Меню

Бывший муж

AD
Anonymous
31 Jan 2008, 16:46
Вот столько лет прошло!!!И ведь сама от него ушла!!!И уже семья и ребенка третьего ждем,а забыть никак не могу!!!И у него жена, ребенок.Все время по ночам мне снится,как на яву-снова вместе.Как избавиться не знаю.Даже перед мужем в душе как-то стыдно становится.Особенно сейчас будучи беременной.Мы с ним иногда созваниваемся,он ко мне очень хорошо относится.Но ведь всю жизнь буду жалеть что ушла!!!Что с этим делать?Извините за каламбур!!!Просто хотелось высказаться.
31 Jan 2008, 17:14
может вам сюда заглянуть? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34393205
31 Jan 2008, 17:15
Да.Прочитала и замерла. А сколько людей развелись,потом поняли,что любовь никуда не делась.А назад пути нет.Кто из-за гордости,кто из-за непонимания. Вот так один человек сглупил,второй не простил,семья распалась, и всю жизнь в душе носить сожаления и любовь,которые даже некому и высказать. Грустно.Как грустно
31 Jan 2008, 16:53
А нынешнего мужа любите?
31 Jan 2008, 17:07
Что Вам сказать? Моя бабушка развелась с первым мужем 47 лет назад. все эти годы, несмтотря на второй брак, она помнила и думала о первом муже. более того, Вы не поверите, но она плакала и грустила всю неделю, перед его смертью, а в ночь смерти - она не могла уснуть - что-то "сердце болит" - жаловалась. Мы и не знали даже, что он умер, на след день толко узнали. Ей не сказали даже - не вынесла бы. Но о такой связи с человеком - только мечтать можно...Это и есть судьба.
31 Jan 2008, 18:02
Может у вас как у бабули.Узнайте у своего бывшего мужа,нет ли у него такого
31 Jan 2008, 18:42
он по любому скжет "есть!!"
31 Jan 2008, 19:28
А почему у бывшего? У меня единственный и постоянный. Это я рассказала про свою бабушку, но я не автор :-)
31 Jan 2008, 19:32
бабушка.. она ж.. жеенщинаа!)) Женщинам история любви длинною в жизнь - это ж бальзам на раны. Может этот Вася бывший ей бы уже все жилы вытянул, живя она с ним, но в мечтах - он всегда будет красавцем. Людям легенды нужны.
31 Jan 2008, 19:39
Вот согласна на все сто!!!!!!!!Тем более, что ее муж бросил ее мерзко - просто не встретив из роддома, в котором она вторую дочку ему родила!!!!!!!!Мамину сестру младшую!!!! и обе дочки с отцом знать не знались всю жизнь - просто потому, что очевидно - ну не нужны они ему были. И бабушку мы сто миллионов раз спрашивали - зачем ты думаешь о мифе??? но она его обожала!! Боготворила просто, вот и "осталась" в этом ощущении навсегда. :-(
31 Jan 2008, 22:26
Нефик созваниваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325