Меню

Девчонки, куколки мои, оййййййййхь

AD
Дурочка
25 Jan 2008, 00:06
По вашим многочисленным просьбам я расскажу вам еще одну такую маленькую, ну короче рассказик, типа того, вот. Быль. Когда я только вышла замуж, то незнала что делать, в смысле совсем не знала, прошу не упоминать собаку, она тут совсем не причем. Дело в моей свекрови. Вообще-то она душечка, не от слова душить, а от слова душа. Когда мы с ней познакомились она сказала, что еще одной собаки в доме не потерпит, я хотела возрозить, но решила заткнуться, оно мне надо и предложила ей покурить, ойййййййййхь что тут началось, ну зачем так психовать, это я про свекра, а свекрушка - душка, обожает курить, как в том фильме про тетку, то есть мужика, котрый переоделся в тетку и всем морочил голову, Колягин что ли играл, ну может смотрели, ну да ладно, тока тут триллер. Он не знал, что жена курит, ну его жена - свекра, то есть свекрушка моя. Оййййййхь, чего я только не наслышалась, а тут еще свекрушка, выпьем с горя где же кружка сказала ему, мол это меня Я научила и приучила. Оййййййхь. Меня гнали из дома, муж засиупился и сказал, что свекру больше не нальет или приучит таксу гадить на ковер. Свекр, Василий Степанович Конарейкин, вы уж простите, что я вас тут на всю улочку обсуждаю, но кому вы тут нужны, сразу заткнулся, ему это надо и даже сказал, что курить - это секси, вот и даже пробывал у меня тайком от мамы, я теперь ее мамой зову, затягиваться. Мы стояли на балконе и курили одну на двоих сигарету, поллная луна освещала наши красивые, вернее мое красивое и его пристарелое лицо, струйки дыма вились вокруг наших лиц и я подумала, ойййййййййййййййхь хорошо то как и назвала его... папа... Слезы навернулись у него на щеках и он обнял меня... дочка, сказал он...
Впечатлительная
25 Jan 2008, 02:49
Если это все правда, то трогательно. Мои свекр со свекровью стали мне настоящими родителями, которых не помню.
25 Jan 2008, 08:41
Эх, хорошая сказочка. Только было это давныым-давнооо.... А как сейчас? Продолжение будет?
25 Jan 2008, 13:07
за что обнял?
Дурочка
26 Jan 2008, 19:30
Собственно... а за что это он ня обнял, ойййййййхь, ну всем лишь бы ня обнять, по делу и без дела, а может кофточка на мне такая волосатенькая была, может просто притулиться хотел?
25 Jan 2008, 19:33
Супер!!!
29 Jan 2008, 04:29
Спасибо, целую
27 Jan 2008, 01:42
Что это, Бэрримор? Я что-то упустила, над чем сейчас все стебутся? Это не про ту, что бросала шапки и шарфы после неудачной попытки закурить на свежем воздухе?
28 Jan 2008, 02:57
Скажу по секрету, это она же, мы уже неделю над ее перлами и коментами ржем, говорят она модератор, тссссссссссссссс...
28 Jan 2008, 04:49
Молчу, молчу...
29 Jan 2008, 04:27
Ойхь не надо, не молчите, вот она я во всей своей красе
25 Jan 2008, 00:51
Автор, лично вам, я ставлю 10 баллов по 5-ти бальной шкале =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только не пойму: это стеб или суровая правда жизни?
25 Jan 2008, 23:26
Вызывает сомнение то, что муж не знал, что жена курит. Обычно запах табака на теле везде: и волосы пахнут, и руки и пардон, изо рта. Неувязочка, про то, что не знал. А так - мило.
курю тайком
26 Jan 2008, 23:30
Курю год тайком от мужа...
Anonymous
26 Jan 2008, 22:16
Что ж вы вздыхаете так тяжко? Жизнь то наладилась! ЗЫ: Там, у вашего братьев&сестер нет, а то пишите как все сложилось, нам же жЮтко интересно.
27 Jan 2008, 07:32
А ЧТО именно Вы курите7 Я тоже такое хочу!
27 Jan 2008, 17:23
Вам не надо - уж больно сурово "вставляет".. ;))
27 Jan 2008, 20:40
Вставляет и правда не по-детски и не предсказуемо... автор ждем продолжения сказки ;)
27 Jan 2008, 21:05
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325