Меню

Отказаться...

AD
22 Jan 2008, 11:17
Нужно мнение. По какой причине мужчина может отказаться от того, что само плывет в руки? При условии, что девушка ему нравится, и даже чувства какие-то к ней испытывает. И мотивировать это формулировкой "Серьезных отношений не будет (дама замужем), а оскорблять тебя ролью любовницы не хочу. Да, чувства есть, поэтому надо все прекратить, так будет лучше. Для тебя". При условии, что девушка сама сказала, что да, чувства-таки есть, но это его ни к чему н6е обязывает. Вот как это понять? Ситуация подругина, я могу чего-то и не знать. Очень хотелось бы услышать мнение мужчин (если они тут есть). Пришли пока только к двум выводам: 1. Он такой весь положительный и рыцарь в белых латах, что отказался от нее ради нее самой (верится с БО-О-О-ОЛЬШИМ трудом) 2. Сугубо мое мнение - он чем-то болен и лечится. Но тоже не выдерживает никакой критики.
22 Jan 2008, 12:01
Я думаю ему не нужно лишних проблем... связанных с замужней любовницей... а может у него есть кто на примете... на будущее.
Не всем людям приятно заниматься сексом, зная что партнер параллельно спит еще с кем-то. Может просто брезговать ;-)
22 Jan 2008, 12:41
Думаю, что точно не 1-й вариант.
22 Jan 2008, 13:42
да уж... второй вариант - это ваще фантастика :) Мне кажется, что в данном случае ключевое слово "чувства какие-то есть". Может никаких особых чувств и нет?
Anonymous
22 Jan 2008, 14:13
А может ему неприятно быть в роли любовника замужней женщины? У самой был женатый любовник. При том, что все было хорошо - все равно коробило. Не ревность, не обида на проведенное не со мной время... Даже не знаю, что именно. Но некоторое желание вымыться с жесткой мочалкой присутствовало. У человека вполне могут быть более-менее жесткие взгляды на этот счет.
22 Jan 2008, 14:46
согласна с этим мнением. Может ему неприятно спать с женщиной, которая ещё с кем-то спит А может и рыцарь, такие тоже бывают
22 Jan 2008, 17:30
Когда я отказывала в продолжении отношений некоторым мужчинам (просто потому, что не хотела этого и честно им говорила - НЕ ХОЧУ я с вами встречаться, спать и пр) они почему то тоже меня спрашивали не больная ли я:) Так что думаю, что не больной он, а просто хочет нормальных отношений, а не быть вторым, любовником. И не рыцарь никакой, а просто нормальный, адекватный человек, который видит ситуацию.
22 Jan 2008, 19:25
ППКС.
22 Jan 2008, 17:37
"При условии" учитывать не буду, т.к. не факт ;-): 1)лень 2)страх 3)инертность 4)практицизм 5)зацепила, но не настолько, чтобы... ну и т.п. :-)
22 Jan 2008, 21:11
А вы бы без проблем будучи незамужней кинулись бы в отношщения с женатым мужчиной? ПОчему вы думаете, что у мужчин все иначе?
22 Jan 2008, 22:55
вот потому что само плывет в руки,поэтому и отказывается,имхо.Неинтересно ему это..Плывущее..
ВОТ ЕЩЕ ЧТО
23 Jan 2008, 10:25
Так. Вот еще. Выяснилось, что он ее любит и эротические сны ему с ней снятся. Он даже кончает во сне.
Anonymous
23 Jan 2008, 15:28
Эротические сны снятся (и кончает он) из-за того, что не может взять себя в руки перед сном!
23 Jan 2008, 18:20
:D
23 Jan 2008, 22:05
Ну может просто не хочется этих отношений,почему вы исключаете такой вариант,просто не хочется
22 Jan 2008, 16:47
Может у него жена есть и он ей не изменяет, а скорее всего просто боится обстоятельств. Мужчины они трудности и преграды тяжело переносят.
ЕЩЕ ПОДРОБНОСТИ
22 Jan 2008, 19:17
1. МЧ довольно всеяден в плане секса. Т.е. девушек коллекционирует, так что не думаю, что его коробит мысль о замужней даме 2. Обязательств никто не просит никаких 3. Разборки с мужем девушки ему не грозят 100% 4. Говорит, что чувство к ней довольно сильное 5. Жены у него нет тоже 100% Вот в свете этих фактов, что еще может быть?
22 Jan 2008, 22:57
кстати,он может протсо не хотеть эту девушку..Просто прямо сказать ей об этом не может и ему приходится придумывать что-то там о чувствах и т.п...А остальное женщины все равно сами додумают,как всегда..:)
22 Jan 2008, 20:55
Может просто человек не хочет! И поддерживаю мнение - не хочет быть каким-то. И дело не разборках. А насчет всеядности, то это еще вопрос. Думаю ваша подруга свечек не держала, а разговоры говорить при хорошей фантазии можно без остановки
AD
AD
22 Jan 2008, 23:56
Какое это неблагодарное занятие - копаться в чужих мозгах, да и никчемное к тому же. ;)
23 Jan 2008, 13:08
Пудрит мозги... Это очень по мужски :)))
23 Jan 2008, 21:09
Я бы воздержался б от отношений при этих раскладах только в случае, если б реально видел, что женщина эмоционально неуравновешена и будет на мне психологически "виснуть". Это некомфортно. Разумеется ей при этом впаял бы, что чувства мои глубоки как океан, а сам я сплю и во сне ее вижу эротически :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325