Меню

любовь

AD
25 Nov 2008, 09:01
Скажите, а вы любили когда нибудь человека, который не любит вас, и что вас побуждало жить с ним. Были ли случаи, когда партнер все таки влюблялся в вас? (с транслита)
25 Nov 2008, 11:47
ну что за мазахизм такой? я слишком самалюбива и горда что бы жить в ожидании когда же он увидит какая я хорошая и поймет что он меня любит. По мне это унизительно - ведь перестаешь быть собой, перестаешь быть женьщиной со своими капризами и желаниями, перестаешь быть желанной, и потом сознательно, или без сознательно начинаешь выслуживаться и заваевывать его любовь. И не надо надеятся что он поймет как ты его любишь, точнее он может и поймет когда нибудь, но даже это осознание не поможет ему полюбить тебя. Замечательная есть книга "надо ли быть рабой любви" .
25 Nov 2008, 14:28
А как же элементарное самоуважение...
25 Nov 2008, 19:21
ну вот ведь угараздило. первый раз в жизни так влюбилась. до этого всегда гордость на первом месте. а сейчас на все плевать. не могу остановится. и ведь поклонников куча, но вот он нужен и все.
Anonymous
25 Nov 2008, 14:40
Я так начала встречаться со своим любимым. У него вообще невеста была на тот момент, которую он долго завоевывал и в которую был очень влюблен. Я решила, что такой симпотяга, на то время пока невеста учится в другой стране, может подарить и другой девушке (мне) частичку себя. Соблазнила его. Он какое-то время мучился совестью, пытался со мной расстаться, но очень уж я его впечатлила, вероятно. Возвращался. (Вообще довольно жестоко себя вел поначалу.) Роман сразу задумывался как временное развлечение, потому что я замужем вообще-то. Муж на тот момент работал в другой стране. В результате парень в меня влюбился, и я в него очень. Вышел бурный роман на 8 месяцев (последних 2 месяца мы вместе жили и проводили все время вместе, ох сколько денег тогда потеряли оба :-) в ущерб работе все это было), после чего я уэала к мужу. А парень женился. Вроде бы хорошо, да? Ан нет. С женой он жить не смог. Понял, что не любит. Развелся. Я с мужем тоже очень тяжелые времена пережила. Так плохо было и тяжело. Хотелось умереть, только бы все закончилось. Сейчас все уже отболело. С мужем отношения очень хорошие. С любимым отношения я разорвала (очень тяжело было), так что не знаю, как он и что. Думаю, неплохо тоже все. (с транслита)
25 Nov 2008, 15:12
"Роман сразу задумывался как временное развлечение" - ну автор наверное о другой ситуации пишет - когда у нее серьезное чуство и она хочет найти хоть малую часть своей любви в его душе. Я не говорю что невозможно что бы он вас полюбил, просто это мало вероятно. Да и по моему любовь должна приносить положительные эмоции, а не превращать женьщину в жертву. Иногда мы принимаем за любовь наши страдания - ведь по сути страдание это чуство намного колоритнее даже чем сама любовь...
25 Nov 2008, 19:19
да нет, как раз в точку. у меня все так и есть. у него другая, живет в другой стране, вот он и мучается. а иногда мне кажется что просто проживает со мной время пока с ней что-то не прояснится. унижение? Да! УНИЖЕНИЕ. НО ХЗ, ничего не могу с собой поделать. Не устраивает меня такое положение, но и порвать не могу, а если расходимся, то всегда возвращала его я.
Anonymous
25 Nov 2008, 19:58
Я себя не чувствовала униженной в наших отношениях. И у вас повода нету. Перемените свое отношение к вопросу. Я тогда страдала, да. Но униженной? Нет, ни капельки. Мне было интересно завоевывыть его все сильнее, перетягивать, отбивать. Было очень трудно и срывы были. Но такой азарт замешенный на соревновании и щедро приправленный отчаяннием - гремучая смесь. Много моментов болезненных было. Один раз его девушка ему позвонила при мне. И как он нежно с ней разговаривал! Мы в тот вечер напились в зюзю, я взяла кружку его, которую его девушка ему подарила на ДР, и попросила ее разбить... Не помню уже,чем я его шантажировала, но в конце концов он мне разрешил :-) Смешно, да? Я питалась такими его мини-придательствами. Подарок ему (она прислала), помню тоже добилась, чтоб он мне передарил... Он мне так дорог был! Именно тем, ЧТО ему стоило его мне отдать, как он мучился потом :-) До сих пор его храню. Столько эмоций было... Вот ни одну свою связь я так не вспоминаю. Такого по накалу чувства не было и до, ни после. Вы, может, и чувствуете себя частенько несчастной, но задайтесь вопросом, а может вы получаете достаточную компенсацию? (с транслита)
25 Nov 2008, 20:07
ой вы знаете, на самом деле много чего вспомнить можно. у меня тоже (хотя уже возраст) впервые в жизни так. эмоций через край. мы два сумасшедших отморозка. соревнования да, были. но мне они были противны, если честно. сначал мне казалось я легко его смогу привлеч к себе, в плане влюбить, но теперь поняла что бесполезно. Ей прошается все, мне не прощаются даже мелкие ощибки. Иногда приходится просить прощения за его поступки. устала уже сил нет. так он человек хороший, думаю все проблемы от того что у нас "игра в одни ворота" (((
Anonymous
25 Nov 2008, 20:22
Знаете, я когда с ним встречалась, по моему тоже именно так и думала... Постоянно в отчаянии была. А потом все как-то изменилось. Он влюбился. По-моему, переломным моментом стало когда я его сама бросила. Обиделась тогда (он перегнул палку, оскорбил меня). Он понял, что все, я ушла. И знал, что его люблю. Спохватился, стал пытаться меня вернуть... Я аж неделю держалась :-). Но если честно, ничем хорошим эта история для нас обоих не кончилась. Я потом еще очень много страдала, чуть не спилась. Брак висел на такой тонкой ниточке, что непонятно как удержался. И что самое страшное. С тэ пор я потеряла способность влюбляться, уверенность в себе потеряла. Мне на момент событий было 29. Вы живите, как живется. Что лучше - ужасный конец или ужас без конца? :-) Что-нибудь да будет. (с транслита)
25 Nov 2008, 20:55
думаю, что уже жить никак не будем. я на днях ошибку совершила. но это было скорее от отчаяния. купила ему билет туда к ней на НГ (он сам позволить себе в тот момент не мог, но знаю что очень хотел). подумала, что если порвет его, и скажет что хотел бы быть со мной, тогда буду продолжать боротся за него, а если примет, то тогда я для себя сразу решу, что все (как бы для меня ето был переломный период). В итоге, билет он принял, но меня просто возненавидил. сказал что лезу не в свое дело и ушел. так что, что же дура конечно и нет мне прошения, сама подтолкнула его к этому, но с другой стороны так тоже долго не может продолжаться. надо было решат все какими то кардинальными способами (((
Anonymous
25 Nov 2008, 21:29
Мне кажется, вы унизили его, купив билет, который он не может купить. Тут даже не в другой дело. Унижать мужчину нельзя. (с транслита)
25 Nov 2008, 21:47
возможно, хотя я об этом и не думала. просто был подарок. я уже миллион раз просила прощения, но он не хочет слушат. значит мне поделом ((((
Anonymous
25 Nov 2008, 21:51
Пустите все на самотек сейчас. Он или поймет, что вы для него значимы, или же поставит точку, и это не самый плохой момент закончить нескладывающиеся отношения. (с транслита)
25 Nov 2008, 21:58
спасибо, я наверное так и сделаю. я знаю что когда он хотел вернуться он просто возвращался без всяких условий и обьяснений. с другой стороны, нужно избавляться уже от этой раковой опухоли. Если отношения не складываются, не нужно мучить друг друга. вернется-хорошо, нет пусть так и будет. у меня уже просто нервы сдают, от того что отщебучила такое. в нормальном состоянии никогда бы этого не сделала.
Anonymous
25 Nov 2008, 22:12
Жeлаю вам удачи. Все будет у вас хорошо, не волнуйтесь. (с транслита)
Anonymous
27 Nov 2008, 05:18
Скажите, а вы в Кандае? Я тоже в Канаде, и у меня тоже головокружительный роман и эмоции (и тоже кстати возраст, ну да и бог с ним), и тоже я похоже люблю, а меня принимают. Кто-то раньше был плохой, их любили, а я сейчас как на минном поле - мне не прощается ничего, хотя иногда говорится, что я исключение. А я так хорошо его чувствую, мне с ним так спокойно и уютно, я жить хочу только рядом с ним, но он говорит, что ему никто не нужен. Как обидно-то. Не любит, наверное. Но как в Канаде удобно крутить романы.
27 Nov 2008, 05:21
И как же удобно?.. ;) Расскажите нам... :)
27 Nov 2008, 11:24
+1)
02 Dec 2008, 08:47
ну вот и поговорили..... сказал, что все понял когда получил от меня билет. ни в чем меня не винит, но и дать мне то, чего я хочу тоже не может. любит ее, хотя не уверен, что они смогут жить вместе, но видимо, хочет жить мечтами о ней.
AD
AD
26 Nov 2008, 17:19
Про "танго танцуют вдвоем"(с) слыхали? Выстроить правильно отношения таким образом, чтоб они стали комфортными для обоих... одной парой рук - задачка на восемь баллов по пятибальной. Если ж про не про любовь (которая пятая стадия), а про влюбленность (минуя пятую стадию), то Вам - к бабке, за приворотным. Про химию любви и ее стадии http://karachee.livejournal.com/464322.htmll
25 Nov 2008, 14:30
Вся моя беда в том, шо я не знаю, лубила ли я, лубили ли они и вообще шо такое лубоф)
25 Nov 2008, 17:02
Mulg, а оно тебе надо, знать-то? :Р )) вона как авторы мучаются, пытаясь чувства в определения впихнуть. окстись, ну его.. :-7
25 Nov 2008, 19:23
ну и слава Богу! Посмотрите на меня и мне подобный. Нах это все нужно. НИКОГДА любовь не приносила мне в жизни ничего хорошего.
26 Nov 2008, 12:22
а ежели спросит, мол лубиш ли меня, красна девица? што я ему скажу то? :-О :))
26 Nov 2008, 13:01
отправишь добра молодца читать ПЛ %)
26 Nov 2008, 13:05
)))))))))))))) сползла патстол))) зы. отПАРвишь - это как?)))) утюгом?)
26 Nov 2008, 15:09
))) ну и им тож можно )) спасибо, исправила :)
26 Nov 2008, 15:23
забавная опечатка). и совет твой оч насмешил)) если до ПЛ доберется - сочувствую))
26 Nov 2008, 15:38
да полно те.. по сравнению с "Браком", скажем, тут вообще все очень спокойно и вменяемо %)
26 Nov 2008, 15:44
жаль, Ворчун не слышит) он недавно в двух топах на осень жаловался)
26 Nov 2008, 15:50
а че он слышать перестал? плутоний потребленный дает о себе знать? или мож просто звук нужно громче сделать %) capslock вдавить там, я знаю.. )) кстати, по поводу сравнения "брака" с ПЛ мы с ним во мнениях сошлись.. когда-то где-то.. ))
26 Nov 2008, 15:54
да не, на слух не жаловался) просто нЭту ж его щаз) ушел потреблять, не иначе)
26 Nov 2008, 16:11
а ты сама-то как после плутония себя чувствуешь? :-7 эффект какой-то был, стоило хоть потреблять-то?
26 Nov 2008, 16:22
эффект в том, што выжЫла) а это не мало, согласись)
26 Nov 2008, 16:30
)) гы, да это того стоило.. )) а ты терь в темноте не светишься часом? %)
27 Nov 2008, 01:28
Дааа.. :) Пригреешь змейку на груди, и - "Только мне не плачется - на душе светло..." ;D ;P ;))))
27 Nov 2008, 11:40
ни черта не поняла) о чём вы?)
27 Nov 2008, 16:23
о том, что ты "свет наш солнышко" ^___^
27 Nov 2008, 16:25
неужто?))) тогда ты на свете всех милее, всех румяней и белее ;)
AD
AD
27 Nov 2008, 16:55
ёпт.. неужто пятнами пошла? )) и на что ж это у меня аллергия? ни то на траву, ни то на ее отсутстивие, ни то на некоторых посетителей )) :-7
27 Nov 2008, 20:04
определяйся) я ж помочь хочунимагу) - заберу траву - дам траву - имя, сестра...имя
27 Nov 2008, 20:14
траву не отдам :-7 )) хотя поделиться могу, если нада %) а имя.. кто ж его знает, на кого аллергия )) эт аллергопробы надоть сдавать поди ))
27 Nov 2008, 20:25
не, мне травы не надь) а с пробами давай чё-нить придумаем)
27 Nov 2008, 20:28
ээ.. а мож не нааадо )) я пока не готова предоставлять свою тушку науке )) :-7
27 Nov 2008, 20:32
а чё так? кто ж, если не ты, о, кладезь знаний?)
27 Nov 2008, 20:37
меня, как кладезь, беречь надо )) а не экспериментировать. нидайбог еще какой ана(нимо)филактический шок случится )) :-7
27 Nov 2008, 20:42
мож постельный режим?) или в предшоковом состоянии руби нафик, я - контрольный укус, а Ворчун продиагностирует постфактум) как тебе? у меня ана-шоков не случается, так шо скажи как лучче ;)
27 Nov 2008, 20:47
кладезь в постель.. :think )) какая дивная идея - второй вариант ^___^ надоть будет как-нить провести эксперимент.. главное, в состоянии-то предшоковом, не изрубить в капусту рядомстоящих и мимопроходящих )) ну и не закусать контрольно тож.. а то Ворчуну придеццо работать на износ ))
27 Nov 2008, 23:25
я закусывать не умею) так, укушу разок...слабенько) а вот кладезю полагаецца рубить в капусту)) на то он и кладезь ;) кароч, постельный режим отменяется))
28 Nov 2008, 11:09
закусывать не умеешь, гришь )) а кто, было дело, посъел весь закусь со стола? ;)
28 Nov 2008, 14:40
вести с полей...
29 Nov 2008, 19:57
сведения со стороны (с) ;) ))
29 Nov 2008, 23:07
ох уж эта сторона...
28 Nov 2008, 02:54
Мож, "на вынос"?.. ;)
28 Nov 2008, 11:06
ну и на вынос тож придеццо )) мы ж, эта.. типа нежные слабые создания, куда нам тела тягать-то )) ;) :-7
28 Nov 2008, 02:53
:))))
28 Nov 2008, 02:52
Может, это - ржавчина?.. ;P O:-) Дошастались по моей траве! ;D ;))) "На заре, ранним утром, по траве "Красный конь бродит..." :)
28 Nov 2008, 11:11
румяно-розовая? :think вот уж лучше б тогда ржавчина )) с ней хоть понятно, что делать )) :-7
27 Nov 2008, 01:26
Да уж... "Брак" - это пЕстня... :))
AD
27 Nov 2008, 01:25
Не жаловался я - диагностировал... ;P :)
27 Nov 2008, 11:41
вы еще и диагностируете? :-Р ;)
27 Nov 2008, 16:22
он все больше дегустирует )) :Р :-7
27 Nov 2008, 16:27
диагностирует, если дегустация не затянулась?
27 Nov 2008, 16:56
как нечего дегустировать, тотчас за диагностирование береццо )) :-7
27 Nov 2008, 20:06
трЭзвый и злой
27 Nov 2008, 20:14
скорее очень_подозрительно_добрый )) :evil
27 Nov 2008, 20:26
нуу, с кем не бывает...не обращай внимание) это проходит)
27 Nov 2008, 20:29
да как же ж, знаю, сама такая.. гм.. подозрительная ))
27 Nov 2008, 23:27
помню-помню...доброта не знает краев)
28 Nov 2008, 02:55
:)
28 Nov 2008, 02:55
А это разве не одно и то же??.. :think :)
28 Nov 2008, 11:14
Дегустация — это кулинарный термин, означающий «внимательное оценивание вкуса различных продуктов» и сосредоточение внимания на вкусовой системе, ощущениях, высоком кулинарном искусстве и хорошей компании ;) :) ..просто понравилось определение :)
01 Dec 2008, 07:24
Да, мне тоже. :)) Особенно - про хорошую компанию... ;)))))
01 Dec 2008, 22:11
;) ))
27 Nov 2008, 01:24
жОстко и цЫнично!.. ;P ;)))
25 Nov 2008, 15:52
нет, просто не представляю себе такого. мне никогда не было все равно почему человек со мной, и если бы я почувствовала что-то не то, не смогла бы продолжать отношения.
25 Nov 2008, 19:41
А что его побуждает с Вами жить? Может любовь?
25 Nov 2008, 19:49
нет, не любовь точно ибо знаю какой он, когда любит. думаю простой обычный комфорт (домашний), хороший секс, общие интересы и досуг. Но даже этого мало, что бы полюбить.
25 Nov 2008, 19:52
Так он раньше вас любил а щас не любит? так?
AD
AD
25 Nov 2008, 19:58
нет, не любил никогда. мы встретились в сложний для нас обоих период времени. поддерживали, помогали друг другу, но ничего серьезного не планировали, потом постепенно стали жить вместе, но он так и не смог разлюбить ту, из за которой начался наш роман.
25 Nov 2008, 20:07
И давно это все продолжается?
25 Nov 2008, 20:08
ну, все относительно. живем вместе уже год.
25 Nov 2008, 20:21
Ну это еще не так думаю много...Еще может и поменяется чего в лучшую сторону...
25 Nov 2008, 20:48
хмм, мне кажется за год можно определится. и потом, я думаю, любовь если она есть, то почти сразу, а если ее не было в начале, то уже и никогда не будет. а с годами может только привычка выработаться. хотя, спасибо за поддержку.
25 Nov 2008, 20:59
Просто неудачный момент еще...Прежде чем открыть новую страницу надо закрыть предыдущую...А это-время...
25 Nov 2008, 21:05
все понятно, но должно быть желание на то, что бы закрыть. ведь он с ней продолжает общение. люблю-нимагу через интернет и телефон. я устала от этого садо-мазо.
25 Nov 2008, 21:33
Тогда наверное лучше расстаться...Хотя б на время...Он поди думает-эта никуда не денется и корчит из себя Ланселота...
26 Nov 2008, 12:31
прочитала диалог афтара с Пепе 79-м, напомнило песТню из юмористич передачки "made in woman". вышла барышня и грит, щас мол спою вам песню про любовь, в которой столько любви, что песня эта поставит жирную точку на всем собрании любовных песен... и начала, значит, петь примерно следующее: я люблю тебя еще вчера я тебя не любила, а сегодня люблю, я люблю любовь, которой люблю тебя, все нелюбящие, полюбите и станете любящими...и т.д. гы
Anonymous
29 Nov 2008, 18:01
Не знаю, любила ли, но тянуло к нему, наверное, полюбила бы, если разрешила бы себе это, но, он только позволял быть с ним иногда. При всем при этом я считаю себя интересной, умной девушкой, которая даже предположить не могла, что попадет в подобную ситуацию. Какая тут гордость - все эти чувства атрофируются в такой ситуации... Полюбил ли он меня потом, думаю, да, потому что, когда я ушла - он переживал, звонил, просил. Но это была точка.
29 Nov 2008, 19:00
"считаю себя интересной, умной девушкой, которая даже предположить не могла, что попадет в подобную ситуацию" "вляпались" в любовь?))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325