Меню

Новый раздел в блоке Мужчина и Женщина

AD
Дорогие форумчане! Открыт новый раздел "Любовный треугольник" http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=216 Вас мучает вопрос измен? Хотите решиться на флирт? Как быть с любовницей? Обсудите это здесь.
21 Jan 2008, 19:52
а в психологии любви что останется? тут же только об этом и говорят.
21 Jan 2008, 21:25
вот и проверим, есть ли еще психология любви или все одна сплошная психология измены... я счастлив, давно пора выделить в отдельный форум тему любовников и любовниц!
(с ужасом) цитата: "я счастлив" Вы - мужеского пола?!
22 Jan 2008, 13:16
ой, ща проверю в паспорте, кто же я? :)
23 Jan 2008, 10:34
Получается, что мы теперь не психологи, а треугольники??? :-0 :-)
23 Jan 2008, 14:30
Получается, что самый интересный форум - разваливают, вот, что получается, в основе всех взаимоотношений - лежит психология людей, а у нас, что в "пока не замужем" забирают, что в "секс", вот теперь "любовный треугольник", как будто проблема не в мотивации людей поступать так или иначе, а в чем-то другом, вот только в чем тогда?
27 Jan 2008, 17:14
Хых... :) Никого не хочу задеть и/или обидеть - но почитал тут "споры жаркие" на тему "размножения делением", и как-то само собой сложилось... "В связи с отсутствием оргазмов - На всех ;P ведь сложно угодить! - Крепчал маразм у модерастов И звал их форумы плодить." P.S. O:-) P.P.S. А если серьёзно, то и правда похоже на "растаскивание" форума "по углам"... :(
28 Jan 2008, 00:00
Вы издаетесь? С удовольствием почитала б еще :-))) Филатов, Гафт у меня на полочках стоят ;-))
28 Jan 2008, 02:27
Вот прямо так по полочкам и стоят?.. ;P ;)))) P.S. Я? Издаюсь??.. 8-O "Нет, я не Байрон..." :) Вот издавать - пробовал, с полгода тому... ;)) Занятный опыт... :)
28 Jan 2008, 08:22
Ну, бывает и лежат :-))) На столе, на диванчике, знаете ли, любят они полежать ;-) P.S. Тюююююююююю... Всего лишь пробовали??? :-) Или издали, все ж? ;-)И что это было, если не секрет? :-)
28 Jan 2008, 10:55
Самолично лежат?.. ;)) ".S. Тюююююююююю... Всего лишь пробовали??? :-) Или издали, все ж? ;-)И что это было, если не секрет? :-)" Ну, вот уж не "тююю"! :P :))) Пробовал, и сверстал, и издал. Книжку о своей общественной организации, к 10-летнему юбилею делали :) Первый опыт, но вроде ничего... лучше, чем я боялся :D :P :)))
28 Jan 2008, 11:26
:-))) P.S. Здорово!!! =D> Поздравляю :-)Что за организация? Чем занимается? Если через чур любопытна, прошу прощения :-)
30 Jan 2008, 13:33
:-))) Приятно удивлена ;-)Неожиданная сторона медали :-)
30 Jan 2008, 13:46
Хде?.. :)
30 Jan 2008, 13:59
Я о направлении Вашей Общественной организации и о книге :-)
27 Jan 2008, 16:15
Ну и?.. ;)
Видимо, пол не определился.
28 Jan 2008, 01:34
шутка юмора?
23 Jan 2008, 14:33
А я считаю, что если так пойдет то скоро в этом форуме один Альманах останется, в основе измен, в основа секса, да в основе всего лежит психология именно любви... другое дело к чему? ;-)
AD
AD
23 Jan 2008, 18:23
Есть еще один существенный ПЛЮС такого деления на Треугольник, Секс, Брак.. : пока автор будет думать, куда же ему лучше запостить тему, может лишний раз задумается о корне проблемы...
23 Jan 2008, 20:47
Так в том-то и дело, что везде плясать надо от психологии :-) Этим форум и был интересен (как минимум, для меня :-) ), что он очень универсален :-), а теперь я даже не вижу, что можно здесь обсуждать: Семейным - в "Брак", проблемы в секс. жизни - в "Секс" (хотя, это не верно, корень этих проблем, опять-таки в психологии любящих людей, другое дело, если они хотят новую технику освоить - это да :-) ), незамужним - в "Пока не замужем", любовные перепнтии - в "Треугольник" :-(
23 Jan 2008, 20:51
он временами не был интересен, потому что увидев одну тему про любовников и любовниц, все остальные любовницы считали своим долгом сделать свою ситуацию отдельной темой... бывали периоды, когда там был просто филиал сегодняшнего Треугольника... психологии ЛЮБВИ было вообще нуль! Так вот сейчас в Треугольнике и будут единомышленники, единомышленницы и враги :) а ПЛ ... просто зайдите и посмотрите, какие там темы (про измены конечно тоже осталось, куда ж без них), это и будет ответ на ваш вопрос: ЧТО ЖЕ ТАМ ОСТАНЕТСЯ? :-)
23 Jan 2008, 20:55
"Истина рождается в споре" :-), а Вы предлагаете единомышленников к единомышленникам, так никакого развития не будет, т.к. каждый будет общаться только с себе подобными :-)
23 Jan 2008, 21:09
я же добавила "и враги" ... :) так что будьте уверены, баталии обеспечены
28 Jan 2008, 08:23
Хм, да причем тут баталии........
24 Jan 2008, 10:28
Согласна! Как-то неправильно "разбивать" психологию любви :( Может ещё отдельно по возрасту: "ПЛ с мужчиной до 30", "ПЛ с мужчиной после 30"...
23 Jan 2008, 14:23
А что будем обсуждать в психологии? Ведь и первая любовь, и любовь, и расставания, и отношения, и треугольники и многоугольники, и причина хорошего или плохого секса - все проблемы кроются именно в психологии людей, так что теперь все по разным топикам? Что в ПЛ-то оставите? Альманах???? ;-)))
"А что будем обсуждать в психологии?" - Так ЛЮБОВЬ же ж! :)
23 Jan 2008, 20:43
Так Вы ж от любви, практически, ничего не оставили :-) Одну в "Секс" отправляете (кстати, в "Сексе" очень много тем, связанных именно не с техникой секса и т.п., а психологическими проблемами между любящими М и Ж, которые отражаются на качестве секса), измены, (кстати, в 50% этих измен лежит именно любовь - чувства, а не похоть или расчет ;-) ), далее, для семейных - "Брак", для незамужних - "Пока не замужен", так что ПЛ остается? ;-)
ПЛ остается любовь :)
27 Jan 2008, 16:17
Ну ещё бы... ;D Особенно с учётом подписи...
27 Jan 2008, 16:52
А ёжики всё плачут...
28 Jan 2008, 00:03
офф..............................а вы где проподали, я уже стала переживать? :)
28 Jan 2008, 02:29
.................................................................................................... [OFF] Не переживайте так :) Було б за що!.. ;P ;)))
28 Jan 2008, 00:08
"А ежик плакал, но продолжал есть кактус":-( Хых Придется и нам его слопать ;-))
28 Jan 2008, 02:30
Проходите курс выживания? ;) В спецназ записались? ;P ;))
28 Jan 2008, 08:24
Записали, меня не спросили :-)Да я уж, выплюнула его, пущай сами свои кактусы лопают :-)))
28 Jan 2008, 10:56
:))
AD
AD
28 Jan 2008, 03:38
Раздел прикольный
28 Jan 2008, 11:36
точно!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325