рррррр....
Anonymous
04 Nov 2008, 23:46
Вчера ночью, "стриптиз" устроил передо мной. Говорит, ну да, я пробовал, типо не буду врать, но у меня не получается больше секса ни с кем( всмысле удовлетворения такого как у нас не получает с членом то все ок). Не хочется никого больше. А пробую чтобы убедиться только лишь и снова бежать к тебе. Было раза 3-4за 10 месяцев отношений.. Так дурацко мне чето.. Зачем рассказал все.. Теперь гнать буду.. Как там он кого то кроме меня...эх... Как эти позывы ревностные погасть? Где логика? если б хотел скрыть -молчал бы а тут мне -на слушай все, девочка! Понимаю со мной лучше, там, да ,обезьянки, но...рррр...злюсь вот!
05 Nov 2008, 01:02
Ого. :-) Какая тяжелая стадия идиотизма. Поделитесь, кем работает? (с транслита)
Anonymous
05 Nov 2008, 01:11
Ничего не понял кто коко зачем??
Anonymous
05 Nov 2008, 10:20
так и будет продолжать "убеждаться, что только с вами ему лучше всего", пока не найдет где члену будет еще лучше. Молодец мужчинка, честный какой!
05 Nov 2008, 10:37
нормально так. вам про измены. а вы про ревность. то есть вы ему дали разрешение на измены в будущем что ли?
Anonymous
05 Nov 2008, 11:03
Ой понимаю вас, и мой меня дразнит, дождется, что порву, как тузик грелку и пошлю к чертям собачьим :(
05 Nov 2008, 11:12
Просто злитесь? Да я б была в бешенстве, что мой мужчина не только мне изменяет, но еще и ему хватает наглости, чтобы обо всем в красках рассказывать. Брррр!
05 Nov 2008, 17:51
+1 :evil
05 Nov 2008, 12:09
А изначально на чем строились ваши отношения? Это я к тому, что такое встречается, когда люди договариваются, что только для секса общаются, ну и откровения всякого порядка присутствуют, ес-но... Думаю, если в вашем случае не совпали цели, надо это обозначить, чтобы М понимал, т.е. или придерживаетесь оба определенных границ или разбегаетесь...
05 Nov 2008, 11:12
Интересно так :) "Высокие отношения" (с)А если Вам ему тож рассказать, что хорошо - тока с ним? На выражение лица посмотреть...Мож ну его нафих, "щастье" такое?
05 Nov 2008, 12:23
Я в шокЭ.
05 Nov 2008, 14:55
несколько раз перечитала: "всмысле удовлетворения такого как у нас не получает с членом то все ок" )) в раздумьях )) так с кем он изменяет-то? с членом? или с обезьянами.. не понятно.. )) %)
05 Nov 2008, 15:10
вылезай из своих раздумий)) если сразу не понятно - значит это юмореска такОй)) /о, какое слово вспомнила..)/ надо просто ржать и развивать тему по своему усмотрению ;)
05 Nov 2008, 16:21
хорошая такая юмореска.. гомосексуализм, зоофилия.. неудивительно, что автор растраиваиццо %)
05 Nov 2008, 16:33
автору дурацко, а мне офигенно! Побольше бы таких афтаров! :)
05 Nov 2008, 16:52
тут скоро автор весь поизведеццо, вымрет как вид.. с нашей-то вездесущей пьянкой %)
05 Nov 2008, 17:13
к сожалению, эгоизм мой не пропивается никак, так что...сама понимаешь...не будет авторов тут - пойду в другой раздел, не будет там - на другой сайт и т.п.)
06 Nov 2008, 01:41
Тотальная mulgaнизация всех snake'ов?.. ;))
06 Nov 2008, 09:21
смотрите чё нашла в словаре): a snake in the grass - змея подколодная, тайный враг to see snake - напиться до чертиков (до зеленого змия) так шо не зазывайте меня на свой газон :evil :)
06 Nov 2008, 13:04
))) то то куда в ПЛ ни глянь, везде ты ))) допились :D ))
06 Nov 2008, 13:40
такая же ерунда. куда ни зайду - везде себя вижу. потихоньку начинает доставать однообразная картинка)
06 Nov 2008, 17:00
нарциссизмом значится не страдаешь.. уже хорошо )) во всем плохом есть что-то хорошее ^__^
07 Nov 2008, 02:27
Думаете, она нам мерещится?.. :think Какой достоверный глюк, однако!.. (с заметно возросшим уважением смотрит на колосящееся поле травы) ;P
07 Nov 2008, 10:08
вы ж от нее отказались )) остается только смотреть с уважением %) ))
07 Nov 2008, 14:34
мож его уже от "просто посмотреть" прётЬ)
07 Nov 2008, 15:36
вуайерист? )))))
07 Nov 2008, 15:55
я уже и не знаю, что думать...после всего)) но человек хороший, а это главное :)
07 Nov 2008, 16:36
это ты поди опять про медведя вспомнила?.. )) да. главное, что человек хороший :-7
07 Nov 2008, 16:46
да. ты тоже думаешь, что главное - чтоб человек был хороший? и я так думаю.
09 Nov 2008, 08:37
Просто лентяй.. :P :)))))
09 Nov 2008, 11:16
лентяи мы тут все :-P )) но не всех от просто посмотреть преть )) :-7
09 Nov 2008, 13:16
угу. некоторых от "просто почитать".
09 Nov 2008, 14:14
лень, товарищи бывает разной. это понятие нельзя рассматривать вне контекста и без уточнения ее мотивации. лень может являть собой внешнее проявление охранительного торможения, когда организм, доселе работавший на износ, не в состоянии более справляться с интенсивностью нагрузки. продолжение работы в таких условиях приводит как правило к снижению работоспособности, падению продуктивности труда, и, как следствие - в виду присущего активному человеку чувства вины - к неврозам и депрессиям. лень в данном случае - суть состояние организма, пытающегося взять таймаут в целях нейтрализовать разрушающее воздействие стрессовой ситуации временная "лень" может быть обусловлена также стремлением отодвинуть во времени начало работы для того, чтобы заранее продумать и выбрать наиболее рациональный способ ее осуществления лень aka апатия может являться признаком так называемой циклотимии - периодической смены активности и депрессии. циклотимик в фазе активности может делать несколько дел подряд, а в фазе депрессии не выполняет даже минимальные обязанности. циклотимия характерна для деятельного типа личности. период жизни, когда человек впадает в состояние лени, помимо перечисленных выше причин, может отражать несоответствие выполняемых обязанностей структуре и характеру личности. например: активный экстраверт будет плохо справляться с рутинной работой и, по прошествию времени, утратит желание ее выполнять. интроверт, в обязанности которого входит постоянное общение с людьми, закончит свой трудовой путь на том же "кладбище". вообще, большинство типов лени можно отождествить с отсутствием надлежащей и подходящей конкретному индивидууму мотивации и вот возникает вопрос, товарищи! работал ли Ворчун на износ и теперь охре.. охранительно тормозит? стремится ли он выбрать оптимальный способ сбора и употребления травы? является ли он циклотимиком в фазе депрессии? соответствует ли стремление торкнуться типу и характеру его личности? и какой именно мотивации требует Ворчун, чтобы от пристрастия к вуайеризму перейти к активной деятельности? )) :-7
09 Nov 2008, 14:23
=D> приятно иметь дело с умными людьми) подождем ответа Ворчуна?) зы. а ты, видать, нашла уже "оптимальный способ сбора и употребления"...и ведь еще не вечер)
09 Nov 2008, 14:42
надо подождать - подождем %) зы. дык по такому поводу ленью и апатией не страдаем-с )) :-7
09 Nov 2008, 14:44
угу. видела тебя в окошко. в 7 утра по росе босиком с косой)
09 Nov 2008, 15:21
в семь утра ладно.. роса по такой погоде.. ну бог с ней.. босиком.. ээ.. с этим уже хуже.. но зачем мне коса? ))) тавтология-с ))
09 Nov 2008, 15:30
"Приходит мужик к доктору и говорит: - Доктор, у моей жены коса ниже пояса, до колен. Доктор: - Это совершенно нормально, у многих женщин коса до колен. Мужик: - Да, но выше пояса косы-то нету!" ... "Больше всего люблю русоволосых женщин с косами. На лето нужны две-три, умеющие косить траву "
09 Nov 2008, 15:58
)) зы. не стала бы я допускать чужих теток до нашего газону.. :-7
09 Nov 2008, 16:02
ты как поросенок них-них)) о, может съели всё-таки тебя?))
09 Nov 2008, 16:13
я нюх-нюх адназначна )) :-7 а съесть меня.. ну разве шпагоглотатель какой мог бы попробовать ))
10 Nov 2008, 08:10
;D :))))))
07 Nov 2008, 02:25
:))) P.S. Какая ж Вы "подколодная", когда русс... тьфу ты!.. - наглицким по белому написано: IN THE GRASS??.. ;)))
07 Nov 2008, 14:31
дык я и грю, мол не зовите меня на свои 6 соток, а то мол подколодной могу стать)
05 Nov 2008, 19:55
А как же милая я узнаю, что ты прекрасней всех!? интересно, а чо бы он сказал, что вы тоже за это время успели поэкспериментировать?))
12 Nov 2008, 07:36
Тоже возникла мысль ответить: мол, дорогой, как мне приятно, что ты обо мне такого высокго мнения! Наверное, мы действаительно созданы друг для друга. Я ведь тоже такого удовлетворения, как с тобой, не получаю ни с кем, даже с теми, у кого член побольше твоего.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Психология любви