Меню

Вы показываете свою ревность?

AD
03 Oct 2008, 13:43
Это и есть вопрос :). Если ревнуете, то показываете ему или стараетесь не показывать?
03 Oct 2008, 13:47
не ревную, но иногда прикалываюсь, типа ревную:)
03 Oct 2008, 13:50
Не показываю, хоть иногда мое сердце разрывается на части :'(
03 Oct 2008, 14:08
я просто говорю, если мне что-то неприятно.
03 Oct 2008, 14:18
С годами научилась не ревновать, ну разве что сааааамую малость ;) Поэтому не сдерживаю себя :)
03 Oct 2008, 14:49
Свою жену не ревную. Может потому, что она в моем городе живет и там практически никого не знает. Да и повода она не дает! :) А сама меня ревнует... даже к письмам ЕВЫ! Бывае и такое! :)
03 Oct 2008, 18:51
Завидую я вашей жене!!! А мой меня безумно ревнует. Мне же ревность как чувство незнакомо. И мне всегда было тяжело понять людей, которые ревнуют. Ведь ревность ужасна, она отравляет жизнь обоим. К тому же ревность ничего не меняет. Если тебя не любят или тебе изменяют, то ревнуй ты не ревнуй - ничего не изменится...
03 Oct 2008, 20:56
Вы моей супруге завидуете... :) А я вам! :) Как и вы, я на своей шкуре "чую" ревностные порывы моей суженной! :) Чуть отвлечешься, а в зеркале видно - из-за спины стоит и ответы на мои письма читает... Сколько раз стыдил... :( Не слушается, сердится еще в добавок! :) Но... я ее такую люблю! В этом и во многом другом и есть ее прелесть! :) Любите и вы друг друга, от всей души! :)
03 Oct 2008, 15:01
Практически никогда не ревную, но изо всех сил показываю, что очень сильно ревную!
03 Oct 2008, 14:05
Показываю. Потому что не ревную, а мужчинам надо показывать что ревнуешь=любишь то бишь. Поэтому иногда я ворчун, хе:-) Для профилактики.
03 Oct 2008, 18:45
Ревную, потому что люблю!!!!! И показываю!
03 Oct 2008, 19:59
В меру стараюсь, не перебрать. Совсем не показывать - не получалось :)
Anonymous
03 Oct 2008, 20:04
Ревную и не скрываю. Чётко описываю за что и почему.
03 Oct 2008, 20:10
не ревную. не умею :) любовь без ревности - шикарное чувство, зрелое, свободное от собственничества.. ревнивцы - люди в себе не уверенные и о себе пекущиеся, а не о пратнере. ибо ревность - это страх потерять, страх остаться одной или страх оказаться "хуже других". а пратнер для ревнивца - собственность; то, что поднимает самооценку.. ничего из этого к любви не имеет никакого отношения
04 Oct 2008, 02:11
не ревную. только злюсь. но никогда не показываю. если надо - уделаю с улыбочкой так что мало не покажется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325