Меню

Почему так?

AD
Anonymous
08 Dec 2008, 13:57
Ситуация такова:живем в браке три года,есть ребенок,я пока домохозяйка,муж работает много(на двух работах)со мной что то начало происходить в плане интимной жизни-совершенно исчезло желание заниматься сексом,то есть не только с ним,а вобще не хочется этого...не хочется даже подойти просто обнять,поцеловать,сесть рядом..муж полностью такой домашний,то есть устает сильно и в основном проводит свободное время(которого очень мало )в семье,как муж и как отец ребенка-он меня устраивает полностью,то есть о разрыве отношений не может быть и речи,но вот в интимной жизни если даже он начинает какие то действия,то мне этого не хочется..то комплексы появились после родов в отоношении груди(не могу расслабиться полностью),то просто физически не хочется ничего..я вобще всегда была достаточно спокойной в этом плане,то есть меня больше всегда привлекало объятия,поцелуи,флирт,прелюдии,но в самом сексе потребности особой не возникало..вроде как это естественное продолжение-так надо-и воспринималось это так..но если раньше хотелось просто чмокнуть лишний раз,посидеть рядом,посмеяться вместе,то сейчас сидим вечером на разных диванах и смотрим телевизор и нет таких отношений как в молодой паре,а прожив три года не считаю это нормальным..все конечно списываю на мое сидение дома,усталость,невысыпание с дитем и так далее,но личная жизнь должна быть же все равно мне кажется... муж сам по себе очень молчаливый-чтобы просто поговорить с ним на любую тему-это ооочень сложно..и все для семьи делает и желание ко мне есть у него,но все как то слишком мягко чтоль..хочется чего то более страстного наверное,грубого..мужского..вобщем я запуталась совсем и хочу понять именнно свою проблему-почему так происходит у меня..потому как его все устраивает,он устает,и семейное спокойствие и молчание дома для него идеальный вариант,большего и не надо..вобщем говорить можно много и все в одном посте не объяснишь,но может кто то наведет меня на умную мысль и я что то поменяю внутри себя?
Anonymous
08 Dec 2008, 14:28
Фригидность вульгарис
Anonymous
08 Dec 2008, 14:47
Может это и не правильно, но заведи себе любовника для встряски, такого не обузданного какого ты только себе сможешь представить. Может это обновит ваши отношения с мужем.
08 Dec 2008, 16:08
да ведь это может окончательно разбить отношения с мужем. Начнет муж раздражать....брр очень опасный совет.
08 Dec 2008, 16:16
Вы думаете, любовники раздражают мужей? :)
08 Dec 2008, 17:21
неа Не мужА, а муж будет раздражать. Вдруг пойдет сравнение, и не в его пользу. Тогда любой шмыг носа (мужнин) будет как восприниматься как взрыв атомной бомбы. И бесить, бесить.... Уж я молчу про грязные заткнутые носки.... Прощения уже не будет :-)
08 Dec 2008, 18:08
:)
Темперамент не переделать, у меня перед глазами несколько таких примеров. Проще закрывать глаза на наличие у мужа любовниц. Хотя, конечно, сужу со слов мужей :)
08 Dec 2008, 16:27
Вариантов причин тут много: 1. вы с мужем по типу личности неоптимально подходите друг к другу. Например, оба интраверты. Вполне возможно, что вы оба очень хороших и дущевных человека, но психика каждого заточена на более активного партнёра. Ваше желание чего-то более страстного указывает на этот вариант. Со мной такое тоже было, - я эмоционально "высох" в браке с неподходящим человеком, мне не хватало "перчика", а я для неё был слишком холодным. Просто моя психика заточена природой на эмоционально более яркий тип личности, чем моя БЖ, без него я остываю. Выяснить такое несоответствие можно, протипировавшись у социоников. Устранить можно, заведя себе подруг хорошо дополняющего типа и черпая от них энергию. Т.е. из внешних источников. 2. Ваше переутомление 3. Ваша сексуальная неразбуженность (правда она отчасти может быть связана с первым пунктом) 4. Вы слишком много времени проводите вместе. Поговорите с мужем, не хочет ли он завести себе какое-нибудь хобби и проводить меньше времени вне дома. Чтобы свидания с ним были более редкими и больше радовали. А то он м.б. напоминает Вам предмет мебели - всегда под рукой и всегда одинаковый и поэтому неинтересный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325