Меню

Поддержите пожалуйста!

AD
Anonymous
26 Nov 2008, 03:25
Очень нужна Ваша поддержка девочки! Мне так не везло с мужчинами и вот теперь опять ищу спутника жизни, уже почти отчаиваюсь, настроение ни к черту и т.п Помогите кулаками заразительными а? Вроде один субъект наметился, пусть с ним наконец все получится!
26 Nov 2008, 03:27
:-) обязательно все получится!:-)) @@@@@@@@@:-))
26 Nov 2008, 11:35
сафффсем дефффки сбрендили:-D
28 Nov 2008, 09:41
Кидайте фотку в личку.
01 Dec 2008, 19:11
Уже 4 дня прошло! Как, кулачки то помогли?
02 Dec 2008, 17:42
родственники косо на меня поглядывают, кулаки мои уже занемели, так что присоединяюсь в вашему вопросу...хотелось бы знать)
03 Dec 2008, 01:36
А я давно уже тихонько разжал - всё равно борща так и не налили!.. :( ;P ;))))
03 Dec 2008, 14:56
я уже не только на борщ, но и на котлеты и компот "надержала"...надеюсь на порядочность афтара)
Anonymous
26 Nov 2008, 10:29
@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
26 Nov 2008, 11:18
Бред какой. Уже и за такое кулачки держать. Совсем с ума тетки съехали:crazy
Anonymous
26 Nov 2008, 11:27
Ага...:-o "Сегодня намечается романтический вечер. Подержите кулачки чтобы вечер удался, а оргазм был фейеричным и пролонгированным!" "Подержите чтобы борщ удался" "..чтобы муж не нажрался" "...чтобы рубль не падал" "...чтобы зима закончилась завтра и навсегда"
26 Nov 2008, 11:34
:)Поддержу Вас. Пусть все получится. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Nov 2008, 11:36
поддержу за борщ....:-D
28 Nov 2008, 01:15
+10e6 ;))
28 Nov 2008, 12:35
Спасибо, посмеялись:)
01 Dec 2008, 07:01
И что, совсем-совсем не поддержите наш борщ??.. :(( :)
01 Dec 2008, 09:49
Ну что вы:) У вас не только борщ получится:):):) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - вот вам мои волшебные:):):)
02 Dec 2008, 06:35
;))
29 Nov 2008, 10:27
Удачи Вам, все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Anonymous
01 Dec 2008, 16:20
Удачи вам @@@@@@@@@@@, все-время удивляюсь какие же тут все злые, толстокожие реалисты, буд-то у самих в жизни не было ситуаций, когда хотелось кричать на весь мир, не важно о чем, о поддержке или о любви...
01 Dec 2008, 17:11
КулОчки - малоэффективное средство, читайте классику. там все инструкции: Собираясь на экзамен , Валя говорила : – Если только палец мамин Окунуть в чернила, Если я перед доскою Как-нибудь украдкой Ухитрюсь одной рукою Взять себя за пятку, Если, сняв ботинок в школе, Повторю заклятье, А потом мешочек соли Приколю на платье, Если я в троллейбус новый Сяду на Садовой, А в троллейбусе вожатый Будет бородатый, Если я в пути не встречу Ни единой кошки Или вовремя замечу И сверну с дорожки, Не покажется священник В нашем переулке И дадут мне дома денег На кино и булки, Если я зашью монеты В фартук под оборки, – То, по всем моим приметам, Получу по всем предметам Круглые пятерки!.. Но едва успела Валя Кончить эту фразу, Болтовню ее прервали Три подруги сразу: – Хорошо, давай поспорим! Верь в свои приметы, Ну, а мы пока повторим Школьные предметы. – – Наконец настал экзамен. Мама уступила, И несчастный палец мамин Погружен в чернила, И не встретился священник По дороге в школу, И достала Валя денег, Чтоб пришить к подолу, И она в троллейбус новый Села на Садовой, И в вагоне был вожатый Очень бородатый, И пред классною доскою Удалось украдкой Ей свободною рукою Взять себя за пятку, – Но другие ученицы Сдали все предметы, А у Вали – единицы… Вот вам и приметы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну и я кину. Может у вас там все на мази и в инет выйти некогда :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325