Меню

SOS!!! Люблю и не хочу...???

AD
14 Jan 2008, 08:13
У нас Любовь! Я НЕ ХВАСТАЮСЬ) Любовь настоящая..."Настоящее" не бывает.Мне 39 лет и за это время женщин у меня было больше,чем хотелось бы...Я НЕ ХВАСТАЮСЬ) Просто такое со мной впервые. Мы знакомы 4 месяца.И Любовь наша накрыла нас постепенно и неотвратимо.Я хочу сказать,что это не то безбашенное чувство, от которого ничего не видишь и не слышишь.Это огромное,как космос и... о Любви уже давно и много сказано... Но...Я сижу и пишу ночью. Она спит, а мне не уснуть....опять...Ощущение такое,что тысяча чертей во мне бесятся ,и каждый старается уколоть копьём по-больней. Душит обида. И ужаснее всего то, что эту обиду не кому адресовать.Меня никто не обижал. Секс...Я НЕ ХВАСТАЮСЬ)...Секс с любимой девушкой больше похож на каторгу.Это когда ты сам себе говоришь-"Очень надо!!!" А надо,потому что весь день,пока не видел её,жутко скучал и ждал встречи с ней,как двоечник в школе ждёт спасительного звонка с урока.Ждёшь и мечтаешь,как она...с ней...у неё...на ней... Мы живём по-рознь.Она с дочкой и с мужем.Я живу один. С мужем у них что то разладилось. Вообщем существование мужа нашим отношениям абсолютно не мешает.А скорее помогает) Дочке 3 годика. Вечерами я заезжаю за ней ,мы едем в магазин и ко мне.Иногда проводим время втроём.Всё "как у людей". И вроде всё идёт к тому,что бы жить вместе долго,счастливо и вообще никогда никому и не умирать совсем... Но...Секс...Вот мы рядом,вот мы в постели...И куда всё девается?...НИ-ЧЕ-ГО! Ну то есть мой "организм" лишь наполовину откликается,когда ВСЕ на него так расчитывают...Конечно,секс у нас есть, и почти всё,что хотелось бы,в нём присутствует.Но я чего то не понимаю..Всё как то на половину.Не включается во мне,да и наверное в ней тоже,что то такое ,от чего "улетаешь".Т.е. самолёт - есть,баки-полны,пилоты-на месте,а не летит. И это начинает уже по-тихоньку бесить и сводить с ума....Мы раза три с ней говорили об этом.От слов уже высохли рты.И разговоры "об этом", как и положено заканчивались сексом.И даже в какие то моменты казалось,что теперь то уж всё "пойдёт" как надо..... Но ...сейчас пять часов утра....Она спит,а мне не уснуть...опять... В моих прошлых "жизнях" с девушками как то всё было адекватно ...И я и ,надеюсь, девушки со мной получали и отдавали в постелях всё ,что хотели.Я НЕ ХВАСТАЮСЬ) И без особых чувств... А теперь,когда я люблю так,как никогда и никого....Что же это такое? Дамы и Господа...Прошу высказываться....
А чем Вам лично так удобен ее муж?
14 Jan 2008, 10:09
ребёнка с кем то оставлять надо? вот и муж пригодился (с транслита)
14 Jan 2008, 09:12
У одного моего друга на горячо любимую девушку просто не стояло. Клинило его. Типа она вся такая неземная-небесная, как я к ней полезу со всякой хней. Все опошлю же. Но у вас, кажется, в другом проблема. Странно...
14 Jan 2008, 09:42
А, к примеру, виагра тоже не помогает?
14 Jan 2008, 10:11
это временно от перевозбуждения, примерно как , когда очень устал , а уснуть не можешь (с транслита)
14 Jan 2008, 10:13
Ничего себе ситуация... Простите, но даже не знаю что и сказать. Постою тут рядышком, послушаю умных людей)
14 Jan 2008, 18:35
Влюблённость и любовь - разные вещи. В основе первой больше лежит биологическое влечение (страсть), в основе второй - родство душ, взаимное уважение и т.п. Любовь обычно приходит после влюблюнности, но иногда и минуя этот этап. Тогда с сексом - как карта ляжет. Тебе её с самого начала знакомства хотелось? Сильно?
14 Jan 2008, 18:31
В данной ситуации есть смысл обратиться к гипнологу, которому можно доверять, чтобы он действительно посмотрел Ваши прошлые жизни. Секрет возможно кроется там.
14 Jan 2008, 23:20
У нас Любовь! ХВАСТАЮСЬ:) Любовь настоящая... Мне 28, и за это время мужчин у меня было... ну нормально (хотя длительные отношения были только с двумя), и вот сейчас я как никогда хочу, чтобы ЭТИ отношения были самыми длительными, самыми последними, но оставались первыми по своей силе, потому что ТАК я чувствую впервые. Любовь меня и правда накрыла постепенно. И думаю, с Ним в этом все-таки была разница: буквально на второй-третьей встрече, Он уже озвучил, что хочет нас (мы тогда гуляли с ребенком вместе) собрать в охапку, и крепко-крепко прижать, а я относилась к таким порывам с его стороны очень сдержанно. Со своим мужем мы как раз уже расставили все точки над «i», но к новым отношениям, я еще не была готова так скоро. Слова «Я тебя люблю» от Него прозвучали уже на третьем-четвертом свидании, а для меня это было как-то.... ну, что так не может быть. Я не то, чтобы не верю в любовь с первого взгляда, наверное, для кого-то именно так и начинается чувство, но я всегда влюбляюсь постепенно. И честно сказать, в первые месяц, или даже дольше, - этот период у нас проходил все-таки по-разному. У меня осторожно и постепенно, расширяясь, усиливаясь и крепнув, врастая корнями. У Него как маятник: от «навсегда вместе» – до «не вижу будущего», и так несколько раз на разные темы одно сменяя другое: я к нему безразлична,и поэтому...; я не вписываюсь в его устоявшееся представление о роли жены в семье (имеется ввиду быт), и поэтому...; не тот тип поведения, который возбуждает в постели...; потом меня стало слишком много в его жизни (посягательство на свободу)..,и опять нет желания... вот, самое основное. И мы ни один раз решали разойтись, уверяя себя, что так бывает «любовь есть, но будущего нет», и большее на что нас хватало- это на 2 дня. Потому что друг без друга было просто невозможно. Каждый раз все это обсуждалось, выяснялось, искалась причина, и после каждого такого тяжелого разговора мы становились ближе и ближе. Как он говорит, все у нас идет со скрипом, и почему так?... И каждый раз слыша этот очередной «скрип» я боялась чем это может кончится – очередным расходом... Теперь мы на той стадии, когда я перестала бояться таких разговоров, и того, чем они могут кончится, но одна тема все-таки осталась.......СЕКС. Как Он уже сказал, от разговоров на эту тему уже высохли рты. Мне безумно хочется, чтобы у нас в сексе было полное удовлетворение друг другом. Может я зря все так конкретно описала, может надо было бы более общо, но в меня как гвоздики засаживалось все, что говорилось, а говорилось совершенно конкретно. И если брать секс, то застрял гвоздик, что возбуждает совершенно конкретный тип поведения в постели, к которому я не отношусь. «Делать» это поведение специально – понятно же, это выйдет смешно. И каждый раз ложась в постель, наверное где-то, даже если не думать об этом специально, эти гвоздики дают о себе знать - «Я не могу дать то, что ему действительно нравится.» Хотя с другой стороны, я знаю что желанна и любима, и Он мне очень желанен и любим. Я стараюсь относиться к этому... как к явлению временному, т.к. все засаженные на другие темы гвоздики уже рассосались и от них не осталось и следа, а там тоже все шло с большим скрипом, но сцепилось теперь так.. как никогда не цеплялось ни с кем. Надеюсь, что и с темой секса будет так же. Просто пока... пока я спала, Он в пять часов утра писал то, что его очень беспокоит. Пока все эти подробности написала, пришло вот что: Секс в его жизни очень важный момент; а для меня секс... честно всегда был, не такой важный момент, может это основная причина? Ну т.е., конечно, я без секса не хочу жить, я хочу им заниматься, и не просто, а получая при этом удовольствие :) Но может у нас степень важности и отношение к нему все-таки разнятся, и в этом несовместимость? Моя степень желания недостаточна для его степени желания? Не знаю как это по-другому объяснить. Как будто мы находимся на разных ступенях, и моя ступень ниже, и каждый это чувствует. Или все-таки история начала наших отношений имеет роль, или и то и другое вместе...? И вообще, со всем этим.... возможен счастливый исход, которого мы оба так сильно хотим? Можно ли с этим справится, или секс это такая вещь.. в которой разбором полетов не разберешься – оно или есть, или нет? Люди, делитесь своими ситуациями, историями, советами...
15 Jan 2008, 09:32
Очень красиво написано. Я аж прослезилась. Но сексу это не поможет. Слишком много слов. Слишком много мыслей. А нужно заниматься тупо сексом. Без мыслей. Чтобы просто море нежности. Или зубы ему в плечо, а ногти в спину :) Кому как нравится :) Он не Скорпион ли случаем?
15 Jan 2008, 10:11
Так в том-то и дело, что все эти слова и мысли начали образовываться именно потому, что "тупо" не льется, тогда уж задумаешься.. И если бы не было всего остально - нечего бы было и мучаться, так же "тупо" разошлись и все. Нежности - океан! А чтобы "зубы в плечо и ногти в спину" - это должно из тебя рваться,не специально же все это изображать. Наверное, во мне недостает страсти для этого.. Может в этом и разница, может этого Ему и не хватает...?(вопрос автору топа ;-) ) Он Скорпион случаем, а я случаем Козерог.
15 Jan 2008, 10:45
Ну то, что он Скорпион случаем, это я сразу поняла. Скорпионы они пистец какие замороченные, будущего вечно не видят ни фига. Ну это нормально. Если скорпион не будет биться об стенку головой и бить об эту же стенку головой окружающих - это не он будет. А вот секс ему нужен. А вы попробуйте начать изображать. Советуют же психологи, улыбаться своему отражению в зеркале, чтобы поднять себе настроение. Начинаешь механически улыбаться и настроение повышается. В сексе то же самое. Начинаете изображать страсть и понемногу втягиваетесь.
15 Jan 2008, 11:02
Вообще скорпионы любят с помощью лупы найти микроскопический прыщик на коже или на душе и расковырять его до состояния кровавой раны. А если в сексе найдут какой-нибудь изъян, то доведут себя и окружающих до состояния импотенции. А вы своему мужчине в этом потакаете. А в постели нужно тупо трахаться, как животные, как люди в первобытном веке до создания бессмертных произведений Тургенева и Достоевского. Вся эта высокая поэзия на тему "люблюнимагу, но не вижу будущего и т.д" в постели не катит. И автор тоже хорош! Вместо того, чтобы размазывать в 5 утра сопли по монитору мог бы пойти и затрахать любимую женщину до полуобморочного состояния. Самолеты у него не летят, видите ли... Так что хватит тут нюни разводить, пойдите сексом займитесь лучше. ИМХО.
15 Jan 2008, 11:06
++++1=D>
15 Jan 2008, 13:30
К счастью ,тупо и недумая ,не получается...А по животному "затрахать" не хочется...Коль уж Любовь занялась нами,то и нам хочется заняться ею.Мне кажется,что от желания доставить партнёру "Райское" наслаждение ,что то и замыкает внутри...Думаю,что пройдёт немного времени и всё будет Чудесненько)))4 месяца для космоса-капля)Спасибо всем,кто ответил)Хотя я писал только для неё)) И отдельный респект хамам)))вы не истребимы,как тараканы в комуналке)
15 Jan 2008, 14:56
У вас вообще не получается, судя по постам. Слишком много копаетесь в себе. Для Скорпиона - это разрушительно. Можете закопаться так глубоко, что и не выберетесь. Пы Сы. Хам - это, видимо, в мой огород)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325