Меню

Какой мужчина подходит какой женщине?

AD
24 Jan 2008, 23:21
Я женщина эмоциональная, человек-настроения, но в тоже время очень отходчивая. Могу сгоряча наговорить, а потом быстро остыть и просить прощения. Умею прощать, умею ждать и оставться верной мужчине. Вот сейчас со вторым любимым мужчиной начинаю наступать на теже грабли. Мужчине важно спокойствие, чтобы женщина не пилила и не ругались чтобы. Я не пойму, мне нужен мужчина с определённым складом темперамента, чтобы мы были вместе? С каким тогда? Или такие как я вообще никогда не смогут быть ни с кем? Мне тут один человечек сказал: "многим не нравятся женщины без эмоций. спокойная, тихая и забитая - мне кажется такие для слабых мужчин." Не знаю, прав он или нет. Мой мужчина очень сильный, но он устал от некоторого непонимания и ссор. Хотя у нас одинаковые взгляды на то, что мы оба хотим семью и детей, пусть даже у нас не будет больше детей, у нас уже есть по одному ребёнку от каждого брака. Поговорите со мной, пожалуйста, я очень не хочу его потерять. Мне сейчас очень тяжело. Что мне в себе изменить, чёрт возьми. И не обязательно обо мне. Просто о разных комбинациях мужчин и женщин по темпераменту и желаниям по жизни. Расскажите о своих примерах. Очень интересно мнение женщин-скорпионов, какие мужчины с вами уживались и подходили они Вам?
25 Jan 2008, 00:21
да никакие не уживались! :evil :-D (а теперь, наверное уже и не уживутся...) Одного, самое большое, на 10 лет хватило. До сих пор оба рады, что вовремя расстались. Вам неправильно про забитых сказали. Они не нужны НИКОМУ. Даже самим себе.;-) Нужно просто время, чтобы научиться хорошо друг друга понимать.
25 Jan 2008, 03:34
В ваш мужчина кто по зодиаку?
25 Jan 2008, 11:15
Водолей
Скорпиониха
25 Jan 2008, 20:46
А я вот с Водолеем уже 11 лет уживаюсь, браку - 7,5 лет - мне кажется, мы друг друга дополняем:) С другим бы, наверно, ужиться не смогла.
А может быть проще научиться контролировать словесный поток, чем менять мужа?
25 Jan 2008, 11:16
согласна
25 Jan 2008, 08:51
Никогда не говори "никогда". Такому темпераментному человеку, как Вы невозможно быстро изменить себя. Научитесь ругаться с любимым (да и с любым человеком) так, чтобы всегда оставлять возможность кому-нибудь из вас начать примирение... И почаще вспоминайте о том, что с любимым надо быть по-нежнее... они ведь ласку любят,- мужики.
25 Jan 2008, 12:23
вот я тоже холлерик до мозга костей, приэтом мой муж очень спокойный.. как танк, иногда меня даже бесит то, что он так спокоен. НО думаю, что в этом и кроется секрет :), т.к. будь он такой же взрывной, как я мы бы ругались все время, а будь я такая же непрошибаемая, как он-мы бы сдохли от тоски вместе.. а так, все мои "шилы в попе" заканчиваются хорошо.. уфф :)))
25 Jan 2008, 19:37
Я взбалмышная,эмоциональная,а мой любимый спокойный и все в таком роде.
27 Jan 2008, 02:26
Я - скорпион, всегда считала, что у меня с мужем все ОК! Сегодня я наслушалась такого, что мама не горюй! Пока продолжаю любить своего мужа. ПО поводу совместимости - не уживалась со Стрельцами никогда.
Anonymous
27 Jan 2008, 18:04
Что у меня! Я - стерва жуткая (хотя бывает хуже), капризная, собственница (когда очень люблю), ну и вообще. Подружка недавно сказала - что меня невозможно не любить, втом плане, что все кто со мной общаются долго меня любят, потому что иначе просто меня терпеть невозможно. сегодня муж с кафе: я ему - ну посmотри, я же идеал! А он - да, идеал мазахиста)))))))))))) Я - между раком и львом, муж - козерог, и е еесть один друг - тоже козерог и давно уже общаемся- лет 6, тоже может меня терпеть. Все мои мужчины говорили чтобы я ни в коем случае не менялась. Такое пацанство, иногда переходящее в женщины Вамп, а часто в прото милую девушку им и нравится видно. Так что лучше оставаться такой какая Вы есть, он Вас такую полюбил, а если не выдержит - то значит не выдержит. но если Вы начнете себя ломать(я пытаюсь иногда на денек)))))))))), то у Вас все равно ничего не выйдет! Или если Вы сильная сломаете - только жизнь будет не мила. Вам дан характер природой, ну и судьбой, его не переделать. Либо принять, либо нет! Хотя!!!!!!!!все люди меняются, и я тоже изменилась в лучшую сторону, но для этого нужен рядом мужчина который будет терпеть и потихоньку менять! не криками и т.п, а своей заботой, просьбами, в общем не знаю чем, у мужа надо спросить)))))))
27 Jan 2008, 21:47
Спасибо за такой большой ответ. Жаль вы не скорпион)
Anonymous
27 Jan 2008, 21:58
я не скорпион конечно, но тоже эмоциональна бываю,хотя стараюсь себя держать в руках и быть спокойнее, но что нужно им-мужчинам, наверно всем по-разному, но всегда-спокойствие это тож скучновато
27 Jan 2008, 22:25
Так уж природа устроена гармония в противоположностях если мужчина сильный ему ну никак не нужна сильная женщина и также слабому мужчине нужна мамочка, кстати я заметила что этому закону природы сопротивляются больше женщины, их таки не устраивает рядом слабаки, но гибкими с сильными они тоже не хотят быть, все норовят покомандовать, вот отсюда и казусы!!!
Дурочка
25 Jan 2008, 00:35
Ну мужики - это такие, ну короче, как собаку завести, там, ну все надо предусмотреть, чтоб гадил где надо, под масть свою выбирать, я вот блондинка, мне подходят светлые, там персиковые окрасы, вот.
25 Jan 2008, 00:51
ТАМ персиковые - это где?
Дурочка
25 Jan 2008, 01:03
оййййййййхь ну что за неприличные вопросики? Где-где - везде!
Anonymous
25 Jan 2008, 01:41
вам лучше чтоб вообще не гадил, а то испачкаетесь)
28 Jan 2008, 06:27
Ну зачем же "не гадил" : это жестоко: лопнет же. Проще приучить гадить В ПОЛОЖЕННЫХ местах, ну и не пачкаться (ну там не наступать туда)
AD
AD
любимый и любящий. у подруги скорпиона муж - овен. дым столбом и огонь коромыслом. ничего, живут уже лет 18 вместе.
25 Jan 2008, 01:07
+1...18 лет в любви? редкий случай
про люовь я неутревждала)
25 Jan 2008, 12:50
+1 тупо трахаются 6)
28 Jan 2008, 05:08
Кстати, с мужиками-Овнами Скорпионши часто уживаются на всю жизнь.
Anonymous
27 Jan 2008, 02:31
Импотент-пофигист.
27 Jan 2008, 15:42
)))
28 Jan 2008, 06:26
"Идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания"(с)
27 Jan 2008, 22:28
я тоже раньше бешенная была. Мы с мужем львы. Он тихий, а я.... Но в моей жизни произошло неприятноная ситуация. И поняла. что нервничать. что доказывать? Жизнь-одна, Терпеть не надо. если не в моготу-бросать. А если есть плюсы - надо научиться отключаться от конфликтов.
28 Jan 2008, 05:09
Только не надо зодиаком оправдывать свою распущенность. Направьте энергию в мирное русло. Сублимируйте в секс, работу, хобби, детей и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325