Меню

Про агентство Парадиз

AD
24 Nov 2008, 19:12
Люди выручайте! Короче, понесло мою подруженцию в агентство знакомств. А было дело так: она висит на сайте знакомств lova.mail. Один мужик попросил у нее тел. она дала. На следующий день ей перезвонила тетка, представилась сотрудницей агентства Парадиз и что якобы этот мужик дал ей номер чтобы она связалась с моей подругой и проверила на вшивость, типа можно ли ему встречаться с ней (ну, нормальная адекватная или нет). Так вот, она сегодня сходила, ей показали его анкету, и еще одну. Вторая понравилась очень. Но чтобы ее контакты выдали этим мужикам надо вступить в их клуб. Внимание: за 50 000 р. Мужик подруге понравился, а я вот сижу и думаю, что очень уж это СИЛЬНО смахивает на разводилово. Может быть в этом агентстве 10 артистов работают, которые ходят на свидания по очереди. Может быть она засветилась на сайтах, ее вычислили, подсунули типа жирного жениха, а вот чтобы с ним зазнакомится нужен полтос, а потом ее будут утешать, что он выбрал не ее. Мржет они все в доле? Люди, или все так работают и я просто такая недоверчивая до жути? Подозрительно мне это все, вот иду посоветоваться, может кто встречал такое агентство или хотя бы слышал что-нибудь?
24 Nov 2008, 19:57
была здесь такая тема пару месяцев назад, Вы правы - это все разводка на деньги...
24 Nov 2008, 20:27
Это все или конкретно это агентство? Поют конечно сладко, но у меня прямо внутреннее чутье не дает покоя. может подскажете как тема называлась - в архиве пороюсь
24 Nov 2008, 20:35
Название темы честно не помню, как в принципе и название агентства. Просто все одно к одному: написали номер телефона мужчины, отзвонилась женщина, пригласила на встречу, потребовала деньги, предложила другой вариант, ну кончилось все одним – никаких мужчин на самом деле не было.
24 Nov 2008, 20:42
А-фи-геть... Тут схема такая суют подписывать договор, только серьезные, якобы клиенты, тут же нашелся второй вариант аж из правительства Москвы (экономического отдела) и ей прямо в течение дня же тетка перезвонила, сказала, что уже отправила фотографию ему, он сказал что хочет с ней встретиться прямо вот до четверга. И типа - не отдавайте ее никому до меня. Прикиньте ситуацию? Она мне когда рассказывала - у меня просто волосы шевелились от все этого. И прям бегущая строка: подстава, подстава!
Ни фига себе как оказывается эти агентства знакомств "работают"-я в шоке...и ведь не прикопаешься получается особо: всегда есть железная отмазка-сердечные проблемы дело такое, ну не захотел с вами быть, чтож мы можем сделать
24 Nov 2008, 21:20
Да вот... Только задает подруга один вопрос, на который я не знаю как ответить: а если это правда судьба? Блин, переживаю сижу.
24 Nov 2008, 21:35
Да, лох-это судьба…((( Вы логически порассуждайте – если там на самом деле такой-растакой мужчина, который прямо жаждит познакомиться с Вашей подругой, то он бы и заплатил, за что ей платить 50 штук? Это же не она обратилась в агентство, это ее типа подобрали…
24 Nov 2008, 21:58
Отмазка такая: Прежде чем знакомить наших членов клуба друг с другом мы должны максимально обезопасить их. Наша служба безопасности несет ответственность, поэтому надо также стать членом нашего клуба чтобы получить доступ к информации. Бред конечно.
24 Nov 2008, 22:43
Сорри, за непрофессиональное мнение))) Но нашел то ее мужик!))) у него то есть связь с вашей подругой, независимо от этого агентства. Пусть она ему и напишет..с вашей бабой связываться не хочу, попахивает разводом....хочешь меня проверить на адекват - встречаемся в ближайшем неврологическом диспансере, пройду всех врачей при тебе))))
24 Nov 2008, 22:51
Вот вот. Именно. Так я ей и сказала. Если бы этот человек на самом деле был, то он бы не стал вынуждать подругу платить 50 тыщ, правда же. Он наверняка в курсе какие условия участия в этом клубе. Короче, темнят что-то товарищи.
24 Nov 2008, 23:18
Несомненно, тем более что это за мужик, только за знакомство с которым нужно выложить 50 штук, а если понравятся - то за секс с проверками 200? Ему хочется проверок, пусть сам за них платит))) Судьба она и бесплАтно найдет, она альтруистка))
26 Nov 2008, 07:57
Да вот еще: а ЧТО они "проверяют" на 50 тысяч? Узнают по псих-и наркодиспансерах, что "не состояла, не привлекалась"? Ну так многие маньяки и не состоят. Адрес и телефон "пробивают" и бабушек-соседок расспрашивают? Частного детектива нанимают? Короче, пурга какая-то и лохотрон.
25 Nov 2008, 10:05
Зуб даю - подстава! В 99% случаев такие агенства как раз для женщин - бесплатные, или для всех платныен, но плата чисто номинальная, за членство в клубе и народ за это получает возможности ну там принимать участие в вечерах, путешествиях, банкетах...ну не знаю. И даже в таком случае клуб позиционировался не как "брачное агентство" а как тусовка, клуб по общению, знакомства "вообще". Пусть бежит Ваша знакомая оттудова дальше чем видит. Да и то сказать: какой НОРМАЛЬНЫЙ мужик будет посылать вместо себя бабу-сватью проверять даму перед свиданием на вшивость? Есть же другие способы проверить потенциальную избранницу, в эпоху Инета ипрочего это не проблема. И какой нормальной даме такой нафик нужен?
25 Nov 2008, 10:14
Я вот тоже об этом думала весь вечер. Подругу удалось убедить в том, что все это липа. Кстати, мой муж залез в какие-то свои компьютерные базы и узнал что сайт их зарегистрирован на частное лицо только весной этого года и имеет хостинг по самому дешевому тарифу. А эти птицы из агентства поют, что агентству 8 лет.
26 Nov 2008, 07:54
А вот это уже точный показатель, что "липа". На частное лицо, да на самом дешевом хостинге...неужто агентство с солидными клиентами и берущее по полтиносу с носа (причем женского!) - кстати, а сколько это в долларах? - будет мелочиться? До боли похоже на то, как наши предприниматели разводили иностранцев: также знакомился мужичок с децушкой модельной внешности, идеального аглицкого и золотого характера, переписки-регистрации-куча денег, а потом - ну не сложилось, сердцу не прикажешь. А девицы и были "моделями" то есть подсадными утками - даже если и реальные красотки, то работали просто как наживка. Как консумация в баре. Вот видать и решили современные Остапы Бендеры точно то же самое на дамах провернуть. так что если Ваша подруга не хочет оказаться в роли Мадам Грицацуевой - пусть посылает по нахам "сватью Бабу-Бабариху" и продолджает знакомиться на сайте сама с нормальными - которые сами на свидания приходют :-)
Anonymous
25 Nov 2008, 16:04
Не надо всех под одну гребёнку. У меня мама работает в брачном агентстве свахой. Да, они заключают с клиентами договора, у них есть база данных. Но они реально работают с людьми, знакомят, "ведут", так сказать. Не понравился один - другого подбирают. Моя мама прямо "болеет" за своих клиентов.
25 Nov 2008, 20:15
А цены у вас какие? Так, для статистики укажите...
Anonymous
02 Dec 2008, 15:56
Цены знаю не очень точно. Там есть несколько типов договоров: попроще, средние и VIP, (это они не у них так называются, это просто я для прстоты пишу). Вроде, попроще стОит 15 000 руб., что ли, не ручаюсь за точность. Потом что-то в районе 30 000 руб. И - от 50 000 руб. - до бесконечности :-) Ещё можно за 1 000 руб. выложить в базу просто анкету, без договора. Кстати, там есть фотостудия, делают фотосессии клиентам, с переодеваниями, с макияжем, правильными ракурсами. :-)
Anonymous
26 Nov 2008, 00:38
название не подскажите
AD
AD
Anonymous
02 Dec 2008, 15:57
Не хочу тут писать, будет похоже на пиар. Если бы Вы не анонимно спросили, написала бы Вам ЛС.
25 Nov 2008, 18:51
50 тыщ за телефон???? и не известно с продолжением или нет? у вас есть еще вопросы?) Или это старыми?))
25 Nov 2008, 23:25
50 тысяч за полугодоаой контракт. Ну якобы будут искать и предлагать кандидатов если этот не подойдет.
26 Nov 2008, 10:39
Может они, конечно, там и ищут, только мне кажется, что мужчинка этот - типа вербовщика....Находят женщин, завлекают в это агенство, потом типа она ему разонравилась и ей предлагают других, чует мое сердце похужее вербовщика))))) Эх, доверчивая русская душа)))
26 Nov 2008, 19:44
Во, народ работает! конечно же, это развод, чистейшей воды. причем весьма нескромный....:)
27 Nov 2008, 04:15
Такого типа агенства наверное есть, но они не выискивают женщин-кандидатов на бесплатных сайтах. К ним прямо обращаются. Разводка. (с транслита)
01 Dec 2008, 23:22
Развод конечно! Пусть бежит ваша подруга от них пока не поздно, а то замучают звонками, заболтают, что она и не заметит как деньги отдаст. Если она ему понравилась и у него контакты ее уже есть, зачем тогда третье лицо? или у нас мужики со всем с ума посходили. Лучше на себя эти деньги потратить :) чем за тел. кого-то мужика отдать :) А он потом на полученный процент другую развлекать пойдет :( Даже если бы знала, что это не развод всё равно бы деньги не отдала! Пусть они за мой телефон по 50 000 платят и лучше в валюте! :-9 А эта не та соломинка, за которую следует хвататься
02 Dec 2008, 01:09
Вести с полей. Позвонила ей (подруге) та баба. Спросила, а собирается ли она к ним в офис (ну, для заключения договора) на что моя подруга, накрученная этим топом, сказала: Знаете что, а вы мне какие гарантии можете дать, что этот мужчина существует? И вобще все ваше предприятие очень сомнительное. Что вы думаете сделала тетка - бросила трубку! Так что девочки, всем спасибо, вы спасли мою подругу от горького разочарования в людях и ее полтос :)))
02 Dec 2008, 08:40
Ура! Разум победил...эта...судьбу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325