Меню

Подскажите!

AD
Автор
21 Jan 2008, 19:31
Познакомились недавно... все здорово... Предложил поехать отдыхать вместе... Зная, что у меня не сильно хорошо с деньгами, сказал, что на мои и не расчитывает... Я понимаю, что совсем за его счет не поеду, на полную путевку у меня нет... Подскажите, сколько дать денег, чтобы уже потом не морочиться? (не сумма, а за что конкретно... планирую посчитать отель+перелет+еда - примерно) Или вообще не давать денег??? Пусть меня везет??? Чтобы не подумал обо мне ничего неправильного...
Anonymous
21 Jan 2008, 19:53
а почему вам некомфортно чтобы он вас повез? в чем проблема?
21 Jan 2008, 19:54
сколько можете столько и дайте, не заморачивайтесь. скажите - я могу и хочу поучаствовать вот такой суммой. я думаю, он оценит.
21 Jan 2008, 20:53
с приветом. Почему это некомфортно? :-) Он же приглашает, не рассчитывая на ваши деньги. Ну так чего ему их совать? (с транслита)
21 Jan 2008, 23:42
вы просто объясните ему,чо у вас немного денег,и скажите,что если понадобятся вы дадите сколько сможите
Автор
22 Jan 2008, 22:36
Именно так и сказала... На что ответили: Дашь столько, сколько тебе не обременительно...
23 Jan 2008, 22:44
Ну и все тода,что вы переживаете...Успокойтесь и наслаждайтесь...
"Подскажите, сколько дать денег, чтобы уже потом не морочиться?" Не морочиться о чем?
22 Jan 2008, 09:20
А Вы поговорите с ним об этом. Объясните, что хотите поехать, но чувствуете себя не очень удобно из-за денег.
22 Jan 2008, 10:56
у вас что, платонические отношения? кончайте эти глупости, ибо кто девушку танцует тот и платит.
21 Jan 2008, 22:41
мне кажется он и не возьмет, если сам приглашает. не должен :)
22 Jan 2008, 06:33
какая разница чем давать - деньгами или телом (только не подумайте шо я отсуждаю :) ... я вот не совсем понял "Чтобы не подумал обо мне ничего неправильного", енто типа как?
Может у кого-то для меня тапок найдется, но я думаю, что мужчина, приглашающий девушку на курорт, подразумевает на курорте сексуальные отношения. Не зовут на море за ручку погулять :-)
22 Jan 2008, 08:00
вот зачем вы так пошло сразу ... хде же долбанная романтика?!? да и колекцую ракушек одному одиноко пополнять - обсудить, понимаешь, не скем.
28 Jan 2008, 02:40
А нажираться в баре с кем? В компании с зеркалом и дома можно выпить :)
22 Jan 2008, 10:24
Интересно, а "все здорово", это что все? и если уж совсем ВСЕ - то и вперед. А денег можно с собой взять и там на что-то для двоих потратить. Заплатить за какую-нибудь поездку, покупку. Если уж совсем бесплатно автору не комфортно :-) И вообще, чего заморачиваться, надо получать удовольствие от отдыха, от общения
22 Jan 2008, 20:40
+1 взять денег с собой и там тратить на общие нужды, поездки, рестораны. Это и будет ваш вклад в поездку. Причем нормальный мужчина поймет, что когда вы дергаетесь к сумочке, значит заплатите, а когда удаляетесь в дамскую комнату при просьбе о счете, то значит денег у вас уже нет или счет слишком велик.
Автор
22 Jan 2008, 22:35
Вот поэтому и думаю, отдать деньги (пусть небольшие) здесь... а там - "не дергаться в сумочку"
Автор
22 Jan 2008, 22:37
Сижу и ощущаю себя полной дурой... Вроде и про то, что дам денег ему уже сказала... А вас послушала - получается не надо было... Как теперь быть????
24 Jan 2008, 17:36
Просто перестать ощущать себя дурой. Да расслабьтесь вы уже, а то весь отдых испортите :-)
AD
AD
28 Jan 2008, 01:12
+100 расслабтесь, как получится!, когда так переживаешь, все что происходит потом оказывается в 10 раз лучше чем предполагал, вся поездка принесет радость
27 Jan 2008, 22:46
он же вас везет в сопровождение. Какие от вас еще деньги? Вы тратите свое время. эмоции, здоровье и тд
28 Jan 2008, 09:58
Пра-льна, раз он тебя танцует, то пусть и ужинает. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325