Меню

Познакомилась и влюбилась.

AD
03 Dec 2008, 15:34
Месяца два назад познакомилась по интернету на сайте знакомств с мужчиной. До этого мужчина был три месяца назад, мой муж, но с ним развожусь и не живем вместе, поэтому на свидание побежала вся намази, знала, что будет секс. Вообщем, встретились, поболтали, переспали. Думала все...Ан нет. Он заманил меня к себе опять, потом еще и еще..и я влюбилась. Слов было красивых и обещаний. Умолял, что бы на лево я не ходила, чего я и не делала. Правда разница у нас в возрасте, мне 27 лет, ему 44. Он чеченец, живет вдвоем с сыном. И вот наконец таки начал он меня отфутболивать. Мол не надо нам быть вместе, я для тебя старый, больной, нищий....Но я то понимаю, что не в этом дело. Просто я стала не интересна.Ну и в конце концов он решил поставить точку. На мой вопрос, зачем в любви признавался, ответил, что лапшу на уши вешал . Во как. А я то люблю..или просто мне кажется так на данный момент. Встречалась с другими мужчинами после этого, но на большее чем просто поболтать не осмеливаюсь, честно сказать, не хочу. Все время он перед глазами. А на сайте знакомств он каждый день мою страничку просматривает. Зачем колебает? Ведь уходя-уходи...
03 Dec 2008, 16:04
Это для вас уходы... приходы... чувства... А для него просто секс без обязательств. Иногда, когда удобно. Если смените свою точку зрения на вопрос, так может и еще будет. Но только секс. Разовый. Без обязательств и "отношений". (с транслита)
03 Dec 2008, 21:32
Вот как вы странно рассуждаете: "на свидание побежала вся намази, знала, что будет секс. Вообщем, встретились, поболтали, переспали..." Делов то, да?! После первого же свидания!!! Я, возможно, и динозавр в отношениях между мужчиной и женщиной, но... Если вы тут же легли к нему в постель, почему удивляетесь тому, что он вас бросил? Каждый получил свое!!! А зачем колебает... На нервы действует, может помучить вас желает... Вас обоих с трезвой головой не понять! "Куда хочу? Куда лечу?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325