Меню

бросил или нет?

AD
30 Jan 2008, 15:39
познакомились на сайте знакомств. Он младше на 10 лет, но я выгляжу моложе своего возраста,так что с этим проблем нет никаких. Встречались пару месяцев, во всём - полная гармония. есть у него, конечно, недостатки, но у кого их нет. Чувствую - МОЙ мужчина. В общем, влюбилась до потери пульса. Он уехал на несколько дней, договорились, что встречу его на вокзале. Накануне приезда - сообщение: не встречай, надо побыть одному, позвоню. Несколько дней ждала, плакала, потом не утерпела, позвонила сама. Недоступен. С другого телефона - та же история. Черз неделю заходит на сайт. С Вопросом: почему не позвонила? (кто умеет дозваниваться при выключенном телефоне?) Сам ничего не говорит, я гадаю, в чём дело. В общем ,он с серьёзными проблемами в больнице, в какой - не говорит. Я НАШЛА его. звоню, туда не пускают вообще. Позвали его к телефону ,злой как чёрт - я после капельницы, звони вечером на мобильник. Едва успела спросить, включит ли он его - как бросил трубку. Едва дождалась вечера. Звоню. заявляет мне: "если честно, не хочу разговаривать". Потом зашёл на сайт: "мои проблемы ,справлюсь сам, никого нехочу видеть, ни с кем не хочу разговаривать, хочу , чтобы все оставили в покое". Будет ли что-нибудь дальше? Я полюбила его. Всё время вспоминаю, как было хорошо вместе. Звонить ли самой, когда выйдет из больницы? Понимаю про гордость и т.д. Но просто умираю без него. Ни о ком и ни очём не могу думать. Простите за сопли. Как быть?
30 Jan 2008, 15:53
Слетело все сообщение (эх, Ева, Ева!) Не звонить и оставить в покое. Возможно это его такой оригинальный способ самоустранения из Вашей жизни.
30 Jan 2008, 16:51
Знаете, как говорится - "на войне и в любви все средства хороши", так вот - при чем здесь гордость? Если действительно хотите быть с ним, используйте все варианты! и не важно - какая разница в возрасте и т.д.
30 Jan 2008, 16:57
Только результат при таком подхоже может быть отличным от желаемого
30 Jan 2008, 17:17
ну...:) в таком случае совесть будет чиста;) "сделала все, что от нее зависило":)
30 Jan 2008, 17:42
:-) Офффффф: Анечка, привет :-)Давно не видно тебя было :-)Все ОК?
30 Jan 2008, 18:26
Off............................................................... привет, Олечка!!!:) Я вернулась;) Теперь все ок и, думаю, больше никуда не денусь;)
30 Jan 2008, 18:09
так Вы знаете, на каком отделении лежит? Вы можете пойти и поговорить с лечащим врачем? возможно, у него большие траблы со здоровьем. поэтому так себя и ведет. похоже на депрессию... поговорите с врачем, а там решите, как быть.
30 Jan 2008, 18:14
там действительно всё серьёзно. я не хотела сначала говорить, но он был на войне, возможно, это последствия ранения. В общем, у него какие- то нарушения ЦНС. На два месяца в больницу просто так не кладут ,правда? По телефону никаких справок не дают, никаких исключений ни для кого не делают. Говорил с трудом, голос севший, наверное, от боли. Меня туда и на порог не пустят. А потом ,ведь он велел его не беспокоить, не хочу навязываться.
30 Jan 2008, 18:21
я на Вашем месте подождала бы немного с выводами... попытайтесь наладить контакт с лечащим врачем, чтобы держать руку на пульсе. а мать-отец у парня есть???
30 Jan 2008, 18:32
есть. мать и братья. они не в Москве. Я их знаю только по его рассказам. насчёт контакта с лечащим врачом - боюсь налаживать. да и КАК в закрытом учреждении это сделать? если там ВООБЩЕ нет посещений. и вдруг он начнёт злиться?
30 Jan 2008, 18:43
и все-таки, не делайте сейчас выводов. может, он сейчас, когда плохо себя чувствует, размышляет так, что никогда-никогда не выздоровеет и, следовательно, зачем он Вам такой нужен. так что...
30 Jan 2008, 18:45
что "ЧТО"?
30 Jan 2008, 18:54
а то, что он Вам наговорить может с три короба, чтобы Вы от него отвернулись.
30 Jan 2008, 19:49
забить
31 Jan 2008, 01:13
Надо набраться терпения и ждать(хотябы несколько дней).Мне кажется, если вы были бы не нужны, он бы вам так и сказал.У него же проблемы, вы сами говорите, что он в больнице.Поэтому ждать и не надоедать.
30 Jan 2008, 17:07
зачем Вам маленький истеричный "сынок"? 10 лет - разница существенная. Обычный прогноз: секс изумительный ( ему надо каждый день по 3 раза, у нее - новый виток сексуальности, бабье лето), потом все приедается, она начинает ревновать его к молоденьким ( а это лет на 16-20 моложе ее получается со временем), шпионить, опекать. Он начинает гулять и как любой непослушный сын вскрывать от "мамы" свои подвиги. Вы хотите начать жизнь с капризным ребенком, который по-человечески общаться не желает при любой жизненной трудности? Ну вперед.
30 Jan 2008, 17:12
он не истеричный сыночек. мужчина - вневозрастное понятие. Можно быть мужчиной и в пятнадцать лет, и не быть им в сорок. и дело не только в сексе. я его не опекаю. Мы ЗАБОТИМСЯ друг о друге. точнее, заботились.чувствуете разницу?
30 Jan 2008, 18:40
знаете, автор, это Ваше дело. если Вы готовы к трудностям и они вас не пугают, Вы чувствуете в себе силы - вперед. разницу я чувствую.
30 Jan 2008, 17:10
спасибо большое за советы. Да, я хочу быть с ним. очень хочу. но при этом я не хочу ,чтобы об меня вытирали ноги. очень хотелось бы услышать мнение мужчин, если таковые есть. Вы бы ценили такую женщину? которая использует все средства? уважали бы её?
AD
AD
30 Jan 2008, 18:09
А какой у него диагноз? Человек лежит в больнице, ему может вообще ни до чего, а от него требуют нежности и заботы. Имхо, это не тот случай, когда нужно показывать свою гордость. Потерпеть надо, выяснить, что с ним, и разбираться по ситуации.
30 Jan 2008, 18:16
Да. я потерплю. никакой нежности я не требую. просто хотела знать, что с ним. Но толком даже этого не знаю. Он всё и всегда решает сам. и "это не обсуждается".
нет, не бросил. у него тяжелый период. поражение цнс - это ппц.
30 Jan 2008, 18:39
что такое "ППЦ"? не пугайте меня
30 Jan 2008, 18:40
пипец
30 Jan 2008, 18:52
ну что Вы человека пугаете, поражения-то разные бывают. я не врач, что такое поражение цнс - понятия не имею, но логично же, что поражение поражению рознь. а Вы сразу - пипец... пипецы тоже бывают разные. один наш знакомый в аварию попал, лежал в коме, пережил оперцию на головном мозге, гематому с кулак удалили. уж не знаю, что как у него сейчас в жизни на самом деле, но машину водит и с женщинами переиодически его видят, с красивыми. а три года назад никто ему прогноз на жизнь не давал.
30 Jan 2008, 18:56
как Вы думаете, а когда можно будет ему позвонить? я знаю, когда его выписывают. Или всё-таки лучше подождать, пока позвонит сам? или не ждать? запуталась...
30 Jan 2008, 19:04
я бы позвонила сама.
30 Jan 2008, 19:10
как только его выпишут? или лучше немного подождать?
30 Jan 2008, 19:18
на следующий день, наверное.
вот в коме ему как раз не хватло разборок с девушками
30 Jan 2008, 19:13
он не в коме. он просто не хочет или не может разговаривать. в этом и была суть моего изначального вопроса. можно ли позвонить? и если да, то когда?
он что сказал? что бы позвонили вечером? или что? я бы позвонила. а по поводу комы - тоже поражение цнс.
30 Jan 2008, 19:46
я обнаружила его в больнице. утром туда позвонила. его подозвали к телефону и он велел перезвонить вечером. так я и перезвонила вечером в тот же день. тогда он и заявил мне, что не хочет разговаривать. а потом он оставил сообщение на сайте, что он со всем справится сам и хочет, чтобы его все оставили в покое.
Мужику плохо, у него проблемы. Ну замкнулся человек, не хочет вешать на женщину свои проблемы. Полегчает, оттает и сам придет. Я бы на месте Автора не стала ему звонить и пытаться вывернуть мозг. Я бы какую-нибудь вкусноту передала с запиской, что это от меня и что я желаю ему здоровья. И носила бы регулярно по мере возможности. С большой вероятностью человек расслабится и начнет потихоньку общаться. А у Автора сплошной эгоиз, выяснение отношений и т.п. чушь в голове. Естественно, что мужик занял оборону.
30 Jan 2008, 23:53
Ох уж эти знакомства на сайтах..... Девушка! Я мало что поняла в Вашем рассказе. Он на мой взгляд очень странный....Куда то уехал...потом вдруг в больнице. Выходит он и не уезжал никуда,а в больнице был все это время?Или съездил и вернулсяи попал в больницу?? Да еще диагноз этот-поражение нервной системы? А точно ли такой?? А может там чего другое? Да и этот диагноз какой то расплывчатый...На какой войне он был? А Вы знаете что психика некоторых людей после войны СИЛЬНО меняется? Оно Вам надо? Это только 2 месяца знакомства, а уже такое....Я б не советовала продолжать.....Ищите нормальных! Если такие конечно есть на сайтах знакомств.
31 Jan 2008, 00:09
1) он уезжал на свадьбу к младшему брату. я провожала его. 2) уверяю Вас, психика и у не воевавших мужчин частенько не в норме.а нормальный человек нормальным в любых условиях останется. 3) на сайте, конечно, не очень хорошо знакомиться. но неужели Вы думаете, что если бы я могла познакомиться в другом месте, я бы знакомилась в инете?
31 Jan 2008, 00:36
хм, извините, а что Вам мешает знакомиться в других местах? просто интересно. не хотите- не отвечайте.
31 Jan 2008, 00:39
я никуда не хожу. просто не хочу. и возраст у меня уже приличный. 41 год мне.
AD
AD
31 Jan 2008, 01:02
понимаю. ну, удачи Вам!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325