Меню

Он меня любит...

AD
22 Jan 2008, 17:35
Пожалуй очень сильно, слишком. Любви слишком много не бывает, но не в нашем случае... Он не предсказуем в стрессах...Стрессы могут быть вызваны как серъёзным поводом, так и мелочью... Он меня вымотал, его агрессия, запугивания, бесконечные придирки... Но любит до беспамятства, мы расставались на месяц, он рыдал, рыдал и я вместе с ним...Мы раставались, не помню сколько раз, он делал всё для того, что бы с ним мирились. Мы мирились и опять всё сначала, тоесть всё хорошо, а потом плохо. "Ты уделяешь мне мало времени" Один раз я смотрела фильм, ему показалось, что слишком внимательно, для него я другая, он сломал ДВД, бросил его на пол и сложил пополам...Не возможно передать, что я с ним пережила, невозможно передать, как сильно его чуство. Лучше человека я в жизни не встречала, но и хуже тоже. Он добрый, отзывчивый, всегда придёт на помощь, но если ревнует. если ему не хватает внимания, он меня доводит до белого каления...В декабре я не выдержала, я поставила точку. Он приехал всю ночь ночевал под дверью, что бы начать меня методично уничтожать...Я выдеражла,. и потвердила свое решение, он ушел и я плакала вместе с ним, его слова на прощания были: Я боюсь тебя никогда не увидеть" Я не стала говорить, что я тоже этого боюсь. Я знаю, что мне это нужно пережить...Сейчас он в больнице, у него открылось кровотечение. Я общаюсь с его другом, он сказал, что он его познакомил с другой девушкой. Был звонок: Я ненавижу тебя, за то, что ты была в моей жизни!!!!!!!Я не могу ему сказать, что я его люблю, но мы не можем быть вместе, я не хочу своего будущего с ним! Я не могу жить в стрессе и напряжении. Я перстала верить в него! Вот такая удивительная штука жизнь, бывший муж меня кинул ради другой оставив меня с маленьким ребёнком. И мне встретился человек вернее, которого сложно себе прдставить, он ухаживал за мной так, как ни кто не ухаживал. Но поверьте мне с ним так тяжело, как никогда и не скем тяжело мне не было. Извините за длинный рассказ, и за то, что возможно всё туманно и расплывчато. Я сейчас стою на пороге новой жизни и с Вами позволила себе оглянуться назад.
22 Jan 2008, 17:41
По-моему, он просто псих. С головой у него точно не всё в порядке
22 Jan 2008, 17:43
Бегите от него, побыстрее и без оглядки:-) Может это и любовь у них, но на фиг она такая разрушающая нужна.
24 Jan 2008, 12:34
+1
22 Jan 2008, 17:44
Псих натуральный. Такие перепады настроения... Он к врачу не пробовал сходить?
22 Jan 2008, 18:15
Да я и бегу, бегу, бегу!
22 Jan 2008, 20:57
А ЛИЧНО вам этот процесс нарвиться? Если нет - нет и вопросов. Если процесс не нарвиться его прекращают и он перестает быть ВАШИМ.
23 Jan 2008, 09:27
По-моему это не любовь, а навязчивая идея! Будьте с ним осторожнее...
23 Jan 2008, 22:36
Он просто на вас помешался,а помешательство очень страшная штука
22 Jan 2008, 18:43
То, что он Вас безумно любит - это все ерунда. В том смысле, что не проблема. А вот то, что тут психическим расстройством попахивает (не обязательно серьезным) - это проблема. Дядечку к психиатру (на крайняк к психотерапевту), а Вам бежать подальше от него.
22 Jan 2008, 22:04
Не любовь это у него-такими припадками он тешит свое самолюбие.Очень жаль Вашего ребенка,если все происходит на его глазах.
22 Jan 2008, 22:22
Справки нет у товарища? Похоже на психическое расстройство :-( Я бы его боялась и все время думала бы о топоре, или ноже... такие товарищи в припадке "любви" и пырнуть могут.
Я думала, что такие страсти бывают только в 16 лет :-)
22 Jan 2008, 23:59
Это не любовь. Это паранойя.
23 Jan 2008, 13:12
Каждый день, каждую секунду в этом дне я отпускаю эту ситуацию. Мне это конечно не нравится. Его угрозы и поступки это нереально тяжело. Я себя стараюсь максимально обезопасить, но всё так сложно...Надеюсь всё получится! И я наконец то избавлюсь от этих отношений!!!!!!!!!
24 Jan 2008, 13:43
Не вижу в описании отношений ничего, что называлось бы любовью.
24 Jan 2008, 13:45
Вы правильно с ним расстались. Не дай БОже еще и детей от такого иметь...
24 Jan 2008, 18:36
я присоединяюсь к вашему сообщению.
25 Jan 2008, 13:53
Спасибо, за поддержку... Многие в моём окружение сомневались в правильности мной принятого решения так как на людях он ведёт себя очень даже достойно.Поэтому мне некоторым самым близким пришлось объяснить сложившеюся ситуацию.
Аня
25 Jan 2008, 14:27
Грустно мне от написанного автором, грустно от того, что все написали. Может автор и не сможет жить с ним. Но от вышепрочитанного ощущение, что такой эмоциональный мужчина не человек, а изгой. Скажите, товарищи, он что не имеет право на семью, на любимую женщину, на детей? Автор скажите, пожалуйста, а что нужно изменить в себе вашему мужчине, чтобы вам с ним стало комфортнее. Вы об этом с ним говорили? И расскажите о хорошем, о том, что дал вам этот мужчина, нисмотря ни на что.
AD
AD
25 Jan 2008, 19:52
Эмоциональность - это одно, а психические проблемы - это другое. Тут они видны невооруженным глазом, если все действительно так, как рассказала автор. Ну а семья... какая-нибудь жалеющая найдется обязательно. Вопрос только в том, во что превратится ее жизнь.
26 Jan 2008, 22:15
Знаете, а я знаю такую любовь - можно сказать жестокая, фанатичная любовь. У меня муж такой. Правда под дверью ночевать не будет - очень гордый и с завышенной самооценкой. Может кто из вас читал мой топ. Я от него ушла почти месяц назад, он меня любит, ждет, а я не могу жить с такой жестокостью, пусть и с любовью...
В облаках летаем?
26 Jan 2008, 23:09
Любовь - это когда хочешь чтобы другому было хорошо несмотря ни на что. А тут он хотел чтобы хорошо было ему, а не вам. А вам льстило это его истеричное пристрастие. Вот и вся ваша любовь.
27 Jan 2008, 07:35
Это не "любит" , это "хочет контролировать". Бегите подальше да поскорее.
29 Jan 2008, 14:21
Был у меня в субботу, я уже не выдержала и вызвала милицию. Сил моих нет, так тяжело ....Достала ситуация...Если раньше я его жалела, то после субботы, его криков, и обзываний, а ещё выставленого счёта за подарки в 25000 рублей, ну совсем ничего не осталось! Чуствую себя ниже плинтуса...
29 Jan 2008, 14:39
А что милиция?Забрали?
29 Jan 2008, 16:11
да нет, он услышал как я в трубку орала, в милиции начали вопросы какие то задавть типа кем он Вам приходиться и всё такое я говорю вы пиедьте и я ВАМ всё детально объясню, а то как то вообще на праздное любопытство смахивает.. КОРОЧЕ ОН УБЕЖаЛ... А на следующий день позвонил и порекомендовал мне голову подлечить... и выставил счёт...Типа мне больше ничего не нужно, а вот думаю, если ничё не нужно какго фига ты меня то подкарауливаешь, то под дверями торчишь... Вчера из милиции звонили, говорят вызовут его на приватный разговор. Мне даже не приятно, что так приходится расставться, очень неприятно... Но так получается.
Аня
29 Jan 2008, 16:11
Да, когда начинают заикаться про деньги, то это уже слишком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325