Меню

Темпераменты??

AD
Anonymous
28 Jan 2008, 16:15
Я спокойный человек по натуре, мой МЧ вспыльчевый (не живем вместе). Может так психануть, что развернуться и уйти в какой-либо ситуации. Спустя несколько часов, отходит, звонит, говорит что любит и просит прощения. Я же наоборот потом долго не могу отойти от ситуации, начинаю его "подпиливать". Интересно кто бываел в таких ситуациях, как поступает? Я например долго не беру трубку (когда звонит),ну так хочется наказать, а как незнаю?
имхо: а зачем наказать? Может, просто объяснить, что вы обижаетесь, а если ему дороги ваши отношения, то он бы мог и лучше контролировать свои эмоции.
28 Jan 2008, 16:49
А ваш МЧ кто по гороскопу?
29 Jan 2008, 04:35
Оййййййййййхь, ну можно не давать ему сходить в туалет, очень действенно, можно сладкое не давать, никаких тортиков, суши тоже не давать, ну не знаю что еще
29 Jan 2008, 09:14
Вообще можно не давать. :-)))
29 Jan 2008, 22:34
Все так и будет.У меня с молодым человеком наоборот,но он научился принимать меня такой.Спрашиваю,как ему удается меня терпеть,говорит,что любит такой какая есть
31 Jan 2008, 19:48
У меня наоборот - муж как танк, ну крайне редко что его выведет из себя, и то - ненадолго, а я - мрак, сама от себя в ужасе, заведусь и все, кранты. Он лев, я рак. Ну вот и получается, что он успокаивает, а я еще больше завожусь, он удивляется, что такая реакция, и еще тише и спокойнее ко мне - ну успокойся, ну что ты...И так уже 10 лет. кошмар и ужас.
01 Feb 2008, 14:43
А я стараюсь не доводить до ссоры, зная его характер. Но если уж не стерпела и поругались , то смотрю по обстоятельствам, иногда сама звоню иногда он. Но всегда стараюсь сделать вид что ничего не произошло и не нагнетать и не пилить дальше.
28 Jan 2008, 16:48
А у нас наоборот - я очень эмоциональная, а муж непробиваемый. Я быстро завожусь, но и быстро отхожу. Но меня раздражает его спокойствие, у меня складывается ощущуние, что если он никак не реагирует, то ему все равно. Хотя понимаю, что просто характер такой. :-)
Anonymous
28 Jan 2008, 16:48
Говорила, что обижаюсь и что надоело, и что в последний раз..., только у него уже настроение хорошее, он обнимает и говорит, завтра поговорим, я тебя люблю, у меня такой характер)) Не пойму как это исправить, у меня 1-на нервная система)))
Anonymous
28 Jan 2008, 18:41
Он между Львом и Девой (не вашим, не нашим))))))), ну вообще не похож точно ни на кого))
28 Jan 2008, 20:21
До фига таких ситуаций было. Если человеку дороги отношения - он поймет, подождет, пока у Вас обида пройдет и Вы возьмете таки трубу...Так же как и Вы рано или поздно простите его вспыльчивость... Но поговорить неплохо бы. Возможно, что-то и изменится...хотя, вряд ли...
30 Jan 2008, 10:13
ППКС!
28 Jan 2008, 23:36
Я такая как ваш молодой человек. Могу загореться от пол слова, всё выскажу и успокаиваюсь.Более того, если понимаю, что перестаралась, обязательно прошу прощение. В таких случаях, я считаю, что очень важно иметь рядом понимающего человека, который умеет успокаивать ))).
29 Jan 2008, 14:17
подвинься :-D
31 Jan 2008, 06:54
Та не переживай, Людмила Иванна, всё устаканится! ;)
Anonymous
30 Jan 2008, 10:53
Да классно когда тебя принимают такой какая ты есть, а не наоборот))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325