Меню

Тупик?

AD
Anonymous
04 Dec 2008, 10:43
Встречаюсь с МЧ 4 месяца. Получаю в три раза больше него. Ну вот должность у меня такая. Он работает очень много, даже больше меня, но в госструктуре, поэтому и зарплата меньше. Я все время жду его, подстраиваюсь под его рабочий график. Плюс он еще и человек необязательный, никогда ни о чем не предупреждает заранее. Такой характер. Меня это напрягает. Тем более результата не вижу. «Где деньги, Зин?», так сказать. Совместное проживание невозможно, т.к. я живу в Москве, а он в Подмосковье. Из дома ему 20 минут до работы добираться, а из Москвы от часа до 3-4 часов в зависимости от пробок. Отношения базируются в основном на сексе. Со своими друзьями он меня не знакомит, так как признает, что они все на голову ниже меня по образованию, воспитанию и т.д. Я его со своими друзьями тоже не могу познакомить, т.к. круг общения у меня «гламурный». Они его просто не примут. Совместные выходы в свет сводятся только к кино и кафе. Все мои инициативы он отвергает, мол, боулинг не люблю, театр тоже, в парке сейчас холодно и т.д. В бильярдную сходили один раз, я его обыграла, больше мы туда не ходим. Наши жизни идут по разным орбитам, пересекаясь только в постели. Общих тем мало. Плюс за 4 месяца наступило некое охлаждение чувств, что может быть естественно. Ну то-есть чувства уже не бьют фонтаном. Тупик? Вяло договорились взять недельку на раздумья и решить, как жить дальше. Может он, конечно, вообще не позвонит больше, и проблема снимется сама собой. Но если все же позвонит, как вы думаете, возможно ли какое-то будущее? Я не вижу выход из тупика.
04 Dec 2008, 11:52
Сколько Вы получаете и скиньте фотку в купальнике. А то достали нищие любовницы, ни одна даже Civic не подарила до сих пор. Ну вот не везет мне. :-(
Aвтор
04 Dec 2008, 12:04
Я не говорила, что гребу деньги лопатой. Я получаю чуть больше 90 тысяч, он чуть больше 30.
04 Dec 2008, 13:23
Всего?! 90?! Так что ж Вы лезете с такими постами. Я же думал, Вы действительно прилично получаете...
Aвтор
04 Dec 2008, 13:27
У меня пост не на тему "Обеспеченная женщина ищет любовника-альфонса". Перечитайте еще раз.
04 Dec 2008, 13:39
А в чем тупик-то?
Aвтор
04 Dec 2008, 13:56
Попробуйте третий раз перечитать.
04 Dec 2008, 14:00
Я вижу обычные постельные отношения. Устраивают обоих - продолжайте. Хотите серьезного - разбегайтесь. Здесь ничего надолго не получится. Я просто темы для обсуждения не вижу. Хотели похвастаться "хорошей" (хм..) зарплатой перед дамочками?
04 Dec 2008, 14:07
Можно за автора прокомментировать? jrac, давайте прочитаем еще раз исходное сообщение, там черным по белому, довольно доходчиво:) Товарищ, смею выдвинуть предположение, что Вас привлекло только числовое значение, сам порядок чисел.
Aвтор
04 Dec 2008, 14:08
Наконец-то вы перестали строить из себя идиота. Разумом я тоже понимаю, что выхода нет. Но сердце надеется, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и подскажет мне простой выход из тупика. Про разницу в зарплатах я упомянула среди всего прочего, что иллюстрирует какие мы разные люди. Кроме того, сумма его зарплаты постоянно вертится у меня в голове, когда я в очередной раз слышу по телефону: "Извини, родная, сегодня не могу. Завал на работе! Может завтра..." Причем это не вранье. У него действительно завал на работе почти каждый день.
04 Dec 2008, 14:18
выберете ВЫ на что вы опираетесь: на чувства или на разум. Мы за Вас этот выбор не сделаем. Объективно Вам все ясно про эти отношения? относительно "идиота": контрольный замер делал.
04 Dec 2008, 13:57
Эх, не вижу я здесь перспектив для дальнейшей совместной жизни, которая бы устроила обоих, не вижу и всё тут... Секс- дело хорошее, но на нем далеко не уедешь. Он для Вас- любовник, не более. А помимо постели тоже надо куда-нибудь ходить:) Не звоните первой. Это не убеждение, ни в коем случае, но я бы сама поступила именно так! Вам и ему надо кое-что взвесить, обдумать, понять, кто чего хочет. Хотя, вряд ли и Вы, и он захотите изменить свои жизненные позиции и поменять приоритеты...
Anonymous
04 Dec 2008, 10:58
Пфф! О чем раздумья?
Aвтор
04 Dec 2008, 11:08
Раздумья на тему: че делать? Склеивать чашку из разрозненных нестыкующихся элементов и пытаться пить из нее чай?
04 Dec 2008, 11:32
А вам не кажется, что "чашки" как таковой и не было вовсе? Вы разные люди, которых объединяется только секс. Так бывает, вы не одна такая. Если вас устраивают на сегодняшний момент отношения только сексуального характера, то продолжайте общение. Но знайте, ближе друг к другу вы не станете и будущего (в контексте образования семьи) у вас нет, ИМХО.
Aвтор
04 Dec 2008, 11:36
Спасибо за честный ответ. Да, я постоянно прокручиваю ситуацию, ищу объездные пути в светлое будущее, но ясно вижу лишь тупик, тупик, тупик. Грустно... Он хороший человек, он старается. Когда я с ним, мне тепло. Но стоит вылезти из постели и хоть чуть-чуть погрузиться в социум...
04 Dec 2008, 11:56
было бы желание. на самом деле при обоюдном желании быть вместе люди прекрасно уживаются. вот например, у меня подруга, режиссёр-документалист, очень творческая личность, занимается разными проектами и тыпы. муж у неё простой инжЫнер, творческим кругам неинтересен да и вообще. прекрасно живут вместе уже 15 лет и растят ребёнка, потому что оба этого хотят. он её в каком-то смысле заземляет :)
Aвтор
04 Dec 2008, 12:08
Если бы была возможность строить вместе быт, перспектива бы появилась. Но я уже писала, что я живу в Москве в собственной квартире. Он в Подмосковье с родителями, работает там же. Если переедет ко мне, будет тратить на дорогу пропасть времени. Он вечером от работы ко мне около трех-четырех часов едет через всю Москву по пробкам. Вот и получается, что кроме встреч - раньше 3 раза в неделю, теперь два - ничего не светит.
04 Dec 2008, 12:43
Подумалось: как вы умудрились встретиться?
Aвтор
04 Dec 2008, 13:19
Сайт знакомств, млин...
AD
AD
04 Dec 2008, 14:02
А что он представлял из себя на сайте? Вы думали о нем "лучше", чем он оказался по жизни, или настолько "привыкли" к нему в сети, что те ваши отношения постарались перенесли в жизнь под копирку?
Aвтор
04 Dec 2008, 14:27
Он хороший человек. Миллионера из себя на сайте не строил. Я всегда считала, что деньги не главное в человеке. Но выясняется, что социальные уровни отличаются не только количествам бабла в кармане, но и кругом общения, вариантами проведения свободного времени, общими темами. Кроме того, меня убивает его необязательность. Обещал позвонить и забыл, я постоянно должна ждать, когда образуется окно в его бешенном рабочем графике, и быть в это время абсолютно свободной. Первые два месяца было все просто идеально. А сейчас все ярче проявляются эти два основных момента: отсутствие общих интересов/круга общения и его необязательность. Возможно, что он и немного охладел. Мне кажется, что если у людей нет общих интересов, то чувства со временем все-равно идут на спад и следует расставание. Ну, типа, на одних чувствах далеко не уедешь.
04 Dec 2008, 14:53
Если нет в отношениях компромисса, то мало что возможно... Получается, что каждый по себе. А семья- это общность во всем. И пусть бы у него не было изначально всего того, что есть у Вас (я такое допускаю), но то, что должно быть, для начала, желание что-то поменять... Мне кажется, Вы его больше идеализируете... Вы, смею предположить, привыкли к общению несколько на другом уровне, вот и создается впечатление, что всё, тупик. На самом деле, желание должно исходить от обоих, а не только от одного кого-то... А то себя так и заесть можете...
Aвтор
04 Dec 2008, 15:02
В любом случае звонить сама ему не буду. Желание продолжить, улучшить и углУбить отношения должно исходить от него.
04 Dec 2008, 15:47
А если он не позвонит? И сколько ждать будете?
Aвтор
04 Dec 2008, 16:02
Договорились, что он позвонит мне через неделю, если захочет продолжить отношения хотя бы немного в ином ключе. Взять тайм-аут предложила я. Но решение должен принять он. Сама звонить не вижу смысла. Что я ему скажу? "Милый, танцуй, я нашла тебе парочку отличных вакансий и хорошего стилиста!"? Или "Дорогой, вернись - я буду трахаться, когда ты выберешь время для этого в своем плотном рабочем графике, и больше не буду загружать твою уставшую от работы голову монологом "Я не довольна тем, что наши отношения крутяться вокруг секса"?
04 Dec 2008, 13:23
Что ему мешает поменять работу?
Aвтор
04 Dec 2008, 13:35
Кризис на дворе. Вакансий мало. Специализация у него уголовно-правовая. Говорит, что хочет поменять, но ничего не ищет.
04 Dec 2008, 13:47
Ищите вместе. Если вы хотите изменить ситауцию, этим нужно реально заниматься. Как уже правильно сказали выше: нет ничего не возможного, было бы желание.
Aвтор
04 Dec 2008, 13:54
Есть маленькая вероятность попытаться устроить его в отдел, где работаю я. Но на более низкую должность. Как вы думаете - это вариант или это только все испортит? Нюанс в том, что у меня тоже достаточно узкая правовая специализация. Если я испорчу себе климат на рабочем месте, мне буде очень сложно найти работу по моей специализации.
04 Dec 2008, 14:01
А о нем Вы думали? Он такую "подачку" нормально воспримет? ИМХО, для нормального мужчины унизительно бы было когда его любовница устраивает.
Aвтор
04 Dec 2008, 14:30
Да, мне тоже кажется, что для него это будет унизительно.
04 Dec 2008, 14:14
По-моему, у Вас не настолько еще доверительные отношения, чтобы Вы могли за него поручиться относительно его исполнительности и работоспособности... Думаю, не стоит. Во всяком случае, не так сразу. Признаюсь, я не увидела в Вашем описании ситуации его явное желание что-то менять. Или мне тоже прочитать исходный вариант еще раз, как Вы советовали другим оппонентам несколько выше?:)
Aвтор
04 Dec 2008, 14:29
Нет, вам перечитывать не надо)))))
04 Dec 2008, 14:54
Спасибо, отлегло
04 Dec 2008, 14:37
Вам надо с ним это обсудить. Но, думаю, врядли так стоит поступать. Личную жизнь с работой лучше не мешать. Да, и уровень, ниже вашего, со временем будет его угнетать. Поэтому непосредственно к себе его лучше не устраивать. Можно задействовать знакомых.
04 Dec 2008, 13:07
Секситесь, пока нравится, а там само разрулится.
Aвтор
04 Dec 2008, 14:59
Просто секситься - не вариант. Как сексуальный объект я идеальна: отдельная квартира, большая кровать, чистое постельное белье, вкусная еда в холодильнике, красивая внешность, сексуальное мастерство. Все мои мужчины всегда бились в восторге, какая я офигительная в постели. Но сама я практически фригидна. Об этом никто даже не догадывается (если уволят с работы, устроюсь в Большой театр :) Так что отношения ради секса лично для меня, увы, бессмысленны. Все равно, что глухому брать уроки музыки.
An2
04 Dec 2008, 15:03
Ой зря вы так о себе, ИМХО просто не нашли еще того кто сможет доставить вам удовольствие и с которым не захочется играть. Тем более если все в восторге так вам и карыт в руки - выбирай не хочу А по существу... он вам для чего?
Aвтор
04 Dec 2008, 15:05
Мдя... Долго еще перебирать любовников? Уже второй десяток насчитывается. Где ж он мой супер-мачо? Пы Сы. Про карыт в руки - понравилось))) Про золотую рыбку напомнило
AD
AD
04 Dec 2008, 15:09
:think Помимо супер-мачо в постели он не должет быть супер-чмом в жизни.
Второй десяток чего? Лет? Любовников? Хотя в любом случае еще глубокое детство.
Aвтор
04 Dec 2008, 15:34
Любовников
Ну... на земле почти шесть миллиардов человек, из них где-то миллиард мужчин подходящего для вас возраста. А вы попробовали только двадцать. Это где-то 0,000002% от возможных вариантов. Рано еще отчаиваться :)
Aвтор
04 Dec 2008, 16:35
Ржу))))) То есть у меня еще все впереди?
04 Dec 2008, 15:36
А когда наступает зрелая жизни и преклонная старость, не подскажете?
Позже :Р
04 Dec 2008, 15:07
Какое-то чувство подсказывает мне, что решение для себя Вы уже приняли (или почти приняли), а сейчас просто хотите подкрепить свое мнение выводами общественности... Я права?
Aвтор
04 Dec 2008, 15:38
Не знаю, Амели... Склоняюсь к мысли, что все напрасно. Если бы он сделал какой-нибудь поступок, возможно еще все можно было бы переиграть. Но навряд ли он что-то сделает, чтобы изменить ситуацию. А мельтешить и тыкать ему распечатки вакансий, без его на то желания, мартышкин труд.
04 Dec 2008, 15:59
Этим Вы только ему комплексов прибавите (к уже имеющимся:)) и себе нервишек попортите. Поверьте, если мужчине Вы будете дороги, он ни перед чем не остановится и никакие преграды ему будут нипочем. Не надо винить себя. В данной ситуации одностороннего желания будет маловато.
Aвтор
04 Dec 2008, 16:04
Спасибо за Ваши советы! Наверное, ситуацию надо просто "отпустить"...
04 Dec 2008, 16:06
Я бы уточнила. Не полностью отступить, а понаблюдать за ним со стороны. А там видно будет...
04 Dec 2008, 16:04
Девушка,а сколько лет ВАшему МЧ?Есть упертые,которые сразу стремятся из себя что-то представлять в этой жизни и идут к этой цели,а есть лентяи,которые плывут по течению.Как мне кажется,если молод можно и подтолкнуть и направить-было бы у него желание.А нытика,который завидует,тому кто больше зарабатывает,да получше устроен наврядли что-то поможет-у них всегда есть причины обосновать свою мааленькую зарплату и есть кого обвинить,в том,что они так живут.На последний вариант даже не стоит тратить время.)))Если у него реально завал на работе и он хороший спец,которого ценят-почему бы ему что то в своей жизни не поменять?
Aвтор
04 Dec 2008, 16:34
27 лет. Я на 2 года старше. При знакомстве он прибавил себе два года. Боялся, что иначе я его проигнорирую. Работает в прокуратуре. За пять копеек с огнем во взоре круглосуточно спасает человечество, аки Джеймс Бонд. В ночь с 31 на 1 дежурит. Говорил, я буду с тобой отмечать, просто если меня вызовут, буду вынужден ненадолго уехать. Супер, да? Сериал "Менты" смотрели? Вот что-то в этом роде. Клиника, да? Сложность в том, что с уголовно-правовой специализации сложно переквалифицироваться на что-нибудь иное. На самом деле меня бы это все не напрягало, если б он хотя б в Москве человечество спасал, а не в Подмосковье.
An2
04 Dec 2008, 17:02
<<За пять копеек с огнем во взоре круглосуточно спасает человечество, аки Джеймс Бонд.>> Простите за резкость, а вы хотите этот "огонь во взоре" у него отобрать? И вы действительно думаете, что влюбленный в свою работу человек пойдет даже за бешеные бабки в офисе бумажки перекладывать? Утрирую, конечно, но ведь каждому свое. Изменить человека невозможно, можно менять только себя. Вы готовы ради него меняться? Нет, не пойти работать в нему в прокуратуру, но научиться принимать его таким какой есть? Если нет, то к сожалению вам не по пути. Если бы мне мужчина был важен и дорог меня впооолне бы устроило его дежурство в говогоднюю ночь и уж тем более я была бы рада, что у него есть работа, на которую он бежит с горящими глазами, лишь бы домой с таким же интузиазмом возвращался.
Aвтор
04 Dec 2008, 17:21
А как он будет возвращаться домой из Подмосковья в Москву каждый день? Я то не против его профессии совершенно. Я понимаю, что на другой работе возможно ему будет просто скучно. Ни трупов, ни проституток... Я в общем-то и не настаивала на смене деятельности. Он сам ноет, что ему все осточертело. Я, наоборот, ему говорила "А ты сможешь бумажки перекладывать?" а он: "А что лучше в снегопад лезть на козырек дома, чтоб очередного парашютиста (самоубийцу в смысле) осматривать?". Хотя я не думаю, что все это он говорит искренне, скорее артистизм чистой воды.
04 Dec 2008, 19:35
И в милиции наверно работает не так давно???)))Наверно думает,что спасет мир?Бэтмэн??!!!С одной стороны это хорошо,что не просто штаны просиживает.Веротно думает,что оценят-выделят и поднимут зарплату,дадут звездочку.В 27 лет в это еще верится.Как говорится-хочешь жить с майором,воспитай солдата.Если есть такое желание-то можно попробовать,а если нет,то наверно вам нужен другой-уже успешный.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325