Меню

Помогите. Пропадаю.

AD
дурында
16 Jan 2008, 00:41
Есть муж. Женаты 5 лет. Но наши отношения похожи скорее на крепкую дружбу. Страсти нет ни капли. Недавно встретила бывшего парня. Расстались очень давно. С ним страсть была, но для семейной жизни он не подходит. Общались по телефону, общаемся в аське. Я стала ловить себя на мысли, что думаю о нем очень много. Что постоянно жду его появления в аське. Такого мужа, как у меня, мечтают иметь многие. Как мне перестать думать о том, другом?
16 Jan 2008, 01:37
Я предлагаю вам думать о нем, но только в определенное время. Например: в 6 утра, 12 дня, 18 вечера. Думать ровно 5 минут. но самое главное - нельзя пропускать эти часы и думать меньше, чем 5 минут, а в остальное время попробуйте заняться делами, которые важны для вашей семьи. Попробуйте может поможет.
Вы почаще представляйте, как будете жить, если муж от Вас уйдет, а с виновником этой истории жить невозможно ;-) "женщины любят подонков, лишь они оставляют хороших потомков" :-D
16 Jan 2008, 06:27
Вот любопытно мне, а зачем дамы замуж за тех выходят, к кому не испытывают чувств, по дружбе так сказать.
У кого-то хозяйственно-бытовой расчет: чтобы кто-то мамонта приносил и гвоздь забивал. У кого-то возраст поджимает: 30, а детей нет. У кого-то с родителями проблемы, хочется куда-то съехать.. хотя это скорее к первому случаю относится. Многие из них считают "стерпится-слюбится", типа чувства потом придут. А некоторые просто любить не умеют.
а ктото с жиру бесится)))))
16 Jan 2008, 07:58
Кобелей на одну ночь - пруд пруди. А хорошего человека, чтобы жить с ним под одной крышей - поискать!
Невыгодно получается быть хорошим человеком ;-) Вот мужик такой весь из себя хороший и тут же находится женщина, которая его не любит, а просто хочется удобно устроиться в жизни. А разве хорошие люди не достойны того, чтобы их любили?
16 Jan 2008, 10:00
Достойны. А что делать? Такова жизнь... :)
16 Jan 2008, 11:46
Ох как энергично я тут ППКСну!
16 Jan 2008, 08:53
вот-вот я себя тоже так отучила от мыслей о своем бывшем парне. всем хорош!красавец, душа компании и т.д. но капризен!!!! а капризный мужчина хуже капризной бабы вот я и подумала на фига козе боян )))))
17 Jan 2008, 19:37
Почему Вам мешает его капризность?
18 Jan 2008, 09:14
уже давно, слава Богу, ничем. но чем мешала: на человека абсолютно нельзя было ни в чем положится. как его Величество захочет и к чему лежит душа то он и сделает. и никакие доводы что взрослому человеку иногда приходится делать то, что "надо" не помогали. иногда делалось что-то назло. конечно мы еще были тогда очень молоды )) и каждый отстаивал свое "я", но можно было быть как-то по-серьезней
16 Jan 2008, 10:47
А зачем переставать думать? Общайтесь на здоровье, главное, чтобы не во вред отношениям с мужем.
17 Jan 2008, 00:59
ситуация похожая очень... пропадаю и я.
дурында
16 Jan 2008, 10:37
Да я замуж по любви выходила. Просто со временем чувства угасли.
16 Jan 2008, 11:51
я согласна с devchenka V.I.P. =A=, думайте себе наздоровье о ком хотите, кто запрещает, да и не смертельно и не криминально это.... что тут такого! вы такая не одна, поверьте мне. ICQ 148536469
16 Jan 2008, 13:47
А вот вы подумайте, как вам будет житься без вашего мужа. Вот, хоп, и он ушел... не важно почему (из-за ваших или не ваших заморочек), сердце не екнет? Может чувства не угасли, а стали более спокойными? Попробуйте пробудить свои былые чувства к мужу, подогрейте их чем-нибудь, глядишь и ваш бывший станет для вас безразличным
17 Jan 2008, 12:53
+1
17 Jan 2008, 19:11
И то правда,вы просто привыкли,а вот если что случись,поймете,что кроме мужа никого не любили и не полюбите
AD
AD
почти так же
16 Jan 2008, 14:24
Первая часть истории совпадает, тоже страсть ушла, осталась дружба, уважение, удобство, привычка и т.д. Правда не было никого и брак длился 10 лет. Развелись, сейчас замужем и счастлива, а с БМ так и остались друзьями.
19 Jan 2008, 14:03
Скажите а дети есть у вас общие?
18 Jan 2008, 11:14
Значит ошиблись при выборе мужа.
19 Jan 2008, 14:08
Скажите а дети есть?
19 Jan 2008, 14:16
Я вот тоже про детей спросить хотела.
автор
19 Jan 2008, 14:17
есть 1,5 года
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325