессию:-)А подходящий может так и никогда и не найтись.
13 Jan 2008, 18:24
У вас же ещё не климакс насколько я поняла?
13 Jan 2008, 18:27
мне 37.
AD
за 3 года знаете сколько всего можно успеть???!!! а уж до 45 думаю точно время есть. Не зацикливайтесь! общайтесь, встречайтесь, Любите! отпустите себя.
13 Jan 2008, 23:50
да я себя и не держу, только на такие атаки всё чаще попадаюсь. Возраст...;-) Мне бы за следующие 3 года с ума не сойти, а потом уже будет всё равно.
13 Jan 2008, 21:25
А Вы и не упускайте - есть сын, направьте свое полноценное материнство в его сторону ;-) Тем более, что возраст сейчас у него, наверняка, не из самых простых ;-)
13 Jan 2008, 23:21
в его сторону не упускается ничего и ни в коем случае:-) Я счастлива видеть его счастливым. Но... хотелось бы очень ещё раз тоже самое, но осознанно.
14 Jan 2008, 00:54
Просмотрите Владимира Жикаренцева "Жизнелюбие", там все очень легко и доступно. Вы просто смотрите на время линейно, поэтому и паникуете. ;)
14 Jan 2008, 01:05
да, паникую время от времени:-) причины-то уж как-то очень убедительные (фотографии видели? вот и я про то же;-) кроме нас самих с нами быть никто не захочет, да и то дитё единственное подрастёт и смоется, что и будет правильно и радостно), хотя и пока на этом не зацикливаюсь. Спасибо за совет.
Во-первых, не вижу пока причин для паники из-за внешнего вида и возраста. Во-вторых, еще пару тройку лет посвятить поиску партнера наверняка можно. Да и сын уже взрослый, это очень облегчает дело. На крайний случай можно забеременнеть от донора в клинике или усыновить малыша.
14 Jan 2008, 23:03
Партнёра можно и дольше искать. Грустненько, что он может ВОВРЕМЯ не найтись. :-) Проблема не в "забеременеть" (во всяком случае, мне пока так кажется, может быть у меня уже вообще больше никого и не получится и зря тут страдаю неизвестно чем). Хотелось бы хоть раз в жизни семьи, надёжной тёплой гавани, счастливого материнства. Любви, если так можно сказать. Вот в общем-то и всё.:-)
Anonymous
15 Jan 2008, 07:09
Можно ребенка родить к 40-41, скажем, а там может и мужчина найдется, если не раньше. Ждать дальше нет смысла, потому как мужчина хоть вероятно и появится, ребенка может не захотеть, а так уже будет малыш. Мужчины в 40 и старше не боятся чужих детей, лишь бы мама нравилась.
14 Jan 2008, 18:26
Прекрасные фотографии. Назовите хотя бы одну "убедительную" причину, которая вызывает у Вас такой дискомфорт между телом и душой?
14 Jan 2008, 22:55
спасибо:-) Убеждает факт, что от меня шарахаются все мужчины как чёрт от ладана. Вот уже и первая весомая причина, по которой осуществление становится невозможным. Есть, конечно ещё и пробирка, уж она-то может и не шарахнется;-)
14 Jan 2008, 23:19
Наши мысли материализуются и создают реальность. Вы не думали начать мыслить по-другому? Можно начать заменять старые мысли на новые — тогда Вы получите наглядный урок материализации мыслей на внешнем плане. Метод Обретения Внутренней Силы прекрасно это показывает. Попробуйте. :) Вы даже не подозреваете насколько наши жизни наполнены магией. У Вас все пойдет по-другому.
15 Jan 2008, 00:03
Попробую. Спасибо:-) Книгу закажу обязательно. Интересно. Вообще-то я не унываю обычно, и круг знакомых да и коллеги обычно "заряжаются" от меня чем-нибудь хорошим, и всё удаётся. Сегодня сказала коллеге :"не чихай" (у неё аллергический чёх), она и прекратила и только под конец рабочего дня собралась чихнуть, я напомнила ей, мол, не надо, ну и не чихала больше:-) Я обычно не думаю, а просто живу. А тут какой-то обрыв начался. Наверное думать попыталась;-)
15 Jan 2008, 02:31
Штирлиц подумал. Ему понравилось и он подумал ещё раз. :)
15 Jan 2008, 15:21
Думать всем полезно ;-)
Xreneyu ot lyudej
15 Jan 2008, 06:44
И тихо сам с женою бывшей говорюююуы...., упс сорри с бывшим мужем:) (с транслита)
15 Jan 2008, 07:10
me too :) не часто такое увидишь :)
Xreneyu ot lyudej
15 Jan 2008, 07:47
Особенно когда типа друг-друга не знают и ДАЖЕ советы дают:) От чистава серца таксказать (с транслита)
15 Jan 2008, 15:30
Мы просто вовремя развелись и не успели совсем потерять уважение друг к другу. Поэтому общение и даже отчасти поддержка для нас - не проблема.
Tixo oxrenevayu
15 Jan 2008, 07:46
Тестер хренов, чо фотки убрал? Типо никто не узнает? Или рейтинг повышать взялся вместе с бывшей? Так сказать за компанию:))) Спасибо повеселили..... (с транслита)
AD
AD
15 Jan 2008, 15:22
Устал отвечать на вопросы, как я похудел, поэтому убрал. :) Теперь я человек без фигуры. :)
15 Jan 2008, 15:26
Голос из зала: "Расскажите пожалуйста ПОСЛЕДНИЙ раз КАК Вы похудели?!" :-D
15 Jan 2008, 15:31
:D :D :D Ответ со сцены: медленно! ;)
15 Jan 2008, 15:32
И печально? :-D Метод то огласите, не томите зрителей!:-D :-D :-D
15 Jan 2008, 15:43
:)
15 Jan 2008, 16:00
Вы в образе что ль? :-D :-# ?
15 Jan 2008, 16:32
Нет, я в постели. :)
15 Jan 2008, 16:41
А молчите, как Штирлиц!:-Р :-D ПС: Надеюсь не приболели, нет? Попытки выведать тайну похудения оставляю за их безуспешностью, так что более не обеспокою;)
15 Jan 2008, 17:31
Хотите я поделюсь тем, что запомнила: есть часто, но по чуть-чуть, вечером не есть или суши, кататься на роликах, ходить в зал сначала на шейпинг, потом мышцы подтягивать... вобщем, как-то так :-) P.S.Ой, что я вспомнила :-O Тестер обещал в паспорт фото с животиком в квадратиках!!! А Хде??? ;-)))
15 Jan 2008, 19:06
А что интересного в квадратиках? Вот если б у него "животик" (как ты ласково однако;) был в кружочках - это да, это интересно))))))))
15 Jan 2008, 23:27
Да ланА тебе, кто кружочки не видел - банок наставил - вот тебе и кружочки, а вот квадратики... да чЕ там квадратики, сам факт - животик ;-)
16 Jan 2008, 00:39
горчичники обрезать - вот тебе и квадратики) какие еще идеи? ;) :)
16 Jan 2008, 10:25
Полосками налепить пластырь и в солярий ;-) - получится "полосатый Зебр" ;-))) - твоя подача ;-)
18 Jan 2008, 00:20
фантазировать на тему "Что ж нам такое сделать с животиком Тестера" не могу больше) Прости засранку :)
18 Jan 2008, 11:23
Ну, я как-то не привязывала свои фантазии именно к Тестеру ;-)мне понра идеи с животиком, как таковым ;-)
18 Jan 2008, 16:15
меня животики как таковые вообще не волнуют :))) Но и мысленно издеваться над животом Тестера тож надоело :))...Предлагаю перейти к "экспериментам" с другими частями тела :))
18 Jan 2008, 22:44
Гы, кто б сопротивлялся, а я только "за" :-))) - извольте озвучить, какая именно часть тела Вас волнует ;-)и мы приступимС, к экспериментам над ней ;-)
19 Jan 2008, 12:46
стесняюсь озвучивать :oops
19 Jan 2008, 13:13
;-)))
16 Jan 2008, 01:19
Да я хотела Штирлица расколоть!!!:-О:-D
AD
AD
16 Jan 2008, 10:23
Неее, Штирлиц - он крепкий орешек, его надо сразу... бац...и под колпак ;-)
15 Jan 2008, 17:39
Спасибо, не приболел. Ногу поцарапал и лежу, чтобы затянулось. Так самочувствие отличное.
15 Jan 2008, 17:40
Чем царапали? :-)
15 Jan 2008, 18:01
Подводным камнем. :( Неудачно спрыгнул с доски под парусом во время первого занятия.
15 Jan 2008, 20:59
Ну ты это... береги себя... а то ладно - ногой, а если б головой? :-O И это один из лучших "кровельщиков" ;-)
15 Jan 2008, 19:08
"Ногу поцарапал и лежу, чтобы затянулось" - это просто песня...это про наших,про родных мужчин)...Если прыщ - как минимум больничный.
15 Jan 2008, 23:28
Жестакая ты, Настасья ;-)
16 Jan 2008, 00:40
жиСТь такой ;)
17 Jan 2008, 13:05
Обидел кто?..
16 Jan 2008, 01:20
Ээээ...как там " У злой собачки боли, а у Testera заживи!":)
16 Jan 2008, 01:40
:D
15 Jan 2008, 17:28
И что же Вы там делаете? ;-)
15 Jan 2008, 18:00
Если бы! :)
15 Jan 2008, 20:36
Ты там давай, не фелонь ;-)
Ta zhe eva
15 Jan 2008, 18:53
А какие тут могут ответы, только один: жрать не надо и заниматься спортом. (с транслита)
16 Jan 2008, 01:18
ЧЮ Ваше уже девятый сон видит небось, да?;)
16 Jan 2008, 01:41
:D =D>
17 Jan 2008, 13:03
Судя по тому, что он ещё отвечает, последний раз он ещё не похудел... :)
17 Jan 2008, 19:23
:)
15 Jan 2008, 08:49
народ, не волнуйтесь, мы с Тестером ВЫНУЖДЕНЫ общаться, у нас общий ребёнок как-никак! Не каждый развод скандалом заканчивается;-)
AD
15 Jan 2008, 15:12
И слава Богу, я считаю, что можете общаться. :) ПС: удачи Вам и женского счастья!;)
15 Jan 2008, 23:44
Спасибо:-)
15 Jan 2008, 17:39
Да нИИИИИИИИИИИИ :-) Вы тоже не волнуйтесь, ну раз Вы были ВЫНУЖДЕНЫ ;-) к нам заглянуть, так, лично я, завсегда рада помочь :-)
15 Jan 2008, 23:47
:-D :-D :-D только так, только по вынуждению...;-) Ну разве можно с бывшими нормально общаться?! Фу, как некрасиво! :-D
16 Jan 2008, 11:11
;-) Ну, общаться тоже можно по-разному ;-)
15 Jan 2008, 19:19
Ваша озабоченность понятна. Желаю встретить единственного и неповторимого. А до роковой встречи я б на Вашем месте посвятила бы свободное время походам в косметич салоны, на танцы-шманцы всякие и т.п. Говорят, удивительно-увлекательное занятие - вязание и, якобы, ничем не хуже свиданий в скверике) Вобщем, возрадуйтесь тому, что имеете, и, в перв очередь, свободе. Удачи.
15 Jan 2008, 23:39
Свобода, форева!!!!!!!!!!!!!!! ;-)
15 Jan 2008, 23:43
:-D говорят, что оптимизм не лечится ;-)
17 Jan 2008, 13:08
Лечицца, лечицца!!!... У нас усё лечицца!.. (заболиво протирает рукавом баночку с цианидом).. ;P ;)))
17 Jan 2008, 17:14
Благодетель Вы наш,Чумак и Кашпировский в одном флаконе!!! (восхищенно);-)
16 Jan 2008, 00:42
на сам деле, я, лично, скучаю по свободе) и периодиЦЦки ностальжи по "хочу халву ем, хочу - пряники" :)
16 Jan 2008, 10:30
Ох, если уж серьезно говорить, то я вообще, настолько уже привыкла к этому "сладкому слову "свобода" ", что каждый раз, как очередной Ромэо начинает намекивать на "не жиСТь без тебя", я как представлю, что будет он день изо дня передо мной "туда-сюда, туда-сюда" :-)- у меня просто паническая аттака начинается, вобщем, это что-то из области "сбежавшая невеста" ;-)Мдя...
16 Jan 2008, 12:10
+1, я тоже замуж, в следущие 5 лет, ну ни за чтооооо не пойду!!!:-D
16 Jan 2008, 13:33
Нашего полка прибыло :-D
17 Jan 2008, 13:11
Э... А хде тут у вас знамя полка?.. :think ;)))
17 Jan 2008, 17:26
А зачем энто Вам, почтеннейший?? На святыню замахнулиСЯ! :-O Жгите коленным железом, руки выкручивайте,пристреливайте ( ;-)) ничего Вы от меня не узнаете :-P
18 Jan 2008, 00:23
"Алиса, они меня пытали,но я им ничего не сказал" (с)
18 Jan 2008, 12:04
Не дождуЦЦа ;-)
18 Jan 2008, 00:59
Ну... Согласно Уставу, если знамя сп.. гмм.. скоммуниздить, то полк подлежит расформированию, а командира - под трибунал... А кто у вас там, кстати, командир?.. ;)) O:-)
18 Jan 2008, 10:32
Тестер наверно, он ведь тоже не торопится жениться :-D
AD
AD
18 Jan 2008, 11:21
Людочка, ну чего ты прям, пусть они свой полк формируют, а то Хто их знает, вишь они хитрющи какие, один уже на знамя покушается, второй тож, наверняка, придумает че-нибудь...НЕеееееее, в таких делах лучше от них подальше держаться ;-)
18 Jan 2008, 11:25
Олечка, врага надо держать на расстояние вытянутой руки, чтобы быть в курсе, чего они там удумали ;) :)
18 Jan 2008, 11:58
Ты права, конечно, только давай их, все-таки, отнесем к разряду :think "товарищей по оружию" что ли? ( ну какие они нам враги? хоть и мужчины ;-), но наши же,почти родные, уж скока лет с ними "ноздря в ноздрю" ;-)(я не столько про себя, сколько про ВАС ;-) )
18 Jan 2008, 16:20
однако) откуда такая осведомленность? :)))
18 Jan 2008, 22:50
Чур тебя :-P Я о времени Вашего прибывания на Еве, ВЫ уж тут почти все по пять лет, а я, можно сказать, салага еще ;-) (но то, что касается моей осведомленности: есть кой-какие наметочки ;-), я ж не слепая ;-)и память у меня хорошая :-) )
19 Jan 2008, 12:48
я года полтора всего :), но такое ощущение, что не меньше пяти лет :))
19 Jan 2008, 12:58
Гы, это я лопухнулась, видать, видела у ВАС у всех в паспортах, медальку с цифрой 5 - вот и решила, а сейчас залезла к тебе...ммм...в паспорт (уточняю для Александра Валентиновича, а то сейчас как выскочит, как выпрыгнетт...:-))) ) так вот, ты написала - 1,5 - я думаю, неужели чего я с тобой напутала - зашла в паспорт - 5 есть, подвела "Еве" - :-D А я и не помню с какого, я сначала просто читала иногда, а активничать начала где-то с год, наверное.. :-)
18 Jan 2008, 17:16
А может лучше меня прижать к себе для надёжности, Людмила Иванна? :) Тогда точно под контролем буду! :)
18 Jan 2008, 22:35
А тебе нравится быть под контролем? ;) Тогда прижимайся :)
18 Jan 2008, 22:53
А твой МЧ не обидится? ;)
18 Jan 2008, 22:57
а мы его будем спрашивать? ;)
18 Jan 2008, 23:07
:-О :-О :-О Посмотрим, когда следующая встреча еварушниц будет ближе к лету, - возможно я подгадаю пару семинаров в Москве и подьеду. Пойду ради такого случая через пару недель уже смотреть себе новый красный свитер по размеру! ;) Старый я только что загнал в инете: http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=140194467605&ssPageName=STRK:MESO:IT&ih=004 Как тебе этот, нра? http://image01.otto.de/pool/ov_formatg/1374382.jpg
18 Jan 2008, 23:16
Ну, наконец-то, и я лицезрею этот легендарный красный свитер =D>
18 Jan 2008, 23:19
Ничего, что я тоже посмотрела? :-) Мне понра, особенно, мальчик :-) P.S.А цвет здесь не красный, а скорее спелая вишня :-)
18 Jan 2008, 23:48
Тоже верно, что не красный. Но мне нра!
19 Jan 2008, 00:04
Стильный :-)
19 Jan 2008, 00:36
Ага! Я сейчас на развилке, - носить дальше спортивно-молодёдные вещи или вещи для состоявшихся мужчин (но не костюмы!) А это компромисс - вроде ещё спортивно, но уже не совсем просто. Могу впрочем и ошибаться, - у меня плохо со вкусом.
19 Jan 2008, 13:16
Надо подумать... Выстави какую-нибудь фотку свою во весь рост в паспорт - прикину, и какой у тебя рост? сам, вроде, темноволосый, кожа бледная или смуглая? А глаза какого цвета? Надо понять типаж... Ну, откровенно молодежное точно не надо - и очень яркое, кричащее тоже - нет :-)
20 Jan 2008, 18:02
OFF ... Спасибо за желание помочь! Я сделал страницу фотоальбома "Стиль" и добавил фотографии крупным планом с цветом глаз (серо-зелёно-голубые) и в комбинации с разного цвета футболками и толстовками. Фотографии во весь рост есть в разделе "Египет 2008". Летом наверное в Киев или в Москву поеду на курсы какие-нибудь по соционике или пикапу, а заодно и одежду/обувь там подкуплю. У нас с этим проблема, - мизерный выбор, всё одинаковое.
20 Jan 2008, 18:09
Офф: :-) Видно, глаза у тебя такие же, как и у меня :-), думаю, они у тебя тоже меняют цвет в зависимости от настроения и цвета одежды? То зеленые, то голубые различных оттенков, а, вообще, где-то читала, что только серые глаза обладают способностью менять цвет :-) не знаю так или нет :-)(смотрю :-) не, глаза у тебя совсем светло-серые, у меня темнее :-)отдохнул, видать, на славу :-) Вобщем, беру тайм аут, буду думать :-) )
AD
AD
20 Jan 2008, 18:49
OFF ... Да, у меня действительно такое ощущение, что их цвет зависит не только от одежды, но и именно от настроения! И возможно ещё от освещения. Сильно они наверное кажутся на фоне среднего загара. На фотографии его не очень видно, но я буду его поддерживать, уже намылился в солярий на след. неделе. Да, лучше не торопись с размышлениями, - тут качество важнее скорости. Переставить весь гардероб - дело долгое и недешёвое, лучше не ошибаться. Во всяком случае не сильно. :)
20 Jan 2008, 23:37
:-)
25 Jan 2008, 13:37
Я тут пришла к выводу, что совсем не обязательно перебирать весь гардероб ;-)Телосложение у тебя практически идеальное, значит тебе почти все подойдет (то, что я увидела - тебе хорошо,как минимум, не портит тебя :-) спортивный, свободный стиль тебе хорошо :-)джинсы, футболки разные, просто здесь, главное, не пореборщить, меру знать :-).....
18 Jan 2008, 23:22
S'Oliver мне больше нравится ;) А что значит старый загнал? Тоесть мне он уже не переподёт???:-o :)
18 Jan 2008, 23:51
Так зачем он тебе? Он жутко старенький, - в нём уже на людях стыдно показываться. А в S'Oliverе ты сможешь меня к себе прижать, и при этом тебе не надо будет этого стыдиться! ;)
18 Jan 2008, 23:58
Альбертушка, я уже не в том возрасте, что бы стесняться одежды мужчины, которого хочу прижимать к себе ;)
19 Jan 2008, 00:27
У меня нет слов, Люда ... одни эмоции ... яркие и очень положительные!
18 Jan 2008, 23:14
А мы ему не скажем ;-)
18 Jan 2008, 23:27
Он сам посмотрит, за мной глаз, да глаз :-D :-D
18 Jan 2008, 23:37
;-)
18 Jan 2008, 23:53
Ну просто не может глаз от тебя отвести! :) Я его понимаю!
18 Jan 2008, 23:59
Нет, просто я как-то себя плохо вела себя на Еве и с тех пор ... доверяет, но проверяет :)
18 Jan 2008, 22:47
Людочка, умоляю, только не раздави его !!!, он нам еще пригодится ;-)))
18 Jan 2008, 22:56
Ольга, в моих объятьях он может только растаять, но ты не переживай, верну его в целости и сохранности ;)
18 Jan 2008, 23:00
Я тебе ДОВЕРЯЮ! :)
18 Jan 2008, 23:12
Да лаНА тебе, в полк так в полк ;-) Вы головы, главное, берегите, очень уж мне нрА, как Тестер начинает анализировать и рассуждать :-) P.S.А за знаменем, я уж присмотрю, пока ВЫ там любезничаете ;-)
18 Jan 2008, 11:16
УУУУУУУУУУУуууууууууу, чЕ удумали!!! :-O Знамя скоммуниздить!!! Думаете, таким образом наши проблемы решить - одним махом? ;-)Вы уж лучше, нам еще один полк подгоните, мужественного полу ;-) и чтоб ничем не уступал нашему :-D Может статься мы самолично знамя сдадим ;-)
18 Jan 2008, 11:26
"это фантастика, сынок" (с):-D
18 Jan 2008, 12:02
Уж и помечтать нельзя ;-)
18 Jan 2008, 12:04
Ща!.. :D Размечталися... ;P ;))) Хорошего противника ещё заслужить надо :P ;) Не говоря уж о целом полке.. ;))))
AD
18 Jan 2008, 15:51
Гы :-D Мой ответ Чимберлену ;-): "Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три: 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ! -Поняла? -Поняла, отвечает жена 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла - отвечает жена. и, наконец, 3. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла. -Возражения есть? -Нет. -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС! :-P
18 Jan 2008, 16:23
:))))))))=D>
18 Jan 2008, 22:53
:-7
17 Jan 2008, 13:10
Токмо жЫниццО?.. ;P ;)))
17 Jan 2008, 17:21
промахнулась (не туда написала):-)
17 Jan 2008, 13:09
;D ;P ;))) P.S. "Загнанных лошадей пристреливают.." (с) Sic!.. ;P ;)))
17 Jan 2008, 17:16
:-D "Так, не достанься же ты никому!!!"? ;-)
18 Jan 2008, 01:00
O:-) ;))
15 Jan 2008, 23:42
Спасибо:-) Попробую скомбинировать: вязание в скверике :think ;-)
16 Jan 2008, 00:46
Вы извините,если обидела...Что касается вязания - мне человек, мнению которого можно доверять, рекомендовал в свое время :)...Сам в вязание и цветоводство погрузился с головой и очень доволен :))
16 Jan 2008, 01:13
Да ну что Вы! Какая обида?! Мне действительно очень понравилась идея! В парке или нет, а вот в электричке можно:-) Интересно будет смотреться: бизнес-леди за вязаньем;-) Мне всё равно терять нечего:-)
16 Jan 2008, 10:51
Что значит нечего терять?? :-O Терять всегда есть что :-)Все познается в сравнении :-)Знаете есть слова: "Нужно уметь радоваться тому что есть, а наивысший пилотаж - радоваться тому, чего нет" ;-)Мыслите позитивно, ну хотя бы, из соображений, а вдруг, мысль материальна ;-)Недавно читала интерьвью с Алексеем Ягудиным, мне там очень понравились его слова:"Когда мне плохо или накатывают негативные мысли, я подхожу к зеркалу и начинаю растягивать рот в улыбке, и улыбаюсь до тех пор, пока не заулыбается душа" :-)Неплохо сказал, правда? ;-)
16 Jan 2008, 10:41
Уже вижу эту голову по плечи, погруженную в цветочный горшок, а в руках спицы :-)
17 Jan 2008, 13:12
;D ;P ;))))))))
18 Jan 2008, 00:26
я не вижу, но представить могу :)...надо наконец освоить фоТошоп)
18 Jan 2008, 01:00
Куда-а-а??.. :think ;P O:-)
18 Jan 2008, 11:26
... или Кому? :-think ;-)
18 Jan 2008, 12:05
"к"... ;)))
18 Jan 2008, 12:20
:-D ("на", "в", "под" :-D )
18 Jan 2008, 16:33
"вместо", друзья мои :)... весной ожидается "на", "в" и "под" :))
AD
AD
18 Jan 2008, 22:55
о чем ты, Настенька? :-)
19 Jan 2008, 12:50
да не важно уже :)) Я так поняла,мы всё равно о разном говорили :))))
19 Jan 2008, 12:59
Ну вот, а так любопытненько :-)Мож, хоть по секрету скажешь? А? ;-)
18 Jan 2008, 11:27
Фотошоп у меня тоже в планах уже с год :-D
18 Jan 2008, 16:38
я этот год о фотошопе даже не думала))))...у меня 2007-й - шапито ещё то! :)))
16 Jan 2008, 23:46
Автор, понимаю, сочувствую, но всё решаемо. Готовы к семейной жизни - начинайте активные поиски партнёра, к счастью сайтов знакомств полно. Что касается ребёнка, на мой взгляд Куранты пока ещё не бьют, как минимум пяток лет есть. Так что всё решаемо. В конце-концов можно для себя родить, ничего такого в этом нет, особенно если в состоянии сами себя обеспечить. Я так и сделаю если тот самый единственный так и не нарисуется. Всё хорошо, жизнь не кончилась! :-) :-) :-) ДОЛОЙ КРИЗИС!!!!
20 Jan 2008, 21:44
Галя, ты тоже что ли?
28 Jan 2008, 11:05
Я :-)
17 Jan 2008, 09:33
Подруга моей мамы родила прекрасного сына в 45-ть, а мама моей подружки родила когда нам было уже 22! И все счастливы и никто о возрасте не думал. Они стали выглядеть моложе и интереснее после рождения деток. Все зависит от вас, хотите ребенка, значит будет у вас ребенок, возраст счастью не помеха!
17 Jan 2008, 22:28
Народ, спасибо вам за поддержку, начинает потихоньку помогать, понемногу почва под ногами начинает появляться, да и с крыши меньше капать стало:-) А это уже хороший признак. Значит падать дальше некуда, остаётся только наверх карабкаться. Видимо, действительно, очередной "переходный возраст" начинается. Вот настроение и скачет;-)
18 Jan 2008, 11:03
Не осилила весь топ. Просто пример их жизни: девушке моего брата сейчас 24 года, а её маме 43. В 41 она вышла замуж и родила второго ребенка, а еще через 1,5 года - третьего. Вот так :)
18 Jan 2008, 01:02
седня показали молодая первородящая в 56 :) в Ульяновске
18 Jan 2008, 12:20
Гы, не увидела Вашего поста, там ниже тоже самое написала, только более развернуто ;-)
18 Jan 2008, 12:18
Кстати, вчера в вечерних Новостях был сюжет, по теме ;-)В Ульяновске женщина родила в 56 лет, абсолютно здорового ребенка, причем, зачали его естественным путем ;-) и роды эти у нее были - первые :-)Ее показывали - сидит ревет над своим чадом, говорит, я уже и мечтать давно перестала,выглядет, конечно, женщина неахти как, собственно, понятное дело в России в провинции жизнь намного тяжелее, чем в Москве и Питере :-( Ребенок здоровенький, 3,5 кг, 52 см - вобщем, "как доктор прописал" ;-)Сказали, в России таких случаев уже несколько десятилетий не было, а в мире в среднем раз в год происходят, но зачатия все искусственные (из пробирки).Так, дальше, сказали, что в России увеличивается число женщин, рожающих после 40, т.к. женщины сейчас стремятся окрепнуть не только физиологически, но и материально, что средний возраст рожающих - 36 лет, термина "старородящая" теперь нет, а еще с этого года действует программа "Здоровье", по которой, если женщине за 40 и она ждет ребенка, ее берут по этой программе на бесплатный контроль, проводят все обследования и наблюдения в теч беременности бесплатно. Вот такие пироги, дамы и господа ;-)
18 Jan 2008, 16:50
дык и до 40-ка бесплатно обследуют при наличии полиса :)
18 Jan 2008, 23:06
Хых, меня твои слова побудили задуматься - если наша, так называемая "бесплатная" медицина и дальше настолько же бесплатной будет, лучше совсем не болеть, никаких денег вылечиться не хватит :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325