Меню

Неделя счастья..... Иллюзия?

AD
07 Oct 2008, 21:13
Познакомились на сайте знакомств. переписка сстоялась только на тему когда и где встретиться... Встретились, поужинали, пошли гулять. и вот тут все закрутилось. между нами образовалас какая-то невидимая связь. причем, я отчетливо понимаю, что связь эта была не только с моей стороны. мы с ума от счастья сходили. встречались с ним пять дней - все на одной волне. счастье, радость, слова любви, поцелуи... он говорил, что я его женщина. я видела его волнение перед встречей со мной (думать о том, что притворяется, не приходится. достаточно хорошо разбраюсь в людях). уехала на выходные к родителям. он меня ждал, писал смс. ждал к себе в гости. я приехала, он меня встретил, привез к себе. все было замечательно. утром разехались по работам. целый день смски, полные любви. вечером поехали к моей подруге помочь с детишками. сам напросился со мной ехать. побыли у подруги и поехали к нему. никаких просшествий за ночь не было. все было замечательно. сегодня утром расстаемся и он мне пишет смс, что встречаться мы больше не будем...." у меня внутри есть потиворечия..." я в ауте. после недели полета в меня бросли булыжник... это нормальное поведение мужчины? бред... может возникнут у кого мысли по этому поводу? сейчас я не плачу, не рыдаю и не бьюсь головой об стену. не приросла еще. но все равно было хреново...и еще не отошла
07 Oct 2008, 22:11
ИМХО Пусть лучше сейчас (не важно почему) чем потом когда любовь, отношения.
07 Oct 2008, 22:33
Только он может сказать,какие у него противоречия.Обидно,конечно.Могу сказать,что он трус,Не мог сказать прямо в глаза..смс послать и дурак умеет,чтобы не обьяснять "откуда репка выросла".
08 Oct 2008, 08:59
я хотела кинуть ему эту фразу. но думаю, что он и сам это понимает
mous
08 Oct 2008, 01:05
есть такая порода мужчин, обитающих на сайтах знакомств (да и не только :)) - вот как раз такого плана. Им не нужны длительные отношения, такой вот короткий бурный романчик. Пару раз переспали - и пыл прошел. Хотя изначально все "по-настоящему", и страсть его неподдельна, все искренне. Но в один миг все исчезает. У меня есть такой знакомый. Рассказывает :"вот второй раз с ней переспали, утром просыпаюсь и понимаю - как отрезало. И ничего не могу с собой поделать".
08 Oct 2008, 08:58
возможно, что так и есть. от этого только еще противней становится. сейчас нужно заставить себя выкинуть его из головы.
09 Oct 2008, 00:22
Похоже на какой-то идиотский способ самоутверждения.... Сам не знает, чего хочет.... и вообще - чем сильнее у человека характер, тем менее он склонен к непостоянству в любви. И наоборот.
mous
09 Oct 2008, 00:31
безусловно - это такая попытка "накормить" свои внутренние комплексы. Это ж проще, чем разбираться с ними, анализировать.... Зачем?
09 Oct 2008, 01:08
"чем сильнее у человека характер, тем менее он склонен к непостоянству в любви" ну, зависимость довольно спорная.. может быть "сильный характер" и при этом отчетливое желание (возможно временное, на какой-то период жизни) не заводить постоянные отношения. в таком раскладе, человек будет очень целенаправленно избегать длительных контактов
09 Oct 2008, 21:38
Да, но я немного другое имела в виду. Судя по первоначальной увлеченности и заинтересованности поклонника автора, он, вроде как, был влюблен. Возможно даже, сам быстро решил, что это не влюбленность, а уже "любовь". И потом так же быстро передумал. Вот об этом непостоянстве я говорю. Ну а если у него такой период, что серьезные отношения не нужны, начинать отношения с такими намерениями и тут же от них отказываться - тоже не особый показатель постоянства или силы характера.
09 Oct 2008, 22:03
если вы об авторе и ее мч.. они встречались 5 дней или может чуть больше %) о какой любви может идти речь?? торкнуло-отпустило.. нет смысла подводить под его поступки сложную психологическую основу %)
08 Oct 2008, 12:38
Ну и фиг с ним! Наверное он понял, что вы не его идеал! Многие мужчины выдумают себе некую Дульсинею Тобосскую и носятся с ней,как с писаной торбой! А живая женщина, она другая... Хорошо что сейчас понял про противоречия, а не когда семеро по лавкам скачут.
09 Oct 2008, 09:24
Странный товарищ,скорее всего у него со всеми такие отношения,,,Вы молодец!Забудьте его!
13 Oct 2008, 12:58
это нормальное поведение мужчины с сайта знакомств.
13 Oct 2008, 14:59
Возможно. не буду отрицать и убеждать себя в том что "он не такой, как все"...
13 Oct 2008, 15:17
сейчас поппробую объяснить что я имею ввиду.. вот вы регитесь на сайте знакомств, назначаете свидание, идете на него, что вы хотите: - приятно провести вечер (эмоциональная разгрузка) - признание как женщины ( вас хотят, вы интересны, вас засыпали комплементыми) - секс, оргазм эмоции, удовлетворение, самоутверждение. Желанна красива. и с каждой стадией вы хотите чего-то еще, вкладываете надежду на это, получаете часть и ждете еще большего, потом разочарование. Так если нет надежд то и нет разочарования. Это одноразовая любовь. Зачем такому замечетельному себя обременять, там еще одна девочка приглашает. ЛЮди перекати поле, и нечего огорчатся, хочется - пользуйтесь, нравится - продолжайте. Но это путь без будущего.
13 Oct 2008, 16:06
Вполне возможно. Вот чего я точно не хочу, так это быть рядом с перекати-поле. Ну или чтобы это перекати-поле было рядом со мной.... Думаю, что сейчас мне нужно время. И подозреваю, что немного...
знаете я на сайтах знакомств уже 7 месяц висну... тоже часто были ситуации.. знакомишься, переспишь 1-2 раза вроде все хорошо и мне начинает казаться что это навсегда и ВСЕ... он пропадает... ну может дело осложняется тем что у меня ребенок... думаю это специфика такая этих знакомств:(
07 Oct 2008, 23:13
может он женат?
08 Oct 2008, 08:57
не женат
AD
AD
08 Oct 2008, 11:27
пожелайте ему и себе удачи, противно конечно, но к сожалению инет-знакомства часто так заканчиваются, возможно просто это не ваш человек. Хочу сразу сказать, что я не против этих знакомств, сама так 2 года назад нашла человека, до сих пор вместе, сейчас ребеночка общего ждем. Так что Вам от всей души желаю найти единственного и поскорее забыть этот приятно-неприятный инцедент.
08 Oct 2008, 11:54
Мыслей может быть сколько угодно, тем более Вы спрашиваете о мыслях людей, с ним конкретно не знакомыми)). Возможно бабник, коллекционер, возможно все же имееца жена ( живет не там, куда он Вас привозил) или была в отъезде, вот и воспользовался человек ситуацией. Возможно, автор "коротких рассказов")). Тут гадать мона скока угодно. Главное, что у "внутренних противоречий" ВСЕГДА есть одно, но оч банальное объяснение))
08 Oct 2008, 12:35
Жена? ;-)
08 Oct 2008, 12:45
у некоторых даже две)) да мало ли, что - но скорее всего все же: "Cherchez la femme"))
08 Oct 2008, 12:52
А может он просто испугался? Может не ожидал такой любви-страсти?От себя. Вот и расстерялся. Главное вы не пишите не звоните, скорее всего проявится ещё.
08 Oct 2008, 22:55
Да тоже склоняюсь к тому, что просто испугался. Он не притворялся... но если появится, не знаю, как реагировать. вдруг ему еще что-то в голову взбредет....
08 Oct 2008, 23:29
из всех возможных предположений вы выбрали самое приятное для вас и, при этом, наиболее далекое от истины ))
08 Oct 2008, 23:50
да чего уж ту приятного, если мужчину шатает из стороны в сторону))). не думаю, что мне будет приятно, если он появится на горизонте... сейчас я практическм успокоилась и отпустила ситуацию. так что не думаю, что буду рада его появлению.
09 Oct 2008, 00:04
а я не о его появлении я о версии "испугалссо" ))
09 Oct 2008, 00:09
да промелькнуло у него в разговоре, про то что он не ожидал чего-то подобного от себя.
09 Oct 2008, 00:10
поделитесь, как называется меч на 4-м фото
09 Oct 2008, 00:47
тот который выглядит новым? это копия, сувенирная подделка :) просто, чтобы иметь представление о том, как должна выглядеть его катана все старые - работы Goro Nyudo Masamune
mous
09 Oct 2008, 00:35
да ни хрена он не испугался. Если Вам так спокойнее - то, конечно, так и думайте. Но чот я не встречала таких "пугливых". Если женщина зацепила - они в период такой страсти все на пути сносят, по хрену все. "Цель вижу, препятствий не замечаю". У них же на первом месте собственное "хочу", а не психоанализ )))
10 Oct 2008, 14:53
появился.......
10 Oct 2008, 15:27
И чё говорит, чё хочет?
11 Oct 2008, 18:25
пока ничего. сказал, что думает обо мне. вобщем, тараканов у него в голове много, и все бегут в разные стороны. пишет смс. я отмалчиваюсь. пусть подумает, точно ли ему это надо
11 Oct 2008, 22:03
для себя решите. Вам надо? и потом соответственно действуйте.
12 Oct 2008, 02:16
мне надо!!! а вот что делать, не знаю.... со мной еще такого не было. никогда не сомневалась в своих действиях. а сейчас в полной растерянности.
12 Oct 2008, 14:41
тогда берите тапок в руки и давите его тараканов. аккуратно, чтобы ему это не было заметно))) думаю, что получится при вашем искреннем желании. сайты знакомств как жвачка, так легко не отпускают, но и приедаются одновременно. и в основном там, конечно, люди, пережившие кризис отношений, поэтому и столько тараканов. ну и полно охотников до свежего мяса. в принцие у него все тоже самое могло быть, но! он подорвался ехать к Вашей подруге. это все не просто так... потохоньку приручайте и согревайте его.
12 Oct 2008, 23:55
спасибо...надеюсь, у меня хватит сил и терпения...
AD
AD
12 Oct 2008, 13:11
Если надо то действуйте и не заморачивайтесь, пусть он заморачивается, зачем, как и почему. А вы в это время посмотрите и сделаете соответствующие выводы. Рас думает значит чем то зацепила, не устраивай скандалов и не выясняй отношения пусть думает что тебе по барабану будет он или не будет рядом. Мужиков заводит когда им мало внимания уделяешь, ведь у тебя была и до него жизнь.
12 Oct 2008, 14:34
а как там ваша подруга поживает?
12 Oct 2008, 23:53
:)))а это важно в данной ситуации?
Anonymous
13 Oct 2008, 11:40
А вообще я бы никогда не повела мужчину, с которым познакомилась в инете и знаю его без году неделю - в квартиру к подруге!!!
14 Oct 2008, 12:36
просто интересно))
14 Oct 2008, 13:12
:))))подруга поживает замечательно. не скучает
14 Oct 2008, 17:31
У меня была такая же ситуация... Неделя счастья. а потом он "гасил чувства и разбирался в себе.." и вернулся к своей бывшей :-(((( Вот таааккк.
14 Oct 2008, 17:51
а этот, похоже, вернется к себе любимому))
14 Oct 2008, 18:25
Такие от себя любимого никуда не уходят:-)))Помню при первой встрече в дружеском разговоре была такая фраза: " мне искать и задумываться о любви некогда - все сами приходят.."

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325