Меню

не знаю и как назвать.уж не любовь это ко мне..

AD
автор
18 Jan 2008, 00:43
а что не понятно. Человек все это время божился и клялся в любви и претендовал тоже на мою полную любовь к нему, на мое хорошее и преданное отношение к нему,д а на все что касается меня к нему. И вот вчера я спросила "если я забеременнею,что будем делать то?" Я знаю его почти 4 года. Раньше он просто кричал что "если ты вдруг забеременеешь практически сразу роспись". А вчера сказал что "тебе решать оставлять ли ребенка, и я "он" наверно не буду знать что мне делать, это не желанный ребенок, которого я в данный момент не хочу, я тебя брошу". Потом сказал что не бросит, потом снова что "оставит меня" . И что в "те дни, когда я могу забеременеть мы не будем спать". У меня была спираль, действие прошло, он "говорил" что был бы даже и не против ребенка. А теперь вот так. Но если подумать- я с ним встречаюсь, если возникнет это проблема я остаюсь одна. О какой любви вообще идет речь? Я даже не знаю как после этого еще хотеть с ним встречаться. Его слова конечно "это же еще нет, не случилось, почему ты бежишь впереди поровоза и об этом думаешь." Он о моей возможной беремености не думал НИКОГДА. Это как? Оказывается он как только я забеременнию даст мне деньги на аборт или бросит вообще. Ну и плюс ко всему добавил что так меня любит, что терять не хочет, что поженимся, просто не сейчас. Что после всего этого говорить или встречаться ли с ним еще, а как после всего услышанного заниматься с ним извините сексом? Он настаивает что не ради секса он все это время со мной встречался... Но по ответам наверно и весь форум со мной согласиться. А я то дура думала совсем другое о человеке. А теперь получается одна "если что должна буду выбираться из ситуации, конечно ее еще нет, но ведь может случиться". Мир как рухнул передо мной. Я вовсе не плачу не смеюсь, даже не в шоке от его слов, просто в пустоте. Спрашиваю у Вас, да наверно просто пишу выговориться. За этого человека я думала выходить замуж, быть верной женой и матерью,любить до гроба. Как он собственно и предлагал 1000 раз стать женой " в будущем. " Даже не знаю что после этого всего ему и говорить. Да и зачем ждать пока я забеременею и бросать меня? почему бы это не сделать сегодня??? Или он таким поведением хочет чтобы я его оставила? Но тогда зачем вся эта показуха с любовью, с "желанием его жениться на мне" с признаниями в любви и вечной... Я запуталась.
Не пытайтесь расковырять ему голову, Вы никогда не поймете о чем думает умалишенный ;-) Лучше подумайте, зачем Вы тратите время на такого мужчину?
18 Jan 2008, 09:34
хреново...
18 Jan 2008, 12:59
да уж....(((
Anonymous
18 Jan 2008, 14:19
знакомо, был у меня такой, "люблю не могу", "мы обязательно поженимся и обвенчаемся", "я хочу, чтобы ты родила мне ребёнка" и т. д. разумеется секс был без презерватива, по его инициативе, через год я забеременела и он тут же исчез
18 Jan 2008, 11:11
Любящий человек никогда в жизни не скажет, если что, это твои проблемы.Блин, а речь идет о ребенке, о ЧЕЛОВЕКЕ!!!!С гнидой Вы спите,ИМХО.
автор
18 Jan 2008, 11:40
Дело в том что разговор был просто так. Если да кабы. Еше ничего нет слава богу. Раньше он давал другие ответы. Но это не эказамен не проверка на вшивость, это разговор 2 людей, которые друг друга знают почти 4 года. Я еще не беременна. Он не сказал что это мои проблемы будут. А такое типо " у тебя есть хоть деньги на аборт?" . О да, ответил он. да вообще каждое следующее мое предложение - он давал 2 ответа противоположных. То бросит, то не бросит. Вечером строчил смс что никогда не бросит, что так любит, что как бы ему загладить свою вину " может жениться на тебе"? Но он уже все сказал, что мог. Теперь во время "опасных дней", он не будет со мной спать. Да я вообще спать с ним не хочу, видеть его не хочу больше, не то что что-то вообще еще. Но после всего сказанного, вечером он спросил меня "что ж он такого сказал, что это я обиделась? и спросил люблю ли я его. Что со мной и говорить нельзя ни о чем, я плохо воспринимаю." Я не то что не знаю что мне делать. Передо мной просто пропасть. Я даже не понимаю зачем в данном случае иметь постоянного сексуального партнера, если он вообще больше ничего не хочет предположим ни с кем, но ведь случиться то может. Можно же с кем то иногда спать и это и будут ее проблемы. А мы? То есть я? Зачем встречаться каждый день в течении лет ? Не думать не о чем? Тем более я его никогда не просила жениться на мне. Это все его слова, его желания. И тут вот так. Да это все слова. Я даже боюсь узнать что будет на деле. У меня от всего этого просто напросто начал болеть живот... можно ему уже сказать чтоб начинал расставаться, чего ждать то,зачем доводить дело до беремености???
18 Jan 2008, 12:08
Какой Пит.. В смысле - бред... :) Почитайте, что ли, известную "Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры"... может, и поймёте, ЧТО Вы тут наплели..
19 Jan 2008, 00:30
Все гепотетические разговоры ни к чему хорошему не приводят. Попробуйте себе позадавать вопросы типа "что будет, если..." Например, он не сможет содержать семью, надо будет жить с его мамой или еще что-нибудь не совсем приятное. Только честно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325