Меню

Как он замял тему:( Неприятно

AD
Автор
24 Jan 2008, 18:12
Встречаемся, любим. Без ума от меня, зовет замуж. Серьезные намерения, сам серьезный парень. И вот сегодня происходит то, что меня взволновало! Я разговариваю с ним по телефону , ощупываю мочку уха машинально и понимаю, что сережки нет!!!! Сережки у меня одни-единственные, достались от мамы, жалко, конечно! :((( Я в разговоре: ой, и не выдержала, чуть не заплакала от обиды. Он: что случилось? Сказала,ч то сережку потеряла. Он: ну найдешь, ничего страшного. Я тоже: типа ладно. Он так быстренько тему замял. Прихожу домой, ищу-ищу, неееееееееееету. Мне так обидно. Звонит он и спрашивает обо всем на свете, толкьо не о находке сережки. ТЬак обидно, не поднял эту тему, побоялся, что с него сережки потребуют? Мне так отвратителньо от этого! К слову сказать он не жаден, НО будучи в др. городе звонил только на 1-2 мин, а так только СМС. На ресторан не жалеет денег, мне на телефон скидывает, сам расплачивается за такси. Скажите, я накручиваю? Мне стало неприятно, что он замял тему и не спросил ПОТОМ, что там да как.... ясно же, испугался...как бы купить новые сережки не попросили Как думаете
24 Jan 2008, 18:17
накручиваете точно, вы же не рассказали ему, что это за сережки были. Получается, что для него это тоже самое что перчатки или зонтик.
автор
24 Jan 2008, 18:33
ну он знал, что они золотые. То есть если я теряю сережки, ему же вроде неудобно сказать: "Ах, забудь", я его знаю, он скажет: "Давай купим", придется сказать ему, с его характером. Но мне этого не надо. Просто у частие нужно было, а он прям перепугался!
Anonymous
24 Jan 2008, 18:45
накручивайте вы все!
24 Jan 2008, 19:19
ПИлять, слов нет! Автор, бросайте этого молодогшо человека. Он обязан был плакать, рыдать и носить 10-дневный траур по случаю потери вашей сережки!
автор
24 Jan 2008, 19:28
Просто мог бы спросить: нашла ли? А то замолчал как бы испугался, что его обяжут новые сережки купить!
24 Jan 2008, 19:42
Писец, вы его мысли умеете читать? А может, просто он не особо обеспокоен проблемами вашего гардероба и аксессуаров?
автор
24 Jan 2008, 19:44
это не аксессуар, а золотые, достаточно дорогие серьги
24 Jan 2008, 19:50
он об этом знает, что серьги раритет?
автор
24 Jan 2008, 19:51
Нет, что мамины не говорила. Они еще дороги тем, что их папа выбирал, а папа мой умер, когда я была маленькой. Он меня очень любил. Но историю серег не рассказала. Не золота жалко, а что теперь одна штучка, до слез жалко :((((
24 Jan 2008, 19:54
Я вас очень хорошо понимаю. Конечно жалко:( Но если вы не рассказали вашему другу, почему вам так жаль серёг, то он и не поймёт вашего расстройства. Мужчины немного по-другому устроены. Для него это примерно так же, как потерять тапочек, дело только в сумме потери.
автор
24 Jan 2008, 19:57
Просто если и расскажу, он подумает, что это намек, что бы он купил новые, по моему и так уже думает :(
24 Jan 2008, 20:01
что, были уже прецеденты - вы о чём-то рассказываете, он понимает как намёк и бежит покупать новое? Да просто золотой МЧ:))
автор
24 Jan 2008, 20:06
Было насчет сотового, когда я его потеряла,(он купил новый) и потом насчет денег на сотовый. Я не отвечала на его СМС, потом выяснил он, что у меня денег не было на нем, он взял и положил крупную сумму, мне было неудобно жуть как. Как будто своих денег нету, я просто забываю частенько деньги класть
24 Jan 2008, 20:13
Заботливый:) А вы ему прямо, как здесь написали, скажите, какой реакции от него ждёте. Что хотите сочувствия по поводу серёжки, что вам обидно и т.п. Должен понять. Иногда мужчинам нужно растолковывать, чего хотите от них.
автор
24 Jan 2008, 20:14
Да уже не буду ничего говорить. Перетерла здесь. Вспомнит - так сам спросит
24 Jan 2008, 20:21
Ну и зря. Так вы не научитесь понимать друг друга.
автор
24 Jan 2008, 20:24
Я в замешательстве поэтому. Мне неловко
24 Jan 2008, 20:27
чего неловко-то?
25 Jan 2008, 16:18
Так это потому что с точки зрения мужчины телефон гораздо более важная и нужная вещь, чем сережка :-) Вот он и отреагировал на потерю телефона покупкой нового. А сережка? В его понимании, наверное, одной больше - одной меньше, особой разницы нет :-) Я думаю, он и не подозревает, что вы так переживаете и нуждаетесь в сочувствии.
AD
AD
28 Jan 2008, 08:08
он небось сейчас себя изводит, какие вам сережки подарить(купить), а вы тут форум развели...... стыдно должно быть вам, так как мужчины обычно не заморачиваются на мелочи, а если и заморачиваются, то только потму что его подвели и носом ткнули и еще несколько раз повторили....:-) если он вам может делать просто так такие приятные мелочи, как покупка сотового, то уж как нить перетерпите потерю своей сережки. Да, еще мысль, если бы от этой сережки зависило его общение с вами, как например с мобильным телефоном или деньгами на мобильном телефоне - т.е. без этого вы были ему не доступны (вне зоны действия сети), то сразу бы он вам купил эти сережки.
29 Jan 2008, 22:22
+1 дайте же дайте мне координаты такого МЧ!!!! бросайте его бросайте!!! только дайте сначала мне его номер телефона...
27 Jan 2008, 22:09
Как раз если-бы вы сказали что это раритет, то он точно поохал, такую утрату не вернуть это память, и явно не подумал что вы его на серёжки разводите, а так наверно подумал раз переводит тему!!!!
24 Jan 2008, 20:29
НО ваш МЧ должен уметь по телефону читать ваши мысли, а так же сканировать серьги в ушах на предмет их стоимости и фамильной истории?
24 Jan 2008, 21:27
я фигею!
25 Jan 2008, 12:11
девушка, милая, для него ваша сережка также важна как для вас... ну допустим гаечный ключ :)
24 Jan 2008, 19:40
:D
24 Jan 2008, 22:55
Ну есть такие,ну не спросил.Ну вы ему намекните,что он не внимательный,ну зачем так убиваться.
25 Jan 2008, 11:13
Нет! Он обязан был разобрать дом на песчинки, если не поможет то город, можно всю землю, чтоб срочно найти сережку!
26 Jan 2008, 23:33
+1:)))
24 Jan 2008, 20:26
Зря вы на него наговариваете. Это просто вас захлестнули эмоции, обидно, конечно, тем более, что для вас эти серьги так дороги. Но молодой человек здесь абсолютно ни при чем. И то что он не спросил про них - вполне естесственно, о чем собственно можно говорить-то, охать и ахать? Вы накручиваете.
Anonymous
24 Jan 2008, 21:46
Девушка, поверте мне, я себя накручиваю в таких же вопросах как никто другой, я вас прекрасно понимаю, но тут, даже я точно знаю, что он не спросил потому что не знает он что то для Вас такое! для мужчин - это как трусы - порвались и хрен с ними. Так что он совершенно не испугался что Вы вдруг с него потребуете сережки, он даже об этом не подумал, он просто вообще про то уже забыл и даже не придал значения тому, что Вы сказали. Поверьте мне, честно! голову даю на отсечение. я бы в вашей ситуации точно бы что-то заподозрила(ну при условии что вы более-менее объективно все рассказали. Так что мое вам пожелание (мне б кто такого пожелал и свершилось бы оно!) - не накручивайте себя, я знаю это очень тяжело, даже практически невозможно, но надо, надо постараться.
24 Jan 2008, 22:55
давно так не смеялась..вот же гад какой!
29 Jan 2008, 22:24
+1
25 Jan 2008, 01:33
Накручиваете. Не надо ему приписывать ваши мысли и ожидания. Может у него спросить, что он думает по этому поводу?
25 Jan 2008, 11:21
Ничего не думает. Если его спросить, он даже не поймёт, о чём речь.
25 Jan 2008, 11:38
Вот и я об этом :-)
25 Jan 2008, 08:11
Что значит-ясно что испугался просьбы купить сережки?? Вы что думаете, мужчины привязываются так сильно к вещам, а тем более к женским сережкам? Ему и в голову не пришло, возможно, что Вам настолько обидно из-за потери. А может, он Вам и сюприз приготовил или готовит? Типа бриллиантового кольца?:) И вот вопрос: как он себя ведет в быту в-общем? Жаден ли он?А то Вы его так как-то описАли как будто он что-то плохое сделал:(
25 Jan 2008, 13:11
Не драматизируйте на пустом месте!
27 Jan 2008, 17:41
Вы издеваетесь? он что по-вашему должен был делать??? Рыдать в три ручья??? Умереть или повесится от горя????
AD
AD
Anonymous
28 Jan 2008, 10:44
Я думаю, что вы дура.
Anonymous
09 Feb 2008, 10:58
+1.
05 Feb 2008, 08:51
Да не парьтесь, у мужиков реально другое мышление, он про ваши сережки услышал и тут же забыл. Мой вообще каждый раз про одни и те же мои сережки говорит "Новые?"
Anonymous
24 Jan 2008, 18:26
Ему от Вас бежать надо.
автор
24 Jan 2008, 18:31
почему бежать?
Anonymous
24 Jan 2008, 18:45
Все равно расстанется с Вами. Только время потеряет.
автор
24 Jan 2008, 18:48
С чего вы взяли? Вы что, брошенная жена чья-то? Что такая злая
Anonymous
24 Jan 2008, 19:00
Нет, просто честная, а для Вас быть брошеной - повод к злости? :)))
автор
24 Jan 2008, 19:08
Я не знаю. Так говорят.
24 Jan 2008, 18:31
Согласна. Мужик впринципе может не понимать, что это для вас ценно. А вы уже себе столько придумали...
25 Jan 2008, 13:15
ППКС
Anonymous
24 Jan 2008, 18:40
автор, прочитайте все топики этого раздела, брак, другие топики, а после этого задайте себе вопрос, все ли у вас в порядке с головой.
автор
24 Jan 2008, 18:45
Мы только начинаем. Причем тут порядок/непорядок с головой. Мне неприятно стало. Сижу и думаю, может ему вообще плевать на меня. Испугался просто, что придется потратиться, что это?
Anonymous
24 Jan 2008, 19:01
Начало печальное. Молодому человеку надо задуматься, стоит ли продолжать.
Anonymous
24 Jan 2008, 19:08
в чем для вас печаль?
25 Jan 2008, 11:24
Извини, но в его восприятии это мелочь, недостойная внимания. Весьма вероятно, что он уже забыл про эти серёжки. Если хочешь, чтобы он купил тебе новые - скажи прямо.
24 Jan 2008, 19:32
Ржу. да он и думать забыл про ваши дурацкие сережки. для него-то они не имеют значения, цацки и цацки, ничего особенного
Anonymous
24 Jan 2008, 19:51
чего только на еве не прочтешь, анекдот
24 Jan 2008, 21:12
Мужчины чаще всего не придают значения нашим штучкам-бирюлечкам и не понимают зачастую нас,потому что в принципе мы разные! Думаем мы по разному! не обращайте внимания!!! А лучше намекните ему,что серёжку потеряли,что так они вам нравились,дороги были как память...ну и всё такое,слезу можно пустить для пущей верности)))! Если не сухарь,должен понять намёк! А уж если не поймёт,по крайней мере стоит задуматься хотите ли вы жить со жмотом?!!!
25 Jan 2008, 11:26
Лучше не намекать, а прямо сказать. Кстати, если серёжки были дороги, КАК ПАМЯТЬ, то новые вряд ли в этом помогут. ;-)
AD
24 Jan 2008, 22:07
Я на Новый год браслет дорогой потеряла,начала мужу плакаться,он даже не понял об чем речь,ну потеряла,вешаться что ли.Не будьте такой меркантильной.
24 Jan 2008, 22:40
Когда я потеряла сережку, это было перед Новым годом,(давно уже) и расстройству моему не было конца, я очень долго переживала, ведь я их постоянно носила, мой посмотрел на все это. И подарил мне на НГ такие же(ну почти такие же). Видимо, мало страдали, нужно было об пол биться чтоли...
Anonymous
24 Jan 2008, 23:41
ну и как события далее? :))))))))))
25 Jan 2008, 11:17
Девушка, да просто для него эта потеря сережки НИЧЕГО не значит! У меня точно так же было, только я эту потерю при нем обнаружила, расстроилась жутко. Он - ну, не переживай, может еще найдется. И тоже потом ничего не спросил. Я 100% знаю, что это не невнимание и уж точно не жадность, ну просто такая потеря для них - ну как для нас колготки порвать, даже менее травматична. Просто мимо ушей. Не надо портить отношения из за такой фигни. Я тогда пошла и сама купила себе новые серьги - тоже никакой реакции. А если бы я какое-то недовольство высказала, он бы оч.удивился - что же ты мне не сказала?! И точно знаю, пошел бы и купил мне еще лучше, чем были. Такие они, забавные ...
25 Jan 2008, 11:27
Именно так +1
25 Jan 2008, 11:37
Странная какая девушка...
25 Jan 2008, 11:50
Такая буйная игра воображения поражает.
25 Jan 2008, 12:01
Думаю, девушка все-таки в глубине души очень хотела, чтобы ей сережки с полпинка подарили. А парень не въехал или не захотел въезжать. Или действительно так сережки были дороги для нее, что свет клином. Но мужчины, как правило, не понимают эксклюзивность и душевность вещей, если это не предмет техники, конечно...
25 Jan 2008, 13:13
А десятые сережки уже никакого экстаза не вызывают... Я бы МЧ автора посоветовал дарить реже, причем сережки по отдельности, на НГ левую, на ДР правую.
25 Jan 2008, 12:07
Могу только глазами похлопать:)
25 Jan 2008, 12:16
как? Неужели не испугался, что придется бежать покупать новые сережки??? :):):)
25 Jan 2008, 12:34
недавно был в ювилирном - нифига не страшно))) мне больше понравились нежно зеленые кристаллы с белым золотом, был бы бабой купил бы :))
26 Jan 2008, 20:26
автору очень хотелось,чтобы парень тут же подарил ей новые сережки, этого не случилось, вот и страдания, что он не метнулся до сих пор.
Anonymous
26 Jan 2008, 22:06
Спасибо, насмешили.
27 Jan 2008, 18:08
Ерунда! Ничего он не боится новые покупать просто не придал значения вот если бы у вас машину угнали или документы украли - поинтересовался бы а тут ему просто не знакомо, что это такое потерять сережки!!!
автор
27 Jan 2008, 19:19
В общем, за эти дни тема потеряла актуальность :) Он приехал ко мне в тот же вечер, а на следующий вечер мы вместе выбрали новые сережки, похожие на мои, приблизительно. Хотя, конечно, же, эти сережки НЕ ТЕ! Оказывается, он даже не подумал, что речь шла о золотых украшениях. Думал, так, сережку потеряла :)))
28 Jan 2008, 09:06
Вот в следующий раз дадите ему шанс и не станете предполагать плохое:) (с транслита)
28 Jan 2008, 11:16
и что? теперь ваша душенька довольна?
28 Jan 2008, 12:31
Так я чиста не понял, сережки был дорогИ как память или же из-за металла презренного?
28 Jan 2008, 13:58
Поздравляю! В другой раз рукав у шубы оторвите,глядишь,новую прикупит.
AD
AD
29 Jan 2008, 06:20
Мадемуазель, отнесите оставшуюся серёжку в ювелирку,пусть сделают копию,будет у Вас снова комплект. Парень Ваш,то есть Месьё,врятли остановился на мысли о Вашей серёжке,он вообще не придал этому значение скорее всего,ибо у женщин миллион побрекушек дорогих и не очень обычно бывает....А вообще,если Вы будете донимать его капризами никчёмными и всякой ерундой,то он от Вас сбежит,по тому,что мужчины не любят капризных и чрезмерно ранимых особ! И потом,почему он должен расплачиваться за то,что Вы -растяпа!? Пардон муа! Если захочет,подарит Вам новый комплект.
29 Jan 2008, 07:50
Кстати, я так и сделала, когда потеряла пару от любимых серег. Сделали, и я снова в них!
29 Jan 2008, 17:20
Мне кажется вы просто преувеличиваете проблему. Мужчина мог просто не придать такого огромного значения такой маленькой сережке. Они совсем по-другому относятся к таким вещам, он мог просто выпустить из виду такой пустяк. Если все у вас хорошо. из этого точно проблему делать не стоит ИМХО
29 Jan 2008, 18:56
ВОт ерунда то! И таких выводов понаделать! Мужики вообще не парятся на эти темы, для них наши цацки - побрякушки - вообще не повод для раздумий
29 Jan 2008, 22:00
Пипец) думаете у него других проблем нет, как только думать о ваешй сережке?)
Anonymous
31 Jan 2008, 20:46
Мля! Автор, Вам сколько лет? Это проблема на уровне 10 класса общеобразовательной школы. ИМХО
31 Jan 2008, 21:23
Мне всегда отвечали: "не расстраивайся, новые купим". Считаю, что замял. Не люблю жадных мужиков.
Anonymous
01 Feb 2008, 01:07
+1
Anonymous
01 Feb 2008, 11:04
жуть какая...бедный парень
Милицианер
04 Feb 2008, 23:36
Иди ищщи сережку, нех тут сидеть и плакацца. Быстрей пайдеш - бастрей найдеш. Палюбому. А пацана не трож - емуж сиравно пох до твоих серех.
автор
05 Feb 2008, 00:50
Товарищ, сережки новые куплены!
автор
05 Feb 2008, 00:52
У меня радость! Нашлась сережка, у меня дома! Представляете? Ведь было уже пылесошено несколько раз и тут случайно на кухне я ее и обнаружила! Очень-очень рада! Даже не думала ее найти! Но. Меня очень огорчила подруга, сказав, что , ха, ты девушка молодая , а в каких старушечьих сережках холила. Типа новые лучше. А я сейчас старые планирую снова надеть. Не, менять буду, но мне старые милее!
Anonymous
05 Feb 2008, 10:33
Продай новые или сдай в магазин обратно !!! Ты же не корысти ради жаловалась своему о потерянной сережке ?!! :)) У тебя ностальжи была :)) Теперь всё ОК ! Душевное равновесие восстановлено, парень НЕ ЗАМЯЛ ТЕМУ, как ты считала. ШОКОЛАД !!!! ...новые серьги теперь лишние :))
Anonymous
08 Feb 2008, 23:35
так сё ок! поздравляю!
Anonymous
09 Feb 2008, 00:35
а ведь это был сигнал - у вас невроз.в будущем без знания механизма вы можете много дел наделать.читайте про неврозы , невротические состояния чтобы в будущем жить лучше ( имею ввиду психичес кое здоровье)
09 Feb 2008, 10:38
Что-то анонимы разбушевались... Автор, поздравляю с находкой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325