Меню

может кризис повлиял)))))

AD
Anonymous
03 Dec 2008, 17:54
Может кто подскажет, не знаю что и думать))) 3 месяца назад познакомилась с парнем. Очень друг другу понравились. Он меня сразу предупредил, что у него много работы и мало времени и что он не влюбляется.(человек творческий, владелец большой компании, связан с кино) Поначалу много звонил слал всякие смс,я ушла от парня с которым прожила 4 года. Он мне снял дорогую квартиру, помогал материально. Мне он нравился очень, прям влюбилась))).Сначала старался уделять хоть чуть0чуть времени, каждый день звонил. С началом кризиса у ехал в Москву на 3 недели, позвонил один раз, иногда переписывались в одноклассникх. Приехал из москвы встретились, и он опять пропал.Позвонил вчера, сказал, что наконец перечислили все деньги из Москвы , спросил как дела и все))). У меня есть несколько вариантов. 1. Остыл. Человек все-таки творческий. 2. Нашел другую, кавалер завидный. 3.Пользуется тем, что я позволяю так себя вести. От меня ни слова упрека, всегда рада видеть и т.д. Всегда говорит, что ему повезло со мной. И что главное, что я ему не мешаю 4. У него не было денег. Т.к я ему сказала, что у меня уже закончились деньги, он сказал ок, завтра заеду-привезу. Т.е в связи с кризисом у него тоже нет лишних денег.Даже не позвонил-это уже второй раз. Прислал смс с просьбой не дуться, что скоро появится. О нем: действительно много работает, не врет, секс его не сильно интересует, могу предположить, что не изменяет. Все время мысли и разговоры о его работе, все время телефонные звонки.
Anonymous
03 Dec 2008, 18:15
вы не работаете? (с транслита)
03 Dec 2008, 21:25
Так же нельзя! :) Вы предлогаете 4 варианта развития своей судьбы... Зачем, зачем программировть себя на отрицательное развитие житейской ситуации? Вариантов может быть гораздо больше и не такие драматические, как ваши! Будьте более оптимистичной! :)
03 Dec 2008, 22:13
Я бы склонилась к первому (т.к. творческая личность, не поймешь, что от таких людей ждать, сложные они) и второму (ну мало ли кто встретиться мог, всякое бывает) из предложенных вариантов, ну и четвертый не исключаю (т.к. не каждый мужчина готов признаться в своем плохом финансовом положении). А третий вариант мне кажется может быть с меньшей вероятностью, поскольку маловато еще общаетесь для такого привыкания.
Anonymous
03 Dec 2008, 18:20
Работаю и учусь, дело не в деньгах.
04 Dec 2008, 10:32
А почему Вы у него деньги тогда берете?
04 Dec 2008, 22:39
потому что он ей их дает.
04 Dec 2008, 11:57
ну вы ж говорите, что он вам снял дорогущую квартиру. А кто за нее платит сейчас?
04 Dec 2008, 12:11
Он наверняка. Она паразитирует на нем и еще претензии!
04 Dec 2008, 02:56
мне кажется только время покажет,что на самом деле,но мозг бы ему не вскрывыала вопросами,что случилось и тд,а кризис на эту сферу повлиял сильно,знаю точно
04 Dec 2008, 05:34
думаю, что вы праы))) Вопросов не задаю никогда, мозг не компостирую, обычно немного выпивает и сам все рассказывает))
04 Dec 2008, 05:48
Сегодня звонил, вроде как все ок, долго разговаривали. Думаю, что вопрос денег был, т.к. разговор начал с того, что вроде как я говорила что денег нет и т.д, типа, скоро позакрывает эти вопросы.Знаю, что у него девушка с которой 7 лет встречался,расстался т.к в разных городах сейчас живут, говорит ,что еще переживает, ему 26 лет и он весь в работе. Просто был очень резкий переход от очень влюбленнгого парня, в такую холодность. Но не могу по нему сказать, что хочет разорвать отношения.Виделись, вначале, каждый день,потом раз в 5 дней(после того как снял квартиру),в связи с кризисом не виделись 3 недели, сейчас 2 недели))) Высокие отношения, блин)))))
04 Dec 2008, 11:59
скажите, а от предыдущего МЧ вы ушли по какой причине? Из-за этого мужчины или нет?
судя из первого поста да:) там автор пишет что бросила молчела и ушла к этому
Anonymous
09 Dec 2008, 01:40
Может он вас восприниамает как вещь, за которую надо платить - денег нет и не суйся, а еще вариант, что отношения с той долгой связью возобновились, но пока все не уверенно, а вас он держит про запас...
04 Dec 2008, 10:27
Н-да... Еще не дочитав ваш пост до конца хотела спросить - вы волнуетесь потому что деньги кончились? Видать, да. Потому и "любоффф" сильная. Не волнуйтесь. У него, по всей вероятности, богатый опыт общения с девушками на большом расстоянии, и, судя по всему, долго.
05 Dec 2008, 22:28
Знаете, в чем фишка? О том, что молодой человек стал редко появляться и вас это беспокоит можно было написать и без упоминания квартир и денег. Замесили мух в котлеты. Определяйтесь, что вас беспокоит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325