Меню

Как выкинуть из головы человека, которого любишь?

AD
Яна
13 Jan 2008, 18:02
Как выкинуть из головы человека, которого любишь? И понимаешь, что у него к тебе всё прошло. Не понимаешь почему, родила ему двух детей, младшему 3 мес. Начал на меня "забивать" на 5 месяце беременности, дома не ночует (на работе живет), на его страницах в инете куча "подружек" и т.д. Секса нет и, говорит, что его не тянет... Очень хочу забыть его. Сложно, так как он ведет себя как ни в чем не бывало. Приходит домой, принимает ванну, пару минут общается с детьми, со мной говорит тоже вполне хорошо, но это не любовь, это не семья! Содержит детей, мне хватает только на еду. На нервной почве у меня образовалась язва желудка, во время беременности приходилось пить транквилизаторы (врач разрешал), сейчас у малыша некоторые проблемы по неврологии, понятно почему, мать всю беременность в истериках... Как мне его выкинуть из сердца?! При этом постоянно встречаясь нос к носу, блин, совсем запуталась. Помогите!!!
Вы в беременность о ребенке думали мало, принесли ему проблемы со здоровьем, и теперь детям потрите жизнь такой "семьей". Лучше начинайте думать о том, как стать самостоятельной, перестаньте истерить и займитесь наконец своей жизнью и счастьем своих детей.
Яна
15 Jan 2008, 01:30
А как не портить жизнь детям такой семьёй? Вот и спрашиваю. И потом я уже давно не истерю.
Plavali, znaem
15 Jan 2008, 08:03
Яночка, ничего не поможет:( Себя настраивайте, внушайте что человек не достоин Вас, что он может быть только папой но не вашим мужем:( Ничего не лечит....Просто время расставляет все по своим местам. (с транслита)
15 Jan 2008, 13:42
Набраться сил, потому что всё зависит только от Вас!!!! Посмотрите на других мужчин! Ведь есть же лучше.
15 Jan 2008, 19:37
не надо автора обнадеживать)...
17 Jan 2008, 01:08
Соглашусь с тем, что стоит набраться сил. С трёхмесячным ребёнком резких телодвижений делать не будешь, как тут советуют "из дома выкинуть", "увлечься кем-нибудь"... Но всё же, мне кажется, нужно искать способы чем-то себя порадовать, отвлечься. Пишете "давно не истерю", вот не знаю, что лучше - истерики или тихая тоска. Сложно это. (ситуация с моей перекликается, хоть и не аналогичная)
15 Jan 2008, 14:38
длЯ НАЧАЛА БЫ ЕГО ИЗ ДОМА ВЫКИНУТЬ.
17 Jan 2008, 11:41
Думаю из сердца вы его давно выкинули. А вот согласиться с таким положением дел не можете. Тут завязаны, я думаю, больше не душевные метания, а меркантильные. Кто будет содержать детей, вас. Это вопрос не последний, при условии, что ребенку лишь 3 мес. и мать должна быть с ним. Может, если честно на это посмотреть и есть проблема, которую надо решать.
17 Jan 2008, 19:41
Развестись.
14 Jan 2008, 00:57
Вы для начала определитесь все-таки на всякий случай. Любите или хотите забыть? А уж потом начинайте обдумывать план действий. :)
Яна
15 Jan 2008, 01:29
Определилась. Хочу забыть, хотя любить это не мешает. Но жить с человеком, для которого ты не женщина - не хочу, поэтому и прошу совета и помощи.
15 Jan 2008, 18:09
Если любите, то лучше не забыть а благословить с любовью и отпустить. :)
15 Jan 2008, 11:12
Лечит только время.... к сожалению.
15 Jan 2008, 17:37
нет, время не лечит. Только новая любовь может вылечить... (с транслита)
15 Jan 2008, 19:43
Никак. Со временем пройдет кмк. Если любовь не взаимна, она не может длиться долго...
16 Jan 2008, 01:48
+1
15 Jan 2008, 23:19
Боюсь, что здесь только клин-клином поможет. Вам бы попробовать увлечься кем-нибудь. Хотя, понимаю, что это сложно с детками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325