Меню

Мой ЮВ - продолжение темы Прошлая любовь

AD
Автор
23 Jan 2008, 18:48
Привет Я вернулась вновь чтобы вы, девочки, порадовались за меня. Тему свою не нашла в архиве, но кто помнит я писала здесь свою слезную историю, о том, что встретила случайно своего бывшего ЮВ, о том ,что он меня буквально атаковал, приходил к мужу, о том ,что подарил мне пежо407 лилового цвета, про его жену и т.д. Так вот прошло около года.я развелась с мужем, представляете , оказался подонком. Пытался на суде делить даже столовое серебро и кофейный сервиз. Но все обошлось, Я уволилась с работы, сейчас сижу дома. У меня новая квартира, отдельная, ЮВ все оформил на меня. у меня уже новая машина (ниссанчик каш кай),пежо безнадежно загублено, и отдано моей подруге на добивание:-) и самое главное и я жду ребенка от ЮВ. Сказали на узи , что будет мальчик, опять. ЮВ очень хочет мальчика, а я, если честно очень хочу девочку.:-) Из не очень приятного, ЮВ не развелся, думаю и не будет. С женой его ходим вместе гуляем, шопингуем,даже в клуб (я тогда еще правда не знала, что беременна)пару раз съездили. Короче, "дружим". Новый год отмечали все вместе, а потом мы уезжали заграницу, катались на лыжах, были вместе с ним вдвоем две недели. Он такая душка, я его люблю!!!
23 Jan 2008, 22:31
Очень за вас рада.Поздравляю! http://post.kards.ru/list/show/63/2413781/9/zvezda.html
Автор
25 Jan 2008, 11:49
Спасибо большое!!! Что порадовались за меня
24 Jan 2008, 12:39
кто это - ЮВ? ничё не поняла, хотя тему читаю регулярно...
Автор
25 Jan 2008, 11:52
ЮВ это инициалы моего любимого. Так не хочет все объяснять заново. Сейчас убегаю по делам, вечером напишу, если будет интересно.
25 Jan 2008, 12:17
ааа...
25 Jan 2008, 06:07
Ху из ЮВ?? Я на Ебе только про БЖ и БМ научилась понимать. ))))
Автор
25 Jan 2008, 11:51
ЮВ это инициалы моего мужчины. Я просто давно здесь уже открывала тему про него. Видно очень давно, раз никто не помнит. В архиве не знаю как найти.
25 Jan 2008, 12:01
А-а.. Ясно тады. :-))) А то я уж и так прикину, и эдак. Совсем, думаю, оскудела моя фантазия.
25 Jan 2008, 12:17
еще МЧ забыла :);)
25 Jan 2008, 13:39
Ага.. и ГВ. ))))
27 Jan 2008, 19:40
Ну а как же БЛ, НЛ, НМ, НЖ, МЧ??? :-) :-) :-)
28 Jan 2008, 11:06
ну... Это для тех, кто с двумя высшими... :):):)
28 Jan 2008, 11:26
А одного.. э-э-э... высшего вам уже мало?.. ;P ;)))) Вам теперь с двумя подавай?.. ;))
28 Jan 2008, 12:06
ага, так вариантов распознавания шифровок больше появляеццо :)
Автор
28 Jan 2008, 13:49
Как далеко все зашло :-)
30 Jan 2008, 11:38
а что жена? она знает про вас с ЮВ? и что вы беременны?
31 Jan 2008, 16:55
Я помню вашу тему:) отлично, что все так вышло;)
Автор
31 Jan 2008, 17:05
Спасибо!!! Только вот он не женится , я думаю. А так да, все хорошо у нас. Ребеночка ждем. Хотя мне тут уже написали, что ребенка он у меня отберет и будет растить вместе со своей женой.................................. вот такие вот злые здесь :-(
31 Jan 2008, 17:17
да не обращайте внимание на дам! одна из версий, которой не суждено сбыться, вы же в это не верите? вам же важно, что он рядом, а не то, что у вас штампа нет?;)
AD
AD
31 Jan 2008, 23:24
"я развелась с мужем, представляете , оказался подонком. Пытался на суде делить даже столовое серебро и кофейный сервиз. Но все обошлось" Что, заставил-таки суд подлеца всё серебро себе забрать? ;D ;)
Автор
01 Feb 2008, 16:51
Зря вы смеетесь. Когда человек пытается в исковом заявление указать поштучно какие ложки оставить ему, сколько тарелок и посуды ему причитается за время брака, знаете, я может быть и поняла это,когда это творила бы женщина, но от мужчины,я такого вообще не ожидала. Вынес из квартиры все, что было возможно, всю бытовую и оргтехнику. Хотя ему как уступка досталась однокомнатная квартира и энный счет в банке. Так нет же,он настоял еще на том , чтобы я подписала отказ от алиментов на нашего сына. И до сих пор с сыном не общается,и за это я считаю его подлецом. Ладно со мной отношения напряженные, а сын то в чем виноват наш. Он сыну вообще сказал, мол вырастишь поймешь, сыну 8 лет, это нормально?!
02 Feb 2008, 03:44
"Смеяться, право, не грешно.." :) "Когда человек пытается в исковом заявление указать поштучно какие ложки оставить ему, сколько тарелок и посуды ему причитается за время брака, знаете, я может быть и поняла это,когда это творила бы женщина, но от мужчины,я такого вообще не ожидала. Вынес из квартиры все, что было возможно, всю бытовую и оргтехнику." Хмм.. Зная по собственному опыту, КАК может "достать" иная "женщина", я воздержусь осуждать его, не зная "изнанки" ваших с ним отношений.. :) "Так нет же,он настоял еще на том , чтобы я подписала отказ от алиментов на нашего сына." Не имеет юридической силы, если Вы - в России. "И до сих пор с сыном не общается,и за это я считаю его подлецом." А кем считает он Вас? :) И, может быть, он просто НАСТОЛЬКО не хочет видеть ВАС, что не приходит?.. "Он сыну вообще сказал, мол вырастишь поймешь, сыну 8 лет, это нормально?!" Вполне. Даже более чем. :) Вырастет - сам разберётся, а не с Ваших слов. :)
Автор
03 Feb 2008, 10:45
Думаю, что при очень хороших отступных - хорошая квартира и приличные деньги на счете, мог бы не мелочиться, как то Ложки поштучно. Мне теперь уже неважно, как он ко мне относится, я знаю, что не запрещаю ему общаться с ребенком, и в этом я спокойна за свою совесть. Ребенку ничего плохого про папу не говорила , в этом тоже моя совесть чиста.
07 Feb 2008, 17:48
<<Вынес из квартиры все, что было возможно, всю бытовую и оргтехнику.>> Посчитал, что ЮВ вам все купит новое, зачем вам старьё? ;-) Не забывайте кто-кого бросил. <<Он сыну вообще сказал, мол вырастишь поймешь, сыну 8 лет, это нормально?!>> Нормально, сын вырастет и поймет, что мама бросила папу и лишила его полноценной семьи. Муж оказался умнее вас в том отношении, что не стал говорить мальчику о всех ваших добродетелях.
07 Feb 2008, 18:49
Мои поздравления))
Anonymous
23 Jan 2008, 19:01
Забыли указать, какого цвета Кашкай. Кстати, почему не Рав4? Кашкай весьма гавенная в исползовании машина.
Автор
23 Jan 2008, 19:21
Машина черного цвета, тонированная, салон отделка светлобежевой кожей. Что еще вас интересует? Она мне понравилась просто, водить я толком еще не умею, говорите, гавеная? Да и пежо вроде не айс :-) Хотя пыжик мне нравился, он моя первая машина. Но вы правы, буду брать в конце года Инфинити, возьму оранжевую, а то у ЮВ жены черная.:-) А раф4 мне не нравится, чем она лучше то? я по экстерьеру машины выбираю. И вообще, я тут про любовь писала, что я люблю моего ЮВ, а вы про машины начали.
Anonymous
23 Jan 2008, 19:40
Где у Вас было про любовь?
Автор
23 Jan 2008, 19:49
Про цвет пежо я написала, чтоб люди вспомнили мой топ, это пежо просто очень тогда обсуждалось на форуме. Вы читать не умеет, читайте внимательно. Повторяю для вас. Я люблю его, он просто душка! Я от него беременна!!!
24 Jan 2008, 12:45
автор, а не Вы - создатель топа "Любовь, зачем ты мучаешь меня..."? Просто, так смешно)))
Автор
25 Jan 2008, 11:54
Прочла сейчас тот топ, не вижу смысла в проведенной аналогии. Нет, это не я писала.
29 Jan 2008, 22:32
НУ УЖ тогда ПОРШ КАЙЕН !!!! это машина ....
Автор
30 Jan 2008, 10:38
Спасибо, я посмотрю ее. Хотя я уже на Инфинити настроилась, Кашкай все равно маме отдам ближе к лету. ЮВ вообще мне хотел мерс или ауди купить,а мне кашкай захотелось, у меня знакомая девочка брала его тогда из салона, вот и мне захотелось. Будем думать.:-)
30 Jan 2008, 23:35
если денег на кайен нет мона хотябы лексус, или ужо если нисан то никак не кашкай, тогда ужо МУРАНУ
31 Jan 2008, 05:55
Ой, Мурана мне самой жуть понравилась. Правда, отзывы слышала, что ломаются всяко быстро. Ну да ладно, это офф. А вообще, мне кажется, барышня это из больнички строчит.
Автор
31 Jan 2008, 08:17
Неужели все что я здесь написала "клиника" ? Или люди на форуме так обмельчали, что не могут порадоваться счастью женщины? Начали обсуждение это не нужное - машины. Ну и какая разница на какой я машине буду ездить,? Кашкай видите ли им дешевая машина. :-) Пусть вам подарят хотя бы такую машину, просто так , как любимой женщине. Вот уж проблему развели! я водить толком не умею, а мне тут насоветовали, вот вы , к примеру, на какой машине ездите? Я вполне нормальная , адекватная женщина, можете не беспокоиться, и пишу не из больнички.
01 Feb 2008, 05:21
Да просто непонятно, зачем вы тут людям своим счастьем в нос тычете. Я езжу не на Кашкае, но надеюсь, будет в жизни и что-то получше. Просто я бы не стала об этом орать на всю Ивановскую. К чему? Счастливы - радуйтесь. Но, если честно, мне вся ваша история с ЮВ еще по прошлому топу казалась надуманной. Дай вам Бог, если все, что вы пишете - не плод вашей буйной фантазии.
Автор
31 Jan 2008, 08:03
Я уже определилась с выбором, С ЮВ мы это уже обсудили - я инфинити к лету буду брать. Мне уже комплектацию подобрали. Поршик так,ничего себе....Мурано тоже посмотрела.
24 Jan 2008, 23:26
разве такое бывает в реале ?! рада за вас .
AD
AD
Дурочка
25 Jan 2008, 00:44
Ойййхь таки да, козлов надо гнать к черту, на что они нам, красоткам? Вот ты большая умничка, ЧОм тебя в щечку, молодчинка. А собачку чего не завели? Это так мило и романтично с собачкой.
Автор
25 Jan 2008, 12:35
Вот что то нашла. Тема бы "Прошлая любовь" http://www.eva.ru/static/forums/42/2007_4/926478.html
26 Jan 2008, 20:27
красиво, но не реально
26 Jan 2008, 21:10
Чет не поняла, вы втроем живете? Вы, ЮВ и его жена? Прям сказка какая...
27 Jan 2008, 19:42
Страшноватенькая сказка, не находите??? :-(
Автор
28 Jan 2008, 14:14
Чем она страшна? расскажите , я не понимаю до сих пор. Мне может все видится в розом свете, но мне кажется , что так счастлива я до сих пор не была. Он просто лапочка, душка, он так нежен , я вижу , что он любит меня. К тому же он сразу занялся вопросами жилья,моего и ребенка содержанием, т.е. я вижу что это не пустые слова о любви,а реальные доказательства. Букетно конфетный период у нас с ним длится до сих пор.Я почему и не писала тут давно, только потому, что некогда было.Вот недавно узнала о беременности своей, и очень обрадовалась. Мне еще никогда так не хотелось иметь ребенка как сейчас. А то что не бросает свою жену,так это может говорить о его порядочности все таки он обеспечивает ее, на нее много чего подписано, она как сыр в масле катается, единственное , что он с ней не живет. Они просто у родителей и родственников общаются, ну и по бизнесу конечно. Она сама мне предложила "дружить"
Автор
28 Jan 2008, 13:57
Нет. Мы не живем втроем. У меня отдельная жилплощадь в Москве, мне ЮВ ее приобрел, моему бывшему досталась однакомнатная квартира,тоже заслуга ЮВ, а наше общее с мужем жилье(которе было оформлено на моего бывшего мужа)теперь нотариально заверено и пренадлежит моему сыну, как только он будет совершеннолетним то будет там жить. Там сейчас никто не живет. Муж хотел, чтоб квартиру снимали, уже людей нашел, но я не разрешила. Мы просто в Новый год все вместе встречали за городом в доме ЮВ. Потом уехали отдыхать с ним вдвоем. Просто, скорее всего что он не разведется с ней официально,это вот плохо. Мы с ней сейчас поддерживаем хорошие отношения, вот недавно в клинику ездили всвязи с моими предстоящими родами, она ему не рожает(я так понимаю либо не хочет либо не может).
30 Jan 2008, 09:27
Ага, а потом родите ві и Ваша подружка и любимый ребенка заберут и будут воспитывать сами. таких случаев есть сотни. Может ради ребенка, которого она не может иметь, они и стараются.
Автор
30 Jan 2008, 10:32
Думаю, что это не мой случай. Для начала скажу что я с ним вообще пересеклась случайно. Потом у него и у нее есть дети от их первых браков, еще в молодости, у него дочь, у нее сын. Это второе. У них нет общих детей. ЮВ или она не хочет.Это третье. А может он или она не могут - но первое, что он, сразу исключаем, так как я уже беременна от него. И потом, если так хотели ребенка, то сейчас можно взять сурогатную маму, таких вон тыщи, пруд пруди, кто хочет просто за деньги родить. ЮВ зачем тогда так тратится - обеспечивать меня квартирой, машиной и всякими там развлечениями. И вобще, он можно сказать меня и моего сына , и неродившегося ребенка сождержит сейчас. И я бы сказала,не просто содержит, а золотом полирует. Меня и моих родителей. Делает такие дорогие презенты всей родне. Я понимаю,конечно, что в его варианте может это и ничего не значит, не стоит для него, но смысл это делать , если конечный результат, как вы говорите, будет избавление от меня? Не надо порождать во мне сомнения, хотя спасибо за предостережения. Вы правы, всякое в жизни может быть.
Anonymous
31 Jan 2008, 13:27
+10000000
Anonymous
27 Jan 2008, 00:02
Автор, ваша история слизана с мама.ру. Той истории вроде уже года полтора или два. Про Л. Ларису. Было такое. Только там была правда. У вас фигня какая-то. Прозу в точь точь как у нее. Только у нее 5 роз оказалось, а мы тогда всей мамой.ру подумали, что 55 (она описАлась), 5 роз было .. Помню, на Маме все расстроились тогда. В общем, Л . рассталась с мужем, вышла замуж за нового возлюбленного. И счастлива. Только он вроде не так крут, как тут ЭТА автор описывает. Обычный мужчина. А вы написали прям черте что.
Автор
28 Jan 2008, 14:17
этой истории не читала. Дайте мне ссылку, порадуюсь тоже за нее. И если вам никогда не дарили столько цветов за раз, то не стоит всех так вот под одну гребенку чесать. А мне вот подарили, честное слово!!!!!!!!!!!
Только по-моему та история в результате как-то очень не весело закончилась.
Автор
30 Jan 2008, 10:23
Что за история? расскажите, я не в курсе. Или дайте ссылку где можно это почитать. Говорите там все плохо?:-(
Anonymous
30 Jan 2008, 11:01
да нет, почему плохо-то? Она развелась с мужем, вышла замуж за любовника, родила ребенка. Вот и всё. Что и как далее - не знаю.
27 Jan 2008, 21:02
:)
Anonymous
27 Jan 2008, 21:11
Идеалистка, неужели вы автор истории?
Anonymous
27 Jan 2008, 21:11
о, теперь вы стали метелью страниц, оооо
27 Jan 2008, 21:13
нет...я улыбнулась ...жизнерадостности автора )))
:)
28 Jan 2008, 01:15
оффф..а ник почему сменили?
AD
28 Jan 2008, 11:08
может быть, чтоб вы спросили? :)
28 Jan 2008, 11:36
да я, собственно, и не меняла. тот, под которым сейчас пишу ..давно уже существует... просто под настроение )) а здесь пишу как Идеалистка просто потому, что меня под этим ником здесь знают...а под Метелью - нет... чтоб людей не путать)...вот и все..)
Автор
28 Jan 2008, 14:17
Спасибо!!!
29 Jan 2008, 06:11
Замечательно!
31 Jan 2008, 12:05
Сколько ж у нас закомплексованных людей, которые себе красивые истории придумывают, чтоб хотя бы в виртуальном мире было у них и пежо лиловое и мужик приличный... Автора мне жаль, я уверена что история на 100% выдумка больного воображения.
Anonymous
31 Jan 2008, 17:55
Ну и ну... шоппинг с ней. Вообще не понимаю, как вы собираетесь жить, если ваш ЮВ разводиться не собирается??? Отберут ребенка, и потом ...Не желаю вам этого, но глупенькая вы и слишком наивная.
Anonymous
01 Feb 2008, 20:46
ЮВ это Юрий Викторочич? Знаю я его. Я тоже его любовница.
01 Feb 2008, 21:05
:-D
03 Feb 2008, 13:40
не понимаю, почему на автора накинулись, очень даже правдоподобная история. Если отбросить розы, машины и квартиру, то останется вполне ординарный случай из жизни. Ну что здесь такого, встретила бывшего и развелась с мужем. Да такое сплошь и рядом встречается. Только я за вас, Автор, не могу порадоваться. Уж как-то омрачена ваша нынешняя любовь предательством мужа и тем что у него есть жена (официально оформленные отношения). А так-то , конечно, да, здорово когда такая большая любовь накроет. (с транслита)
Автор
05 Feb 2008, 16:50
Спасибо за понимание, мне поддержки очень не хватает здесь. :-)
05 Feb 2008, 20:13
зачем вам именно здешняя поддержка, если у вас все так шоколадно и вы так счастливы, а, автор?
03 Feb 2008, 14:51
Автор, вэлкам бэк, как грится! Как же я могла раньше продолжение своей когда-то любимой темы пропустить? Пошла читать...
03 Feb 2008, 15:05
как-то не зажигательно... в прошлый раз было захватывающее любоуное кино, а здесь автоформум просто какой-то, разочарована...
04 Feb 2008, 00:42
щас Вас перенесут в тему "все здесь злые" :-)))
04 Feb 2008, 21:02
а я там уже ответила :-P :)
Автор
05 Feb 2008, 16:58
Прошлый раз я писала, так сказать, с фронта, с полей. Все во мне бурлило и клокатало. Я была вся в непонятках, и совета просила, как себя с ЮВ вести. А сейчас просто тупо перечислила, что мол так и так, результаты, вобщем.Про машины начили меня подкалывать злобные анонимы :-), а я кстати тоже вспомнила вас , вы мне предлагали свою помощь , чтобы пристроить мой бедный пыжик, который стоял под снегом и дождем. Но цвет вам не угодил. :-) А я то вспоминаю, кто это так про мою машину говорил. Я поэтому про лиловый цвет и начала, чтоб вспомнили, жаль ,что вы сразу не откликнулись. У меня просто столько событий за весь период произошло, что даже и не знаю , все сюда не влезет, да и потом, кому писать то? Люди порадоваться не могут. Просто порадоваться.... Так и наровят меня подколоть, обидеть, гадко вобщем. Так и не поймешь народ, а здесь сразу видно, что кто из себя представляет. :-)
05 Feb 2008, 20:16
да, точно, лиловый не мой цвет какой у вас сейчас, кстати? :):) вы расскажите, как вас угораздило познакомиться с жаной? и какого вы с ней по магазам ходите? в шведскую семью для разнообразия поирать решили?
Автор
06 Feb 2008, 08:26
Она сама ко мне приезжала, первая, еще до того момента как ЮВ представил меня своей родне. Затем после того как он меня со всеми познакомил, мы стали часто пересекаться в загородном доме. С ЮВ мы живем вместе в квартире, которую как я писала выше он оформил на меня. Шведской семьи у нас нет, не нужно думать, что я извращенка какая то. Для меня и самой было дико, что все так вот запросто общаются. Допустим со своим бывшим я не общаюсь, и нет желания, из за того что он так поступил. Жена ЮВ сама мне предложила свою дружбу, да ЮВ не против нашего с ней общения. Мы не близкие подруги, конечно. Но точки взаимопонимания нашли.
06 Feb 2008, 23:04
А ЮВ вас представил своей родне в качестве кого? Второй жены?? Новой будущей жены? Любовницы?
Автор
07 Feb 2008, 08:34
Своей маме представил : "Вот мол, мама, познакомься,моя любимая женщина". А всем друзьям и знакомым - знакомьтесь, моя жена.
AD
AD
Anonymous
05 Feb 2008, 20:28
COOL !!!! Пришла в интернет похвастаться, а здесь прикалываются. При этом 90% по хорошему. Как у Вас с юмором? Да и какие слова Вам ещё нужны?..Ну умничка! Секси! Мудрая! Есчё?:))...Вы хоть фотку свою покажите или хватит всех хаить, не смешно уже.
04 Feb 2008, 08:44
А мне кажется на свете всё бывает...только вот про счастье и наличие рядышком жены...как-то не понятно... Счастья вам женщины!
Доказательства в студию
04 Feb 2008, 15:59
Автор, а может чтобы всем здесь доказать что ваша история ПРАВДА вы заведете левый паспорт и поместите туда фото своей Ниссан Кашкай внутри и снаружи, или Пыжик свой быший сфоткаете (вы же говорите что на нем подруга ездит), ну или еще что-то о чем рассказано в вашей истории. Будет что-то типа вещдоков ;)
Anonymous
04 Feb 2008, 22:30
а кто сказал ,что она что то доказывает? Она просто поделилась радостью, типа беременна. А вы про доказывать...Вы попробуйте не анонимно попросить)))))))))))))))))
Anonymous
04 Feb 2008, 23:21
Я понимаю что автор ничего никому доказывать не должна. Просто предложила такой вариант т.к. многим здесь и мне в том числе не особо верится в эту историю. Если ей не сложно может она это сделает. Кстати я очень рада за автора что она ждет ребенка от любимого мужчины. А если надо будет то открыться для меня не проблема. Но пока этого не надо :)
Anonymous
05 Feb 2008, 10:37
*ребенок мой и моего бывшего мужа, ничего он не оказался его. Это он просто очень хотел, чтоб ребенок его был. Я просто очень быстро замуж вышла после нашего с ним последнего свидания. * Ребёнок-то мужа !!!...Запуталась дЭвушка. И нас запутала. Санта-Барбара..блин
Автор
05 Feb 2008, 16:48
Вы не поняли, первый ребенок рожденный в браке - это ребенок мой и моего мужа. А сейчас я беременна вторым ребенком,от ЮВ. Вот так тепрь понятно? :-) Стала бы я радоваться будучи беременной не от любимого человека ЮВ, а от бывшего мужа , и живя при этом с ЮВ. :-)
Anonymous
05 Feb 2008, 18:01
Так Вы же не живёте с ЮВ, только спите !
05 Feb 2008, 12:38
Автор, а скока Вам годофф? Судя по истории Где-то примерно плюс\мнус 30, а по изложению не больше 20.
Автор
05 Feb 2008, 16:46
да мне чуть за 30 :-) ваш намек что плохо излагаю? ну так я и не претендую на звание самой умной женщины года :-) дура дурой одним словом. Не вижу особого горя,в том, что кто то сочтет меня просто глупой. Говорят, что у самых глупых женщин рождаются самые здоровые дети!!!
05 Feb 2008, 20:45
Интересно узнать каково же обоснование такой теории? :)
06 Feb 2008, 09:59
Нет. Стиль изложения тут не причем, каждый изъясняется на форуме как хочет. Но все дело в содержании. Это откровенный хваст с Вашей стороны (с уточнением марки и цвета автомобиля). На такое обычно идут только малолетние девицы. Мало ли у кого, что есть.
07 Feb 2008, 01:18
Вот у меня после прочитанного сложилось мнение, что для этого Вы ему и нужны - родить ребенка. У него нет других наследников?
Автор
07 Feb 2008, 08:37
У него есть дочь 16 лет, от предыдущего брака. А с теперешней женой общих детей нет, но у нее есть сын , тоже от предыдущего брака с каким то мужчиной. Вот такой венегрет. Про сурогатную мать мне уже здесь многие писали.
Грамота.ру
07 Feb 2008, 18:49
Винегрет, если позволите! И суррогатная мать. Орфографический словарик иногда почитывайте, на досуге :-))))
08 Feb 2008, 13:12
А, ну просто они каие-то подозрительно добренькие с женой:) Ну если все ОК, то я за Вас рада, а то что у них там с женой - ну разные бывают отношения, может и она время не теряет и с молодыми мальчиками зажигает:)
Критик
07 Feb 2008, 09:42
Мелочная, циничная дура. Даже кофейный сервиз делили с бывшим мужем, да пусть бы он удавился тем сервизом, Ваш ЮВ бы купил с десятка два таких наверно, но вы унижались и делили столовое серебро и кофейный сервиз. А вот Пежо (безнадежно испорченное) отдали подруге, хорошо, Вы уважаете и цените друзей, Вы что, отдали его ее ребенку на металлолом в школу? Нафиг вы придумываете небылицы и выдаете желаемое за действительное? В 30 лет могут жить только содержанки 70 - летних любовников. Внуков ему надо, а не детей нянчить. А как Вы сыну смотрите в глаза? Так ему и говорите, что вот содержит нас дядя Юра?
Anonymous 2
07 Feb 2008, 18:51
+1 про мелочную и циничную дуру. Нет, не так - ДУРУ! :-)
Лена
07 Feb 2008, 17:29
Точно ЮВ? Не ЮМ?
AD
AD
Anonymous
09 Feb 2008, 14:56
С какой целью интересуетесь? ;-)
07 Feb 2008, 22:56
извините, я не читала вашу тему раньше. но вот не могу понять, чем же Вы довольны? если я правильно поняла, то раньше у вас была семья. теперь вы стали содержанкой. раньше ваш ребенок жил в полной семье, теперь будет иногда видеть отца, про стресс, который был им получен, я даже не говорю. и мне показалось, что вы совершенно не любите вышего любовника. иначе, вряд ли бы, вам было приятно делить его с другой женщиной. хотя может я что-то не поняла...в любом случае, каждый живет так как ему нравится. даже завидую вам, что в такой ситуации вы испытываете душевный комфорт.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325