Меню

Помогите, пожалуйста, проанализировать ситуацию!!!

AD
Anonymous
28 Jan 2008, 02:31
Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Почти 2 года не отпускает меня одна ситуация!Дело вот в чем. В мае 2006г. познакомилась с молодым челоеком. Ну, как говориться закрутилось-завертелось. Влюбилась по уши!!! Он старше на 3 года(тогда ему было 21), котяра такой, свободный как ветер и т.д. А я же перед ним как кролик перед удавом, маленькая девочка(которой очерь удачно можно манипулировать и пользоваться, все равно буду сидеть и ждать его как верная собака). Через месяц я почувствовала что его интерес заметно поугас. Потом он уезжает отдыхать(даже не попрощался). А потом ПРОПАЛ! Встретила его случайно. Он был в изрядном подпитии. Сделал вид что вообще меня не заметил. Вызываю его на разговор, спрашиваю:"Мы встречаемся?" Он:"Ну, типа того" (Замечу,это цитата!) Я не выдержала дала ему пощечину и убежала в слезах. Недели через 2 звонок по телефону. ОН! Как будто ничего не было.Я начала выяснять отношения, истерика была жуткая! Говорит: да, мы расстались, Я ТАК РЕШИЛ! Договорились встретиться на следующий день(инициатива была моя). Как ни странно: пришел. Такой холод от него, но чувствовалось что напускной. Вела себя достойно, разговор продлился меньше 10 минут. Сказал, что врал, когда говорил, что любит(когда встречались я ему на "Я тебя люблю" говорила, НЕ ВЕРЮ!) В следующие случайные встречи, которые я активно искала, он демонстративно делал вид, что не знает меня. В апреле 2007г. (через 8 месяцев после расставания) я поздравила его с днем рождения по смс. Тут же перезвонил, пригласил на день рождения(я отказалась) Был так рад и доброжелателен!!! Такой реакции я не ожидала!!! Потом начали переписываться ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ! Такие ночные разговоры по душам. Его друг сказал что у него есть девушка. Бывший этого не отрицал. На мой вопрос: "долго будем играть в кошки-мышки?" опять в его манере:"Ну, не знаю..." Короче, звоню ему и говорю что сейчас приду к нему на работу. Он согласился. Прихожу, его сотрудник говорит:"А ОН ТУТ УЖЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ" !!!???!!!Я в шоке ухожу. Через месяц опять объявился.Хотел приехать с друзьями под предлогом, что его друзьям хочется девушек. Я сказала, что извини, но у меня приличные подруги. Обо мне в качестве объекта для друзей речи не было. Не состыковались. Попросил прощения. Через пару дней был день города, думал что я в гуляю, хотел так между прочим пересечься. Не получилось: я была дома. В тот день переписка на всю ночь. Сказал что через 2 недели уходит в армию. Я в шоке! Говорю:"А девушка будет ждать?" Он:"Вас девушек не поймешь! Она мне вообще ничего не говорит!" Предложила встретиться на следующий день. На встречу не пришел. Телефон отключен. Через месяц опять звонок. ОН! Действительно ушел в армию. Стали общаться как старые-престарые друзья. Знали друг о друге все, дня не могли прожить друг без друга. Говорили обо всем на свете! Идиллия полнейшая. О девушке ни слова! И так все было до ноября 2007. Тут я не выдержала, призналась, что он мне больше чем друг, предложила быть вместе. Он, мягко говоря, был ошарашен!! Даже сказать ничего не мог. Понимающий такой оказался. Сказал что ответ даст чеоез неделю. Прошла неделя, говорит: давай до нового года. Про девушку говорил, что жутко надоела, дура, в открытую хочет замуж за него(он естесственно нет). И все это таким жутким матом и агрессией, что передать нельзя. Ладно, жду. 27 декабря 2007 начала опять этот разговор. Сказала, что больше не могу, устала; расплакалась. Он начал утешать, сказал что ему нужно съездит домой, расставить все точки над i с девушкой, попросил подождать 9 дней. Вот с тех пор и пропал... Поздравила по смс с новым годом, потом с рождеством. Ни ответа, ни привета. Однажды даже попробывала позвонить. Трубку не взял. Знаю, что дома не был. Вчера увидела его девушку. Моя полная противоположность(по внешнему виду). Но тихая , скромная, глаз боится поднять, как я при нашем знакомстве. Сам он говорил что я "превратилась из котенка в кошку, которая гуляет сама по себе и которую приручить уже нельзя". Я знаю, что он ей жутко изменяет, уходит в загулы, а она все прощает(я не смогла бы) и в рот ему заглядывает. Ну чем я хуже нее?? Все кто нас знает обеих говорят:"Как он мог променять тебя на нее?!!" Может быть он чувствует,что со мной не будет так легко как с ней? Я ему неоднократно говорила что мне не нужны поверхноствные отношения. Пожалуйста, подскажите что делать? Помогите проанализировать ситуацию! Я не могу уже белое от черного отличить!!
Козел
28 Jan 2008, 02:55
Любовь зла - полюбишь и осла!
28 Jan 2008, 04:56
Во-первых, перестать комплексовать. Во-вторых, займитесь уже чем-нибудь! Вас что-нибудь вообще в жизни интересует, кроме этого болвана? Ну нельзя же посвятить всю себя изучению поведенческих реакций примата? Вы уже совсем "лицо" потеряли, по-моему. Опустились ниже уровня городской канализации.
Мазохизм высшего класса! Девушка, у Вас 2 жизни и одну Вы хотите на кого-нибудь угрохать? Отвлекитесь, займитесь учебой и карьерой, раз глаз ложится только на морального урода.
28 Jan 2008, 07:50
Во первых все , что я здесь прочла - какой то дедсад. Полная нестыковка типа я ему призналась, что он мне больше чем друг, он был ТАК ошарашен!!! что ж тут ошарашиваться, если вы уже 2 года за ним бегаете?! Он изменяет своей девушки , уходит в загул, и вы бы не смогли ему это простить, а она такая вот все ему прощает....а то, что, мягко говоря, вы делите его с другой девушкой вас типа не смущает :-) отношений серьезных у вас не было с самого начала, вы на нем зациклились. И то что вы бегаете к нему на работу, постоянно названиваете, или смс -ситесь не есть хорошо!!! Он вам не нужен, он вами манипулирует, вы его запасной аэродром, на случай если та девушка его пошлет. Вы еще слишком молоды,так что не растраивайтесь, практически каждая женщина проходит через это. Но выигрывает лишь тот , кто знает зачем ему это нужно. Вам нужно действительно отвлечься, вы им переболеть должны, и не нужно унижаться,,,зачем вы так? хоть какой бы ни был хороший мужчина, не стоит перед ним так стелиться! Совет: не общаться, игнорировать звонки и смс, при встрече сделать вид, что не знаешь, и уж точно самой не названивать. Как только захочется ему позвонить, позвони подруги и поболтай,,,,
28 Jan 2008, 09:53
Рекомендую забыть про его существование и заняться чем-нибудь более перспективным, теннисом там или фитнессом... ;-) В плане долгосрочных отношений толку от него, как от козла молока.
28 Jan 2008, 20:48
+1
29 Jan 2008, 05:36
И в краткосрочных тоже :)
29 Jan 2008, 09:14
Ну один раз переспать всегда можно, хотя, конечно, учитывая навязчивость Автора, может и не захотеть.
28 Jan 2008, 13:32
"Я знаю, что он ей жутко изменяет, уходит в загулы, а она все прощает(я не смогла бы) и в рот ему заглядывает" Ну что тут анализировать? Зачем вы за ним бегаете, вам оно нужно? Или всерьез думаете этого человека переделать. Даже если вы и будете вместе (что уже очень сомнительно, то он не изменится никогда.
29 Jan 2008, 04:44
)) А она-бы ему уж точно не простила! Развернулась бы и ушла! Гордо!
29 Jan 2008, 14:00
ну от этого товарища вообще ничего хорошего ждать не нужно... Он изменяет своей девушке (тихой и хорошей, как вы написали), приэтом говорит, что та дура и поливает ее всякой грязью. Теперь на секунду представьте, что именно он может говорить о вас? На мой взгляд, вообще нельзя говорить никаких гадостей о людях, тем более, если они тебя любят и ничего плохого тебе не делают, т.к. это просто скотство. Тут проблема в нем-он не ценит и не любит никого на свете, кроме себя. Его НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ, он всегда таким будет. Лучше завязать все это. Не нужно ему звонить, смс-ки слать, при встрече-не видите его и все.. иначе вы еще много лет промордуетесь с ним и останитесь ни с чем. Шлите все это подальше и живите счастливо. Чем быстрее все это пошлете, тем быстрее в жизни появится стоящий человек.
Anonymous
29 Jan 2008, 05:39
Девушка, у вас с ним никогда и не было отношений, это вы только в нем заинтересованы были и есть. А он нет. Запомните этот опыт, если мужчина не заинтересован, незачем на него время терять, результата все равно не будет.
29 Jan 2008, 12:18
поддержу
29 Jan 2008, 12:33
Вы с ним никогда не были. А общается нормально он с Вами тогда, когда Вы себя не навязываете. Как только чувствует, что Вы клетку к нему подносите, сбегает.
29 Jan 2008, 12:56
А вам не надоело это всё? Найдите себе нормального молодого человека, и имейте здоровые отношения. А это и вправду мазохизм какой-то .
30 Jan 2008, 10:56
Бросьте ерундой заниматься. Столько времени потратили ЗРЯ! нечего здесь разбираться. Отношений нет и не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325