Меню

если мужчина слышит...

AD
A
01 Dec 2008, 15:37
соскучилась, хочу до тебя дотронуться, дотянуться, прижаться ит.д. и т.п. , что он , зараза, при этом чувствует? (виртуальное общение идет через океан). до меня вот тут просто недавно стало доходить, что похоже я начинаю чего-то выпрашивать и похоже он к такой расстановке вопроса привык. логичнее все-таки звучало бы - хочу тебя почувствовать рядом, хочу почувствовать твое прикосновение... вроде разница не очень большая, а все же... с точки зрения психологии...(стебаться разрешается, но все же очень хотелось бы услышать ваши мысли по данному поводу)
01 Dec 2008, 16:16
хорошо бы указать, до какого места дотронуться желаете, к какому месту прижаться...тада, скорее всего, зараза сам напишет, что при этом чувствует)
01 Dec 2008, 16:25
Не играли бы Вы в игры эротического характера с мужчиной "через океан" :) Мужчины - плохие теоретики, практики из них убедительнее получаются. И разговоры про "дотронуться, дотянуться" с указанием куда, за что и прочее, могут запросто толкнуть вашего молчела в объятия реальной доступной женщины)))
01 Dec 2008, 16:36
Если мужчина не отвечает вам на такие слова, то он просто не чувствует к вам никакого влечения. Хотя во всех других смыслах вы можете его вполне устраивать.
01 Dec 2008, 16:39
Если настрой Ваш не обоюден, то не стоит жить иллюзиями. Расстояние не имеет большого значения только в том случае, когда оба человека стремятся друг к другу. А для этого без реальных встреч никак... А когда это исключительно виртуально и односторонне, то больше смахивает на "сама себе слеплю и полюблю".
02 Dec 2008, 15:18
Чувствует, что он - зараза.
02 Dec 2008, 18:04
думает, что это хорошо.. но долго это полдолжаться не может.. нормальному мужику захочется все это проделат ьв действительности
02 Dec 2008, 18:18
помимо нормальных, как выяснилось, бывают еще "ложномужики" и "ахтунги"...так што не надо афтара раньше времени расстраивать...
Anonymous
01 Dec 2008, 19:40
Мои мысли - что Вы говорите "хочу к тебе прикоснуться", что "хочу твоих прикосновений" по сути не имеет никакого знаечения для развития отношений, можно и так, и так говорить, и вместе, и поочереди. НО! Если Вы стали задумываться о том, почему Вы говорите именно одно, а не другое, и Вам кажется будто Вы что-то начали просить/требовать = значит, так оно и есть. Значит, это не единственное, из-за чего вам так кажется, просто отметили пока толко это, в зависимость попадаете...
Anonymous
01 Dec 2008, 19:59
ой, спасибо. похоже, я что-то улавливаю в вашем ответе...и конечно, вы правы, мой вопрос одна из частей пазла, который у меня смутно начинает выкладываться в голове...
Anonymous
01 Dec 2008, 19:44
он в командировке. приезжает каждые пару месяцев. а виртуальное общение с веб-камерой инициирует сам, просто я не выдерживаю и сама завожусь. это так, чтоб было более понятно... но вот все-таки интересно, какая постановка вопроса правильнее - хочу до тебя дотронуться, или, хочу, чтобы ты до меня дотронулся... :-))
Anonymous
01 Dec 2008, 21:45
так смотря что в какой момент вы хотите :)) или к его член, простите, в руки взять, или чтобы он вас ласкал :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325