Меню

быстрое развитие отношений

AD
08 Dec 2008, 13:15
Познакомились по интернету. Мне 26, ему 31. Общались по телефону неделю. Встретились , понравились друг другу очень. Много общего, нас тянет друг к другу с неимоверной силой, скучаем друг без друга. Может ли это быть любовь с первого взгляда? Через 2 недели знакомства мы провели прекраснейшую ночь, в кот. был не просто секс, а слияние душ. Смешно, но это так. Пугает скорость развития отношений, может ли так все быстро протекать? Оба планируем будущее.
Anonymous
08 Dec 2008, 13:44
думаю может,а почему бы и нет?я познакомилась на одной известном сайте с мол чел,общались 2 недели,просто переписывались,потом встретились и уже 3 месяца встречаемся))
08 Dec 2008, 13:45
я с мужем переспала на 2 день знакомства, жить стали через месяц, через 9 поженились, сыну уже 5й год :)
08 Dec 2008, 13:50
может. и у меня схожим образом было. началось по крайней мере именно так - прекрасно-ошеломительно :)
08 Dec 2008, 14:15
Не бойтесь, все будет хорошо! Конечно, может.
Радуйтесь :)
08 Dec 2008, 15:24
Дай БОГ вам счастья. Только не гоните лошадей.
08 Dec 2008, 15:35
Вот пугаться не нада:) Какая разница, с какой скоростью, если она вас обоих устраивает? Скорость развития на скорость угасания не влияет
An2
08 Dec 2008, 16:31
Автор, а вам не плевать на это "может" или "не может" так все быстро протекать? Ну если вам скажут что не может вы что уйдете в поисках стандартного развития событий? У меня куча примеров когда после 6-7 лет отношения заходили в тупик, люди расставались и женились меньше чем через 3-6 месяцев после этого разрыва на других, они счастливы в браке. Есть пара, которая в первый вечер за автобусной остановкой на улице (благо темно было :)) по-быстрому "познакомилась", через месяц стали жить вместе, а через 2 года расписалась. Есть 2 знакомые, которые одна до 27, другая до 28 ни с кем не встречались, потом сразу замуж повыскакивали, буквально в течение 2-3 месяцев, но главное обе счастливы в браке. У еще одной вся история знакомства (фотик был с собой, говорят) и свадьба поместилась на 36 кадрах пленки. Пишите СВОЮ историю и ни на кого не оглядывайтесь! Удачи!
08 Dec 2008, 17:57
Жизнь прекрасна - почему бы и нет? Наслаждайтесь ею!!! Удачи вам и благоприятного развития отношений! :)
08 Dec 2008, 18:10
Все может быть в этой жизни! :) Счастья Вам!
08 Dec 2008, 21:09
Вы прямо вот так ему быстро дали?! Во нравы! Едва знакомы и Вы уже затащили парня в постель!
09 Dec 2008, 04:26
А он - клинический идиот и сам не способен отдавать себе отчёта с своих действиях? :) Или просто он - с вашего... тинейджерско-обиженно- "антибабского"?.. ;D ;)) P.S. Разница между первым и вторым лично для меня всё больше стирается - по мере прочтения Ваших "откровений" здесь.. :)
09 Dec 2008, 17:46
ну его-то дело понятно: всунуть поскорее
09 Dec 2008, 14:24
а через 2 недели - это быстро? :-О
09 Dec 2008, 14:29
она его взяла )) :-7
Anonymous
08 Dec 2008, 16:14
Это же здорово! Я бы радовалась счастью :) А где познакомились, кто кому первый написал? Я сама просто именно в Инете и знакомлюсь.
Быстрое развите всем хорошо, плохо только тем же быстрым угасанием. Но, это не 100% статистика :) Пусть автору повезет.
Anonymous
08 Dec 2008, 19:42
все-таки как правило такие отношения быстро заканчиваются, розовые очки слетают, вылезает куча недостатков, но может у вас будет как раз редкое исключение из правил - главное чтобы это была не просто страсть, а именно как вы выразились "единение душ", а также совместимость характеров, взглядов на жизнь и жизненных планов
Anonymous
08 Dec 2008, 20:01
Автор, не думайте вы о негативе! Зачем? Не надо сомневаться и думать, главное, что вам обоим сейчас ОЧЕНЬ хорошо.
AD
AD
08 Dec 2008, 22:18
Держу за вас кулОчки и чихаю, чихаю на Вас!!
09 Dec 2008, 10:37
Ой, люблю такие жизнеутверждающие топы))))) Клаааас!)))
09 Dec 2008, 13:30
Спасибо за такие позитивные высказывания. Сразу так легко на душе стало.
09 Dec 2008, 17:47
Отчего?! От того, что давалка такая быстрая?
09 Dec 2008, 18:42
Нет, лучше потом писать, что вышла замуж за этого мужчину, а оказалось что темперантами непохожи, пахнет не так и прочее... Что делать?
09 Dec 2008, 19:31
так не вам же, у вас все хорошо, подозреваю, с этим.
09 Dec 2008, 19:37
Правильно вам пишут - это ваша история. И какая она еще будет неизвестно. Мои родители поженились на 10 встрече - скоро 30 лет вместе будет. Я стала жить со своим будущим мужем через 2 месяца после "знакомства", которое случилось через 3 недели (оно бы и раньше было, но стечение обстоятельств), уже 7 лет вместе, двое детей. И тогда я не считала, что это очень быстро. Нормально. Нам хватило одной недели общения, чтобы понять, что это судьба. :) Хотя... жизнь такая непредсказуемая.
09 Dec 2008, 22:37
2 недели в нашем мире, где скорость бешеная, это ооочень много:) не парьтесь, живите и радуйтесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325