Меню

как простить предательство?

AD
30 Jan 2008, 13:28
Мы с моим любимым вместе почти 2 года, но живем в разных странах. То есть 6 месяцев в году мы вместе и 6 - порознь, общаемся в скайпе с вебкамерой и тд. Все было идеально...жениться собирались летом... пока я не нашла в его почте стоарнные ссылки...на сайт знакомств.. - там его фото, номер телефона, адрес...потом стала рыться дальше - нашла еще и еще, и письма разным девушкам от него тоже. У меня была истерика, шок. Рассказала ему, поговорили - поставленный перед фактами, он не отпирался, чуть больше еще припертый сказал зачем ему это надо было - типа думал не тем местом, ни с кем не встречался и занимался этим только 2 недели..умолял простить, ну в общем примерно как и в других историях на этом форуме. попросила рассказать всю правду - как, когда и тд. сказал что только 1 раз было. и это через 7!!!! дней после моего отъезда от него..все наладилось..а сейчас сижу и смотрю - да и год назад такое же было... В общем, тошно мне, я его очень люблю, он мне самый близкий в мире человек....но то что было...не могу совместить его и такое..да и доверия нету больше. в общем рухнул мой счастливый мир..а он даже не понимает в чем проблема - типа ничего же не было а на нет и суда нет... в общем не знаю что с собой делать. вроед прощаю в душе, а потом как понесет. и себя и его мучаю и нет этому конца
30 Jan 2008, 13:31
What about застрелиться?..
30 Jan 2008, 13:36
нда... правильный мужик сделает правильный вывод : если начали контролировать еще до свадьбы, в браке на шее затянут мертвую петлю - кранты тада всему - пиву, кабакам, халявным подругам с одноклассник.ру, вирт сексу с дефчатами из нета, анкетам, выбору! свободе!))))) Рано ему жаниться. РаанООО.
30 Jan 2008, 13:43
а что тогда делать? расстаться?
30 Jan 2008, 13:47
зачем? выходите за него. если он этого еще хочет). по крайней мере, Вы уже знаете, что от него ждать. он тоже в курсе насчет Вас. Так и будете. Он будет более осторожен, Вы - вооружены.
30 Jan 2008, 13:54
хочет=) и я очень хочу. но любит ли он меня если так смог поступить... тем более со своей почты, пароль которой дал сам...
30 Jan 2008, 14:01
ну тада совет вам да любовь, а уж какая получится любовь - никто не знает)), можа оч даже и замечательная такая вся)
30 Jan 2008, 14:18
А про это все просто забыть ? И зря я нервы получается обоим чтоли портила...?=(
30 Jan 2008, 14:19
это не нервы. ваши нервы - впереди
30 Jan 2008, 14:55
ну уж нет=)) надеюсь впереди ни такого ни хуже не будет=))
30 Jan 2008, 18:54
Надежда умирает последней... ;)
30 Jan 2008, 23:54
а Вы не думали о том, что Вы подорвали его доверие тоже? Представляете состояние человека, который узнал, что ДРУГОЙ человек рылся в его личной почте? Он сможет Вам это простить? А Вы бы смогли, оказавшись на его месте? Вывод: не копайтесь в том, чего не хотите знать.
31 Jan 2008, 00:06
да сам он пароли дал и знад что тусуюсь
31 Jan 2008, 00:20
ой, какая прелесть!!!! =D> Ему лет так 15 - 16 наверное, да? Спасибо, повеселили. Даже теперь понимаю, почему Вы там тусовались: ведь если кто-то ТАКОЕ доверие оказывает, то не ожидаешь в почте ничего компрометирующего найти.
31 Jan 2008, 03:04
не, постарше =) вот поэтому у меня и был шок. самое смешное что рассылку с этих сайтов я видела давно, но думала просто спам=) а тут открыла письмо а там по имени к нему обращаются и перешла по ссылке..ну и ящик внимательно прошерстила=)
31 Jan 2008, 06:10
Какой изящный вывод! Браво!
31 Jan 2008, 18:14
А модет ну его...
31 Jan 2008, 04:01
Полгода без секса, может он только "для тела " встречался. Я думаю, я бы побоялась в такой ситуации проверять. Зачем? Он наверное не встречался в периоды, когда вы с ним жили?
31 Jan 2008, 04:22
не встречался...он и просто я думаю не встречался=) все сайты оказались платными а он их не захотел проплачивать=)) но разместил все он через 10 дней после моего отъезда... сейчас вроде бы помирились, только все равно частенько вспоминаю что он там понаписал...
31 Jan 2008, 11:10
Думаю ему это может и не мешать любить и ждать только Вас, а время проводить то там, то сям, тем более расстояние помогает.Другое дело-это вас гнетет, и доверия судя по всему уже не будет.Медленно Вы сами его "доведете до лампочки".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325