Меню

История такая: познакомилась год назад в ГОА со

AD
14 Jan 2008, 17:59
История такая: познакомилась год назад в ГОА со швейцарцем , с первого же дня знакомства между нами "заискрило" и было ощущение того,что знаем друг друга очень много лет. Во время той поездки ничего между нами не произошло, только в день моего отъезда( я уезжала раньше) он рассказал о своих чувствах и попросил оставить телефон. Потом начался бурный смс-очный роман, бессонные ночи и страстное желание увидеться. Но увидеться мы смогли только спустя год, в Париже. Те 5 дней, которые я провела с ним в Париже просто сложно описать- я была на вершине счастья, на которой не была раньше никогда за все свои 27 лет.Он, как мне показалось-тоже. Когда прощались у обоих были влажные глаза, а я, после его отъезда( его рейс был раньше), разрыдалась как ребёнок...да так, что не смогла спуститься ни на завтрак ни на обед. Сидела в пустом номере и ,понимая, что сказка закончилась, не могла успокоиться... С тех пор смс-очный роман стал ещё более бурным. Он стал настаивать на переезде к нему,говорил,что хочет связать со мной свою жизнь...Договорились,что я улажу все свои дела и перееду к нему через месяца 2-3. Казалось бы через каких то 3 месяца я смогу зажить счастливо...но не тут то было. Через 3 недели после Парижа выяснилось, что я беременна. Первое ощущение после того,как я узнала об этом - был щенячий восторг...я и подумать не могла, что это, возможно, начало конца....Позвонила ему,чтобы сообщить "радостную" новость, но он не разделил моей радости. Сказал,что детей в ближ. время не планирует и требует,чтобы я сделала аборт. Звать в Швейцарию меня перестал. Я не могла и не хотела понимать причин этого- ему почти сорок лет, он одинок, имеется квартира, машина, стабильный источник дохода. Я тоже при деньгах. До этого говорил,что хочет жить со мной. И вдруг аборт?..Но он был непреклонен. После этого начался разлад в отношениях- мы не общались почти 2 недели, за которые я решила, что не имею права навязывать ему ребёнка и сделала аборт. Писать ему не хотелось совсем, и он не писал до вчерашнего дня. Но вчера я получила такое пламенное послание от него, какого не получала наверное никогда...но ответить рука не поднимается, да и подруги все говорят,что я не должна после этого с ним общаться..Сейчас никаких желаний кроме желания умереть у меня не осталось. Вот так вот и я "увидела Париж и..."...
14 Jan 2008, 18:06
И этот урод еще и пламенные послания пишет?
Anonymous
14 Jan 2008, 18:09
Зачем убила ребенка?
14 Jan 2008, 18:11
Слушай, не фони тут на заднем плане. А деньги на содержание ребенка ты платить будешь?
Anonymous
14 Jan 2008, 18:16
Она написала ,что денег у нее полно
14 Jan 2008, 18:21
А да, вижу... Ну, в конце концов - это решение каждой отдельной женщины. Надо задавать вопрос, не "почему аборт сделала?", а "Почему не натянула на Ромео презерватив?"
Anonymous
14 Jan 2008, 18:28
Да, это первый вопрос. Ну а почему в 27 лет , быть при деньгах и не оставить ребенка от любимого человека? Не понимаю. А его понимаю. Ну почему после одной романтической ночи он должен связывать себя с малознакомой женщиной на всю жизнь? Мне кажется, если бы она не согласилась сделать аборт, а сказала ему - не хочешь ребенка, не надо, я его все равно оставлю, он бы одумался
14 Jan 2008, 19:00
Ситуации могут быть разные. Возможно, что у автора денег достаточно не потому, что ей оставил наследство богатый американский дедушка, а просто потому, что она РАБОТАЕТ. А как только она перестанет работать по причине круглосуточных объятий с белым другом вследствие токсикоза, родов и наличия беспомощного малыша денег у нее будет на полпачки памперсов в месяц в качестве социальной подачки от нашего государства. А мужчин вы что-то уж совсем всякой ответственности лишаете. По вашему в ситуации "сунул-вынул и пошел" мужчина вообще никому не обязан?
15 Jan 2008, 11:46
прекрасно. и потом ему "пришлось" бы на ней жениться и т.д. а нафиг он такой нужен то? не понимаю. мужик НЕ ХОЧЕТ ребенка, о чем честно сказал. потребовал аборта. если и оставлять ребенка в такой ситуации, то для себя, ИМХО. если лично ЕЙ этот ребенок нужен. рассчитывать в такой ситуации что кто-то там одумается просто глупо.
23 Jan 2008, 21:32
простите, а почему женщина должна рожать ребенка от малознакомого мужчины? а ваше заявление насчет "одумался бы", поражает наивностью
14 Jan 2008, 18:30
Да, презерватив здорово упростил бы жизнь и Ромео и Джульетте ...
14 Jan 2008, 22:00
Хороший вопрос) Я бы удивилась,если бы никто не спросил.Сама всегда была сторонницей защищённого секса, но в этот раз "натянуть его на Ромео" не получилось- он очень хотел "без", а в той ситуации мне настаивать совсем не хотелось.
15 Jan 2008, 09:44
Млин, и потом он был удивлён фактом беременности? Плохо, однако, в Швейцарии с половым воспитанием обстоят дела...
17 Jan 2008, 09:23
Кстати, в Швейцарии аборты по требованию врде бы не делаются. ТОка по показаниям.
15 Jan 2008, 11:44
а вы, извините, о чем думали? о любви-с?
15 Jan 2008, 23:45
Не думала ,наверное, а если думала, то не тем местом...
17 Jan 2008, 09:37
Ну, на то место удовольствий и получили.
17 Jan 2008, 09:24
Он хотел без и потом еще смел ТРЕБОВАТЬ аборта? Простите, но он развел вас как лохушку, мадам.
17 Jan 2008, 09:38
Угу :)
19 Jan 2008, 16:13
но вы же могли настоять на своем? почему вы не сказали "нет и точка"? в конце концов, небезопасный секс не только беременностью может закончится. (с транслита)
AD
AD
15 Jan 2008, 19:45
если Бог даёт детей, даёт и возможность их вырастить...
16 Jan 2008, 01:31
Не всем детей даёт бог. Со времён Девы Марии он явно переложил эту обязанность на мужчин. :)
14 Jan 2008, 22:07
Могла бы конечно растить его одна...Сейчас сложно сказать ПОЧЕМУ именно я его убила..наверное из чувства страха, обиды, безысходности, неуверенности...
14 Jan 2008, 18:24
К сожалению, беременность далеко не всегда оказывается долгожданным и радостным событием. Как ни печально, но порой обстоятельства заставляют женщину сделать аборт. Это трудно, это горько, но это бывает... Мужчины — товарищи переменчивые и непостоянные, сегодня он есть и клянется в вечной любви, а завтра — он не готов к тому, что у вас будет ребенок. И даже мужчина, мечтающий о ребенке, мечтает иногда абстрактно и очень пугается когда девушка уже беременна. Трудно сказать почему ваш мужчина принял такое решение, я думаю вы это выясните и поймете как вам быть дальше.
Anonymous
14 Jan 2008, 18:31
А желания умереть теперь быть не должно. Уже дело сделано, послать этого козла и пытаться отвлечься. И быть бдительной. Понимаю, теперь больно вдвойне - и из-за ребенка, и за-за этого козла. Но жизнь продолжается. У Вас еще все будет хорошо
15 Jan 2008, 19:45
вот урод... а аборт очень зря делали...
14 Jan 2008, 19:27
Аборт, это конечно травма и для души и для тела. Тут ничего уже не исправиш. И мужчине любому не оценить всю тяжесть аборта. Увы, у западных мужчин менталитет такой, у них все по плану. Это не говорит о том, что он Вас не любит, просто скорее всего он морально не готов к ребенку. Он только к 40 годам подготовился к тому, что бы семью завести. Моя сестра замужем за итальянцем, вроде бы южная кровь, а понятия точно такие же как у Вашего северного. Автор, если Вы его любите, смиритесь. Только оградите себя от второй незапланированной беременности.
15 Jan 2008, 07:34
Знаете, как бы пламенны ни были его послания, но я бы с мужчиной, который ТАК со мной обошелся, просто не смогла бы дальше общаться, наверное... Ну и что, что у них все по плану? Ну и пусть дальше живет по плану: накопить еще ...дцать тыщ крон или там франков, построить еще один дом, купить еще одну машину и помереть в гордом одиночестве. Хрен с ним. Забудьте.
15 Jan 2008, 16:30
+1
15 Jan 2008, 23:43
Уж не знаю, буду ли я Вас благодарить или ругать в будущем, но ваше "+1" поставило окончательную точку в моих сомнениях и я написала ему о том,что не хочу его больше слышать. В ответ пока-тишина. А у меня такое чувство, как будто меня лишили какого то органа...
16 Jan 2008, 01:15
Но ведь он правда очень подло с Вами поступил... Как тут можно строить какие-то отношения? Сочувствую вам, со временем станет легче...
16 Jan 2008, 23:33
О какой подлости речь? Это западный мужчина, у них залетел - родил не катит
17 Jan 2008, 09:12
Предохраняться у них тоже не принято?
17 Jan 2008, 09:36
Статистика абортов говорит об обратном, однако...
17 Jan 2008, 09:41
Стоп, при чём тут "западный"? Они что, по-твоему, на Западе, не знают, что от секса без презерватива бывают дети? Казёл его фамилиё, адназначна!
17 Jan 2008, 10:10
МОжет, то был не швейцарец, а швейцар?
17 Jan 2008, 19:42
Ещё как катит, внебрачный ребёнок по немецким законам обошёлся бы мне в 90 тыс. евро. Поэтому западный мужчина сто раз подумает, в кого свою письку совать.
17 Jan 2008, 23:53
ну вот, тем более что ему не 18 лет уже
21 Jan 2008, 20:31
дык одно дело письку русской тетке совать, другое дело - местной :))))
21 Jan 2008, 21:08
Вы правы, на размеры алиментов ребёнку и матери это влияет сильно.
AD
AD
17 Jan 2008, 23:52
ну вроде тоже люди, и можно было понять, что причиняешь человеку боль
16 Jan 2008, 01:28
Я своим "+1" просто тоже согласился с предыдущим автором, что материальный достаток не заменит взаимной поддержки в отношениях. Которой от этого инфантильного юнца явно ждать не приходится.
16 Jan 2008, 23:29
Типичное суждение западного человека. У них с этим не так как у нас - залетела - знает , не знает человека, жила - не жила - рожать! Ситуацию вы описали один в один как у моей подруги с итальянцем. Они прогматики а мы на эмоциях. Они думают о том, на что жить, как воспитывать и содержать. Да в конце концов спонтанный залет от неизвестного человека с неизвестной генетикой.. Для них, для большинства это не приемлимо
17 Jan 2008, 09:43
Фишка не в том, что "залёт", а в том, что он САМ требовал отсутствия презерватива. Значит, должен был догадываться о возможных последствиях.
17 Jan 2008, 19:44
Это да. Заводить ребёнка с непроверенным совместной жизнью человеком у нас не хотят. Но у нас и не требуют от женщины отложить презик в сторону.
19 Jan 2008, 16:01
как я поняла презик отложили по обоюдному желанию, он попросил, да. но она могла сказать нет и все. (с транслита)
17 Jan 2008, 12:39
Какая романтическая история..... Познакомились на Гоа, он сам швейцарец, встретились в Париже...........))))) Вот только одно понятно.Что мужчину то этого Вы СОВЕРШЕННО не знали..Смс-ки и общение по телефону это не всчет...Как Вы то могли с совершенно малознакомым человеком без презерватива? Хотя бы даже не из-за боязни беременности,а боязни СПИДа, например. Неужели настолько крышу снесло от швейцарского господина?
17 Jan 2008, 23:12
Даже не знаю что сказать... Презервативы прихватили с собой в энном количестве и он и я. Я всегда боялась не только СПИДА, но и малейшей инфекции... и до поездки я и предположить не могла такой ситуации. И не сразу согласилась на его предложение обойтись без презерватива...но ему удалось убедить меня, что с ним всё в порядке и бояться нечего. А я подумала, что знакомы мы вроде уже достаточно для того,чтобы начать друг другу доверять, тем более, что собирались в скором времени съехаться. Я и у него спросила, в ту злополучную ночь, как он не боится обходиться без презерватива, на что он ответил "с ТОБОЙ не боюсь..." Со стороны всё это кажется( и есть)безответственным и глупым, но там была такая обстановка, от которой теряешь бдительность...
18 Jan 2008, 00:13
И после этого вы пошли на аборт как последний лох????????
18 Jan 2008, 09:58
Это вы про 90 тыс. евро? :) Да ладно вам, оставьте девочку в покое. Её и так наебали во всех смыслах, давайте еще и мы пиздюлей вставим.
18 Jan 2008, 23:45
Лох?)))В таком ракурсе я о себе ещё не думала. Интересно, что в таких случаях сделала бы не "лох"? Поехала бы в чужую страну "брать за жабры"? Если человек категорически не хочет видеть в тебе мать своего ребёнка,навязываться достаточно унизительно.А матерью-одиночкой я быть ну никак не могу. А правда,чтобы сделали вы на моём месте?(утверждения вроде "я бы не оказалась на вашем месте, потому,что..." прошу опустить..и так всё понятно)
19 Jan 2008, 02:05
Если бы я ну никак не могла быть матербю-одиночкой, то позволила бы мужику снять с себя гондон не иначе как после свадьбы. А ходить ковырять своих детей потому что мужик передумал - это участь лоха.
19 Jan 2008, 13:00
Вы ушли от ответа- я спросила "что бы Вы сделали, оказавшись на моём месте..?", а не то как бы вы не оказались на моём месте. Я о Вашей фразе: "...и после этого вы пошли на аборт как последний лох?". Просто любопытно как бы вышел из этой ситуации нелох)
19 Jan 2008, 14:24
Ну а чего не понятного--родила бы ребенка. По моему тут понятно. Я кстати тоже если представить такую ситуацию как Вы описали, возможно бы родила, но это зависит от многих вещей конечно, сколько лет Вам, есть ли уже дети и т.п..., по поводу того что Вы обеспечены Вы сами написали, так что проблема не в том, что не прокормишь..
20 Jan 2008, 05:46
Родила бы ребенка. Неужели не ясно? А бегать бы за придурком не стала. Либо ему это надо, либо нет.
Anonymous
20 Jan 2008, 22:19
Я бы тоже аборт сделала. Мне пока не нужен ребенок сам по себе без папы, не тот еще возраст.
19 Jan 2008, 13:48
смотрите на это так: у Вас прибавилось жизненного опыта. Он скорее всего испугался, был не готов к появлению ребёнка. Возможно он рассматривал презерватив исключительно как защиту от болезней и думал, что от беременности Вы и так дополнительно предохраняетесь.
21 Jan 2008, 00:05
на вашем бы месте я не велась бы на росказни о том, что, мол, с вами не боиться... думать надо головой, а не другим местом. Нужно быть полной дурой, чтоб не понимать, что от этого могут быть не только болезни, НО и дети!!!! а вы вряд ли об этом думали, ИМХО. Или наоборот думали, и решили повестись на эту туфту.
21 Jan 2008, 00:21
А что эт вы накинулись на девушку? Что собссно у вас там в Швейцарии "думать головой" должны исключительно женщины, а мужики могут думать и тем самым местом? Ну позволила девочка "подумать" за двоих своему мужчине, кто ж знал,что у вас там такие альпийские козлы водятся.
21 Jan 2008, 05:57
Ну в конце концов вообще-то и презик гарантии полной не дает. А прерванный у многих работает хорошо.
AD
21 Jan 2008, 20:29
ага, работает, до первого какого нибудь герпеса или хламидиоза... хорошо все работает...:)
21 Jan 2008, 20:28
ну козлы водятся везде, в России их количество даже больше - народу там больше живет :) так что подобное правило относится не только к Швейцарии, но и в полной мере к России. я, конечно, представляю, сколько тапков могу получить..но скажу... довольно часто встречаю наших соотечественниц таким вот интересным образом выходящих замуж за иностранцев... только видимо не все они так рьяно этого хотят :)
21 Jan 2008, 22:47
А может вы одна из тех самых соотечественниц?))) У меня обратная история-я очень хорошо устроена в Москве, имею свой бизнес, хороших друзей...очень привязана к своему городу и ко многим людям, живущим здесь.... поэтому, проживание моего любимого зарубежом было для меня скорее проблемой, чем счастливым фактом, так как, переехать ,для меня, означало бы потерять многое. Да и со времён "Интердевочки" многое изменилось( вы видимо это пропустили)...сейчас девушки не рвутся так на запад, с его "хвалённой демократией"...многих туда даже не выгнать...
22 Jan 2008, 13:09
неа :) не угадали:) ну тогда тем более не понимаю, с вашим должно быть весьма практичным умом грех иметь подобные розовые очки.
21 Jan 2008, 23:20
А может это вы нашептали моему швейцарцу о коварных русских тётях, мечтающих обманным путём выйти замуж за иностранцев?))) Вот он и призадумался...
22 Jan 2008, 13:10
опять не угадали:)
21 Jan 2008, 22:52
Ну во первых, я не ложусь в постель с человеком, которому не доверяю, поэтому мысли о том, что мне могут говорить "туфту на которую не стоит веститсь" для меня были исключены. Во вторых, зря вы так о дурах- им между прочим не хуже вашего известно откуда берутся дети и СПИД!
22 Jan 2008, 00:14
А собственно на чем было основанно доверие то?? Доверять можно человеку с которым не один пуд соли съел, а с ним Вы практически были малознакомыми людьми(это взгляд со стороны,Вы то наверное так не думаете...)
22 Jan 2008, 00:44
Я думаю,что не существует определённого набора необходимых действий, таких как: "съесть пуд соли", которые надо непременно выполнить,чтобы дойти до доверия. Мы просто в какой-то момент начинаем доверять, и я сомневаюсь,что кто-то сможет абсолютно точно ответить: почему именно он начал доверять человеку и в какой момент( у каждого это индивидуально). Я общалась с человеком на протяжении года, каждый день. Виделась с ним ,в общей сложности, 12 дней.За такой период можно получить достаточно информации о человеке, даже, если бОльшая часть общения происходит виртуально. Но изучить человека полностью не возможно даже за годы супружеской жизни!
22 Jan 2008, 09:41
shones написал(а): Виделась с ним ,в общей сложности, 12 дней.За такой период можно получить достаточно информации о человеке, даже, если бОльшая часть общения происходит виртуально. Ну-ну...
22 Jan 2008, 10:33
За это время можно ПОЧУВСТВОВАТЬ человека, но не узнать его. Для узнавания нужно понаблюдать за поведением человека в разных житейских ситуациях, а не в искуственной ситуации отпуска.
22 Jan 2008, 19:40
Так может,вы его просто огорошили новостью о своей беременности? Он хотел,просто,приятного времяпровождения без обязательств,а вы,тут как тут,с ребёнком и женитьбой через 2 совместнопроведённых недели.:-o Шок случился у влюблённого,может,он одумался и решил исправить ситуацию;-)
22 Jan 2008, 13:17
у вас вместо оснований для доверия - сплошные розовые очки
21 Jan 2008, 22:53
А в третьих, вы слишком много негатива льёте и не по существу!
22 Jan 2008, 13:18
ну почему же не по существу - какую тему задали - на ту и декларирую :) а негатив рожден вашей же темой - что ж хорошего в вашей ситуации. какой уж тут теперь позитив то?
22 Jan 2008, 19:32
Родила бы ребёнка(если бы действительно хотела ребёнка),посоветовалась бы с адвокатом-международником и подала бы в суд на установление отцовства Швейцарские суды,как и остальные,склоняются на сторону матери и ребёнка. Навязываться не надо,надо достойно содержать своё чадо,что бы и делал ваш дон жуан в течении 18 лет,окажись он отцом
22 Jan 2008, 19:49
Вот этого, как раз, я и не хотела...только вчера любили друг друга(или считали,что любили), а завтра уже судиться...я бы так не смогла. Не думаю, что его нужно так наказывать за то,что 1 раз оступился и не надел презик.
22 Jan 2008, 20:01
Слушайте,откуда у вас такая уверенность,что "что 1 раз оступился и не надел презик." Вы же сами писали,что он сам не хотел его надевать.Он что,не знал,что от этого бывают дети?
22 Jan 2008, 20:06
1 раз со мной, я имела ввиду. Это было 1 раз в одну из 5 ночей. В остальное время мы предохранялись.
22 Jan 2008, 22:18
И предпочли наказать себя и ребенка за то, что ОН олступился, как вы выражаетесь, и не надел презик? А, кстати, когда он его не хотел одевать и пел про доверие, вы у него не догадались спросить - а что будет, если беременность?
AD
AD
17 Jan 2008, 22:56
В принципе его можно понять. От малознакомой на самом деле женщины, живущей в другой стране, неизвестно какие последствия юридические. Неизвестно сложатся ли отношения с мамой и какие, а ребенок будет свой где-то жить. (с транслита)
17 Jan 2008, 22:59
А ипать без презика малознакомую женщину - это в порядке вещей?
19 Jan 2008, 07:10
Дык они вдвоем это делали. Ну что тут можно сказать. Бывает всякое, жаль, что автор забеременела и так все повернулось.
18 Jan 2008, 01:18
Да просто дерьмо этот человек. И какая разница какой он национальности и страны проживания. 1 он сам предлагал съехаться, 2.сам настаивал "без презерватива". И что даже не мог себе представить что женщина может забеременеть от мужчины? А что он прекратил после этого отношения? Все ж он тоже учавствовал в этом "деле". И что он сейчас прислал опять письмо с любовью? Это после того как узнал что она сделала аборт? Ну и дерьмо. Только посочувствовать что вам пришлось пережить это. И не вздумайте с ним опять начинать. С таким дерьмом то.
18 Jan 2008, 23:38
Да,написал, как ни в чём не бывало, и позвонил пару раз.На звонки я не ответила, а в сообщениях не было ни малейшего намёка на то,что произошло...даже не спросил как я себя чувствую Я не удержалась и написала в ответ -а не хочет ли он спросить как я себя чувствую? на что он ответил: "ты такая красавица, давай не будем больше говорить на эту тему..." Либо он сошёл с ума, либо и был таким идиотом, я просто не разглядела через розовые очки....
20 Jan 2008, 13:11
боже ужасное дерьмо. вообще больще ему никогда не отвечайте ни на что и никогда. тварь какая.
20 Jan 2008, 13:32
Смахивает на то, что он до сих пор не повзрослел.
20 Jan 2008, 15:13
+1.Козел швейцарский. Может и хорошо что в самом начале всё выяснилось про него. А то Автор побросала бы тут все, работу, дом и к такому козлу приехала.....
18 Jan 2008, 10:59
Ну и как дальше строить романтику с таким человеком????Не стоит он Ваших слез.Примите эту историю как горький опыт.
19 Jan 2008, 16:04
автор, хочу вам сказать, что очень понимаю вашего МЧ, ну с какой стати он должен быть рад заводить с вами ребенка? вы же практически незнакомы. виртуальная любовь. вы же могли не соглашаться без презика, правда? а когда вы дали свое согласие, то оба должны расхлебывать. я считаю, что оставлять ребенка было бы глупостью. вы все сделали правильно. в будущем, думаю вы этой ошибки не повторите.
20 Jan 2008, 22:54
Бляяяять!!!Вот скотина бесчувственная! Я бы на вашем месте отправила ему по почте заспиртованный зародыш с подписью "Поздравляю, ты стал папой!", думаю это надолго отбило бы у него желание трясти своей швейцарской сосиской.
21 Jan 2008, 23:23
Да..такая посылка отбила бы желание у любого, даже самого толстокожего... А что...неплохая, между прочим, идея бороться с абортами)
21 Jan 2008, 20:35
а что всех так возмущает ситуация? вполне себе обычная, рядовая... таких миллионы в России происходит... или по вашему раз швейцарец, значит должен жениться? В Швейцарии такой же процент козлов среди мужиков, как и в России - удивляться совершенно нечему... Надо давно уже было снимать автору свои розовые очки... я вообще удивляюсь, как в таких ситуациях женятся/рожают детей/строят долгосрочные планы, не зная толком человека...
21 Jan 2008, 23:04
Не думаю,что их возмущает тот факт, что он на мне не женился- мне это и не было нужно. Но убийство ребёнка многих людей всё ещё возмущает и не является "обычной ситуацией"!
21 Jan 2008, 23:21
Но простите, убийство ребенка это Ваше решение. Вы на это пошли сами! Швейцарец Вас на аборт за руку не тащил.Вы постоянно в топе подчеркиваете насколько Вы самостоятельны и обеспечены, ну так чего....Причем тут швейцарец? Если это была любовь всей вашей жизни,но он оказался не принцем из сказки, то ведь это еще не повод делать аборт.Вы приняли решение.Так чего теперь уж....
21 Jan 2008, 23:40
Я нисколько не снимаю с себя ответственности- я говорю о том, что высказывающихся в этом топике возмущает ,скорее, убийство ребёнка(не важно кем), а не нежелание "козла" жениться. А насчёт принадлежности решения сделать аборт исключительно мне, я не совсем с вами согласна! Я считаю, что женщина не может быть одна виновата в аборте только потому, что ребёнок находился в её утробе и физически сделать это могла только она. Физически могла только она, но ...решение его сделать принимается обоими родителями и это не менее важно! Я всегда была уверена, что нельзя против воли отца рожать ему детей. У него было достаточно времени подумать, и если он решил, что ребёнка категорически не хочет, значит я не имею права ему его навязывать. Что бы о нём не говорили, я всё таки уверена, что это не начисто лишённый ответственности мужчина, и если бы я, всё таки родила, он бы не оставил нас без внимания,и, таким образом, я бы повернула его жизнь в то русло, в котором он оказываться в ближайшее время совсем не хотел.
21 Jan 2008, 23:47
Сколько Вам лет и естьли дети у Вас? ответьте, все равно ведь анонимно.
21 Jan 2008, 23:51
27 лет и ни одного ребёнка.
21 Jan 2008, 23:53
Аборт первый.
21 Jan 2008, 23:53
И ,надеюсь, последний.
AD
AD
22 Jan 2008, 21:04
При такой нелюбви к себе ип раболепнгом почитании козлов - не уверена, что он последний.
23 Jan 2008, 00:07
Чеееегооо???))))))
23 Jan 2008, 00:10
а того, что вы больше уважаете этого самого "козла", чем саму себя, собственное здоровье и пр.
23 Jan 2008, 00:41
А зачем от "козла" иметь детей?...а вдруг вырастет такой же козёл?
23 Jan 2008, 00:57
ну это такой же вопрос - как зачем с козлом трахаться без презерватива ?:)))))
23 Jan 2008, 01:12
Но его козлистость была выявлена позже,участниками форума)
23 Jan 2008, 01:28
ну вот видите - одна голова хорошо, а много - лучше :)))
25 Jan 2008, 00:25
Очень ценное замечание супер проницательной деловой дамы "shones":-D Жаль только,что у неё вместо головы гениталии выполняют мыслительные функции:-)
23 Jan 2008, 17:06
Кого воспитали бы, тот бы и вырос.
23 Jan 2008, 18:39
С генофондом сложно иногда бороться.
22 Jan 2008, 00:19
Навязывать было не обязательно. Навязывать - это требовать признать отцовство и алиментов. Просто родить ребенка Вы не захотели.А уж по поводу что он не остаивл бы без внимания,эти Ваши мысли простите просто смешны........Он уже не оставил Вас без "внимания" позвонив после аборта и сказав какая Вы красавица. Ох..енно внимательный человек.:-о С таким внимательным только семью создавать и планы строить !
22 Jan 2008, 00:35
Ну по одной этой фразе трудно судить о степени его безответственности. А родить ребёнка я очень хотела, но не решилась по тем причинам, которые я считала значимыми. А если поменяться с мужчиной местами и представить,что вам родили так нежеланного на тот момент вами ребёнка, неужели того,что вам не стали бы его навязывать было бы достаточно, чтобы жить дальше своей жизнью абсолютно спокойно?
22 Jan 2008, 09:39
Ну я смотрю Вы полностью с ним уже солидарны. Еще чуть-чуть и Вы сами себя убедите, что аборт было Ваше совместное и единственно верное решение,и начнете с ним общаться...)_
22 Jan 2008, 10:07
+1 Тоже смотрю, что автор начала оправдывать швейцарца. Ну так иногда бывает. Знаешь, что человек дерьмо. Рассказываешь окружающим, а они говорят: "Нет, это не дерьмо. Это дерьмо в квадрате! Дерьмо в кубе, практически!" И начинаешь его оправдывать, потому что осознавать, что ты встречалась с дерьмом в превосходной степени никому не хочется, даже если уже этот человек вычеркнут из твоей жизни. Но еще хуже бывает, когда девушки снова залезают по горло в вышеупомянутую субстанцию, дабы все-таки доказать себе и окружающим, что это таки не ... (ну вы поняли), а чистое золото. Но, надеюсь, это не ситуация автора.
22 Jan 2008, 20:17
Точно не моя ситуация). Для меня общее мнение о том,что он дерьмо может быть только помноженно на моё мнение о том, что он дерьмо и выдать как результат- дерьмище.Даже если он и не дерьмо на самом деле.
22 Jan 2008, 20:03
Ни в коем случае). Я,вроде как, не его тут защищаю, а свою позицию и свои мысли,которые убедили меня сделать аборт.
22 Jan 2008, 21:07
Если бы я поменялась с мужчиной местами, я бы позаботилась о нерождении нежеланных для меня детей путем надевания гондона на член, и жила бы абсолютно спокойно.
22 Jan 2008, 21:27
Я и не сомневаюсь...думаю вы вообще бы его не снимали...так и жили бы в гондоне абсолютно спокойно)))
22 Jan 2008, 22:21
ПО крайней мере, если бы снимала - то знала бы, что от этого бывают дети. А ваш швейцар либо не знал, либо считал, что для русской козы одним абортом больше, однгим меньше - пох.
23 Jan 2008, 00:11
Может именно так и считал...но за его мысли я точно не несу ответственности)
AD
23 Jan 2008, 00:17
вы несете ответственность ровно за то, что сами сделали. А кто этого хотел или не хотел - это уже детали.
23 Jan 2008, 00:20
Простите,а это вы сейчас к чему сказали?
23 Jan 2008, 00:58
а что не понятного? вы пытаете разделить ответственность, тем самым как бы облегчить ее для себя... между тем - это было непосредственно ваше решение и ваше здоровье.
23 Jan 2008, 01:14
А помоему вы не поняли- я отвечала вот на это сообщение: "...А ваш швейцар либо не знал, либо считал, что для русской козы одним абортом больше, однгим меньше - пох."
23 Jan 2008, 01:49
ну дык и отвечайте адресно правильно.
23 Jan 2008, 15:03
Ну так я и отвечала адресно правильно) Просто, вы заходите под разными никами- Крысонька и Researcher Artemis . Вот и запутались в ответах)))
23 Jan 2008, 16:52
вы бредите?
22 Jan 2008, 13:14
рожает женщина Не кому то, а кого то :) навязывать ребенка вас никто не заставлял. Хотя, конечно, вы можете себя этим успокаивать - все равно уже поздно. Просто удивительно вообще ваше участие в подобной ситуации, а также ваше окончательное решение - аборт. В 27 лет, имея собственный бизнес и должно быть голову на плечах - девушка мало того, что залетела от по сути кого попало - она еще и ни разу не рожая, делает аборт.. довольно опрометчиво все от начала до конца
22 Jan 2008, 20:59
Вы слишком категоричны. Аборты - личное дело каждого. Решила, что для нее так лучше и сделала. А с какой стати в 27 бежать рожать непонятно от кого. Не 40 чай. Вы вот родили не от мужа в 27? Сомневаюсь я что-то. (с транслита)
23 Jan 2008, 00:09
а я и не трахалась в подобном возрасте с кем попало :) уже в этом возрасте надо голову таки включать... И понимать, что если вдруг ребенок - то предстоит делать аборт, потому как другого решения у автора топика не возникло даже. да - не вопрос - абсолютно дело лично каждого. Только вот потом подобные гражданки при существующем уровне медицины и проблем с рождением детей у нынешних женщин очень часто оказываются не способными родить в будущем. Не факт, конечно, да и не дай Бог... однако - риск.
23 Jan 2008, 18:55
Что значит с кем попало, у автора тоже вон любовь была. В любом случае можно залететь, и мужчина может не захотеть ребенка, хоть вы с ним 10 лет встречайтесь. Если вы вышли замуж в 17 или блюли невинность пока с мужем не расписались в 30, только тогда есть какие-то гарантии. Иначе вам просто повезло, что вы перед таким выбором не стояли. Категоричность неуместна тут совсем. (с транслита)
23 Jan 2008, 20:16
вы знаете, я вообще не очень понимаю, как это так возможно случайно забеременеть. Я как то подобные вещи в своей жизни привыкла планировать.
22 Jan 2008, 21:04
Я всегда была уверена, что нельзя против воли отца рожать ему детей. У него было достаточно времени подумать, и если он решил, что ребёнка категорически не хочет, значит я не имею права ему его навязывать. ******* Бляха муха, вас как лохушку последнюю развелди, а вы о его правах думаете. Лучше бы полдумали о правах ребенка, которого вы убили:-( Что бы о нём не говорили, я всё таки уверена, что это не начисто лишённый ответственности мужчина ******* ОТветственный мужчина, который уговаривает тетку поипацца безх гандона, а потом гшоворит, что не готов к ребенку? если бы я, всё таки родила, он бы не оставил нас без внимания,и, таким образом, я бы повернула его жизнь в то русло, в котором он оказываться в ближайшее время совсем не хотел. ****** Лучше бы думали о своей жизни и жизни ребенка, а не о том, что он хотел и не хотел.
22 Jan 2008, 21:09
Да успокойтесь вы уже) Я уже раз 100 от Вас слышала, что я лохушка,зачем в 101 раз повторять. "жизни ребёнка" на тот момент ещё не было-были только его и моя.
23 Jan 2008, 17:48
Мне нравится ход Ваших мыслей. :)
23 Jan 2008, 18:38
Нравится или "нравится" ?:-)
23 Jan 2008, 21:14
Без кавычек и иронии. Мне нравится, когда женщины с уважением относятся к мнению мужчин и не игнорируют интересы детей в форме запрограмированной безотцовщины.
24 Jan 2008, 20:42
Мне очень приятно это слышать, особенно от Вас) А то я практически уже поверила в то, что не проявлять эгоизм- участь лохушек.
24 Jan 2008, 22:00
Всё хорошо, что в меру. Мне кажется, что слишком много эгоизма делает несчастным его автора.
21 Jan 2008, 21:42
Абсолютно безответственно вы поступили занимаясь сексом без презерватива. Очень рекомендую провериться на ВИЧ, между прочим. Через полгода. Сейчас не имеет смысла. (с транслита)
AD
AD
22 Jan 2008, 06:52
А зачем, перед абортом вроде делают анализ крови на HIV, HCV @ RW.
22 Jan 2008, 09:37
Перед ЛЮБЫМ хирургическим вмешательством берут кровь на это.
22 Jan 2008, 17:04
Полгода после контакта - контрольный срок. Анализ крови, сделанный через пару месяцев, может еще ничего не показать, хотя вирус уже есть в крови. (с транслита)
22 Jan 2008, 19:14
А что вы ещё о нём знаете,кроме возраста и национальности?Я к тому,что он может быть женат и жить с женой под одной одной крышей,но путешествовать сам по себе.Может быть женат официально,но жить отдельно от жены и считать себя свободным.Как вы собирались просто переехать к нему,на каком основании вы смогли бы жить в Швейцарии,не выходя за него замуж?Или у вас доходы как у Ротшильда;-) Может оказаться,что это какой-нибудь секс-турист,знаете сколько таких шныряет по миру?
22 Jan 2008, 19:37
Кроме возраста и национальности)? Ещё много чего: фамилию, имя,рост, вес..и.т.д,дом.адрес, телефон домашний, телефон мобильный, телефон рабочий, место работы, адрес места работы, профессию,образование, хобби, предпочтения в еде,одежде, музыке,кино;посещённые страны,количество сестёр и братьев, количество комнат в квартире,количество авто, номера авто, номер паспорта, наличие детей(а точнее отсутвие детей,согласно тому же паспорту),тип темперамента, наличие вредных привычок(точнее отсутвие)...а так же знаю жену его лучшего друга, с которой сдружилась в том же ГОА и регулярно перезваниваюсь. А что касается его женатости- всякое конечно может быть,но учитывая то,что он весь этот год звал меня переехать к нему- вряд ли. Да и писать или звонить мне каждую ночь, думаю , он не стал бы , при наличии жены.
22 Jan 2008, 19:48
То есть,вы не знаете,с точностью,женат ли он и имеет ли детей? А всё,что знаете-это с его слов? Кстати,насколько мне известно,детей вписывают в паспорт родителям не во всех странах.В Швейцарии и в некоторых других странах имеется так называемая "Семейная книга",куда вписывают детей,а паспорт используют для виз. Легко можно и звонить и писать,будучи женатым;-) Например,если жена работает или спит.масса вариантов,было бы желание
22 Jan 2008, 19:55
Конечно не могу я знать всё в точности) Про детей- 1.была в паспорте страница о детях и она была пустой. 2.об отсутвии у него детей и жены говорила жена его друга(хотя, конечно, можно допустить,что и она врёт,но, скорее всего, из женской солидарности с его женой, она бы не стала содействовать нашим отношениям) А звонить и писать при живой жене каждую ночь, простите,какие же у них тогда могут быть отношения....ну нет..не клеится тут всё...
22 Jan 2008, 20:23
Мне не хочется уличать вас в неискренности,но в паспорте гражданина Швейцарии НЕТ СТРАНИЦЫ,КУДА ВПИСЫВАЮТ ДЕТЕЙ:-)В природе не существует,они просто пронумерованы.Зато есть "семейная книга" у каждой семьи. Я это точно знаю,у моего мужа двойное гражданство,швейцарское,в том числе Как-то не клеится эта история,несерьёзно и плохо продумано...
22 Jan 2008, 20:50
Зачем так глубоко копать эту историю, да ещё и не в тему) У моего мужчины тоже двойное гражданство- Швейцарии и Австрии, я видела австрийский паспорт и там есть эта страница. Но если вы и дальше будете копать- мне придётся выложить ещё больше информации, которую могут прочитать мои близкие,бывающие на этом сайте и легко меня вычислят, а мне бы не хотелось)
22 Jan 2008, 21:44
Зачем сочинять небылицы,даже не вникая в детали того,о чём собираешься поведать на форуме? Вы бы хоть поинтересовались законодательством Австрии и Швейцарии,прежде чем расписывать,что вы видели в паспортах граждан этих стран. Я вам заявляю,что большинство стран выдают своим гражданам паспорт,как проездной документ,предназначенный для виз и таможенных отметок,а не для фиксирования браков и детей,для этого существуют другие виды документов,да будет вам известно. И как вы думаете,кому охота копать вашу историю? Ваши нестыковки так бросаются,что не заметить нельзя. Познакомилась со швейцарцем,а он австриец.. Я умна и богата,всё могу за деньги,что мне делать... Вообще-то,с деньгами и умом много чего можно сделать,первое-это,запросто,проверить,кто,на самом деле,ваш избранник:-)
22 Jan 2008, 23:28
Во первых:я бы на вашем месте не "заявляла"...потому,как в австрийском паспорте действительно есть страница с информацией о детях и я её видела своими глазами. Доказать это несложно...но раз вы начали изображать из себя Пуаро, то вы и доказывайте- только обратное. Во вторых, в чём вы видите обман?,в том, что я назвала его швейцарцем, а не австро-швейцарцем? и не посвятила форумчан во все мельчайшие детали(но, пардон, это моё право-претендовать на анонимность и не разглашать лишнего)...да хоть афро-американцем бы его назвала-это не меняет сути моей темы, а она не о трудностях эммиграции между прочим, а об отношениях между мужчиной и женщиной. И третье-про проверку своего избранника- вы так уверены, что я его не проверила??? Так, что не кидайтесь громкими заявлениями.
23 Jan 2008, 01:47
Я думаю,вы,определённо,видели эту страницу,но в паспортах наших соотечественников,дежавю,так сказать:-) Мне вам доказывать нечего,т.к.я вижу,что всё это не больше,чем болтология"Он стал настаивать на переезде к нему,говорил,что хочет связать со мной свою жизнь...Договорились,что я улажу все свои дела и перееду к нему через месяца 2-3." Я уже спрашивала,но вы не ответили,как он предлагал это сделать?Это ведь не из Кунцево в Солнцево переехать:-) "а она не о трудностях эммиграции между прочим, а об отношениях между мужчиной и женщиной." Вот именно,судя по тому,что вы рассказали о вашем мужчине,складывается стойкое впечатление,что у вас случился банальный курортный роман,а мужчина вешал вам лапшу на уши,пока ему это было удобно,не более того... Я не имела намерения вас обидеть,но знаете,некоторые русские туристки довольно специфически себя ведут и этим "славят" себя и соотечественниц.Такая манера поведения очень удобна и привлекательна для жиголо разных национальностей.
23 Jan 2008, 13:59
"Я думаю,вы,определённо,видели эту страницу,но в паспортах наших соотечественников,дежавю,так сказать:-)" А где доказательство правоты ваших слов относительно австрийского паспорта? Вы их предоставили? Нет? Тогда не п**добольте понапрасну. "Мне вам доказывать нечего,т.к.я вижу,что всё это не больше,чем болтология" Действительно нечего, потому что нечего,а иначе, вы б не лишили себя такой возможности-снова "уличить меня в неискренности". "Он стал настаивать на переезде к нему,говорил,что хочет связать со мной свою жизнь...Договорились,что я улажу все свои дела и перееду к нему через месяца 2-3." Я уже спрашивала,но вы не ответили,как он предлагал это сделать?Это ведь не из Кунцево в Солнцево переехать:-)" Говорил,что "хочет связать с тобой жизнь" для него означало жениться. А то,что он этого не сделал, говорит, скорее, о его неискренности, а не о моей. Для меня же переезд рассматривался по такой схеме-"перееду для начала месяца на 3,а если захочу остаться- там видно будет" "а она не о трудностях эммиграции между прочим, а об отношениях между мужчиной и женщиной." Вот именно,судя по тому,что вы рассказали о вашем мужчине,складывается стойкое впечатление,что у вас случился банальный курортный роман,а мужчина вешал вам лапшу на уши,пока ему это было удобно,не более того..." А я действительно должна отвечать перед вами за то,что он мне вешал лапшу?. "Я не имела намерения вас обидеть,но знаете,некоторые русские туристки довольно специфически себя ведут и этим "славят" себя и соотечественниц.Такая манера поведения очень удобна и привлекательна для жиголо разных национальностей." Вы меня не обидели, потому, что я не отношусь к таким туристкам- напоминаю, что в ГОА у нас с ним ничего не произошло, а в Париже мы для того и встретились, чтобы отдаться своей страсти,которая зрела в течение года. Так, что "славила" я себя в его глазах, думаю, не больше, чем ВЫ себя в глазах своего швейцарца.
23 Jan 2008, 15:06
Не смешите,с какой стати я буду вам приводить доказательства?:-)Само назание "паспорт"-"passe port"-пройти дверь (дословно),говорит о том,что это проездной документ,для виз и таможенных отметок,граждане ЕС пользуются им по назначению.Сможете доказать обратное?;-) Что касается туристок,которые специфически себя ведут,так я не имела ввиду,что вы так себя вели,а что само слово "русская" ассоциируется с определённым стреотипом поведения на курортах,что ж поделаешь?Я ещё раз напишу,жиголо только это и надо,к сожалению Поведение и поступки вашего мужчины никак не вяжутся ни со страстью,ни с серьёзностью отношений,ни,просто,с порядочностью,извините Возможно,вы поверили в то,во что хотели поверить,позволили себя обмануть
Anonymous
23 Jan 2008, 10:09
офф зачем ви орхидею на батарею поставили там не тока листьйа всё отпадёт как можно дальше от батареи и оприскивать они влажность любйат тепло но не зйару батареи (с транслита)
22 Jan 2008, 19:56
Я,как-то,не понимаю,"он весь этот год звал меня переехать к нему."Как это?Допустим,вы бы приехали по турвизе,прожили положенных 3 месяца,максимум,а дальше что?
22 Jan 2008, 20:10
Это всё сейчас решаемо на самом деле). Но, если подразумевать,что он подонок...конечно мог звать меня и на время)
22 Jan 2008, 20:28
Вот ради интереса...как именно "это решаемо"?:-) Я не знаю ни одного другого решения,кроме женитьбы. Или вы в состоянии внести ******нную сумму в пользу Конфедерации и получить,самостоятельно,вид на жительство?
22 Jan 2008, 20:54
То,что вы не знаете этих способов решения не означает их отсутствия. За деньги всё решаемо,а они у меня есть. Но и женитьба нами не исключалась.
22 Jan 2008, 21:31
Так назовите хоть один:-) Что же вы ничего не решили ни с деньгами,ни без них? Вы не решились подкупить полицию по делам иностранцев или деньгов не хватило?:-)
AD
AD
22 Jan 2008, 23:33
А что, я уже там побывала и вернулась??? О чём вы вообще? Когда я должна была решить и зачем? Вы повнимательнее читайте мои сообщения.
23 Jan 2008, 00:19
если бы у вас была бы хоть десятая часть этих денег, которые нужны на решение подобного вопроса - учитывая, что Швейцария не является членом Евросоюза - то вы бы, уж простите, вели бы себя иначе прежде всего в вашей собственной жизни. А трещать - мол бабки есть - смешно просто... вы даже себе вряд ли представляете нужный объем денег :)
23 Jan 2008, 00:22
Боже, что вы несёте...
23 Jan 2008, 01:00
ну а вы что несете про паспорта и покупку пермита?
23 Jan 2008, 01:21
Слушайте ка..если есть что возразить насчёт паспортов- возражайте...(только с предъявлением доказательств правоты своих слов и моего вранья, а пустословить не нужно.
23 Jan 2008, 01:50
ну да - вы будете небылицы сочинять, а мы тут доказывать пыхтеть :)
23 Jan 2008, 14:07
Вам бы не пришлось "пыхтеть" ,если бы вы изначально опирались на конкретные факты, а не на догадки, обвиняя меня во лжи. Тогда бы и доказательства не сложно было предъявить. А обзывать человека лжецом, да ещё и во всеуслышание -это вообще-то серьёзно.
23 Jan 2008, 16:54
да, у меня нет копии чьего нить австрийского паспорта и т.о. здесь я его не могу повесить, хотя было бы забавно... Но ведь и у вас тоже нет копии той странички :)
24 Jan 2008, 03:34
Да какие у вас факты,кроме нелепых небылиц?
23 Jan 2008, 02:08
Слушайте,ну всем же ясно,что если бы он питал к вам серьёзные чувства,а не просто,ездил по ушам,то вопрос о переезде ставился бы иначе:-) Очень-очень это хлопотно и дорого,переехать из России в Швейцарию,под крылышко к БФ,за 2-3 месяца.Такие вопросы Шумахер и Джонни Халлидей решали по пол-года:-) Вы из их круга? Для обеих сторон,заметьте.Гарантии приглашающей стороны требуют,знаете-ли...Как минимум,20000 фр,а то и больше,и это только для приглашения в гости,а уж переехать на ПМЖ,даже и не знаю...В случае малейшего конфликта с законом-денежки уплывают в казну,без возврата:-) Жениться проще,если уж такая любовь:-)
23 Jan 2008, 14:03
Дорогая моя, 20000 фр. поверьте, не большая для меня сумма.
23 Jan 2008, 16:55
ну да - именно поэтому вы сидите в форуме днями и ночами :)
23 Jan 2008, 02:24
shones написал(а): "А что, я уже там побывала и вернулась??? " А как вы собирались выехать,изначально?На основании чего визу получать и прочее? Или вы НАСТОЛЬКО богаты,что путешествуете по миру без виз и живёте,где вздумается?
23 Jan 2008, 14:23
Лондон-Париж написал(а): shones написал(а): "А что, я уже там побывала и вернулась??? " А как вы собирались выехать,изначально?На основании чего визу получать и прочее? Или вы НАСТОЛЬКО богаты,что путешествуете по миру без виз и живёте,где вздумается? Ладно, расскажу вам больше, хотя я и так уже выдала себя по самые жабры и узнать кто такая shones для моих близких не составит труда. Я собиралась выехать туда с целью обчучения в сфере "Hotel Management" в одной из бизнес школ. Решила, так сказать, совместить приятное с полезным- получить дополнительное образование, подучить язык и за это время определится со своей любовью. А там уже, пардон, если за такой срок не дошли бы до женитьбы преспокойно вернулась бы в любимую Москву...Какие ж тут проблемы? Специфика моего бизнеса, в принципе, позволяет мне управлять им дистанционно и жить весь этот год, не работая в Швейцарии.
23 Jan 2008, 14:47
Насколько мне известно,обучение в бизнесс-школах Швейцарии стоит недёшево и и для получения той же визы ученика нужны полная оплата вперёд и гарантии,а это стоит недёшево,даже по западным меркам. Так вот мне и непонятно,почему он вас"так любил(т),хотел с вами связать свою жизнь",но,тем не менее,предоставил вам самой решать все финансовые и юридические проблемы,связанные с перездом к нему,в его страну?Это доказательство любви и серьёзности намерений,вы думаете?
23 Jan 2008, 14:54
Лондон-Париж написал(а): "Насколько мне известно,обучение в бизнесс-школах Швейцарии стоит недёшево и и для получения той же визы ученика нужны полная оплата вперёд и гарантии,а это стоит недёшево,даже по западным меркам." Ну вы даёте, обучение в Швейцарии не стоит суммы с шестью нулями, один семестр стоит около 18000 евро. Годовое обучние мне обошлось бы в , примерно 60000 евро. А эта сумма сейчас доступна очень большому слою населения Москвы.( вы в каком году отсюда уехали?) "Так вот мне и непонятно,почему он вас "так любил(т),хотел с вами связать свою жизнь",но,тем не менее,предоставил вам самой решать все финансовые и юридические проблемы,связанные с перездом к нему,в его страну?Это доказательство любви и серьёзности намерений,вы думаете?" Не, ну вы заладили...А КТО ГОВОРИТ,ЧТО ОН КО МНЕ СЕРЬЁЗНО ОТНОСИЛСЯ?..помоему это уже было озвучено и доказано ещё задолго до вас.Почему по вашему я порвала с ним отношения? Но, что касается оплаты- я и не считаю,что он должен был за меня платить..я ему пока не жена. Что у вас вообще в голове?хотела бы я посмотреть.
23 Jan 2008, 15:22
А жить в Швейцарии вы предполагали бесплатно?Мед.страховки,жильё,еда,развлечения,транспорт,прочие нужды...Это кто вам оплатит?Тем более,вы девушка богатая,с претензиями на VIP:-)так что ваша сумма"60000евро" умножается в геометрической прогрессии и очень быстро;-) Вы,конечно,продолжаете утверждать,что это для вас не деньги,в лучших евских традициях,так сказать.Но факт остаётся фактом:-) "А КТО ГОВОРИТ,ЧТО ОН КО МНЕ СЕРЬЁЗНО ОТНОСИЛСЯ?..2 Вы же сами и писали,что ехали в Париж,дабы отдаться ВАШЕЙ С НИМ страсти,не помните ,что-ли;-) "Но, что касается оплаты- я и не считаю,что он должен был за меня платить..я ему пока не жена." Нууу,раз вы так считаете и дали ему это понять,так какие претензии к мужчине?Он расслабился по полной,получил максимум удовольствия,а вы разгребайте свои проблемы.За что боролись-на то и напоролись:-)Вот только,судя по всему,выше вами изложенному,создаётся впечатление,что вы ему не "пока не жена",а он и не собирался на вас жениться:-( "Что у вас вообще в голове?хотела бы я посмотреть."Вы бы лучше задумались о том,что у вас в голове и всё ли там на месте:-) Все ли у вас дома,так сказать
23 Jan 2008, 15:50
*
23 Jan 2008, 16:04
Лондон-Париж написал(а): "А жить в Швейцарии вы предполагали бесплатно?Мед.страховки,жильё,еда,развлечения,транспорт,прочие нужды...Это кто вам оплатит?Тем более,вы девушка богатая,с претензиями на VIP:-)так что ваша сумма"60000 евро" умножается в геометрической прогрессии и очень быстро;-)" Мед страховка стоит около 1,5 евро в сутки,жить предполагалось у него, еда- вообще для меня небольшой пункт статьи расходов, развлечений у меня и в Москве мало- времени нет..на все эти и прочие расходы я собиралсь тратить небольшую сумму ежемесячно из денег,которые приносит моя компания(это примерно одна десятая часть моего дохода). Претензии на VIP вам явно где -то померещились. "Вы,конечно,продолжаете утверждать,что это для вас не деньги,в лучших евских традициях,так сказать.Но факт остаётся фактом:-)" Я не утверждаю,что деньги для меня не деньги. И "фактами" вы никакими не располагаете..а только догадками. "А КТО ГОВОРИТ,ЧТО ОН КО МНЕ СЕРЬЁЗНО ОТНОСИЛСЯ?..2 Вы же сами и писали,что ехали в Париж,дабы отдаться ВАШЕЙ С НИМ страсти,не помните ,что-ли;-)" Может для ВАС страсть и серьёзное чувство тождественны...для него это не так))) "Но, что касается оплаты- я и не считаю,что он должен был за меня платить..я ему пока не жена." Нууу,раз вы так считаете и дали ему это понять,так какие претензии к мужчине?Он расслабился по полной,получил максимум удовольствия,а вы разгребайте свои проблемы.За что боролись-на то и напоролись:-)" Одно дело платить за женщину, а другое- принимать ответственное решение относительно своего ребёнка. "толко,судя по всему выше вами изложенному.создаётся впечатление,что вы ему не "пока не жена",а он и не собирался на вас жениться:-(" На этот счёт я и не питала иллюзий. Но,если не брать в счёт мою беременность, я тоже не рассматривала в ближайшее время его как мужа.
23 Jan 2008, 16:15
"Но,если не брать в счёт мою беременность, я тоже не рассматривала в ближайшее время его как мужа."-Так вы не знали,что незащищённый половой акт,с малознакомым мужчиной,может привести к нежелательной беременности,или что? Тут вы пишете о любви и страсти,желании связать свои жизни http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34300509 и дальше вот это "А КТО ГОВОРИТ,ЧТО ОН КО МНЕ СЕРЬЁЗНО ОТНОСИЛСЯ?.." "На этот счёт я и не питала иллюзий. Но,если не брать в счёт мою беременность, я тоже не рассматривала в ближайшее время его как мужа." Чем дальше,тем больше вы себе противоречите
AD
23 Jan 2008, 16:32
Лондон-Париж написал(а): "Но,если не брать в счёт мою беременность, я тоже не рассматривала в ближайшее время его как мужа."-Так вы не знали,что незащищённый половой акт,с малознакомым мужчиной,может привести к нежелательной беременности,или что?" Незащищённый акт, если он прерванный, обычно не приносит детей. Вероятность ,конечно,существует, но такая вероятность существует и с презервативом(порвался, например). "Тут вы пишете о любви и страсти,желании связать свои жизни Тут">http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34300509" Тут я говорила об отношениях и его словах до аборта. "и дальше вот это "А КТО ГОВОРИТ,ЧТО ОН КО МНЕ СЕРЬЁЗНО ОТНОСИЛСЯ?.." А дальше я говорила об отношениях и своих выводах после аборта. "На этот счёт я и не питала иллюзий. Но,если не брать в счёт мою беременность, я тоже не рассматривала в ближайшее время его как мужа." А тут я говорила только о женитьбе, так как вы задали вопрос именно об этом. "Чем дальше,тем больше вы себе противоречите" Не Я ПРОТИВОРЕЧУ, А ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ИНТЕРПРЕТИРУЕТЕ МОИ СЛОВА...только с какой целью, не понятно...сначало придрались к моим словам относительно переезда, потом относительно моего состояния...а теперь и о любви заговорили. Такое ощущение, что определяющим для вас является именно желание придраться..а к чему уже не важно)
24 Jan 2008, 03:41
Да зачем к вам придираться,если вы сами несёте чушь от начала и конца?Уже лень переписывать ваши бредни и переспрашивать одно и то же,всё равно нет толковых ответов.
23 Jan 2008, 16:29
Где вы нашли такие цены на мед.страховки?!45 евро вмесяц? "жить предполагалось у него",вот так,вам на слово и поверят в посольстве?:-)А если бы он вам отказал в проживании? Дорогая моя,вы настолько далеки от реального понятия,что нужно,чтобы получить визу в Швейцарию,для учёбы в частной бизнесс-школе,что и говорить нечего,если всё объяснять-надо писать многотомное издание. Детский сад,"а я могу,..а у меня есть деньги..а я скажу то-то и мне поверят..." Зато ясно и понятно,что вы придумали какую-то нелепую историю,облепили её невероятными подробностями в расчёте на свой уровень мышления. Или стали жертвой жиголо-афериста. Вы не Египте были,часом?
23 Jan 2008, 16:42
Я боюсь,что спор зашёл слишком далеко...и вы меня смешите,чес.слово. Вот вам ссылка http://www.estudy.ru/swiss/detail/493 - беритесь за калькулятор и считайте и читайте- там всё написано и про страховку и про проживание(формальное, для визы) и про всё остальное. Вычтите из этого 20%, так как я собиралась воспользоваться улугами школы не через московского предствителя а через их партнёров в Швейцарии. На этом я прекращаю вас в чём то убеждать- времени жалко. Да и смысла никакого.
23 Jan 2008, 16:54
Это вы смешите людей своими русскими ссылками на учёбу в швейцарской бизнесс-школе,ещё и минуя посредника и т.д.Я,и многие другие знают как обстоят дела реально. Гарантировано,ваша "учёба" начнётся и закончится на уровне этих ссылок.Говорить с вами,действительно,больше не о чем.И писательница вы никудышная,успехов вам в творчестве
23 Jan 2008, 17:05
особенно прикалывают в связи с этой темой предыдущие слова автора - "через 2-3 мес закончу свои дела и перееду" :)))) а ее тут прямо ждут... т.е. человек даже реально ни времени получения визы не знает, ни денег, и вообще ничего не делал для этого - блажил только :))))
24 Jan 2008, 03:03
Ну да,с её деньгами всё решаемо в Швейцарии;-) Там же ещё не знают,какая это сила:-)
23 Jan 2008, 17:15
особенно прикалывают в связи с этой темой предыдущие слова автора - "через 2-3 мес закончу свои дела и перееду" :)))) а ее тут прямо ждут... т.е. человек даже реально ни времени получения визы не знает, ни денег, и вообще ничего не делал для этого - блажил только :))))
23 Jan 2008, 18:14
...какая же вы всё-таки тупая и упёртая. Причём не понятно-это у вас тупость от упёртости или упёртость от тупости...или просто- тупая упёртость. Я, в отличие от вас, могу не только п**доболить,но и подкреплять свои слова конкретными доказательствами. Не верите, что я достаточно осведомлена о жизни и учёбе в Швейцарии????? А если я вам скажу,что мой брат там учился год и пришлю вам копию его сертификата и копию годовой визы с конкретными датами, тогда вы заткнётесь???? Всё сказанное мною легко доказать(хотя гляжу на себя со стороны и не узнаю- на хрена мне сдалось кому то что-то доказывать, тем более таким недалёким личностям,как вы, которые явно меня провоцируют).Но я сделаю это, хотя бы для того,чтобы потешить себя любимую)
24 Jan 2008, 03:21
"тупая и упёртая" здесь только вы и никто больше.Повествовать виртуально о своём богатстве,и крутизне,и независимости-большого ума не надо,впрочем,никто не сомневался,что его у вас нет:-)Чем больше вы тут трындите,тем яснее становится ваш настоящее состояние и положение.Я вам верю на слово,что вы честно ознакомились с текстом по ссылке,какие ещё у вас "доказательства"?Можете слать нам и сертификаты и копии виз,и копии швейцарских часов,которых тоже валом продаётся через интернет и которые вы,наверняка,носите,для статуса,можете нам прислать:-) Мы проведём оценку рыночной стоимости,так и быть.Любой каприз за ваши деньги,мадам:-)Вы же дама "богатая" нездоровыми фантазиями Кстати,я знакома с одной из преподавательниц именно этой школы,как фамилия вашего брата и когда он там учился?
24 Jan 2008, 14:59
А вы не отходите от темы. Вы двумя сообщениями выше опять обвинили меня во вранье,утверждая, что я не знаю ничего о жизни и учёбе в Швейцарии... А я вам заявила,что могу опровергнуть эти ваши слова, потому, что мой брат там учился год и я могу подтвердить это документально. У вас же, против этого нет ничего, кроме нелепых догадок. И причём здесь швейцарские часы??? Вы , в своём стремлении "уличить меня в неискренности" дошли до полного абсурда. И чем дальше, тем глупее и растеряннее выглядят ваши заявления...Дойдёте до того,что заявите,что и на 3 месяца в Швейцарию попасть нереально..а потом и по туристической визе окажется нереально...СМЕШНО. А что касается фамилии моего брата...то вы ещё тупее, чем я думала, если считаете, что я вот так вот запросто выложу эти данные в форуме- во всеувидение. Если вам это действительно интересно- дайте мне свой личный мейл- я пришлю туда и копию сертификата и копию его визы, что должно быть для вас достаточным доказательством того,что я ОСВЕДОМЛЕНА об учёбе в Швейцарии и намного больше вас. Только после этого вы непременно должны заткнуться и перестать уличать меня во вранье, а также, должны найти в себе мужество признаться, что были идиоткой.
24 Jan 2008, 22:22
Вы настолько глупое и примитивное существо,что даже витруальное общение вызывает омерзение. Вы что,предполагаете,что кто-то верит в ваши сказки и,тем более,считает вас умной после ваших высказываний:"Договорились,что я улажу все свои дела и перееду к нему через месяца 2-3."," 1.была в паспорте страница о детях и она была пустой."," Это всё сейчас решаемо на самом деле)","Дорогая моя, 20000 фр. поверьте, не большая для меня сумма." и прочее... Вы тут заявляете себя как успешная бизнесс-леди,верещите о своих "несметных богатствах",даже не задумавшись,как это нелепо и невероятно выглядит:-) Потому-как,очень важным качеством для успешного ведения бизнесса является,именно,умение разбираться в людях,а ваш "швейцар",легко и без усилий,развёл вас на ровном месте.Причём,успешно делал это в течении долгого времени,значит это не временное помутнение рассудка,а полное отсутствие у вас ума:-)Действительно состоятельные люди не кричат об этом на всех углах,это "mauvais ton",да им это и не нужно,чтобы это показать,есть масса других возможностей И,самое главное,вы абсолютно не умеете поддерживать разговор,переводить его в нужное русло.Вы нервничаете,срываетесь и откровенно хамите,в надежде "запугать" оппонента-это неприемлимые качества даже для младшего продавца,а вы себя руководителем представили:-) Вы путаетесь в деталях,вас легко поймать на лжи,вы говорите о том,чего не знаете или знаете понаслышке,тупо настаиваете на нелепицах и т.д.Какой у вас "бизнесс",картошкой торгуете на рынке?:-) Для вас этот топик-единственная возможность самоутвердиться?"The second life"?;-)
24 Jan 2008, 23:30
Лондон-Париж написал(а): "Потому-как,очень важным качеством для успешного ведения бизнесса является,именно,умение разбираться в людях,а ваш "швейцар",легко и без усилий,развёл вас на ровном месте.Причём,успешно делал это в течении долгого времени,значит это не временное помутнение рассудка,а полное отсутствие у вас ума:-)".... Стоп стоп стоп))) А вот тут поподробнее...вы совсем недавно утверждали, что НЕВОЗМОЖНО разбираться в людях, общаясь с ними только виртуально......,а теперь утверждаете ровно обратное? ..и кто из нас после этого верблюд???))) "И,самое главное,вы абсолютно не умеете поддерживать разговор,переводить его в нужное русло..." Зато вы очень хорошо умеете его переводить в НЕНУЖНОЕ РУСЛО и уходить от темы,когда вам нечего сказать. Ваша теория относительно моего невладения информацией о жизни и учёбе в Швейцарии так и не была вами доказана- вы снова поменяли тему в тот момент, когда я готова была предоставить доказательства правоты своих слов и вашего пи**отрёпства.Потявкали- и в кусты...снова, вылезли потявкали- и в кусты.Так и не довели до ума ни одно своё утверждение и абсолютно ничем его не подкрепили,кроме упрямого: "Я знаю!". Перескакивали с темы моей осведомлённости о жизни в Швейцарии на тему моей обеспеченности, а с неё на тему любовных отношений и обратно, в жалких попытках подловить меня на чём -либо( всё равно на чём), чего вам так и не удалось сделать. "Вы нервничаете,срываетесь и окровенно хамите,в надежде "запугать" оппонента-это неприемлимые качества даже для младшего продавца,а вы себя руководителем представили:-)" Я и в бизнесе "срываюсь и хамлю", когда сталкиваюсь с безнадёжной тупостью....но так, как, слава богу, в моём бизнесе людей "особо одарённых" тупостью очень мало- моя вспыльчивость не мешает. А что касается моего бизнеса- могла бы вам о нём рассказать, но вы снова обвините меня в нескромности и плохом тоне( ведь, по вашему, некрасиво говорить о своей состоятельности и кричать об этом на каждом углу). А главное, кому рассказывать? Вам- моське?, которая, как ни в чём ни бывало, продолжит после этого тявкать- только уже на другую тему))).
25 Jan 2008, 01:18
"могла бы вам о нём рассказать","доказать"... Вы в своём уме?Вы что думаете,что мне интересны ваши "секреты"?:-)Пишете историю на форуме,так и представляйте,здесь же,свои "доказательства",если они у вас имеются:-) Пока ёщё ничего внятного,кроме бесталанного вранья,вы нам не сообщили "Ваша теория относительно моего невладения информацией о жизни и учёбе в Швейцарии так и не была вами доказана-" Вы бредите?:-)Что мне вам доказывать?зачем мне это нужно?:-) Тут и так и все поняли,чего стоит ваш трёп:-) "вы снова поменяли тему в тот момент, когда я готова была предоставить доказательства правоты своих слов и вашего пи**отрёпства " Так давайте,предоставьте,хватит уже трындеть о своём "всемогуществе" и "богатстве":-)
25 Jan 2008, 01:58
"Стоп стоп стоп))) А вот тут поподробнее...вы совсем недавно утверждали, что НЕВОЗМОЖНО разбираться в людях, общаясь с ними только виртуально......,а теперь утверждаете ровно обратное? ..и кто из нас после этого верблюд???)))" Вы и есть верблюдица:-) Задам вам встречный вопрос,кто не давал вам пообщаться с вашим альфонсом вживую,столько времени,сколько понадобится,чтобы его узнать? Если вы "от страсти"не состоянии это сделать,так вы скажите,мы в следующий раз организуемся,всем форумом,и выставим вам почётный караул.
25 Jan 2008, 02:14
Лондон-Париж написал(а): "Стоп стоп стоп))) А вот тут поподробнее...вы совсем недавно утверждали, что НЕВОЗМОЖНО разбираться в людях, общаясь с ними только виртуально......,а теперь утверждаете ровно обратное? ..и кто из нас после этого верблюд???)))" Вы и есть верблюдица:-)" Нет уж, верюблюд тот, кто непоследователен в своих словах- то есть вы))) "Задам вам встречный вопрос,кто не давал вам пообщаться с вашим альфонсом вживую,столько времени,сколько понадобится,чтобы его узнать?"... А это уже не ваше дело...А обзывать человека, которого вы совершенно не знаете "альфонсом" по вашему очень достойно???
25 Jan 2008, 02:35
Милая моя,так у вас и с логическим мышлением боооольшие проблемы:-) Я-то в своих словах последовательна,а вот вы ни в словах,ни в действиях не применяете последовательности. Так что "верблюдица"-это ещё мягко о вас сказано:-) Конечно уж,не наше дело,а ваше...Какой великолепно продуманный бизнесс-план,самой оплатить вояж,отель и прыгнуть в койку к первому встречному,щедро украсившему ваши уши лапшой!!!! Но Он,конечно не альфонс,он просто стареющий жиголо,удачно вас ипользовавший по причине вашей доверчивости,на фоне полного отсутсвия ума:-)
24 Jan 2008, 22:56
shones написал(а): А вы не отходите от темы. Вы двумя сообщениями выше опять обвинили меня во вранье,утверждая, что я не знаю ничего о жизни и учёбе в Швейцарии... А что вы знаете?То,что прочитали по ссылке?:-) Просто лень уже цитировать вашу галиматью "1,5евро страховка в сутки" и прочее...
24 Jan 2008, 23:11
Вот на фига мне,лично,нужны вы и ваш братец,не знаете?:-) Вместо того,чтобы тут землю носом рыть,вы бы лучше обратились в посольство Швейцарии с просьбой (требованием)выдать вам визу на всех,тут нам перечисленных,основаниях.Расскажите им о стоимости страховки в Швейцарии,где вы желаете проживать,какие суммы изволите иметь при себе,сколько тратить,что ещё интересного пишут на русских сайтах. И получите однозначный ответ.И нам его сообщить не забудьте:-)
24 Jan 2008, 23:38
Я вам своего братца то и не предлагаю...размечтались))) Лишь его документы, свидетельствующие о его годовом обучении в Швейцарии, чтобы в вашей соломенной головушке больше не возникало сомнений по поводу того,что я очень хорошо знаю что такое жить и учиться в Швейцарии и чего это стоит. Вы же так громко тут кричали: ..."Гарантировано,ваша "учёба" начнётся и закончится на уровне этих ссылок.." Похоже у вас действительно плохи дела, если вы считаете учёбу в Швейцарии, чем то из разряда фантастики.
AD
AD
25 Jan 2008, 00:47
Звезда моя,вы визу-то получите,это для начала;-) А потом уж об учёбе думайте в Нюшателе... "очень хорошо знаю что такое жить и учиться в Швейцарии и чего это стоит."-да поняли мы,что вы знаете,только эти ваши "знания" яйца выеденного не стоят Вы туда попадите сначала,отучитесь... "Похоже у вас действительно плохи дела, если вы считаете учёбу в Швейцарии, чем то из разряда фантастики"-так для вас оно так и есть:-) Или вы уже,волшебным образом,бакалавр,со вчерашнего дня?:-)
25 Jan 2008, 01:21
Опять двадцать пять. Я на эту тему уже всё сказала- выше. А вы опять начали этот круговорот бредятины.... Разговаривайте дальше сами с собой,и продолжайте считать вашу страну недоступным пределом мечтаний "несчастных" россиян. У россиян на этот счёт своё мнение)))...Удачи! Viel Glück!
25 Jan 2008, 01:45
Интеллектуально недоразвитая вы наша,"бизнесс-леди" на картохе:-) Открою вам тайну,даже не стану спрашивать ваш эл.адрес,напишу здесь:-) Итак,я не занимаюсь выдачей виз. Я даже не работаю ни в посольстве,ни в полиции по делам иностранцев.Именно они занимаются рассмотрением запросов и выдачей разрешений на въезд в Швейцарию.Для этого существуют определённые правила и требования,которые надо выполнять,если хочешь получить визу.Более-менее,одинаковые для всех:-) Умным людям это известно,относятся они к этому нормально:-) В эту страну въезжают миллионы людей и россиян,в том числе.Вы вполне можете оказаться в их числе.Просто надо опуститься с крутых бизнесс-небес,"где за деньги всё решаемо" на грешную землю и топать,прямиком,в нужное посольство.Как все нормальные люди,удачи:-)Может,и у вас получится Если конечно,у вас,действительно,есть за что туда ехать
25 Jan 2008, 00:19
"А что касается фамилии моего брата...то вы ещё тупее, чем я думала, если считаете, что я вот так вот запросто выложу эти данные в форуме- во всеувидение." Милочка,а что,это тайна?Вы тут распинались о бизнесс-школе или о школе контрразведки,которой сделал честь ваш братец,поучась там?Может,он агент 007,русский Джеймс Бондюк?:-) Я думала вы догадаетесь пропиарить братца,блеснув его образованием во всеувидение;-)
25 Jan 2008, 00:45
Лондон-Париж написал(а): "А что касается фамилии моего брата...то вы ещё тупее, чем я думала, если считаете, что я вот так вот запросто выложу эти данные в форуме- во всеувидение." Милочка,а что,это тайна?Вы тут распинались о бизнесс-школе или о школе контрразведки,которой сделал честь ваш братец,поучась там?Может,он агент 007,русский Джеймс Бондюк?:-) Я думала вы догадаетесь пропиарить братца,блеснув его образованием во всеувидение;-)" Что же вы СЕБЯ не пиарите таким сомнительным способом и не выкладываете в паспорте своей реальной фамилии?)))Или есть чего стесняться?
25 Jan 2008, 00:53
А что я похожа на вас?Зачем мне себя пиарить,у меня всё в порядке:-) С какой стати я стала бы писать интернет-сказки для взрослых,про мои богатства,путешествия и прочее?Прям,shones-баба и сорок читателей:-) Я читаю...
25 Jan 2008, 01:07
Нам тоже нет необходимости. А просить выкладывать на форуме фамилию моего брата не вам- с таким паспортом...или Лондон-Париж ваше реальное имя?)
25 Jan 2008, 01:26
Вас уже глючит или как?:-) Не вы ли грозились предоставить убийственные доказательства его "высокого" образования,полученного в Швейцарии?Так выкладывайте:-) Могу ссылку дать или сами вспомните?
25 Jan 2008, 01:59
Лондон-Париж написал(а): "Вас уже глючит или как?:-) А пусть вам ваш швейцарец-муж переведёт глючит или не глючит) "Не вы ли грозились предоставить убийственные доказательства его "высокого" образования,полученного в Швейцарии?Так выкладывайте:-) Могу ссылку дать или сами вспомните?"" О "высоком" образовании никто не говорил..какая разница какое образование, вы усомнились о моей ОСВЕДОМЛЁННОСТИ об образовании в Швейцарии в целом, а я вам сказала, что с ОСВЕДОМЛЁННОСТЬЮ у меня всё в порядке, так как брат там учился. А потом я попросила ваш мейл для того,чтобы выслать копию сертификата моего брата, выданной швейцарской школой и копию его годовой швейцарской визы, чтобы вы не сомневались, а главное "не сомневали" форумчан. Но вышлю я их,только с одним условием-что на этом вопрос будет исчерпан. И вы перестанете трындеть на тему " ..ни хрена не знаешь про жизнь обучение в Швейцарии...а только пи*дишь...."
25 Jan 2008, 02:16
Вам самой не смешно от всего,выше вами изречённого?:-)))) Что вам далась национальность моего мужа?Такую же желаете иметь?:-) Я уже писала,в вашей осведомлённости на уровне русских сайтов,я нисколько не сомневаюсь.Только эта информация ничего не стоит,если вы думаете,что мед.страховка в Швейцарии 45 евро в месяц и для получения визы вы не обязаны иметь гарантированное,заранее оплаченное,жильё.Да ещё много чего... Какая мне разница,где учился ваш брат?И зачем мне его копия сертификата? Вы хотите доказать что-то на форуме-выкладывайте это всё здесь же.
25 Jan 2008, 02:38
Лондон-Париж написал(а): "Вам самой не смешно от всего,выше вами изречённого?:-)))) Что вам далась национальность моего мужа?Такую же желаете иметь?:-)" А причём национальность вашего мужа?-я вам на ваш вопрос про глюки ответила(см.Viel Glück) "Я уже писала,в вашей осведомлённости на уровне русских сайтов,я нисколько не сомневаюсь..." А Я кажется писала, что не только на уровне русских сайтов,а на уровне фактов из жизни моего обучашегося в Швейцарии брата...и, либо примите почту и удостоверьтесь в этом, либо заткнитесь! "Какая мне разница,где учился ваш брат?И зачем мне его копия сертификата?" Вы намеренно уже из себя идиотку строите? Как это "зачем"? Нет, блять, и дальше будете орать тут ,что я понятия не имею об обучении в Швейцарии и при этом будете отмахиваться от доказательств. "Вы хотите доказать что-то на форуме-выкладывайте это всё здесь же." Вы прекрасно знаете, что дураков нет выкладывать на форуме документы, тем более не свои. Вы совсем не в себе что-ли? Идите спать..-ваша единственная извилина должна отдыхать иногда!
25 Jan 2008, 03:05
Зато есть дура,мечтающая рассылать по почте копии чужих документов абсолютно незнакомым людям:-) И что мне это докажет? Там был Вася и поделился с сестрой впечатлениями?:-) И что,его сертификат удостоверяет наличие серого вещества в вашей черепной коробке?:-) Кстати,а если я их на форуме выложу потом,такая мысля ваше присобление для ношения шапки не посещала?
25 Jan 2008, 11:22
Лондон-Париж написал(а): "Зато есть дура,мечтающая рассылать по почте копии чужих документов абсолютно незнакомым людям:-) И что мне это докажет? Там был Вася и поделился с сестрой впечатлениями?:-) И что,его сертификат удостоверяет наличие серого вещества в вашей черепной коробке?:-)" Наличие у меня серого вещества мне вам доказывать нет необходимости,а ЧТО бы удостоверил этот сертификат понятно всем,кроме вас, просто ваша единственная извилина упорно отказывается соображать на эту тему. "а если я их на форуме выложу потом,такая мысля ваше присобление для ношения шапки не посещала?" Конечно я предполагала что вы можете это сделать, так, как дама вы ,мягко говоря, неадекватная. Но решила рискнуть. А что, в ваше "приспособление для ношения трёх волосинок на четыре стороны" эта мысля действительно приходила? Но так ведь нормальный человек бы не сделал этого.Вы что подписываетесь под тем, что ненормальны?
25 Jan 2008, 16:25
shones написал(а): "ЧТО бы удостоверил этот сертификат понятно всем,кроме вас, просто ваша единственная извилина упорно отказывается соображать на эту тему" Так и вышлите его тем,кому понятно,если такие найдутся:-)Я вам в сотый раз повторяю,мне,лично,он не нужен.И ничего вы мне,и никому другому не докажете с помощью чужого серификата. Уже ясно давно и всем,что вы-глупая врунья,с большими амбициями и небольшими возможностями,не больше;-)Вы что,этого не понимаете?Ваш моСк ушёл в долгосрочный отпуск? "Но решила рискнуть." Да рискуйте уже,хватит трындеть тут,который день пошёл... Выкладывайте свой хвалёный сертификат:-)
25 Jan 2008, 16:36
Деточка,оставьте уже человека в покое. На чтой то вы её подбиваете, зачем документы то в форуме выкладывыть?. Пусть вам их шлёт,если так хочет, но не вздумайте на форуме их светить, на радость аферистам!!! Какая то вы совсем чуднАя девка.
25 Jan 2008, 12:01
Ну всё, genug, мой отпуск подошёл к концу, и времени на вас больше нет. Так, что оставайтесь ка вы у вашего плинтуса в гордом одиночестве, больше вам не удасться опускать меня до вашего уровня,втягивая в дрязги. Tschüs!
25 Jan 2008, 16:36
Ох,да была бы охота вас куда-то втягивать-от вас отцепиться невозможно,вот беда-то;-) Судя по вашему коэффициенту ума и состоянию психики,дрязги и попадание в нелепые истории-ваша повседневность.Удачи вам в бизнессе:-):bye
25 Jan 2008, 01:57
когда сказать уже нечего - начинают тыкать в паспорта :) можно подумать, вы там хоть что-то найдете полезное :)
25 Jan 2008, 02:18
"когда сказать уже нечего - начинают тыкать в паспорта :) можно подумать, вы там хоть что-то найдете полезное :)" Это мы говорили о выкладывании в форуме своих реальных фамилий, балда! Читай внимательнее, прежде,чем в "лужу пукнуть" в очередной раз.
25 Jan 2008, 02:38
балдой вы называйте себя после своих же действий - как то - траханье без презерватива, залет от придурка и аборт как результат. Тут есть над чем подумать
AD
AD
25 Jan 2008, 02:44
Я подумала..не перживайте так на эту тему...и балдой уже назвала..Пора успокоиться вам и заняться своей жизнью.)
25 Jan 2008, 02:47
А что это вам с "Лондоно-парижанкой" одинаково не спится? И отвечаете тут хором прям..в унисон,так сказать. Вы вместе живёте? Может вы и есть её муж-швейцарец?)))
25 Jan 2008, 03:12
Да,а я-ваш горе-любовник,австро-швейцарец,пишу вам пылкие послания,пытаясь вразумить из последних сил:-):-* Безуспешно пытаюсь призвать хоть немного ума,посетить вашу девственно пустую голову[-0<
25 Jan 2008, 16:18
у нас просто разница во времени с Москвой почти одинаковая в минус. Когда вы спать ложитесь - мы телевизоры смотрим :) или книжки читаем :) или на еве сидим.
24 Jan 2008, 15:17
И ещё, не стоит так болезнено реагировать на то,что есть люди гораздо состоятельнее вас, которым доступно намного больше вашего. В том, что вы так плохо устроены зарубежом окружающие не виноваты.
24 Jan 2008, 20:22
:) деушка, трындень в форуме вы можете, что угодно, про доходы, про любимого "козла" и пр... это совершенно не означает ни вашу осведомленность ни в чем, ни наличие у вас денег :) Так что расслабьтесь уже в своем стремлении доказать, что вы круче, чем вы есть:) смешно уже и без того.
24 Jan 2008, 20:37
Да расслабилась уже...что я обеднею что ли оттого,что две клуши-неудачницы будут меня считать себе подобной)))
24 Jan 2008, 22:34
Ой,какая вы "удачница"[-0<,не дай Бог оказаться на вашем месте:-0 Во истину,когда Бог хочет наказать-Он лишает ума
24 Jan 2008, 22:46
Дорогая моя,вы можете считать себя "состоятельной",убеждать себя в том,что мы все вам завидуем до скрежета зубовного=D> Только вспомните, где вы,а где все остальные? Что,вы говорите,вам доступно,бесплатный,одноразовый,трах в вами оплаченном отеле с разъезжим секс-туристом?Последовавший за этим аборт и одиночество?Так мы этот "оскар" оставляем вам охотно,без проблем:-) Наслаждайтесь на здоровье,если это вы считаете достойным зависти "Выграла влюбви "джек-пот",присмотрелась-идиот"- про вас и песни слагаются:-)
24 Jan 2008, 23:58
Лондон-Париж написал(а): "Дорогая моя,вы можете считать себя "состоятельной",убеждать себя в том,что мы все вам завидуем до скрежета зубовного=D> Только вспомните, где вы,а где все остальные?" А что, вы знаете "где я"? И где же я?, а главное ОТКУДА вы это знаете..вы со мной знакомы? Кто-то говорил, что невозможно в виртуальном общении узнать человека..а теперь этот "кто-то" мнит, что узнал в виртуале о человеке ВСЁ???! Бхахаха...вы совсем запутались в собственных утверждениях! "Что,вы говорите,вам доступно,бесплатный,одноразовый,трах в вами оплаченном отеле с разъезжим секс-туристом?.." И это мне доступно тоже,милочка,...и многое другое...))) .."Последовавший за этим аборт и одиночество?.." А вот бояться одиночества могут только такие как вы- несостоявшиеся особы, я бы сказала даже- особи, которым ,кроме как на подачки мужа жить не на что. Таким как вы категорически противопоказано одиночество- с голода умрёте))) А самодостаточным женщинам, да ещё в таком молодом возрасте, одиночество- скорее плюс, чем ущербный минус.
25 Jan 2008, 00:34
Мы тут уже который день не устаём удивляться всем вашим качествам,вкупе с самодостаточностью:-)Вы так самодостаточно и самозабвенно позволяли пользоваться собой первому встречному,не потрудившись включить мозги,и так уверены,что в этом ваше единственное достоиство,что мои вам=D> Жаль,об уме говорить не приходится))) Кстати,а где вы?Неужели,уже в "бизнесс-школе",грызёте гранит науки,2+2? Не забудьте расписать нам,бедным-безденежным,плохо устроенным и,какая жалость,уже получившими дипломы,а не сертификаты,свои последующие приключения:-) Наше вам с кисточкой:-P
23 Jan 2008, 17:01
"Мед страховка стоит около 1,5 евро в сутки" это страховка от несчастного случая. В случае же проживания в Швейцарии, получения пермита и тд, Вам пришлось бы выложить ок 300 франков в мес плюс минус копейки. Единственное, на чем вы могли бы сэкономить, живя со своим "козлом" - так это на квартире - это здесь не малая статья расходов. 300 франков конечно копейки, но я вас уверяю, этих статей расходов тут много, и в сумме набегает прилично.
23 Jan 2008, 18:22
Ну и пусть набегают..вам то что..что вы тут сидите и мои деньги считаете?)
23 Jan 2008, 20:18
я не считаю, а всего лишь констатирую, что ни хрена вы не знаете.
24 Jan 2008, 14:43
"Констатировать"- значит знать наверняка, а как вы можете что-то с полной уверенностью утверждать в виртуале, не видя и не зная человека? Всё,что вы пишите, не более,чем ваши личные ни чем не обоснованные догадки. "Я вижу...я делаю выводы....я считаю...ни хрена вы не знаете..." А я вижу, что ВЫ ни хрена не знаете и живёте на одно пособие.
24 Jan 2008, 20:25
:) вы хоть иногда вникайте в смысл сказанного - бывает полезно. про констатацию факта - было о мед страховке :) в остальном - про пособия - я обязательно проконсультируюсь у вас в возможности их получения :) если будет в том необходимость :)))
24 Jan 2008, 20:33
А зачем вам у меня консультироваться? Вы ж больше меня обо всём знаете)))
24 Jan 2008, 03:26
около 400,было лет 5 назад,так как иностранные учащиеся не могут выбирать страховую компанию,их страхует только одна и фиксирует цены,насколько я знаю
24 Jan 2008, 20:26
мне кажется, тема уже давно себя исчерпала :) может не будем бисер перед хрюшками метать ?:)))
24 Jan 2008, 20:47
Не ТЕМА себя исчерпала, а ВЫ себя исчерпали (вы в тему так и не попали ни разу)))
AD
25 Jan 2008, 01:56
это все было в тему милая, просто вы не догнали :)
25 Jan 2008, 02:00
"умные" люди умеют сказать так, что последний дурак "догонит"...вы не знали?)))
25 Jan 2008, 02:09
я как то изначально на "последних дураков" не рассчитывала :) вы, конечно же, на редкость самокритичны, однако я как то все ж предполагала у вас наличие ума... ну хозяин - барин - дура - так дура :)
25 Jan 2008, 02:43
Крыська написал(а): "я как то изначально на "последних дураков" не рассчитывала :) вы, конечно же, на редкость самокритичны, однако я как то все ж предполагала у вас наличие ума... ну хозяин - барин - дура - так дура :)" Да ладно вам "не рассчитывали"..полтопика кричали про мою глупость..а теперь вдруг "нерассчитали". Так "самокритична" я иль всё же "до ужаса самоуверенна"...вас мадам уже не понять...
22 Jan 2008, 21:09
Подозреваю, что он хотел сэкономить на услугах домработницы.
22 Jan 2008, 21:12
))))))))...ну правда..очень смешно)))))))
23 Jan 2008, 00:16
это вам так кажется, что все сейчас решаемо :) а на самом деле для вас переезд в швейцарию абсолютно не решабельный вопрос был бы... Как все просто - все решаемо.. :))))
23 Jan 2008, 00:36
Для вас может и нерешабельно,а для кого-то решабельно...а о чём спич я так и не поняла? Об аборте, деньгах или переезде в Швейцарию? Что вас больше раздражает- то,что я сделала аборт, то,что я обеспечена или моя уверенность в возможности переезда в Швейцарию?( куда я вообще-то пока не рвалась).
23 Jan 2008, 01:01
глупость ваша раздражает и вранье
23 Jan 2008, 01:28
Вы кривите душой...если бы действительно меня считали глупой не спорили б со мной тут битый час. "Не спорьте с дураком, а то люди не заметят между вами разницы.." никогда не слышали? А если раздражаю...что за садо-мазо- сидеть и раздражаться- шли бы уже на более позитивные ветки...
23 Jan 2008, 01:31
нет, совершенно не раздражаете - тут таких полфорума - на всех раздражения не хватит :) а по поводу глупости.. если человек делает иногда глупости или говорит их иногда - дык это не критично - пока не дошло до степени постоянства :) делайте выводы, что еще сказать...
23 Jan 2008, 02:36
Да в том,что хотите донести до нас вашу "теорию невероятности":-) Тут много дам,живущих в Европе и,в частности,в Швейцарии,все решают(ли) такие вопросы,у всех,более-менее,есть деньги и все знают,как это бывает:-)А бывает,как правило,у всех одинаково,против закона не попрёшь:-) Я вот не пойму,какая цель вашего топика? Уж простите,ну не вяжется "большая любовь" с действиями вашего мужчины.Тем более,что немцы,австрийцы и швейцарцы,как правило,организованны и законопослушны,менталитет у них такой
23 Jan 2008, 02:50
видимо открыть глаза народу, что заморские мужики тоже бяки :)
23 Jan 2008, 03:55
:mda,а тут и мы подтянулись :-)
23 Jan 2008, 14:48
Так, а теперь о цели моего топика: Я приняла решение порвать с человеком, всё ещё испытывая к нему чувства, а это сложно, даже будучи сильно обиженной, и, через некоторое время у меня мог бы появиться соблазн ответить на его звонки и помириться. А головой я понимала, что мне этого не нужно. Разместив эту историю здесь, я предполагала, что мужика обольют тонной навоза, и перечитывая всё это каждый день я бы легче его забывала. И знаете, я была права, действительно полегчало значительно.
23 Jan 2008, 16:38
Только вместе с ним и вам навозу досталось) Даже больше, чем вы того заслужили. Лично я вижу у вас только один недостаток - некоторую безрассудность. Но я думаю, что каждая девушка творила глупости по причине любовного сноса крыши. Вы за эти глупости расплатились стократно. Удачи вам! Попытайтесь просто забыть об этой истории.
23 Jan 2008, 18:30
АллеГараж! написал(а): Только вместе с ним и вам навозу досталось) Даже больше, чем вы того заслужили. Лично я вижу у вас только один недостаток - некоторую безрассудность. Но я думаю, что каждая девушка творила глупости по причине любовного сноса крыши. Вы за эти глупости расплатились стократно. Удачи вам! Попытайтесь просто забыть об этой истории. Так это же хорошо,что мне досталось) я человек адекватный и умею правильно воспринимать здоровую критику, а так же, отличать здоровую критику от пустого стёба... Возможно, более впечатлительная особа на моём месте ,после всего услышанного, повесилась бы...да ещё и будучи в состоянии стресса, после такого удара- крушения надежд и потери ребёнка. Но для меня это не более,чем отрезвляющая пощёчина)
23 Jan 2008, 18:58
Я рыдаю. "после потери ребенка". Мадам, вы этого ребенка не теряли - вы его выбросили в помойку.
23 Jan 2008, 19:13
Researcher Artemis написал(а): Я рыдаю. "после потери ребенка". Мадам, вы этого ребенка не теряли - вы его выбросили в помойку. А это должно утешать? И не надо гипербализировать проблему- ПОТЕРЯЛА я действительно РЕБЁНКА, то естЬ возможность иметь этого ребёнка...а ВЫКИНУЛА НА ПОМОЙКУ я -ещё не сформировавшийся зародыш....как бы кощунственно это не звучало.
23 Jan 2008, 19:56
Воспользуйтесь гуглом или яндексом и посмотрите, как выглядит зародыш на каком сроке.
AD
AD
23 Jan 2008, 20:07
Я знаю как выглядит зародыш и на какой стадии.
23 Jan 2008, 19:56
Почему то, вы мне представляетесь такой серьёзной партийной тётей, какие были раньше на советских плакатах с вытянутым указательным пальцем и подписью " Даёшь стране демографический взрыв!" )))
23 Jan 2008, 20:21
а вы уже давно представляетесь дурой, уж простите, которая совершенно не соображает, что сделала, перекладывает собственную ответственность, не догадывается о последствиях этого, дык еще не стесняется в этом признаться.
24 Jan 2008, 20:32
Не ищите себе подруг по несчастью... ваше лицо на фото тоже, явно не "испорчено интеллектом")
25 Jan 2008, 01:54
у вас вообще никакого нет - видимо настолько за себя стыдно :) если вы видите сквозь темные очки, то как же так своего придурка не разглядели иноземного...?:)
23 Jan 2008, 20:34
А причем здесь вообще демография? Мы о мазохизме.
23 Jan 2008, 00:51
Нее, ну замуж то она могла бы за него выйти?
23 Jan 2008, 01:01
дык автор утверждает, что она просто собиралась переехать, а не замуж выходить, типа у нее деньги есть :)))))
23 Jan 2008, 01:02
ну вообще нестыковочки в рассказе есть..согласна.как то не вяжется одно с другим..
23 Jan 2008, 01:30
Вам бы я охотно связала все неувязочки...что именно не вяжется?)
23 Jan 2008, 13:19
Ой, даже не знаю...но вся история какая то надуманная,по крайней мере мне так кажется..я просто не сильно верю вот в такую романтическую любовь на расстоянии,в течение года..Если он такой обеспеченный господин,и настолько влюблен, почему он например за год не смог к Вам приехать,например,взять тур или приглашение,ну не знаю-я далека от визовых дел всех,особенно со Швейцарией,но все равно это поражает.Когда мужику горит,он обычно действует. Теперь про Вас.Ну вот Вы влюбились пишите,доверяли ему уже,хотя знали только по смс и телефонному роману его,ну плюс прогулки и отдых на Гоа..А у Вас-то какая то жизь ведь здесь тоже была наверное, в 27 лет то...Вот так вот взять прямо в Париже и расслабиться с первого раза....Странно мне...Не 18 лет то ведь,когда веришь, что каждый мужчина это тот самый единственный..и подумывали о пеереезде к нему...за 2-3 мес. уладить все дела и уехать...имея то свой бизнес! не знаю...за 2 мес. можно разве что с работы наемной уволиться,и то 100 раз подумаешь...поэтому странно.
23 Jan 2008, 15:16
Ksucha написал(а): "Ой, даже не знаю...но вся история какая то надуманная,по крайней мере мне так кажется..я просто не сильно верю вот в такую романтическую любовь на расстоянии,в течение года..Если он такой обеспеченный господин,и настолько влюблен, почему он например за год не смог к Вам приехать,например,взять тур или приглашение,ну не знаю-я далека от визовых дел всех,особенно со Швейцарией,но все равно это поражает.Когда мужику горит,он обычно действует." Мы сразу как то решили встретиться на нейтральной территории(в своей стране дела могли бы отвлекать и меня и его), за последние полгода планировали поездку в Прагу, Братиславу и Париж, назначали поездки на август, октябрь и декабрь, но каждый раз что-то срывалось. Так и протянули время. К нему уехать я собиралсь не ранее, чем через 3 месяца, которые были мне необходимы для улаживания некоторых проблем в компании, оформлении доверенностей на сестру, которая должны была меня заменить, а также....довести свой английский до того уровня, которого требуют бизнес школы Швейцарии и сдать необходимые экзамены. "Теперь про Вас.Ну вот Вы влюбились пишите,доверяли ему уже,хотя знали только по смс и телефонному роману его,ну плюс прогулки и отдых на Гоа..А у Вас-то какая то жизь ведь здесь тоже была наверное, в 27 лет то...Вот так вот взять прямо в Париже и расслабиться с первого раза....Странно мне...Не 18 лет то ведь,когда веришь, что каждый мужчина это тот самый единственный..и подумывали о пеереезде к нему...за 2-3 мес. уладить все дела и уехать...имея то свой бизнес! не знаю...за 2 мес. можно разве что с работы наемной уволиться,и то 100 раз подумаешь...поэтому странно." Я очень наивна в личных делах,страсть к мужчине всегда разглаживала в моём мозгу пару извилин, и каждый раз, влюбляясь,я уверенна, что чувствую мужчину хорошо и что он и есть та самая половинка. Я думаю многим знакомо это состояние.
22 Jan 2008, 19:43
Не сразу увидела всё ваше сообщение(сайт сегодня глючит). Насчёт секс-туриста.....а что, они могут поддерживать отношения со своими случайными курортными пассиями на протяжение года?
22 Jan 2008, 19:51
Не знаю,это зависит от конкретной личности,но почему бы нет,что мешает?Вы же не знаете,чем он занимался всё это время... И не знаете,с кем ещё он поддерживал и поддерживает оношения
25 Jan 2008, 12:56
вот читал читал и не догоняют реально ты чо тыпишь ты где выросла вообще? ты же наша русская нормальная, какой мужик на планете земля откажется от бесплатного симпотного секса? Они мурло и выблядки. он может бомбить тебе мозг несколько лет потом его мама скажет что ты ей не нравишся и никакой свадьбы.
25 Jan 2008, 14:42
Типунь вам! Меня вон тоже добрые люди 3 года отговаривали от такого "секс туриста", а я фигак и не послушалась. Сейчас женаты. Аффтар только своими мозгами решайте, форумчане не могут знать лучше вас!
25 Jan 2008, 15:50
ты тоже первого ребенка убила? решать конечно аффтару но блять какие еще могут быть доказательство его любви и желании серьезных отношений?
25 Jan 2008, 16:05
Ну какая тут любофь ёптыть. Они ж виделись раз два и обчёлся. Но это не значит,что у них ничего не вышло бы и дальше.Понятно,что мужик не был готов да и она не была готова- просто материнский инстинкт сработал, когда захотела его сохранить. А рожать от того, кого знаешь едва едва- опрометчиво.
25 Jan 2008, 16:12
ппц а епатся с "того, кого знаешь едва едва- опрометчиво." это норма жизни? не может быть отношений после АБОРТА
25 Jan 2008, 16:18
По пьяни мож поепались без презика. Бывает. Йееех, всем бы мужикам вашу порядочную головку. Но для большинства,к прискорбию, аборт -это всё равно,что удаление зуба.
AD
AD
25 Jan 2008, 16:25
у меня мутная и часто не трезвая, просто по пьяни косому и кривому все равно не даш-то, а то что в роду полудурки так может и после свадьбы молчать, так почему бы и не родит-то? Просто мурло МЧ ссыкло пиздюк и проковатор у нас таких тоже навалом.
23 Jan 2008, 19:30
Автор, меньше ведитесь на слова. В любви, как и в бизнесе надо оценивать по результату, а не по прожектам. А сейчас маленькая шпаргалка: До тех пор, пока вы считаете, что он вам ничего не должен, понимайте, что он вас не любит. ДА, это шпаргалка для вас, не для всех. Степень близости оценивайте по степени взаимных обязательств. Негласных.
24 Jan 2008, 23:13
+1! Мудро про степень обязательств! А мне кажется, что слишко многого ожидается от мужчины, с которым знакомство в большинстве своём было виртуальное, чтобы он так взял и конкретно захотел ребёнка. И когда его такой новостью ошарашили, он просто струсил, запаниковал. Нормальная реакция, хотя чести она ему не делает.
Дурочка
25 Jan 2008, 00:30
Оййййййййхь, кукла моя, все у тя еще бум-бум-бум!!! Какой там Париж и сдохнуть? А как же еще там есть Венеция, Рим, Токио - столица Японии, страна такая есть, у тя еще все впереди, оййййййййхь давай улыбнись. Пошли всех му**ов в Прагу и напейся. Целую тя!
25 Jan 2008, 00:51
...пожалуй, вы правы...все совершают ошибки...важно их осознать и жить дальше... .. а топ прескверный...
25 Jan 2008, 16:11
И ещё, аффтар, не ведитесь вы так на слова. Вы посмотрите кто вам гадости то пишет - 2 заморские тётки, которым явно заняться больше нечем. Сидять там у себя в тридевятом царстве и плесенью обрастають.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325