Меню

не могу поверить, что могла так ошибиться в челове

AD
17 Jan 2008, 12:13
У меня есть коллега, очень приятный молодой человек, который на протяжении года уделял мне робкие знаки внимания и все окружающие постоянно мне говорили о том, что он и дышать на меня боится и в рот заглядывает, что мне просто необходимо обратить на него внимание, постепенно приглядываясь я подпускала его ближе к себе и к концу года мы стали очень близкими друзьями, я много чем с ним делилась по-дружески, переписывались в аське по смс, он долгое время осторожно интересовался у меня о моей личной жизни, есть ли у меня кто-то. Перед новым годом получилось так что произошел наконец момент максимального сближения и в моей голове сердце и жизни все перевернулось, я поняла что мне настолько легко и хорошо с этим человеком и я хочу быть только с ним сейчас и навсегда, мы так душевно разговаривали почти всю ночь, о том что произошедшее для нас многое значит и мы долго к этому шли и оба этого очень хотели и что теперь все будет по-другому, но в эту же ночь я узнала что у него есть девушка давно, но живетв другом городе и видятся они редко и отношения сложные, в тот момент эта информация никак не отозвалась в моем сознании, потому что ничто тогда кроме него и нас не имело значения. Он помнил каждую нашу глупую ссору, смски, шутки, встречи, слова у него был такой взгляд и он был таким близким и родным, что я действительно потеряла голову. Я на самом деле очень тяжело подпускаю к себе людей и очень тем более ощущать их настолько близкими так скоро. После этой ночи как мне показалось он отстранился от меня все как-то не так развивается, он объяснял это загрузкой на работе и многим другим перед новым годом, не звонил, пообещал позвонить в воскресенье утром но уехал кататься и не позвонил, у меня началась паника я стала делать попытки восстановить отношения дружеские, думала вдруг он боится меня обидеть, но он сказал не надо форсировать события все может быстро перегореть и не надо стремиться подводить итог в том, что только начинается и что все о чем мы договаривались в силе, но ему нужно время новогодний празлники, потом отпуск, а там время покажет. Я же как девушка умная (но не мудрая) продолжала все анализировать и говорила что из его поведения ясно что я ему не нужна, все конечно не в истерике а спокойным дружеским тоном и без претензий, после первой ночи была еще одна такая же встреча, уходя домой он поцеловал меня и сказал, чтобы я меньше думала и анализировала, взгляд его не изменился, это все те же глаза полные обажания. потом были новогодний праздники он мне ни разу не позвонил и не написал, хотя я его поздравляла, после смс с рождеством он ответил благодарностью и попросил связаться позже потому что он со своей девушкой, сейчас он в отпуске, мы переписываемся по работе, я делаю вид что все в порядке, порой кокетничаю, на вопрос что мне привезти в подарок отвечаю "тебя" , но не навязываюсь, у самой в душе просто ураган боли и слез. при этом его просьбы рабочие выходят за пределы моих рабочих обязанностей..... приступив к анализу всей ситуации я не могу себе представить, что человек может мне врать обо всем и не стараться хотя бы не разрушить дружеских рабочих отношений, потому что он в работе достаточно сильно зависит от меня, или он настолько уверен в моей сдержанности, что думает я это переживу и перетерплю или находится в растерянности. За это время его девушка переехала в наш город, но отдыхает он без нее и переехала она не к нему, а просто поменяла место жительства (это я узнала не от него). Уверена, что отношений там уже нормальных точно не будет, что за любовь если из трех лет, больше года он меня добивался.... Что происходит в моей жизни? подруги говорят, что он мне врет и просто использовал меня, но я не могу в это поверить, я не могу так ошибаться в человеке, сердце говорит подождать, он приедет и все объяснит и все будет хорошо и нужно верить, просто видели бы вы этот взгляд.....
Anonymous
17 Jan 2008, 15:00
Да уж. Он у вас не Скорпион, случайно? Удивлюсь, если скажете что нет...
Anonymous
17 Jan 2008, 19:28
хуже... рак
17 Jan 2008, 21:22
во-во..типичное для раков поведение...похерьте Вы его нах..
18 Jan 2008, 00:57
Думаете, автору не стоит увлекаться раком?.. ;P ;)))
17 Jan 2008, 12:19
мне трудно сказать вам что-то конкретное..я думаю пожет не то чтобы врет, а говорит полуправду..потому что и там ничего не понятно и не выяснено. У меня кстати такая же ситуация как и у вас. Переглядки с коллегой полгода, я замужем была. Сейчас когда наши отношения с мужем подошли к финалу уже мсяцев пару назад мы с коллегой сблизились. Все начиналось супер - постель была, а после нее все - он предложил встретиться но в итоге все равно так это все на словах и осталось. Знаю что у него девушки нет, но и серьезные отношения ему не нужны, как он сказал год назад расстался после 7-ми лет с девушкой и как накрыло. Бред какой то
17 Jan 2008, 16:58
К сожалению похоже что Вы действительно ошибались...Ну сами посмотрите...ГОД!!! добивался, потом перед НГ всё то, чего он так страстно добивался случилось и чего?? Укатил куда то в Новый год , потом сообщил Вам что он с девушкой (а уж какие у них отношения не ясно, но сам факт!:-()...,не звонил почти все праздники-ну поздравления не в счет, люди все поздравляют друг друга.., просит не форсировать события-а чего там форсировать,если год добивался?.Нет, мне кажется что ничего не выйдет у вас((((..Хотя я Вас очень понимаю и сочувствую, но мой Вам совет=ничего не выясняйте у него, просто здоровайтесь и работайте. Не звоните ему!!!!Посмотрите как он будет сам себя проявлять..Но ИМХО все закончилось.
Anonymous
17 Jan 2008, 19:30
только просьб рабочих от него поступает валом удаленно правда, сам загорает а мне пишет плиз сделай то сделай это, я как мудрая сохраняя лицо делаю, помогаю, если у него нет дальнейших планов это подло как-то, я бы так не смогла и еще спрашивает, что в подарок привезти, но совсем такая подлость на него не похожа, он другой был все это время
18 Jan 2008, 09:46
по-моему, он вас просто использует
17 Jan 2008, 19:34
Меня веселит женская уверенность в том, что мужчины добиваются исключительно секса. Откуда Вы это взяли? Может быть это совсем не то, что ему нужно! Во всяком случае на данный момент.
Anonymous
17 Jan 2008, 19:39
не то это что? я не то? или отношения не нужны? не совсем поняла, он же говорил, что отношения будут развиваться, но только кроме слов ничего..... :(
17 Jan 2008, 20:07
Секс с Вами может быть просто не то, что ему на данный момент нужно! Может быть у него бардак в чувствах и он боится дальнейшего секса, хочет сначала разобраться в своих чувствах к Вам. С мужчинами такое тоже бывает, не все они помешанные секс-машины. И сека иногда может и вредить чувствам, если он не вовремя, не тот, не того качества и т.п.
Anonymous
17 Jan 2008, 20:31
в том то и дело что он не помешанный на сексе... он к этому достаточно спокойно относится и действительно это мысль, что он хочет просто разобраться в своих чувствах.... как в анекдоте Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта: 1. Что он умер. 2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, с@ка, умер.. но секс ему понравился это я хорошо чувствую, потому что второй раз он после напряженного рабочего дня из последних сил, но поднялся ко мне и некоторыми вещами показал как ему все это нравится со мной, и говорил что скучает но это было больше двух недель назад, а сейчас только работа и я Крупская
18 Jan 2008, 00:55
Психологи утверждают что у человека который испытывает истинное чувство любви во время признания расширяется зрачок, будет вам признаваться посмотрите!!!))))))))))))
17 Jan 2008, 21:24
Знаете, в самом начале обычно отношения развиваются, а не глохнут...А если они глохнут, то кому то одноу из двоих они не нужны..Все проще простого...
17 Jan 2008, 22:32
В принципе верно, но они уже год были знакомы до начала отношений! Возможный временный откат в этом случае представляется мне реальным.
18 Jan 2008, 00:22
Ну после того,как Автор написала что он- Рак, мне тоже очень представляется возможным))Мне по жизни всегда "везло" на Раков,так вот из троих только один был нормальным мужиком во всех смыслах этого слова,остальные выкидывали странные для меня фортели наподобии описанного автором....Поэтому и говорю,лучше сразу закончить эту бодягу и не морочиться:-)).
17 Jan 2008, 17:22
Да, судя по моим знакомым, мужики совсем партийную честь и совесть потеряли. Уже на работе непродолжительные половые контакты крутят. Одну знакомую коллега добивался, добился, а потом ОПА!!! оказалось, что у него есть девушка, с которой он расставаться не собирается.
17 Jan 2008, 17:30
поэтому старая народная мудрость и гласит "не....на работе":-)) отношения могут не известно во что выльются,а потом с человеком этим постоянно общаться хош-не хошь((((.короче, лучше не начинать.
18 Jan 2008, 09:50
Во-во. Я этого просто не понимаю. Если бы я была мужиком, то ни за что не полезла бы на коллегу ради одноразового перетраха. Потому что потом мне было бы стыдно каждый день бодро здороваться, честно глядя ей в глаза. Или кровь, заполняющая пещеристые тела, отливает от мозга?
AD
AD
18 Jan 2008, 03:00
Дорогой автор! Поищите в топе "Любовь и дети от предыдущего брака" ссылку на книгу "парадоксы страсти". Мне кажется, это ваш случай! Я из любопытства по ссылочке зашла, а потом читала-не могла остановиться. Просто глаза открылись на отношения мужчина-женщина.
18 Jan 2008, 09:29
Спасибо большое за ссылку на книгу "Парадоксы страсти"! Сейчас читаю ее (в рабочее время:-)) оторваться не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325