Меню

Жить - не жить вместе.

AD
Anonymous
23 Jan 2008, 13:31
Ситуация следующая: полгода встречаюсь с МЧ. Ему 35. Женат не был. Детей нет. Отношения разные. То есть мы не ссоримся. Если ему что-то не нравится - я это должна изменить. И в себе в том числе. Первое время он меня старался переделать. Сказать, что это удалось нельзя, но что-то во мне изменилось. До Нового года встречались каждый день, хоть на час. Живем в разных концах города. Он - в центре, я на окраине. Он меня отвозил домой. Поздно возвращался потом к себе. естественно, все не высыпались. И уставали. Перед новым годом он сказал мне, что хочет изменить свою жизнь. потом мы поехали отдыхать. две недели провели в любви и согласии. Он называл меня женой. А по приезду все изменилось. Он занят постоянно. Время есть на всех, кроме меня. нет, вроде все как обычно. Мы по-прежнему созваниваемся по 50 раз в день. но вот почему-то времени на встречи нет. Почему мы не живем вместе? Вроде бы все не против. хотя сейчас не знаю. Есть проблема: у меня собака. Жить со мной и с собакой он не хочет. Жить у меня он не хочет тоже. Когда то вроде бы собирались жить вместе, если я решу проблему с собакой. Сейчас уже ничего не знаю. Я чувствую, что что-то изменилось. но не могу понять что. Из-за его тотальной занятости, поговорить на эту тему не могу. Я спрашивала "Я тебе надоела?". Говорит, если бы это было так, я сказал бы прямо. На вопрос: Хочешь ли ты, чтобы мы жили вместе, не ответил ни да, ни нет. не знаю, что происходит. раньше выходные и один день в неделю я проводила у него. Сейчас к себе как бы не зовет. То есть, конечно, только непонятно, когда. не понимаю, что происходит. извините, что сумбурно. Может быть кто-что подскажет. Если вдруг он все-таки хочет со мной жить, стоит ли мне менять собаку на него? И как? Убить собаку я, наверное, не смогу. Еще раз извините, что сумбурно.
23 Jan 2008, 13:36
Собаку убить и закопать, одозначна!!! А вы уверены, что это не предлог? А то без собаки останетесь, а он (упс!) так и не переедет. У него на шерсть аллергия что-ли? Пы Сы Топик надо было назвать "Жить или не жить собаке?"
23 Jan 2008, 13:38
собаку жалко. она Вам верой и правдой, а Вы ее вот так променяете? чем он мотивирует? аллергия у него или просто так, окрас и цвет зубов не понравились? честно говоря меня всегда настораживают люди которые пытаются в своих партнерах что-то менять. или принимаешь человека как есть или не принимаешь.
Первые полгода на адреналине от свежих отношений не так чувствуется усталось. А через полгода он уже начал выдыхаться постоянно мотаться в Ваши края, а изменить ничего не может, т.к. у Вас собака. Он обиделся, что собака Вам важнее. правильно это или нет - вопрос другой. Но пока Вы предполагаете, что он должен убивать время в пробках, тратить силы на езду по ночам в Ваш район... ради Вашего пса ;-). Ради собаки он на такие подвиги не готов :-) Подыщите хотя бы временное место проживания для собаки и попробуйте пожить в мужчиной. Думаю, что если он увидит, что Вы ради него на что-то готовы, то опять станет относиться к Вам лучше. Если Вы свою проблему не решите, скорее всего он от Вас уйдет. ЗЫ. чтобы правильно меня поняли...Первые полгода он делал подвиги именно ради Вас. Но сейчас с его точки зрения такие подвиги не к чему, т.к. он готов с Вами жить. И сейчас подвиги получаются только ради места проживания собаки.. а к ней у него чувства не такие сильные как к Вам :-(
23 Jan 2008, 15:12
:) Меня давно поражает Ваша способность видеть мужскую точку зрения. Респект.
Она просто более логична, поэтому ее легче увидеть :-)
23 Jan 2008, 17:14
:)
29 Jan 2008, 08:46
...
23 Jan 2008, 20:00
А кто его заставляет мотаться туда-сюда?
а она согласится среди ночи ехать домой одна? Ей ведь собаку выгуливать, она остаться ночевать у него не может... кстати, опять о собаке.
23 Jan 2008, 22:02
А почему он не может у нее ночевать? Ведь ему собаку не выгуливать.
Ему гулять не надо конечно. Но ночевать у нее, а утром ехать с конца города 3 часа в пробках и вставать при этом на 2 часа раньше - удовольствие еще меньшее, чем прогулки с собакой.
23 Jan 2008, 22:22
А с чего вы взяли, что он едет от нее по пробкам 3 часа на работу?
23 Jan 2008, 22:34
сколько бы не ехал - у него есть право не проводить время в обществе собаки. И он им пользуется.
23 Jan 2008, 23:06
Никто ему этого не запрещает. Вопрос в другом.
23 Jan 2008, 23:09
в чём?
23 Jan 2008, 23:24
Читайте название топа. ЛИчно я считаю, что автору лучше остаться жить со своей собакой а герою-любовнику со своими тараканами.
23 Jan 2008, 23:26
ну и я так считаю. Что не мешает мне и о правах мужчины подумать
23 Jan 2008, 23:56
А кто его права нарушает?
" Живем в разных концах города. Он - в центре, я на окраине" В Москве эта фраза означает утреннюю езду по пробкам. Кстати, я собственно мужчину не оправдываю, я просто предполагаю почему он мог себя так вести. Кстати, из всего мной сказанного можно сделать только один вывод - мужчина ее не любил. Она возможно ему нравилась сильно, но как только появились проблемы, он сразу отошел в сторону.
AD
AD
24 Jan 2008, 08:25
думаю , что мужчина, который до 35 лет прожил один, не разу не был женат, вообще не готов к жизни семьей, он как бы перерросток, он ей указывает, что она должна в себе изменить, и она это послушно делает. Попробывал бы мне кто нить так указать, ха. Он уже привык 1 жить один, 2 делать так как ему надо И потом наврят он способен на сильные чувства, по крайней мере этих чувств я из рассказанного не вижу. Любящий мужчина будет стараться быть с женщиной вопреки всему, даже бы наверное начал сам вопрос улаживать с собакой,много вариантов мог бы придумать , когда женщина ему нужна. Вы не поверите, иногда мужчины способны на такое!!!!!!!!!! Как говорится, горы перевернут, чтоб только быть с вами!!!!!!!!!!! Я б не спешила с переездом к нему, или к себе. Лучше встречаться раз в неделю и чувствовать себя счастливой
23 Jan 2008, 19:58
Я бы выбрала собаку однозначно. Я друзей на мужиков не меняю.
23 Jan 2008, 20:00
+1
29 Jan 2008, 17:23
Если он незаинтересован жить вместе то может так себюя вести годами. Вопрос, нужно ли это Вам.
30 Jan 2008, 11:42
дурдом какой то
23 Jan 2008, 13:40
У нас сосед такой...имеет такие отношения со своей женщиной более 5 лет. Все у них на расстоянии и дистанции, хотя выезжают отдыхать всегда вместе, почти каждый день по вечерам встречаются, решают хоз.воросы совместно и т.п. Его уже все знакомые достали вопросом, когда он с ней наконец съедется, а он все откладывает, говорит, что привык иметь личное пространоство и кусок свободы:) А женщина его не против была съехаться с самого начала отношений,вот. Видимо, имеются такие вот любители отношений на расстоянии.
23 Jan 2008, 14:14
Спасибо. Добрая фея с топором, думаю, вы правы. Я не спорю, что мотаться по ночному городу - не есть хорошо. Естественно, это не добавляет сил. я прекрасно понимаю, что мужчине нужно спокойствие, уверенный тыл, в общем, сами знаете. В принципе, я готова, отдать собаку маме. Она, в общем-то не против. Просто, боюсь, что ей тяжело будет. А то, что, если я не решу проблему с собакой - мы однозначно вместе не будем - это я как раз очень хорошо понимаю. Вопрос, хочет ли он, чтобы мы были вместе. вот я вчера сказала :Ты ведь не хочешь, чтобы тебя ждали дома с горячим ужином. сказал, хочу. Но ведь не получается. Я говорю, получается. Хорошо, обсудим при встрече. Хотелось бы еще как-то встретиться. А то все не получается. На вопрос, есть ли у МЧ аллергия на шерсть, ответ - нет. просто в его модной квартире нет места для собаки. И вообще, он считает, что собака должна жить в будке в частном секторе. Может быть, и прав.
23 Jan 2008, 14:18
А по-моему он эгоист. Поговорите с ним конкретно на тему: "Согласен ли он жить вместе, если вы ликвидируете собаку?". А то вдруг ему потом ваши цветы в горшках к интерьеру не подойдут? Или вы сами?
23 Jan 2008, 15:16
А как бы поступил не эгоист?
24 Jan 2008, 08:29
сказал бы "выходи за меня замуж" :-) было бы ей приятно........ неэгоистов в чистом виде щас нет, вымерли они как мамонты, так как все мы любим себя, ну хоть чуть чуть. Кстати, вам подарили лыжный костюм? :-)
24 Jan 2008, 09:08
Нет, мне дали деньги на подарок и я на них купил себе в Египте красивое кольцо. :)
24 Jan 2008, 09:45
поздравляю вас!!! :-)
24 Jan 2008, 21:39
Спасибо! :)
Нет, не эгоист.Просто ему 35 и он не был женат-вот тут собака и зарыта.У нас знакомый такой есть-ему 38 лет.У него совершенно другой склад ума-холостяцкий.Трусишки свои сушит исключительно на обогревателе,чтоб пыль не попала и микробы убивало заодно,носки и трусы вместе стирать нельзя,а уж если случилась такая неприятность,то перестирывает их потом опять.Жениться хочет очень,только все бабы его долго не выдерживают,уж слишком дохрена заморочек.
У всех холостяков склад ума примерно одинаковый, даже у тех, кто когда-то был женат, но это было давно, просто кол-во заморочек у всех разное. Холостяки, люди привыкшие жить одиноко, устраивают свою жизнь как удобно им, и они привыкли что вся их жизнь подчиняется их желаниям. Это даже не потому что они от природы эгоисты, а потому что больше подстраиваться не под кого. Менять привычки с возрастом становится все сложнее. Поэтому чем старше "холостяк", тем сложнее вписаться в его жизнь. А с животными вообще отдельная песня. Я могу подстроиться под многое, но большую собаку у себя в доме, да и вообще собаку, я не переживу. ИМХО, животное в доме меняет привычный образ жизни даже сильнее, чем ребенок.
24 Jan 2008, 08:37
не правда, я думала, что я кошек не люблю А оказывается, знаете как люблю!!!! я по первости руки после кота по сто раз на дню мыла. В постель чтоб котенка взять, ни ни. И вообще я в свое время собаками занималась. Вы просто не пробывали. У меня тоже был настрой, блин, от котов шерсть, вся одежда будет в пуху, меня аж передргивало, потому что знаю пример , когда в квартире может пахнуть животными.... Все зависит от хозяина, у меня в квартире идеальная чистота, нет ни запаха, ни шерсти, просто в первые дни немного перестроилась, ну подумаешь чаще на раз приходится убирать все. Зато какое это щастье, когда тебя любят!!! Мяу!
Это у Вас котик еще молоденький. А вот с возрастом и порчей характера он начнет гадить мимо лотка и сделать Вы с этим ничего не сможете, тогда и поговорим ;-) В меня сейчас кот, который достался в наследство.. так вот я уверена, что это последнее животное в моем доме. С одной стороны очень не хочется живому существу желать чего-то плохого, а с другой стороны я мечтаю, что никто не будет гадить где не попадя, никого не будет тошнить на диван, никто не будет когти точить.. ну про шерсть вообще молчу, у меня перс :-(
24 Jan 2008, 10:51
И у меня перс. Престарелый можно сказать :) Умничка он просто!
Значит Вам повезло :-) Я для себя решила, что все-таки буду впредь любить животных на картинках и по телевизору.
24 Jan 2008, 08:32
да да да, а еще знаю пример холостяка который трусы свои с носками кидает под диван, рубашки меняет только раз в мес, постельное белье для себя может годами не менять, но если придет девушка на свиданку, с ночевкой , например, достает белье которое мама в прошлом году ему постирала и погладила. после ночи все тщательно складывается и убирается в шкаф до следующего свидания :-) А еще , говорят, есть извращенцы среди них :-)
AD
AD
Я просто недавно пережила ситуацию, отдаленно напоминающую Вашу историю с точки зрения Вашего друга. Полгода я встречалась с человеком, двигая дела и борясь с недосыпом. А через полгода усталость накопилась и я поняла, что для продолжения в том же темпе у меня не хватает ни сил, ни мотивации, а ничего нового за полгода не построено, и эти отношения в мою жизнь плохо не вписываются. Постепенно я стала все реже делать подвиги и двигать планы, а потом и совсем ушла. С собакой проблема не однозначная. С одной стороны получается, что для Вас зверь дороже человека, который предлагает Вам связать с ним свою жизнь. С другой стороны зверь не дикий, а почти родственник и любой собачник Вас бы понял. По одному отношению к животному судить конечно не стоит, но в список минусов этих отношений это конечно можно внести.
23 Jan 2008, 16:24
По посту непонятно, что мужчина четко предлагал автору связать с ним жизнь. Может это автор нежно так намекала, а он судорожно искал причины, чтобы корректно отказаться. Вот, например, друг хочет, чтобы я напечатала ему реферат для второго высшего. Я тут же бодро рапортую, что у меня дома комп сломался. В принципе, это отмаза, т.к. при большом желании я могла бы на работе несколько раз задержаться и напечатать, но я НЕ ЖЕЛАЮ! Я предлагаю автору временно отдать собаку маме и бодро отрапортовать МЧ, мол "к переезду готова". Мне кажется, что он еще какую-нить отмазу придумает.
23 Jan 2008, 19:46
предпочла бы однозначно собаку. Хотя я ваще не представляю, что так можно ставить вопрос либо я либо собака, АбсурД!!! я притащила домой маленького котенка девочку, хотя дома кот ему почти 1 год, на день рождения ребенку подаренный. Котенок просто упал ко мне под ноги,когда я из машины выходила. Я честно 2 мес предлагала его всем, но девочку...видишь ли никто брать не хотел. Да еще до кучи она болела, чихала. я по врачам с ней ездила.Выходила. Теперь она живет с нами. Так вот мой муж сказал просто, давай оставим ее у себя, пусть живет. С его работы даже несколько сотрудников хотело теперь ее взять, ей уже почти полгода. Но мы теперь низачто ее не отдадим. Мне кажется , что это просто отмаза такая, чтоб не жить вместе с этой девушкой
Люди разные. Не все могут жить с живностью в одной квартире, тем более с бойцовской собакой. Я бы никогда не стала жить вместе с такой собакой в одной квартире. Я вообще боюсь собак панически, головой понимаю что и как, а когда какой-нибудь приличных размеров пес подходит, у меня сердце в пятки уходит. Никакая любовь меня не заставила бы жить со стафордом в одной квартире. Да простит меня Автор, я вообще плохо понимаю как таких собак в московских квартирах можно держать. Плюс собака, особенно большая, - это (поправьте, если не права, у меня собак никогда не было) выгуливание в любую погоду, невозможность надолго куда-то уехать, погрызанная мебель или вещи, громкий лай, иногда шерсть и слюни. Человек, не имеющий собак и не желающий их заводить, такие перемены в своей жизни перенесет с трудом. Так что мужчину вполне можно понять. Хотя это еще и доказательство того, что не было у него любви до гроба ;-)
24 Jan 2008, 08:19
кстати , животных не обманешь, они за версту чувствуют человека. Бывают конеш исключения, там кошки с причудами или безумные собаки, но в основном, если чел хороший, собака это чувствует. Хотя про породу я видно в топе пропустила, у мое тети на даче был инцедент с соседями , у них был теленок , которого загрыз вот такой вот стафф,мужик какой то приезжал на джипе и выгуливал свою собаку, пришлось ему денег нашим соседям давать за теленка и моральный ущерб. Хотя если собака натренирована, и самое главное выдресированна она никогда без приказа хозяина ниче не сделает - видно тот мужик спецом натравил на этого бедного телка. ТОже не одобряю держать таких вот собак в квартире. ЗЫ ей бывший муж подарил собаку, тоже думаю спецом, чтоб не смогла жизнь свою устроить.... :-)
"Стафф, как венца безбрачия" - интересная тема для обсуждения :-)
24 Jan 2008, 08:40
кстати , не в обиду автору, бблин они такие противные эти стаффы, фу, морды такие полу свинячьи полу не знаю что..... Хотя ко всему привыкаешь, конечно.
23 Jan 2008, 20:06
Не понимаю, что значит в данном контексте "зверь дороже мужчины". Автор не выбирает, кого ей из пожара спасать. И собака, между прочим, ультиматумов не ставит.
23 Jan 2008, 20:04
В его модной квартире, похоже, для жены тоже места нет. Впрочем, раз есть возможность временно и безболезненно сплавить собаку маме - можете попробовать и убедиться.
24 Jan 2008, 12:30
это точно. Я вот еще размышляю, а если дети появятся в проекте? Впишутся ли они в модную квартиру?
24 Jan 2008, 13:38
Сильно сомнительно. Ну если тока это будут особо гла-амурненькие дети.
28 Jan 2008, 11:19
угу... А то как не догламурят? А еще хуже набедокурят? чё же делать с такими детками? Может тоже в хорошие руки предложит их того...
23 Jan 2008, 16:48
В том то и дело, что месяца три-четыре-два назад со стороны МЧ на вопрос жить вместе, был ответ хоть завтра. только реши проблему с собакой. Впрочем, вы правы, конкретно сказать :Переезжай ко мне, сказано не было. Может быть просто потому, что я говорила, что убить собаку я не могу. Хочешь, мол, сделай это сам. на что мне, наверное, резонно, возразили, твоя собака - твоя проблема. А сейчас я вот не знаю. знаете, у меня такое ощущение, что я опоздала на последний поезд. И ни жить со мной, ни что-то строить никто не собирается. Может быть, я не права. Я даже поговорить на эту тему не могу. хотя вот мой брат - мужчина считает, что и говорить не стоит. Стоит сделать вид, что ничего не происходит. что так и надо. Ну, вот мол, он не хочет с тобой говорить, потому что ты на него давишь. Заставляешь принимать решение, к которому он не готов. Честно, не знаю. Может у него есть кто-то другой?
23 Jan 2008, 17:26
Почему убить-то, что это за дикость? :( Если у Вас в городе нет интернатов для животных, то поместите собаку временно у родственников/друзей, а месяца через 3 постоянного проживания - найдите ей нового хозяина/хозяйку. Я а детстве вечно домой бездомных котят и щенят таскал, - моя мать ВСЕХ по людям пристроила! Одного щенка (падал от голода, когда я его нашёл) я сам отдал на рынке животных за символические пару копеек одинокой старушке за город, - представьте, какая ему там была малина! Животные как люди, - могут и не жить всю жизнь в одной семье и на одном месте. И на новом им может даже лучше житься! Вы же в случае развода не будете Вашего мужчину убивать? :-О Я на это надеюсь? Или будете?
23 Jan 2008, 17:31
Мы еще и не женаты. так что о разводе пока речь не ведется. Убить, конечно не выход. А отдать кому-нибудь? Я об этом, конечно. думала. Собаке 4 года, мальчик, стаффорд. Вы считаете, что много на него желающих найдется. мальчик очень нервный.
вот и надо было начинать историю с того, что Вы живете с нервым мальчиком-стаффордом. Извините, конечно, но Вам тогда лучше знакомиться с мужчинами из клуба любителей таких специфических собачек. Не удивительно, что Ваш мужчина категорически против появления в своем доме такого животного.
23 Jan 2008, 18:00
Ну давайте убьем нервного мальчика-стаффорда из-за другого мальчика, который по ходу и не собирался обьединяться с автором вне зависимости от наличия или отсутствия у нее собаки!
Нее, никаких мальчиков убивать не надо. :-) Просто, ИМХО, собачникам надо искать в пару собачников. Особенно когда речь идет о любви к бойцовым породам собак. Думаю, что даже если собачку можно было бы безболезненно куда-то деть, то Автор долго бы без нее не выдержала. Это ведь член ее семьи. Она бы рано или поздно начала бы скучать по своей собаке или по собаке вообще. А завести болонку после такого зверя наверное удовольствие ниже среднего, поэтому это куча проблем, которые надо сразу просчитывать. Мы ведь не видим ничего странного в том, что женщина , живущая с ребенком, выбирает себе спутника, учитывая складываются ли отношения между мужчиной и ребенком. Любовь женщины к домашнему питомцу в чем-то с родни материнской любви.
23 Jan 2008, 18:06
Считаю, что найдутся.
23 Jan 2008, 20:09
Однозначно, нбанс существенный. Таких собак надо уметь воспитывать.
AD
23 Jan 2008, 19:36
не хрена се, вы готовы отдать свою собаку, чтоб он ее убил? ваще!!!!! собака - это единственный ваш друг, который вас любит просто так, за то что вы есть, экзюпери сказал - вы в ответе за тех кого приручили. А если б у вас был ребенок, например он был бы у вас нервный, или проблемный - проблеммный именно для вашего бойфренда по какой либо причине...так что, вы бы и ребенка своего отдали бы? куда нить? или может убили бы?
24 Jan 2008, 12:29
Глупости вы говорите. Естественно, ребенка бы никто не убивал и не отдавал. Вы поймите, выбор между ребенком и мужчиной однозначный, для меня , по крайней мере (думаю, понятно, кого выбирать). Для меня и собака как ребенок. Поэтому и мучаюсь. А по поводу того, сколько, допустим, от меня ехать ему на работу - по спидометру 12 км. Просто он всю жизнь прожил в центре. От места работы в 20 минутах пешком. На машине и того меньше. Поэтому, свой уклад жизни он менят не хочет. В этом плане, по крайней мере. А вобщем, вы, наверное, правы - если человек хочет, он ищет пути решения, а если не хочет - ищет причины. "Встречаться по выходным и быть счастливой". Я так могла месяц назад. Сейчас не могу. На выходныйхвстречаемся. Хочу спросить в лоб. Чего он хочет от наших отношений.
24 Jan 2008, 19:45
Уже рожденного - наверное, не убивал бы. Но в случае беременности с визгом бы требовал аборта.
23 Jan 2008, 22:05
"Хочешь, мол, сделай это сам"?!?!? Вы предложили (или намекнули) ему диквидировать вашу собакку? оййй....
24 Jan 2008, 12:29
как конкретно он предлагает вам решить "проблему" с собакой?
24 Jan 2008, 12:31
lizonka написал(а): как конкретно он предлагает вам решить "проблему" с собакой? Отдать в хорошие руки.
24 Jan 2008, 14:07
ну так отдайте, за чем же дело стало. И поживите со своим мужчиной, может он вам новое "задание" даст, как только вы избавитесь од одного. Потом он скажет вам, к примеру, мама ему ваша не нравится,гыгыгыгыгы
23 Jan 2008, 18:32
Собачка нервная не в смысле, что на людей кидается. А что касается любви к бойцовским породам, то мне его бывший муж принес. Я вообще на тот момент жизни не знала, что есть такая порода. Вообще-то я овчарку хотела. Если уж собаку. А что касается собачников, так ведь я никого специально не ис кала. Так получилось.
24 Jan 2008, 11:01
очень хорошо знаком со стафами, они умные собаки если он не нравится стафу значит что-то в нем не так. ИМХО. Стаф ни одного мужика не стоит, ты пойми что собака это отмазка, просто отмазка тупорылая отмазка.
24 Jan 2008, 12:58
+100!
24 Jan 2008, 19:04
<если он не нравится стафу значит что-то в нем не так> определенно))
25 Jan 2008, 12:40
koshka/кошка написал(а): <если он не нравится стафу значит что-то в нем не так> определенно)) Стафу он как раз нравится. Моему стафу очень редко кто не нравится. Он вообще очень добрый. это стаф ему не нравится. Наверное, потому что мой.
29 Jan 2008, 09:11
с "не нравится стафу" - не согласна (опять же - неплохо знаю собак: они разные бывают). Про то, что это отмазка - согласна на 100%
23 Jan 2008, 21:04
Неоднозначно тут на мой взгляд :-). На месте мужика тоже бы воздержался б от перспективы жить в одной квартире с чужой здоровенной и бойцовой псиной. Хрен ее знает - какие мысли ее череп посетят. Да и не люблю собак вообще. А на месте автора не воспринял бы нормально ультиматумы типа "избавься", поскольку я у себя один, а баб как бы крепко дохрена :-).
23 Jan 2008, 21:06
а кошек любишь?
23 Jan 2008, 22:04
С добрым пивом и кошка приятна
23 Jan 2008, 22:33
я в тебя верила - таких берут в космонавты.
если она правильно приготовлена :-D
28 Jan 2008, 11:47
Всем привет. Кто-то из вас оказался прав, сказав, что "автор нежно намекает, а он не знает, как отказаться", кажется так. Вобщем, извините, загрузила тут всех несуществующей проблемой. Никаких собак убивать не надо. никто вместе жить не собирается. (поговорили, спросила в лоб, получила ответ). "В качестве жены ты меня не устравиваешь, устраиваешь в другом качестве". типа, воскресная любовница. "Я вот когда тебе предлагал, ты нервно кричала , а что же делать с собакой". (Хотя, между нами девочками, конкретно - давай создавать семью сказано не было). А может, я не хотела этого понимать. А вот теперь снова непонятно что делать. Я не уверена, что меня устраивают такие отношения. И в рассказы о том, что "это прада сегодняшняя, а завтра все может быть по другому, я не верю - у меня в жизни такое уже было. очень больно. Я не могу его ни видеть, ни слышать. ничего не хочу. Сижу вот на работе, на которой тоже проблемы, и реву. Люди, подскажите, что делать? Соглашаться хоть так. Или забить? Я не верю в то, что что-то изменится. Знаете, его раньше интересовало все, что со мной происходит, а сейчас все равно. Я не могу. я даже не хочу его. Может, правда переждать, а?
28 Jan 2008, 11:57
Очень жаль, что я оказалась права :( На "Я вот когда тебе предлагал, ты нервно кричала , а что же делать с собакой" не обращайте внимания, это он просто пытается переложить вину на вас. Совет на извечный вопрос "Что делать?" дать сложно. Слушайте себя. Если не хотите с ним встречаться - не встречайтесь, хотите - встречайтесь (хотя он и недвусмысленно указал вам на ваше место под лавкой). Если примете решение продолжать отношения, то не забывайте оглядываться по сторонам в поисках более достойного мужчины.
AD
AD
28 Jan 2008, 12:14
Ну вот и решилась проблема. И собака цела и отношения прояснились. Ну а решать только вам: что вам лучше, то и делайте.
29 Jan 2008, 03:54
Вас УЖЕ не устраивают такие отношения. Прислушайтесь, что дальше?
Anonymous
29 Jan 2008, 06:07
Он и раньше не хотел, просто увлечен был больше, больше старался голову морочить.
29 Jan 2008, 10:27
Ну и хрен с ним! Опять же - друга четвероногого не предали, и то хорошо. А мужчинка Ваш - манипулятор хренов, уж простите. "Я вот когда тебе предлагал, ты нервно кричала , а что же делать с собакой" - простая и наглая манипуляция, попытка переложить "вину" на Вас. Когда мужчина предлагает создать семью - это обычно четко и понятно, а тут - хрень какая-то. Забейте на него. Понимаю, что трудно, привязались и т.п., - сама недавно через это прошла. Киньте его сами, пока у Вас еще есть такая возможность. Удачи Вам и спокойствия! И слезы утрите - на работе бизнес-леди надо быть. :)))
30 Jan 2008, 07:10
Так говорю же - не в собаке дело было. В общем, решать Вам. Или (что более логично) - просто послать его подальше. Или...послушаться и "полььзовать по полной" как любовника. БЕЗ обязательств и со своей стороны тоже.
31 Jan 2008, 18:38
Ну его нах.. только время угробите... Тем более, что уже и страсть прошла...
Ольга
29 Jan 2008, 01:06
Девушка,я написала в другом топе,но дам ссылку. Тот,первый мой МЧ имел овчарку,здорового кобеля,в городской квартире,однушке. Боже!Как он его любил...Больше,чем меня,честно. Он не мог поехать на море:"А как же Пес?!" Он не мог встретиться со мной:"А с кем же Пес?!Нам гулять!" Я живу за городом,у меня большой дом,вольер на улице(от прежних хозяев).Уезжая к себе за город на выходные,я должна была возить эту его ГРЕБАННУЮ собаку в своей машине,где я вожу детей,млять. Вонь псиной,шерсть веззззззде,она не пылесоситься,следы от лап на сидениях. Пипец..... Пес не мог жить в вольере.Пес не мог быть на улице.Пес везде был с хозяином.Хозяин в детской на третьем этаже и Пес в детской,грызет слюнявой пастью мячики моих детей,хозяин на кухне,и этот на кухне,хвостом по столу,меня трясет,трясет все сильнее,наступил вечер... Захожу в СВОЮ спальню на второ этаже,ба,что я вижу-мой любимый бережно стелит своему мальчику постельку.Оху...ла.Честно.Простите мой французский... На мой вопрос:"Что это?" Он сказал ,что его мальчик спит только рядом с ним,типа охраняет хозяина,предназначение у его такое высокое,а то глядишь,нервишки у пса шалить будут,если он ляжет внизу в холле,бессоница замучает. Когда он в городе,в квартире моего "милого" во время секса обнюхивал меня ТАМ,облизывал мне пятки,я ,млять, молчала,терпела,квартирка однокомнатная,он его потом на кухне закрывал,но в МОЕМ ОГРОМНОМ ДОМЕ положить эту тварь,сорри,этого "друга человека" опять практически в мою кровать!!!!!!!!! Орала я так,что разбудила детей на другом этаже. Я мирилась,я пыталась,я позволила ему притащить его ко мне,везла его на своей машинке,но затащить эту кобелину ко мне в спальню!! Сказала,чтобы убирался из моего дома,моей жизни,чтобы ноги его даже близко здесь не было. Пусть живет со своим кобелем у СЕБЯ дома.Пусть ищет ту ДУРУ,что будет кайфовать от секса втроем,что будет в восторге от этой вони в доме,он шерсти на всем. Была просто в ярости! P.S.Дуру он так и не нашел.До сих пор,хотя мужик интересный,просто двинутый малость :),на своем кобеле.Гуляет с моими детьми изредка. И Пса находит куда деть на это время. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34630426
29 Jan 2008, 01:09
5 баллов.
Ольга
29 Jan 2008, 01:18
И,кстати,когда он потом названивал,доооолго еще и писал,то уже предлагал отдать собаку своему отцу,чтобы жить вместе,но он уже мне ни с собакой,ни без собаки не был нужен,так он меня достал.Он,эти поезки на два дома,это его нежелание подвинуть псину,ради женщины,любимой,как он твердил,ну и в чем я в принципе убеждаюсь до сих пор..Понял,но понял поздно.У мня уже все перегорело,а при виде этого Пса на фотках просто трясет... А раньше я любила собак.У нас у всех друзей собаки в коттеджах,но они знают свое место,короткошестные живут в домах,обычно лежанки возле лестниц,попушистее-в вольерах.Ни разу ни видела ни у кого псов на кухне или в зале,в детской.Это табу для них.
Anonymous
29 Jan 2008, 23:04
Правильно сделал, а то б остался и без собаки и без женщины. Вы с ним разные и это бы все равно вылезло рано или поздно.
29 Jan 2008, 08:44
Да не в собаке у вас дело.
29 Jan 2008, 14:26
Собака... она иногда (часто... почти всегда) лучше человека))
29 Jan 2008, 17:25
совет как говорицца да любовь :-)
Этот отвалился и слава богу. Видимо собака сыграла роль лакмусовой бумажки в отношениях. А вот следующего, ИМХО, надо искать среди любителей больших собак ;-) Все-таки не каждый сможет ужиться с нервным хищником дома, и маме скорее всего такое зубастое счастье тоже не очень ко двору.
30 Jan 2008, 10:49
Не соглашайтесь на такие отношения. Это бесперспективно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325