Меню

Меня специально игнорируют?((

AD
в раздумьях
23 Jan 2008, 01:58
Девочки,нужен ваш совет.Почему я в полном игноре? Итак,ситуация такая.Один мужчина из проверяющей нас организации,явно на мне запарился ))намеренно пересекался по документам,симпатия была очень очевидна с его стороны..да он особо и не скрывал.Пару раз присутствовал на празднике в нашем офисе(типа мимо случайно проходил)общались замечательно.Хотел встретиться в нерабочей обстановке,звал в ресторан.Я вежливо отказалась.Навел на меня справки,что я в разводе.В разговоре зашла речь,что он тоже разведен.Я сказала,что у меня есть друг и что я не одинока.Ничего не было конечно ...только руку мою красноречиво держал ))Потом на улице рядом с его офисом встретились случайно,он мимо с коллегами проходил,меня увидел,прямо просиял весь.И вот 2 недели как не заходит,не звонит.Странно как то.Признаюсь,что он мне тоже нравится.Я вот понять не могу,я его спугнула наличием друга?Или меня специально так маринуют по времени?Просто раньше чуть ли не через лень общались,а сейчас прямо игнор какой-то.Что думаете?Забить мне на него?Или подождать развития событий?Он никуда не уехал,так же работает как и раньше.Может просто привык,что дамы особо не отказывали?Мужчина то очень ничего,думаю,что проблем с женщинами нет.Сама выходить на контакт не хочу,неудобно мне.
Странная Вы :-) Вы же сами сказали, что место рядом с Вами занято. Он теперь окучивает какую-нибудь другую даму. Кстати, меня дико удивляется. А на Еве все считают, что мужчин не волнует наличие мужей/друзей у женщин?
Мачо Мэн
23 Jan 2008, 10:12
- Отбить? - Отбить! Ну конечно, настоящего мужика такие мелочи не волнуют. Только не все мужики настоящие :) И не каждую хочется отбить :) Ну в общем Вы меня поняли :)
23 Jan 2008, 14:16
:)
23 Jan 2008, 10:25
Нет. Я так не считаю. Более того, по моей личной статистике выходит, что расставаясь с мужчиной и объясняя ему свой уход действенным окажется не правдивый ответ, а "у меня есть другой". А если сказать правду, то начнется канюченье, приследывание и прочие неприятные разборки. Есть так же версия, что мужвины считают женщин обезьянами: она не отпустит ветку, пока не уцепится за другую. Возможно, в этом есть какой-то смысл...
Мне кажется, что есть распространенная ошибка из-за которой мужчины и женщины часто друг друга не понимают. Когда женщина говорит "нет", для нее это часто означает "да". А мужчина в слове "нет всегда слышит "нет. Бывают конечно мужчины, которым нравится ломиться в закрытую дверь, но все же в слове "нет" они тоже слышат "нет" ;-)
Anonymous
23 Jan 2008, 11:03
А Вы знаете, Вы, наверное, правильно сказали. Только вот как понять когда это "нет" есть "да"? Мне вот уже пару недель "нет" говорят, а недавно я поймал себя на мысли, что вообще то это "да". Но характер то переломить не дано, поэтому "нет" оно будет "нет" до тех пор, пока не станет "да". Может быть тут лучше женщинам меняться и менять категоричное "нет" на что-то более... спокойное?
Ну если Вы хотите, чтобы Вам всю жизнь мозги е...(ой) путали, то будьте настойчивее :-) Когда "нет" означает "да" - это означает что женщина очень хочет покривляться, покапризничать, увидеть, как Вы что-нибудь рвете, чтобы ее добиться. На фига Вам такая королевна - это другой вопрос :-)
Anonymous
23 Jan 2008, 11:14
Да, крайне неприятная ситуация, когда ответ на вопрос не проясняет ситуацию, а лишь ее запутывает, вызывая еще десяток вопросов. З.Ы. Нет, вы все-таки одна из умнейших женщин на форуме. Жаль, не хотите пива пить у метро.
Большое спасибо :-)А пиво у метро - не мой вид спорта :-(
Anonymous
23 Jan 2008, 15:58
То есть "да"? :)))))))))
Однозначное "нет" пиву на улице :-)
Anonymous
23 Jan 2008, 16:24
(задумчиво) а там больше и негде... Место какое-то общепитом не охваченное :(
тяжело Вам жить на Нахиме :-) Но мне кажется, что и там есть где выпить и закусить
переезайте к нам
Пусть анонимус переезжает, у меня под боком масса питейных заведений :-)
кто написал про Нахим - того и приглашаю)
23 Jan 2008, 14:24
Не будут. Это во многих инстинктивно заложено - провести тест мужчины на настойчивость. Я слышал в метро рассказ юной турчанки подругам, как она отшила при первом знакомстве её нынешнего МЧ и дала телефон только когда он через год случайно снова проходил в этом месте. :D Можно просто посмотреть, что к тебе дама чувствует, - женская невербалика, её связь с физиологией и изменение в зависимости от возраста хорошо описаны в книге Лейл Лаундес "С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)". Есть конечно и спокойные женщины, которые не устраивают таких проверок и знают, чего хотят. Возможно эти дамы лучше чувствуют людей и поэтому не нуждаются в искусственных проверках.
24 Jan 2008, 13:18
а что-то более спокойное - это "может быть"?) Самое интересное, что и "может быть" мужчины зачастую воспринимают как "нет"). "Только вот как понять когда это "нет" есть "да"?" нет - это нет :). но через 10 мин уже может быть "да" :)))))
23 Jan 2008, 14:29
ППКС :)
AD
AD
23 Jan 2008, 09:14
Так вы же сами отказались в категорической форме
23 Jan 2008, 13:41
+1 Девушка решила, что ее слова - этакое кокетство, а мужчина все принял буквально.
23 Jan 2008, 14:27
В упомянутой книге Лейл Лаундес "С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)" приводится статистика, что 29 мужчин из 30 слушают, что женщины говорят, не замечаю их истинной мотивации.
Ржу нимагу!
23 Jan 2008, 15:09
Вы таки думаете что это проблемы мужчин? Всем девушкам, что так решили, по литру газированной "Апасасики" от моей жены! Ибо нефиг! Буду я аще на разные сигналы реагировать! Я светофоры то не каждый раз замечаю :)
23 Jan 2008, 17:12
Нет, если люди не нашли дорогу друг к другу, то это проблемы ОБОИХ. :)
24 Jan 2008, 13:26
а как Вы думаете, почему с одним человеком эта "дорога" находится без проблем, а с другим - это "проблемы обоих"?)).и стоит ли вообще в последн случае эту дорогу искать?)
24 Jan 2008, 21:38
Опыт общения и строительства отношений у людей наверное разный.
пожалуйста, попросите жену расщедритьс на красное сухое. согласна на чилийское
23 Jan 2008, 09:16
Он же попытался сблизиться с Вами, приглашал встретиться вне работы, а Вы отказались... Вот видимо и причина.
23 Jan 2008, 22:02
Просто вы слишком сильно,по-моему,пытались ему дать понять,что он вам не особо нужен,от он,наверное и решил немного повременить.
Anonymous
23 Jan 2008, 18:14
На фиг таких не решительных! Либо ему нечего предложить после сказанных слов...
автор
24 Jan 2008, 00:22
Ну и как мне теперь себя вести?Посоветуйте что ли ))Вижусь с ним часто,по нему видно,что встрече рад,но что-то не подходит ))))
Подойти первой, поболтать и в беседе пожаловаться, что разошлись со своим спутником и теперь свободны :-)
24 Jan 2008, 13:33
попросите шкаф передвинуть
Anonymous
25 Jan 2008, 23:48
а есть ли смысл закручивать роман?? и терять то,что имеешь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325