Меню

Меня бросили. Скажите хоть что-нибудь...

AD
Автор
14 янв 2008, 11:42
31 декабря меня бросил любимый человек после 2 лет отношений. 29-го вечером мы поругались, - я просила его приехать после корпоратива ко мне (это рядом), он отказался, сказал, что домой поедет. Я вспылила, т.к. последнее время он не очень-то считался с моими желаниями, и написала ему смс, что мне надоело такое отношение и прочее. 31-го он должен был приехать, как договаривались. Я ждала до 8 вечера, потом позвонила ему и услышала: "Я не хочу продолжать отношения. Мне надоели твои упреки и претензии. Я не люблю тебя больше и жить с тобой вместе мы не сможем - я уже этого не хочу. И я неделю назад другую девушку поюбил". И все... Так и осталась я с приготовленным для него подарком реветь полночи. Такого НГ у меня никогда еще не было. :((((( Утешьте хоть как-то, что ли... Я очень его любила, заботилась о нем. Помогала, когда у него были проблемы со здоровьем, ходила с ним по врачам. Всегда старалась делать скидку на то, что у него не все с нервами в порядке - в 14 лет потерял обоих родителей. Хотела согреть, дать ему тепло и уют. И вот на тебе... Он не звонил с тех пор. Я тоже. Вот, сижу, думаю, как вещи свои у него забрать. Не представляю себе, как еще раз переступлю порог его дома.
14 янв 2008, 11:48
всё что не делается всё к лучшему(с), сейчас вам тяжело , но потом вы это поймёте и скажите ему "спасибо" что он ушёл. а кроме этого зачем вам человек у которого с нервами не всё в порядке? (с транслита)
Автор
14 янв 2008, 14:26
Понимаете, я очень любила его. Да и сейчас люблю. Так пусто в душе, ужас... Я уже устала терять.
14 янв 2008, 14:30
понимаю и что больно и плохо, но себя надо любить больше (с транслита)
09 фев 2008, 11:32
Меня тоже бросили перед НГ...было жутко больно...но сейчас легче уже намного...время лечит...Главное не видеть и не слышать...
14 янв 2008, 11:50
У вас есть общие знакомые? Может кто-то Ваши вещи от него Вам передать? А по поводу расставания, что ж, все проходит, пройдет и это - отболит, уляжется в душе. Начнется новый период вашей жизни, кто знает, может Вас ожидает самое главное, ну или просто интересное:) Не раскисайте. Лучше так, чем если бы он лгал и лицемерил, правда?
Автор
14 янв 2008, 14:17
Общие знакомые есть, но они еще ничего не знают. Да у меня и язык не повернулся бы их просить. Это придется сделать самой. Но как - не представляю.
Anonymous
14 янв 2008, 18:15
Курьер - есть такое слово.
ППКСну! Можно в любую курьерскую фирму обратиться. Но это только если он сам все соберет и в сумку положит.
14 янв 2008, 14:16
поступил абсолютно мерзко, ему с этим жить. Забейте и живите дальше. Только не старайтесь кому то отдаватся полностью, спасать и так далее, живите для себя.
Anonymous
14 янв 2008, 14:20
Я думаю, что он не понимает этого, - того, что поступил мерзко. Более чем уверена, что он даже считает, что "его вынудили так поступить". Не понимает, что у других тоже есть чувства...
14 янв 2008, 14:30
да какая разница. ты потерпевшая, об тебя ноги вытерили. выбрось эту чушь из головы и не делай из себя ему маму. Жить нужно для себя, потому что жизни больше не будет, она одна.
Автор
14 янв 2008, 14:35
Мне больно очень. Все умом понимаю, а сердце разрывается. И что самое паршивое: я ведь ему прямо перед НГ страховку ДМС сделала по корпоративной цене, раза в 3 дешевле получилось. Договаривалась, чтоб 29-го готово было, старалась.. И взял ведь, блин, а сам в это время мне рога наставлял... Знал, что жду, что подарок купила, - и вот так... Что же это за люди такие на свете живут??????
14 янв 2008, 14:40
а что такое страховка ДМС? Поплач все пройдет, живут такие люди и живут неплохо, кто лучше кто хуже, используют людей идут по головам. Не он так его потомки будут расплачиваться. Приходи в себя, ты сильная со всем справишься, просто с след раз не давай собой пользоватся.
Автор
14 янв 2008, 15:04
ДМС - добровольное медицинское страхование. Это когда человек бесплатно может лечение в дорогой клинике пройти, частную скорую на дом вызвать и в отдельной палате в приличной больнице полежать, а платит за это страховая компания. Если просто прийти в страховую "с улицы", это будет дорого - надо будет проходить врачебный осмотр и т.п., хронич. болячки все равно обнаружат и повысят цену за полис. А у нас на работе действует корпоративная скидка, нет никаких осмотров и получается намного дешевле. У него проблемы были со здоровьем, и я два года таким образом делала ему страховку. И ведь взял же, мля... Хочется, чтобы ему было так же больно, как и мне.
14 янв 2008, 15:43
а что не взять-то, пусть сук подавится. А ты говоришь живут же люди, вот здоровьем своим и расплачивается я за мерзость свою, ты смотри, когда подыхающий к тебе приползет не вздумай назад на поруки брать.
Автор
14 янв 2008, 16:40
Никому, никому больше ничего не буду делать, кроме самых родных людей. Никому. А ты думаешь, что правда "подыхающий приползет"? Я, честно говоря, не верю уже в справедливость. Тем более в такую. :(((((((
14 янв 2008, 16:52
а где тут справедливость? он выхаживатся припалзет:))) его же примут, ты сначала его выгораживать стала, тпа это не он, это жисть такая. окрепнет снова свалит, обычно такие еще смски иногда посылают или дают о себе знать чтобы не забывала.
14 янв 2008, 16:55
сто пудов объявится, согласна я. такие нервические личности, которые мониторят мозги годами ( или гадами), так просто не уползают, шкуру поменяют и опять к поилке
Автор
14 янв 2008, 17:13
Нет, не приму. Из злости одной оттолкну. Пусть ползет к "любимой", а не ко мне. А номер его в "черном списке" - все автоматически отклоняется, и вызовы, и смс.
AD
AD
Чёрный список
14 янв 2008, 21:05
Вот молодец, держите хвост пистолетом! Офффффф______________________ А как поставить номер в "Чёрный список"? Подскажите плисс чайнику. Есть клиент, ДоСтАлллл!
Автор
15 янв 2008, 09:40
Офф: у меня "Самсунг", и , если нажать в "Последних вызовах" меню "Опции", появится функция "Черный список". Для смс черный список - в "настройках". Знаю, что еще в "Нокиях" есть такая функция, но не знаю, где именно в меню.
Anonymous
15 янв 2008, 11:39
100пудово.. вот замуж вышла, а та сволочь, что мне жить не давала 4 года, узнав про свадьбу снова начал допекать, к мужу в друзья набиваться.. пока я все это очень жестко не остановила. и так собстенно все время и поступал-держал на коротком поводке, только я куда-то рыпнусь, поводок натянут.. пока сначала не послала далеко, а потом еще не повторяла несколько раз, вообще отказываясь с ним встречаться или дискуссии какие-либо вести
15 янв 2008, 00:36
Предавши раз... Именно предавши! У меня почему-то впечатление, что он искал, кто получше на данный момент... Автор, слава Богу, что это произошло сйчас, а не позже! Удачи вам, любви искренней и веры!
15 янв 2008, 11:35
свинья он.. вам сейчас нужно себя чем-то занять. да, пройдет еще прилично времени, прежде чем вы вообще перестанете о нем вспоминать, все это нужно просто пережить, перетерпеть. А что за вещи? может дешевле просто плюнуть на них, пусть хранит, как память о вас и ему становится тошно каждый раз, когда он будет на них смотреть (даже у последней скотины иногда просыпается совесть, я уверена в этом). Не отчаивайтесь, все хорошо будет. Главное-верить.
09 фев 2008, 11:38
Да он гавнюк просто после этого...
Anonymous
14 янв 2008, 18:11
Из-за Ваших чувств он должен быть жертвовать годами жизни?
Anonymous
14 янв 2008, 18:10
Жить он будет без пилежки и претензий, так что весьма неплохо, насколько я понимаю.
Автор
15 янв 2008, 09:41
Нет, с его манерой поведения он без претензий долго не протянет. Он не умеет уважать чувства других людей, видит только себя. А это является причиной претензий. Все хотят, чтобы в них видели людей и считались с их чувствами.
14 янв 2008, 16:31
Да, подло что на НГ он так сделал ((
14 янв 2008, 17:06
много лет назад мы с моим мч разбежались так же в ссоре,он должен был приехать 31 декабря и не пришёл больше ни разу.Вам хоть сказал всё сразу-и то молодец :) сейчас я так рада,что это произошло тогда,а не спустя два-три-четыре года-мы не создали семью,не успели родить детей..Любовь страшная была,шок сильнейший. Многому меня научил этот случай-не мотать нервы любимым понрапрасну,потому,что они могут не выдержать...и ценить каждую минутку вместе.. Всё пройдёт,я верю,что всё к лучшему.
14 янв 2008, 18:36
Вещи как забрать? Позвоните и скажите "Хочу забрать свои веши, когда могу заехать?!".
14 янв 2008, 21:26
Ну что тут сказать...очень сочувствую, потому что все это можно было сказать и завершить иначе, а тут прямо-таки желание сделать больнее, но при этом - мимоходом. Не позвонить даже самому, чего утруждаться-то... По поводу любви - не пишите и не проговаривайте эти слова, не мучьте себя. мы все в конце отношений начинаем вспоминать "как это было", и от этого больнее в сто крат. Не нужно - пережить и забыть. А по поводу "такого нового года" - я Вам могу рссказать про свой :-) В ночь на 29 декабря я заболела...ветрянкой :-) В итоге, все праздники я просидела жабой в коме, потому как Т шпарила до 40, и чтобы не мучиться особо, я утром пила снотворное, засыпала до вечера, вечером пила лекартсво и снова пила снотворное. похерилась поездка всей семьей в отпуск, НГ прошел в коме :-) Не переживайте - все наладиться!!! Боль пройдет и все будет хорошо!!!
15 янв 2008, 13:53
Если сможешь,то просто сравни...Что потеряла ты? Нелюбящего тебя человека,который не в состоянии оценить любовь и заботу...И зачем тебе такое говно? А что потерял он? Любящего человека, заботу и ласку... Ну и дурак же он после этого!!! И зачем тебе такое говно??? Что получишь ты в будующем? Любимого человека!А что получил он??? И зачем тебе такое говно???!!! И кому из вас больше повезло???
16 янв 2008, 15:56
:) Хорошо сказано :)
28 янв 2008, 03:44
ну как-нибудь забрать все равно надо...а если ушел,значит не совсем все было хорошо,как вы думаете...значит что-то вы делали не так
Автор
01 фев 2008, 10:28
Конечно, не так. Я на многие вещи пыталась закрывать глаза, гнала от себя совершенно правильные мысли о том, что любящие люди так не поступают. Все наедялась, что он что-то поймет. Пыталась изменить себя, а он не считал нужным менять свое поведение. Вот и получила.
08 фев 2008, 20:40
Сочувствую... Даже не знаю, что ещё сказать, знаю по себе, что слова не помогут... А за вещами отправьте туда брата, или друга, или ещё кого-то. Не ходите сами, если тяжело...
Anonymous
15 фев 2008, 12:37
Очень Вам сочувствую. Но не стоит отчаиваться. Сейчас нужно постараться выйти из депрессии и начать строить новую жизнь. У Вас все обязательно сложится удачно. Гляньте статью о том, как помочь себе выйти из депрессионного состояния при расставании http://www.passion.ru/s.php/354.html
14 янв 2008, 14:19
если он <неделю назад другую девушку поюбил>, пусть её в этом году и <юбит>. Счастье-то Вам подвалило, а Вы плачете. Отставить! За вещами стриптизера из "Красной шапочки" к нему закажите, пусть в качестве Вашего нового молчела к нему заявится, коробки забрать и морально унизить. Пусть он плачет.
AD
AD
Автор
14 янв 2008, 14:23
Вот блин, аж опечаталась с досады... Стриптизер - это мысль. Надо подумать. Только вот мне самой придется туда идти все равно - вещи-то ведь еще собрать надо. Не думаю, что он их сам собирал.
14 янв 2008, 14:26
опечатка по фрейду) а вещи стриптизер соберет, поигрывая бицепсами и .. трицепсами))
Автор
14 янв 2008, 14:27
Да. :) Только не думаю я, что он заплачет. Не пожалеет он об этом и даже стыдно не будет. Его же "довели", бедного.
14 янв 2008, 14:29
он буит плакать один, когда все уйдут. темной-темной ночью. щупать свое бледное тело и убиваться, что его бывшая такого парня нашла ему на замену
14 янв 2008, 16:01
А если оно загорелое и мускулистое? :)
14 янв 2008, 16:27
офф...............................Какие люди!!! Ну как море? Как поняла, загорел и похорошел? ;):)
15 янв 2008, 03:14
OFF.............................. Да. :) Правда повредил ногу о камень и теперь дома валяюсь, но всё равно было классно! Привёз себе классное кольцо и браслет. :)
15 янв 2008, 10:37
Сам себя окольцевал??? :-o;-)
15 янв 2008, 15:42
Не сам, помогли выбрать. ;) Но искал себе красивое кольцо давно.
14 янв 2008, 16:47
что-то мне подсказывает, шо если товарисч так ухватился за халявную возможность обследовать свои чресла, стриптизер может составить тут значительную конкуренцию в плане...бицепсов, здоровья,... во многих... планах)))хехех
Anonymous
14 янв 2008, 18:15
Есди ему будет с другой лучше, не пожалеет. А должен?
15 янв 2008, 11:45
тут будет дело не в том, что ему стыдно или не стыдно. тут просто для него будет унизительно.. ой, сколько комплексов разовьется сразу :))))
14 янв 2008, 14:36
Да пусть плачет, чего жалеть его? Он поступил погано, у него даже не хватило смелости Вам в глаза сказать, что полюбил другую и расстается с Вами. По телефону, да еще когда Вы позвонили... фу, ну и мужик. Сам вероятно вообще бы не собрался позвонить и объясниться. Да еще Вы теперь мучаетесь, что он думает, что его вынудили. Я извиняюсь, но девушку он полюбил раньше, чем эта ссора произошла. Так что никто его ни к чему не принуждал, сам прекрасно справился. И проблемы с нервами вовсе не предполагают автоматически проблем с совестью. Вещи пусть соберет сам, не развалится. А насчет стриптизера отличная идея. И не жалейте Вы его. Человек, который так поступает, этого не достоин.
Автор
14 янв 2008, 15:08
Я думаю, что про девушку он сказал, чтобы мне нагадить посильнее, чтобы побольнее было за то, что "ущемляла его свободу". А даже если и правда, то хороша же любовь - вот за неделю взял и полюбил!
Anonymous
14 янв 2008, 15:03
в Новый Год без обременения! вы должны не переживать, а радоваться. найдете себе другого, во сто раз лучше.
Автор
14 янв 2008, 15:06
Тошнит меня от них всех. Я разведена, сыну 5 лет. Бывший муж с ребенком не общается. После развода был еще МЧ, но с тем пришлось расстаться - ему не нужна была семья со мной. Потом, правда, он пожалел очень сильно об этом, когда я сказала, что ухожу, но уже было не вернуть - перегорело. А теперь - вот это...
14 янв 2008, 16:13
А может ему как раз надоело Ваше "мамочкино " отношение к нему? "И это сделала ему и то, а он свинья неблагодарная меня бросил". Не кажется ли Вам, что Вас больше расстраивает его "неблагодарность" нежели сам факт того, что он от Вас ушел?
Автор
14 янв 2008, 16:43
Он никогда не считал меня "мамочкой", в этом-то и парадокс. Он всегда считал меня эгоистичной, вредной, циничной женщиной, которой "на всех наплевать". А мою заботу потреблял как нечто разумеющееся. Думаю,ч то даже не особо ее замечал. Про то, как меня "расстраивает" его уход, я тут писАть не буду. Скажу лишь, что это меня просто убило. "Без него меня не стало" (с). Хотите - смейтесь, хотите - бросьте тапок.
14 янв 2008, 16:57
да что за бред!!! :) меня муж бросил после 10 лет брака с 3 летним ребёнком, потому то нашёл любовь своей жизни :). и чего? ну поныла я сутки и поняла, то пора шевелиться :), ну уж про то что меня нет, мне и в голову не приходило, красивая, умная, как наверно поняли и скромная, не проподёт :), да и в таких делах никогда не известно, кому повезло больше!!!
Автор
14 янв 2008, 17:14
Я не такая, как Вы. Мне очень больно. Ужасно. А муж, кстати, меня уже бросал - только с еще не рожденным ребенком. Сил моих нет больше.
AD
Anonymous
14 янв 2008, 18:14
Что ж Вы такое с мужчинами делаете, что они вынуждены бросать Вас в таких ситуациях... То беременную, то под НГ. Это очень припечь должно...
Автор
15 янв 2008, 09:47
В тот раз мне просто попался больной человек. Шизофрения обнаружилась. Как выяснилось потом, в их роду это уже имело место быть. Так что "повезло".
15 янв 2008, 11:51
да почему же она должна что-то делать? вы исходите из того, что мужики нормальные, а ведь ненормальных не меньше, чем нормальных. не везет ей-выбирает не тех
Anonymous
15 янв 2008, 12:28
Про "не везет" оставьте для кого другого.
14 янв 2008, 20:24
Какая вы сильная! Меня тоже муж бросил после 10 лет брака с двухлетним ребёнком, потому что нашёл любовь всей жизни... только я ревела полгода как минимум потому как считала, что вся моя жизнь, всё чем я жила и во что верила, на что опиралась - всё разрушилось...
14 янв 2008, 21:24
А может это была не правильная жизнь и вам дан шанс создать что-то лучше и с более достойный человеком :). Знаете, просто я считаю себя лучше, и то что мой муж не смог это понять за такой большой промежуток времени, то это только его проблемы и если я бы рыдала хоть неделю, я должна была признать, что это не так. В итоге, спустя год, я мужу безумно благодарна и считаю, что рядом со мной сейчас находится более достойный человек. ;) Удачи и больше уверенности в себе!!! :)
15 янв 2008, 10:39
+1 =D>
15 янв 2008, 10:53
:-* с прошедшими праздниками вас ;)
15 янв 2008, 10:55
и вас и вас :) жаль что в прошлый раз не получилось пересечся :) бум ждать след встречи!
15 янв 2008, 11:01
куда мы денемся :)
Anonymous
14 янв 2008, 18:13
"Мне надоели твои упреки и претензии" Сделайте выводы. Иначе в следующий раз Вас ждет та же участь.
Anonymous
22 янв 2008, 12:39
Ага! Особенно учитывая что "хотела заботиться и бла-бла-бла..."
15 янв 2008, 00:07
От чрезмерной опеки то же порой может захотеться сбежать куда подальше.Мне кажется вы себя вели как такая мамочка,вы и рассуждаете очень похоже.А ему нужна не нянька ,а женщина для любви.
15 янв 2008, 04:02
А мне не понравилось, что вы, написав, как убиваетесь, тут же "выставили счет", подробно упомянув, что и на какую сумму ему сделали. Что-то тут не так.
Автор
15 янв 2008, 09:37
Потому что это просто подло - так повести себя с человеком, который в твоей жизни участвовал и добрым словом, и делом, причем весьма конкретным. Даже если это просто друг или знакомый. Для меня он был частью жизни, и его я любила гораздо больше, чем себя. Делала все от меня зависящее, чтобы ему помочь, чтобы он ен чувствовал себя одиноким со своими бедами. И вот что получила.
15 янв 2008, 10:10
А вы выставите ему счет. И будете квиты. Никакой подлости.
Автор
15 янв 2008, 10:36
А разве можно оценить душевное тепло и любовь в деньгах? Или оценить стоимость разбитого сердца? Вы о чем вообще?
15 янв 2008, 11:56
Да ничего подлого. Люди расходятся. А то, что Вы любили кого-то больше, чем себя - Ваша ошибка, сами и расхлебываете.
15 янв 2008, 12:01
да просто злится она на него очень сильно. тут дело не в том, что она считает сколько на него потратила денег, просто ей обидно, что она готовилась, а он вот так с ней поступил
15 янв 2008, 08:58
Судя по тому что вы рассказали ваши отношения с самого начала были обречены на весьма короткую жизнь. Вы не любили, а ждали признания и благодарности, а теперь вы плачете не потому что ушел любимый человек, а потому что вас обидели неблагодарностью, не заметили как вы ухаживали и помогали... Вам больно и грустно, но это шанс начать новые отношения, основанные на любви и уважении.
AD
AD
Автор
15 янв 2008, 09:45
А с чего Вы взяли, что я не любила? Я не Мать Тереза, чтобы всех сирых и убогих обогревать. Помогала именно потому, что любила, и очень прикипела душой. Мне казалось несправедливым, что мой любимый человек, потерявший семью, потеряет еще и здоровье и возможность жить полноценной жизнью. И я старалась сделать все, чтобы этого не произошло.
15 янв 2008, 10:14
...потому что "делали вложения", в расчете на будущие дивиденды. А он не оправдал, "сорвался с крючка", да еще под НГ. Вы подарок приобрели, потратились. А он не забрал - т.е. не "расплатился". Не в обиду, автор, я пишу то, как сама вижу ситуацию. И, кстати, если это так, то вам не переживать - радоваться надо! Не любовь это. Когда любят - не считают проценты. А готовы делать для человека все возможное, даже если он не отвечает взаимностью. ИМХО,
Автор
15 янв 2008, 10:35
Вот я и делала "все возможное, даже если он не отвечает взаимностью" - результат описан выше. Я всю себя отдавала, мне не жаль было для него ничего - ни чувств, ни времени, ни душевных сил. А у него не хватило даже элементарной порядочности и вежливости по отношению ко мне.
15 янв 2008, 12:03
Неудивительно, что он "смазал лыжи".
15 янв 2008, 10:45
+1 Мариам **K** =A= ППКС Это не любовь, а ожидание благодарности... как же так, я такая хорошая, помогаю ему, а он такой неблагодарный взял да и ушел... А с чего вы взяли, что он будет с вами, вы же сами дали оценку вашим отношениям, там любовью и не пахнет, взаимопомощь и поддержка в трудную минуту. "...А у него не хватило даже элементарной порядочности и вежливости по отношению ко мне..." и это вы называете любовью?
Автор
15 янв 2008, 10:54
Я могу говорить лишь о себе - для меня это была любовь. Как он оценивает - не знаю. А Вы полагаете, что любящий человек не должен рассчитывать на вежливость и порядочность в свой адрес? И разве любовь не подразумевает помощь и поддержку в трудную минуту? Или любовь - это только "вздохи на скамейке" и "прогулки при луне"?
15 янв 2008, 15:22
На что можно рассчитывать, когда любимый человек "всегда считал меня эгоистичной, вредной, циничной женщиной, которой "на всех наплевать". А мою заботу потреблял как нечто разумеющееся. Думаю,ч то даже не особо ее замечал."? Причём и не скрывал этого, как видно. Имхо, вы себя обманывали, принимая за любовь нечто другое.
16 янв 2008, 02:08
"...любящий человек не должен рассчитывать...". Все.
Не автор
16 янв 2008, 10:04
Ни хрена себе! :0 Это значит, что если ты любящий, то о тебя можно ноги вытирать, а рассчитывать на вежливость и взаимоуважение не моги? Типа "если любишь все простишь"? Я офигеваю, мадам!
16 янв 2008, 10:11
Вот уж не путайте Божий дар с яичницей. Нигде и ни разу я не упомянула, что непременно нужно расстилаться перед ним половой тряпкой! Сохранить самоуважение и достоинство, при этом любя бескорыстно - это норма. Автор сама выбрала линию поведения. Но она ждала ответных действий. И не получила, разумеется. Отсюда обида, т.к. ожидания не оправдались, все "зря". Напрасно заботилась о нем, напрасно тратила столько душевных сил, не надо было помогать ему в болезни, ни к чему дарить тепло...
Не автор
16 янв 2008, 10:27
Я считаю обиду автора обоснованной. Она ведь не пишет, что ждала, что он будет помогать ей в ее болезнях да страховками обеспечивать, - она просто рассчитывала на элементарное взаимоуважение, а получила плевок в душу и изгаженный праздник. Разве не так?
16 янв 2008, 10:38
Не так. Она сама пишет, что относился он к ней плохо, с чего она решила, что мужчина поменяется?
Автор
16 янв 2008, 15:43
Были и положительные моменты, иногда даже очень душевные. Но сейчас, когда я оглядываюсь назад, понимаю, что относился он ко мне не лучшим образом.
07 фев 2008, 23:36
зачем нападать на несчастную девушку? даже не касаясь их романтических отношений, он очень некрасиво с ней поступил. она лишь говорит о том, что ничем не заслужила такого (пил и тр**ся", еще и ее обвинил в разрыве) отношения с его стороны.
15 янв 2008, 11:59
Совершенно верно.
16 янв 2008, 11:51
Уважаемая автор, Вы придумали себе образ,полюбили его и построили себе планы, а теперь спуститесь на землю и не делайте прежних ошибок ,строя новые отношения.Не закрывайте глаза на реальность, если Вас не любят, то не надо придумывать обстоятельства за которые Вас ДОЛЖНЫ любить и себе оправдания, мол мучалась, все для него.
16 янв 2008, 13:05
Все равно это сильно бьет по самооценке даже красивой женщины, когда вдруг раз-и ты на фиг не нужна.Какая уж тут справедливость!Остается "переломаться" и ждать когда боль отступит.
16 янв 2008, 15:36
У вас там много нужных вещей? Я у своего бывшего вещи забирала через полгода, когда мне что-то из них сильно приспичило, а до этого даже не общались. Тоже устроил мне веселый Новый год, потом просил прощения, но хватило нас на 3 недели после этого.
Автор
16 янв 2008, 15:40
Нужных - немного, но есть хорошие, с которыми жаль было бы расстаться. Пока подожду - не хочу его видеть. Не хочу переступать порог его дома, и не хочу, чтобы он приходил в мой.
16 янв 2008, 15:51
Пройдитесь по магазинам, купите новые, а то те о нем будут напоминать. В новую жизнь с новым гардеробом :) Можно макияжем, прической и т.д. и т.п. И не сидеть одной.
AD
AD
Anonymous
17 янв 2008, 00:11
попросите какого нибудь друга забрать вещи.
тоже бросил
21 янв 2008, 23:58
как вы сейчас?вещи забрали?звонил?
Автор
22 янв 2008, 09:33
Я - паршиво. Не звонил. Я тоже не звонила. Вещи не забрала. Он свои тоже не забирал.
22 янв 2008, 12:44
Держитесь, Автор! Вещи пока не забирайте, больнее только себе сделаете. Пусть какое-то время пройдёт.
Автор
23 янв 2008, 16:47
Не забираю. Наверное, вообще не буду этого делать, если сам не привезет. Куплю новые, Бог с ними... Не хочу ему звонить. Рука не поднимается.
24 янв 2008, 10:30
И правильно. Я рассталась с бывшим уже 3 года назад, когда уходила забрала часть вещей, а оставшиеся так и не забрала. Противно было возвращаться туда, хоть и жалко хороших вещей.
22 янв 2008, 14:06
Иди погуляй, погода шепчет. Неужели нет друзей?
Автор
24 янв 2008, 10:15
Есть друзья. Гуляю. Хожу по магазинам и в салон красоты. Восстанавливаю навыки вождения с инструктором - права давно получала, хочу освежить, т.к. покупаю машину. Перестала плакать. Но при всем этом понимаю все яснее и яснее, что любила его очень сильно и сейчас люблю. Надеюсь, что это пройдет.
25 янв 2008, 11:04
О :) Как похоже :) Только я когда уходила училась на права (так что рыдать было некогда), потом купила машину, и когда я летом приехала за остатками вещей, просто очень нужна была одна вещь, на купить новую денег не было, вся такая похудевшая, сменившая облик, довольная и счастливая на своей машине и посмотрела на него, было приятно видеть восторг в его глазах и... наверное зависть что у меня все хорошо :)
Anonymous
27 янв 2008, 02:05
это пройдет,пока времени мало прошло, и у меня так было, вроде только оклималась,а потом снова больно и аж жить не хотелось,хотелось к енму бежать,звонить, и казалось все, люблю и не смогу....было периодами....сейчас больно иногда, но не плачу и нет желания писать даже, время залечит все....только время и ваше желание идти вперед
27 янв 2008, 21:27
Я Вас очень хорошо понимаю. Была такая ситуация, тот единственный, кого действительно любила в этой жизни вот так же ушел 31-го декаря. Мы с ним и познакомились на НГ, вместе были 3 года, а потом 31-го декабря он ушел, стооооолько всего наговорил, думала, что никогда не забуду...Сказать, что было тяжело и больно, это не сказать, ибо мне кажется нет таких слов, которые могли бы выразить мое состояние на тот момент...Чуть не тронулась от боли, так переживала, что вспомнить страшно...Только действительно, нужно время, все у Вас будет замечательно. Сейчас трудно и больно, отпустит, нужно переждать...перегорит, переболит, и все будет так хорошо, как Вы себе и представить на данный момент не можете! Это я точно говорю! И Вам он не нужен, будут другие, в сто раз лучше, и такая любовь, которая Вам и не снилась до сих пор. Действительно, все что ни делается, все к лучшему!
22 янв 2008, 17:52
Сочувствую. Под праздник такое особенно болезненно переживается. Может быть Вам поднимет настроение тот факт, что такого паршивого нового года в Вашей жизни больше не будет. Все, который потом, будут лучше. Все обязательно пройдет и жизнь устроится. Потерпите немножко.
23 янв 2008, 16:20
Автор, поверьте. порой счастье приходит к нам в самом неожиданном виде - в виде такого вот удара. и тока спустя время становится понятно, что плакать надо было в такой момент от радости))).
25 янв 2008, 12:19
+1.. главное, что пока это не переживешь, не узнаешь, что это действительно счастье, что так легко отделалась и все могло бы быть куда хуже :)
Anonymous
27 янв 2008, 02:06
ППКС
27 янв 2008, 10:39
Очень точно сказано!!!!!
27 янв 2008, 22:31
хорошо. что это произошло. Разводиться не надо, детей нет. Будет другой, и лучше. Не переживай.. он не твой. Ты найдешь себе. кто о тебе будет заботится и любить тебя. Погрустишь и забудешь.
Автор
01 фев 2008, 10:34
Прошел месяц. Он так и не появился, не позвонил, вещи мне не привез. Я не звонила тоже. Интересно, долго ли еще это будет продолжаться...
01 фев 2008, 12:46
ну а сама вы как себя чувствуете спустя месяц?
Автор
01 фев 2008, 16:10
Хреново чувствую. Радости в жизни нифига нет. Безнадежность, депрессия и пустота. Конечно, хожу гулять с друзьями, занимаюсь вождением (теперь уже, похоже, экстримальным), посещаю салон красоты, строю планы продвижения по службе. Почти созрела, чтобы изменить прическу, - у меня длинные прямые волосы, подумываю сделать химию - крупные локоны. К весне очень даже ничего будет. Заставляю себя жить нормальной жизнью. Иначе давно бы сошла с ума от боли или просто сдохла. А у меня родители пожилые и маленький ребенок, я не имею права их травмировать.
AD
08 фев 2008, 23:55
Хорошие признаки начиная с 4 го предложения. Это "Радости в жизни нифига нет. Безнадежность, депрессия и пустота" проидет. Радуйтесь тому что нет больше человека, который замечает сам себя не принимая во внимание Вас. Что никто Вас не пилет и не возникает о том, что Вы транжирите деньги и неэкономная(это я о"хожу гулять с друзьями, занимаюсь вождением (теперь уже, похоже, экстримальным), посещаю салон красоты,..изменить прическу " или только и мысли о карьере (это о"строю планы продвижения по службе.)". Ни под кого не надо прогибаться, никто не указывает что Вам надо и не надо делать. Если стоит вопрос о ком заботиться так опять же"родители пожилые и маленький ребенок". Ребенку нужна здоровая и счастливая мама а родители хотят видеть здоровой и счастливой свою дочь а присутствие кого-то около нее это дело 110-е. Все будет ОК и даже лучше. (с транслита)
Anonymous
01 фев 2008, 12:51
прекрасно понимая Ваше состояние и проживши в браке больше 20-ти лет, могу сказать только одно: не надо ни для кого стараться и не надо никому ничего дарить в прямом и переносном смысле этого слова. сама я, к сожалению, поняла это слишком поздно. У мужчин есть присказка: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимя мы ей. было бы отлично, если бы и женщины взяли эту тактику на вооружение. любите себя, ни на что не рассчитывайте, не показывайте привязанности к нему - и будете потом приятно удивлены. будет дорожить и уважать. проверено на себе. (и не только)суть всех наших проблем в нас самих. не зацикливаться, не ждать ничего - и не придётся потом ни в ком разочаровываться. вот такое моё мнение. не стОят они наших слёз. и я не мужененавистница - просто они живут для себя, наши мужчины. и нам надо научиться так жить, чтобы потом не было мучительно больно. Выше нос и берегите СЕБЯ.
08 фев 2008, 23:37
ППКС. С одной оговоркой что у меня было 10 лет брака. (с транслита)
12 фев 2008, 13:08
Есть ли жизнь после брака? :think
Автор
01 фев 2008, 16:25
Поржать хотите? Залезла тут сдуру на сайт некой "ведьмы из Киева", которая приворотами занимается. Привороты такие, привороты сякие, даже "Черное венчание" (у меня аж мурашки побежали от одного названия). И форум там есть небольшой, типа благодарственный. Заглянула я туда, пишет одна мадам: "Дорогая ведьма, спасибо Вам, мой мужик ко мне пришел, НО: не могу его, тварь, простить за то, что он со мной сделал! Хочу чтоб пятки мне лизал и на коленях ползал! А как подумаю, что он не по своей воле приперся, а потому что я приворот сделала - вообще убиться хочется!". А через 2 дня еще сообщение от нее же: "Дорогая ведьма, достала меня эта сволочь! Хочу ему, кАзлу, на импотенцию заговор сделать!". Я чуть со стула не свалилась - не знала, ржать или ужасаться... Во как. И с помощью такой вот чужой глупости я поняла, что ничего вернуть нельзя. Даже если он придет в конце концов обратно, я не смогу его простить! Не смогу преодолеть такую громадную обиду на него. И если не придет, тоже не смогу простить. Не смогу. И быть вместе с ним тоже уже не хочу. Одна пустота осталась, это - больнее всего. ЗЫ привораживать никого не собираюсь и не собиралась. Просто стало интересно.
01 фев 2008, 16:38
<фарш невозможно прокрутить назад>))
Автор
01 фев 2008, 16:45
Гы! Прокрутить, конечно, нельзя назад, а вот обратно в мясорубку запихать и прокрутить еще раз очень даже можно! :) Нежнейшие котлетки получатся. ;)
09 фев 2008, 00:04
КОгда то тут ходил такой рассказик - диалог женщины и разума. Она бедняга ревет-волосы рвет т.к. мужик от нее ушел а разум ей: "Позитивнее позитивнее". Потихоньку она размечталась что сделает то и то и улыбаться начала а разум ей :"Позитивнее позитивнее". Кончилось все тем что мужик обратно прискакал, она в ужасе на все это смотрит, ее мечтания развалились а разум ей опят:"Позитивнее позитивнее". Вообще- то хотела немного хоть повеселит автора. (с транслита)
09 фев 2008, 00:28
Кстати, рассказик нашла и скпировала с Нета. ЖЕНЩИНА И МОЗГ Действующие лица: Женщина , Мозг Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что "того"? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени всё как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее.... (с транслита)
Автор
11 фев 2008, 12:43
Спасибо, от души посмеялась! :)
Anonymous
11 фев 2008, 15:55
класс))))))))
12 фев 2008, 14:22
Класс)), спасибки, подняли настроение!!
15 фев 2008, 12:18
Экскурсия по Московской кольцевой - это пять!!!.. ;P ;)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325