Меню

Устала...

AD
Н
15 Oct 2008, 16:11
Сейчас жуткое состояние, я устала от сложившейся ситуации от ожидания, от того, что он бывает рядом очень редко...Начинаю истерить, стрываюсь, нервы ник черту. Если подробнее: мы встречаемся полгода, постепенно наши отношения укрепляются, если вспомнить, что было раньше и как он проявлял чувства тогда, то сейчас он более открыт и эмоционален. Он меня поддерживает, заботится, нежен, но у меня складывается такое мнение что он со всеми такой -альтруист по жизни. Я запуталась, нервничаю, сейчас просто бешусь. Понимаю, что если хочу посторить с ним отношения, то должно быть понимание и терпение. Не знаю, что с собой делать. Чтобы к нему переехать, он должен снять квартиру, мы об этом постоянно говорим, я ему верю, но меня так и подначивает спросить каждый раз - когда? я накаляю обстановку, срываюсь...Покидайте в меня тапками и вставьте мозги на место пока я все не разрушила!!
15 Oct 2008, 16:26
"Он меня поддерживает, заботится, нежен, но у меня складывается такое мнение что он со всеми такой -альтруист по жизни" не совсем поняла) Вы о чем? Он всех поддерживает, заботится, нежен со всеми, всем квартиры хочет снимать?)
Н
15 Oct 2008, 16:32
погорячилась))) нет, квартиру только для нас)) а вот забота походу ко всем, кто как доехал, где с кем случилось...по-ходу я какая-то злая..или эгоистка, что вероятнее всего. мое и только мое. он не такой эмоциональный как я, по-тихому ругается и обижается, а для меня это страшно - что он там надумывает. Отношения он хочет постоить со мной, но как спокойно ждать их развития, а не постоянно спрашивать когда когда когда?? или это от неуверенности?
15 Oct 2008, 16:35
От неуверенности. :) Наберитесь терпения и наслаждайтесь отношениями с ним в данный момент.
15 Oct 2008, 16:56
+1...
15 Oct 2008, 16:37
а у него денюшки есть квартиру снимать?
Н
15 Oct 2008, 16:40
Были затруднения, сейчас налаживается все.
15 Oct 2008, 16:57
ну так спросите, он будет подыскивать или вам посмотреть квартиру? к чьей работе ближе, на какой ветке. Есть огромое количество вариантов, чтобы бомбить мозг нецеленаправленно.
Н
15 Oct 2008, 17:07
Он этим занимается, где уже обговорили...а мозг я выбиваю выходит что только ему.
15 Oct 2008, 16:34
Не чувствуется у автора уверенности в его чувствах, к ней. Есть такой тип мужчин, которые ко многим людям просто хорошо относятся, и непонятно, любит он тебя или это просто хорошее отношение + секс. Возможно поэтому она и хочет от него шагов, подтверждающих его отношение. Но на самом деле это неверно, мужчина может и квартиру снять под давлением, но всё равно не любить. В своих чувствах он должен разобраться сам и давлением на него совершенно не поможешь.
Н
15 Oct 2008, 16:38
Вы правы, но мы уже все обговорили наши чувства и планы на будущее. Это скорее расчетливый подход к постройке отношений и семьи, ну не знаю как это еще назвать. Мы оба в жизни сильно обожглись, так что еле выкорабкались, возможно это и влияет на нас, на уверенность..Но надо ж умнеть и вести обдумано а не истерить, и как?
15 Oct 2008, 16:58
Слушайте, а почему Вы так зациклились на квартире?) Представьте, что разговора об этом вообще не было. Встречайтесь, дарите друг другу цветы и улыбки) зы. Кста, а кто был инициатором разговора о совместном проживании?
Н
15 Oct 2008, 17:04
Да, знаю что все это глупо)) Вот меня переклинило и все, не могу мысли направить в другую сторону! Понимаю, что давить нельзя и истерить и тд и тп. Чувствую себя капризным ребенком, остается уповать на его понимание, раз старше. Он очень много работает, ну вот трудоголик, работа-святое! наверно поэтому и думаю, что хоть дома будем видеться..ночью..мда.. Разговор был совместным, определились и в сроках и в месте, а я как параноик. Остановите меня
15 Oct 2008, 17:11
ща за лопатой сбегаю..остановлю)) а сколько времени прошло в того момента, как по договору он должен был снять квартиру?)
Н
15 Oct 2008, 17:20
Да потяжелее потяжелее)) меня не так просто остановить) Да еще не прошло то время, мы договорились с середины октября по конец ноября решить этот вопрос, но я ж...ну вы понимаете.. И вообще получается что чаще всего мы видимся на работе, иногда на выходных , иногда на неделе вечером, но так спонтанно. Запуталась я.
16 Oct 2008, 03:05
Будете продолжать "ипать мОск" мужчине - терпение его в конце концов лопнет и он уйдёт. И никакие чувства к Вам не перевесят его желания обрести наконец-то покой и избавиться от Вашего мозго$бства. Уж поверьте мне на слово... ;D Ваши мысли и действия направлены на разрушение ваших с ним отношений - неужели Вы этого ещё не осознали?? Проблема - в Вас, и решать её - Вам. И, по-моему, со специалистом-психологом, а не в форуме. P.S. А если очень хочется, чтобы остановили Вас именно мы - приезжайте, у меня рука "лёгкая", и без лопаты обойдёмся... ;)) P.P.S. O:-) ;)
Н
16 Oct 2008, 10:43
Все верно, умом я это все прекрасно пониманию, а с эмоциями справиться не могу или не получается или не так стораюсь..Мне сейчас что делать? О психологе я уже думала, но сейчас материально не получается. Спасибо вам)) ПС..Я бы с удовольствием приехала и за лопатой и для ручной встряски;))
16 Oct 2008, 13:33
Как говорили в одном весёлом месте: "Нет такого слова - "не могу". Есть слово "не хочу", и слово "надо""... :) Когда действительно захотите - сделаете. "ПС..Я бы с удовольствием приехала и за лопатой и для ручной встряски;)) " Лучше уж Вы самостоятельно "встряхнитесь".. :)
Н
16 Oct 2008, 13:41
Спасибо Вам)). Раз не получается так, значит надо вспомнить слово "надо" и его придерживаться, раз хочется все сохранить. Встряхиваюсь и веду себя прилично, надеюсь все обойдется.
16 Oct 2008, 13:50
Надо, надо... :) Удачи Вам!.. :)
AD
AD
16 Oct 2008, 16:36
:))))
Но вы же сами все пониматете. Вы же знатете, что потеряете его из-за такого своего общения. Представьте, что он уйдет к девушке, которая не будет ему грызть мозг, а будет ласкова и терпима. И вот с ней-то он и будет снимать квартиру.
Н
17 Oct 2008, 10:41
Опять сорвалась...вчера вечером напилась шампанского и вела себя просто жутко, как он меня еще не послал удивительно. Я извинилась вчера, что так себя веду, но вижу что злится, что говорит " я делаю только то, что хочу сама". Сегодня отдаленный такой, какая я дура! Как мне сейчас себя вести? Еще раз извиниться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325