Меню

Что б такое придумать ...

AD
Anonymous
30 Jan 2008, 12:02
На одноклассниках увидела ту, с которой сейчас живет мой БМ. Смотрела ее анкету под чужим аккаунтом, там и фотки, в общем все знакомые лица. Она появилась в нашей жизни тогда когда у нас были трения и так сложилось, что мой на тот момент муж выбрал ее. Барышня достаточно невысоких моральных устоев, слухи иногда доходят такие, что примерной женой ее с натяжкой можно назвать. Что б такое придумать... ? Думала отпустило меня, уж 2 года прошло, ан нет... Грызет еще обида, что ее он предпочел, бросив меня с годовасиком... Может познакомится с ней от имени какого нибудь мужика? Или еще чего нибудь придумать? Я о ней практически ничего не знаю, 2,5 года ее не видела и не слышала... Но руки чешутся. Что б такое сделать, что б не спалится?
Anonymous
30 Jan 2008, 12:12
станьте счастливой, и руки чесаться перестанут.
автор
30 Jan 2008, 12:19
Сказать об этом легко... А вот воплотить в жизнь... Не знаю, как увидела ее на фото, так сразу такая буря в душе, все как опять перед глазами. Она там счастлива, при деньгах, дочку ее он воспитывает, заботится о ней, машину ей купил... а я в жопе. Толстая корова. Аж плакать хочется
Anonymous
30 Jan 2008, 12:25
с чего Вы взяли, что она счастлива??? забейте,а! да даже если и счастлива, так ведь и слава богу, разве нет? люди должны быть счастливы. чем люди счастливее живут, тем лучше и нам живется! потерпите чуток, боль утихнет через неделю-другую. ведь Вы все это время находили успокоение, значит, оно вернется.
Anonymous
30 Jan 2008, 12:29
и Вы еще ей завидуете? как Вас он бросил - так и ее может бросить. тоже мне, счастье какое, жить в вечном ожидании, что найдет вертихвостку поинтереснее. уж она-то знает ;)
Anonymous
30 Jan 2008, 12:48
Завидую... А ее он не бросит как меня. Я вела себя ужасно, особенно в последний год (видио подсознательно понимая, что мой на тот момент муж.. ну у него есть еще кто-то) А она была близкой подругой, она дружила с ним, жалела его, еще бы конечно нужно его было пожалеть, я ведь стерва была страшная, то не так, это не так. Всякое было. Ребенка я родила, 3 месяца декрета - и на работу. Конечно нервничала, переживала. Так что это как раз тот случай, что его "увели". Самой смешно писать об этом, ну про увели, но оно так и было... Так что там рулит ситуацией она. Она даже со своим мужем поддерживает более чем близкие отношения и он в общем-то не обращает внимания на это. Меня он тоже долго терпел, но потом я перегнула палку и появвилась она. Вернее она была все годы нашего брака, появилась великая любовь между ними. Конечно завидую. Потому как живу с ребенком одна, дома все ломается-течет, зарплата не очень, алименты 2600 рублей. Трудно. А она этих трудностей не знает. У нее денег много (бывший муж сейчас хорошо зарабатывает), у нее машина, она похудела, ей есть куда пристроить ребенка. С ее дочерью сидят по очереди моя бывшая свекровь, ее свекровь ( она по моему еще не развелась, ее муж, ее родители ну и естественно мой бывший муж). А я одна. Если раз в неделю удается отвезти ребенка на день к своиим родителям - хорошо. И так постоянно. Работа- дом. Причем мчусь в садик, часто на работе косо смотрят, что ухожу раньше. Вот так. Я не жалуюсь, но вот что то взгруснулось мне.
31 Jan 2008, 12:11
Так жалко вас стало. Честно. И очень хочется пожелать не унывать. Будьте счастливы.
Anonymous
31 Jan 2008, 22:16
так странно ваша бывшая свекровь сидит с "чужим" ребенком, а со своей кровиночкой нет? а ваш муж даже к ребенку не приходит?
01 Feb 2008, 13:47
Cвекровь сидит с "чужим" ребенком я думаю потому, что новая невестка смогла наладить с ней отношения. Это немаловажно. А с прошлой невесткой у нее, видимо, отношения не очень, вот и не рвется к детенку.
Anonymous
01 Feb 2008, 14:20
И это правда тоже... Но часть правды так сказать... Свекровь на полном содержании живет, денег не тратит ни на что совсем, для нее это смерти подобно. Поэтому и идет на условия сына, кто то ж долен сидеть с тем ребенком. Свекровь как бы это по мягче сказать, женщина с небольшими странностями... Ей это простительно. Не нужна ей родная внучка и ладно.
Anonymous
01 Feb 2008, 14:36
что же между вами с мужем такое произошло что он полностью стер вас и своего ребенка из своей жизни?простите конечно за любопытство.
Anonymous
01 Feb 2008, 15:07
Что произошло? Жили-были. Потом родился ребенок. Потом когда ребенку исполнился год муж решил изменить свою жизнь, стал уже открыто встречаться с ней, а я была вынуждена уехать из его квартиры. Отношения в период моей беременности и особенно в первый год жизни ребенка были не очень, я полагаю, что связано это было именно с тем что мой бывший муж тогда уже жил на два дома. Вернее она жила на два дома. Она ежедневно приходила к нам в гости, когда со своим мужем, когда без него. Так и было. Не могу сказать, что мой БМ стер нас из своей жизни, ребенка он видит раз-два раза в месяц, общение недолгое, забирает ее из сада-гуляет-везет домой к моим родителям. Иногда (очень редко по поей просьбе) что то может прибить-починить у нас в квартире. Платит алименты 100 долларов. Рассказывает всем и вся что очень любит и скучает за дочерью, но на практике это отражается мало.
Anonymous
01 Feb 2008, 15:14
ну тогда тем более не надо завидовать! ей такой счастье досталось, жизнь такая штука сама раставит все по местам, вам и вашей доче здоровья и счастья все у вас наладиться, и настанет то время когда она вам может будет завидовать.
Anonymous
01 Feb 2008, 15:26
Мне очень сложно иногда понять свое отношение ко всему этому. Иногда вспомню обо всем этом - такая тоска берет. Ребенок без отца и бла-бла-бла. А потом думаю, ну как же без отца, она же его знает, он ее тоже, любят, дружат. Дочь ростнт с полной уверенностью что у нее есть хороший папа, что он ее любит, и то что он не живет с ней это совершенно нормально. Чувств к нему у меня нет, а может их и не было?... Сложно сказать...С ним была какая то уверенность в завтрашнем дне, по большей части уверенность материальная, уверенность в том, что при случае он поможет, защитит и пр. Т.е. он как бы был взрослым , а я ребенком. Избалованным. Я повзрослела сейчас, многие ценности переоценила. За это можно поблагодарить и его и ее. Если бы не случилось всего этого так бы дальше и продолжалось. А так я стала достаточно самостоятельной, могу теперь рассчитывать на свои силы. Это положительный момент. Чему еще можно завидовать? Машине. Он купил ей машину . За 600 долларо. Чинит ее сам, она часто ломается. Ну машину я наверное и сама себе в состоянии купить. Сейчас я живу с дочкой в своей квартире. а до этого было 6 лет со свекровью. Тоже вещь на любителя. Сейчас намного спокойнее. Там же был проходной двор. Постоянные гости. Вот так порассуждав, понимаю, что ничего смертельного и нет. Но все равно обидно иногда бывает. Хандрю что ли.
30 Jan 2008, 12:14
Мужика себе завести, чтоб занятие по вечерам и дома было!
30 Jan 2008, 12:40
Я бы не стала ничего делать...Зачем? Стать такой же дамочкой "невысоких моральных устоев"? Лучше уж найти достойного человека и быть с ним счастливой - только так Вы сможете что-то кому-то доказать... Хотя опять же. Надо ли это? Доказывать кому-то?
30 Jan 2008, 12:48
Не надо ничего придумывать -это детский сад. Уважайте, в первую очередь, себя. А если толстая корова - сядьте на диету. Займитесь собой, чтобы самооценка повысилась! И тогда появится блеск в глазах, а вот к нему то мужики и липнут. Я осталась с дочкой, когда ей было 4 месяца. Занималась ребенком и собой. Похудела, поменяла цвет волос и т.д. Помогает для настроения. Кстати, развлекаемся вместе с дочкой - раз ее оставить не с кем - создали "сладкую парочку" - на нее, кстати, бывает больше реакции, чем на меня! Дети непосредственны и очаровательны! И ... когда Ваша жизнь наладится, вы станете Королевой с маленькой принцессой - вот тогда - здорово, если он Вас увидит,но Вы помашете ему ручкой и уйдете. Счастья Вам!
Anonymous
30 Jan 2008, 12:57
Спасибо Вам. Наверное вы правы. Чтото делать это значит нырять во всю эту грязь с большого разбега. Начинать новые отношения не получается, чую, что я еще не совсем уверена в себе, не отпустила еще эту историю. Пожалуй, Вы правы на 100%. Нужно занятся собой. Я правда уже старовата для большого внимания мужчин. 28 это не 22.
30 Jan 2008, 13:12
Мне 32 - почти 33. И что? Вы начинайте с себя, а не с отношений! Уверенность появляется, когда Вам хорошо, понимаете? У меня личной жизни тоже можно сказать нет - дочка маленькая еще. Но нет ее потому, что мне нужен определенный тип мужчины - а он очень редко бывает свободен и вообще бывает. Мужчины тянутся, но мне надо то, что мне надо. И именно потому , что не 18 - я лучше буду одна с дочкой, нежели с "раком, который косит под рыбу". И мне хорошо! В Новый Год была вдвоем с дочкой, хотя было куда пойти и т.п. МНЕ ХОРОШО САМОЙ С СОБОЙ И С МОЕЙ ДОЧКОЙ. Рекомендую добиться того же. И тогда мужики сами потянутся. Другой вопрос - те или не те. Я пока ТОГО не имею. Ну а для самооценки.... - их море! Поверьте!
30 Jan 2008, 13:13
Кстати, за беременность набрала 20 кг, потом, за время кормления добрала снова те 12, которые скинула при родах. Ну а потом... ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ И...
AD
AD
31 Jan 2008, 12:03
Пример. Мама моей знакомой осталась одна в 45 лет. Муж бросил, видимо кризис среднего возраста у мужчины случился.. Она год была в шоке, не могла прийти в себя. Потом взяла себя в руки, стала жить СВОЕЙ жизнью, развлекаться, тусить с друзьями, просто, без идеи познакомиться с кем то, насколько я помню ее просто тошнило от мужиков после предательства мужа. И вот, через 1,5 года после развода познакомилась с мужчиной и они сейчас живут вместе. Счастливы, насколько я вижу. А вы говорите что 28 это старость... смешно, право слово.
31 Jan 2008, 13:22
:-o что там про 28??? да это самый привлекательный возраст для женщин :))) и молоды, и красивы, и уже не маленький опыт!!! вы знаете, мне вас искренни жаль... и собой надо заниматься ВСЕГДА, если вы себя любите.
31 Jan 2008, 18:08
Зачем вам это надо,ни к чему хорошему это не приведет.Не надо мстить
01 Feb 2008, 09:28
Да ну, не нужно ничего делать, будьте выше этого!
01 Feb 2008, 20:12
Да забудьте Вы про них :) Может, Вам крупно повезло, что он от Вас ушёл.
06 Feb 2008, 00:07
8
30 Jan 2008, 13:44
придумайте, почему бы нет). тока есть такое дело : на фото, особенно тех, что выставляются для публичного просмотра, всегда "счастья" больше, чем в реальности)), и со стороны чужая жизнь нам всегда видится более счастливой, чем есть на самом деле. ну и потом, не рыдающую же ей себя выставить, даже если есть такие фото. Хочется же самоутвердиться.
Anonymous
30 Jan 2008, 14:07
Поставьте свои лучшие фотки, и загляните к ней со своего ак. Ну похудейте в конце-концов. Сейчас есть такие программы которые "худеют" за 5 минут.
31 Jan 2008, 10:48
Советую прислушаться к советам Пушистой лапки. Очень правильные вещи человек говорит. Не стоит тратить время на всякую ерунду, лучше займмитесь собой
31 Jan 2008, 12:56
Если муж выбрал её,значит ему подходят её моральные устои.Так всегда у женщин муж влюбился-значит она шлюха,а если сама влюбилась-святая мученица.Подлец ваш муж,оставив жену с маленьким ребёнком вот и всё.Плюнуть и растереть.
31 Jan 2008, 13:06
<Так всегда у женщин муж влюбился-значит она шлюха,а если сама влюбилась-святая мученица> :-D ;-) Ну как верно!!!
31 Jan 2008, 16:05
+1 Хорошо сказано :-)
31 Jan 2008, 19:40
:-) :-)
Anonymous
31 Jan 2008, 19:13
Сколько Вам лет? Заняться больше не чем? Если вы такая хорошая, почему до сих пор одна?
31 Jan 2008, 22:23
Странное занятие - мстить девушке за то, что Ваш бывший муж ее предпочел). Или его у Вас "увели", как часто в "браке" пишут?) а он при этом сопротивлялся..
01 Feb 2008, 14:34
Да, почему-то всегда мужа "уводят"..... И не виноватые они!!!!! :)
01 Feb 2008, 15:06
считать виноватой незнакомую или малознакомую женщину гораздо проще, нежели мужа, с которым все огни и воды, и медные трубы, и чувства к которому, возможно, еще не угасли. Однако, если семья развалилась, в этом виноваты муж и жена, и уж никак не любовница :)
Anonymous
01 Feb 2008, 15:11
У меня слегка нестандартная ситуация. Эта женщина была другом семьи. С его стороны. Она была вхожа к нам в дом. Наши свадьбы были с интервалом в несколько месяцев. Дружили и очень тесно общались лет 7, а то и 8. Я прекрасно знаю ее и ее семью, ее бывшего мужа и ребенка. Да и не обвиняю я уже никого. Так сложилось. Но счситаю, что и со стороны БМ и с ее стороны была подлость.
Anonymous
01 Feb 2008, 15:16
бог им судья, вам счастья и любви настоящей!
Anonymous
01 Feb 2008, 15:18
Я тож так думаю... Но чесно говоря очень хочется что бы она его кинула ради другого мужчины, пусть более обеспеченного и пр. Ну очень хочется... Видать не отпустило меня это дело. Или просто характер сволочной :-)
AD
AD
01 Feb 2008, 15:20
знаете, автор, если вы сильно вбили себе в голову, что у вас есть возможность как-то проявить себя в этой ситуации, то лучше уж проявить, чем постоянно думать, копаться в себе, спрашивать - прально/непрально. По общим догмам конечно ежу понятно, что неправильно и пошло, да еще на каких-то одноклассниках цеплять прошлое за грудки, пытаться мстить. Но если конкретно болит - делайте. Только не вините себя, не ешьте)).Просто убедитесь, совершив действие, что можно было бы его и не делать. Вот и все. Никто Вам тут не судья. У самих свои скелеты в шкафу. Я ваще не представляю, как можно предать женщину в самый сложный момент, особенно 1 год ребенка, когда так нужна поддержка и элементарная терпимость и уважение к маме твоего ребенка. КАЗЕЛ он
Anonymous
01 Feb 2008, 15:29
Да в том то все и дело. Мы с немного поболтали. И мне это дело стало надоедать. Такое же как и тогда откровенное кокетство граничащее с ... не могу слова подобрать... Те же слабенькие фразы. Бля, а мужики ж ведутся...
01 Feb 2008, 15:53
ее "вхожесть" в вашу семью ситуации не меняет: семья ваша не из-за нее развалилась...Если Вам полегчает от того, что гадость какую-нить сделаете - дерзайте).
Anonymous
01 Feb 2008, 16:08
Ну конечно... Катализатор - не причина, а всего лишь ...
02 Feb 2008, 00:55
угу) Но Вы там не грустите. Хочется Вам помочь,но ни одной гадости, которую можно было бы устроить Вашей "подруге", не приходит на ум..Может ей подарить большого, жирного кота, не приученного к туалету?))
02 Feb 2008, 17:31
:-D
01 Feb 2008, 00:03
Что-нибудь придумаете, начнете действовать, но, думаю, легче не станет. Он не ваш человек, если выбрал ее. А начнете что-то делать, чтоб вклиниться в их жизнь, себя потеряете. Зачем вам человек, который ушел. Скатерью дорога! :-) Мир, который вокруг нас - удивителен! Давайте искать и делать хорошее.
Anonymous
01 Feb 2008, 15:16
На самом деле это и не месть то в общем. не за что мстить. Жизнь все расставит на свои места. просто девушка эта особа достаточно интересная в плане общения с мужчинами. Хотелось слегка поморочить ей голову. Она очень легко ведется на мужчин с деньгами. Да и узнать о ее жизни так сказать из первоистосчников тоже интересно. Было. Пару дней мы с ней попереписывались и мне это дело надоело. Я не видела и не общалась с ней 2 с половиной года. она не изменилась совершенно. Была идея довести ее логически до влюбленно-романтических отношений с инетным мужчиной, но не хочется опять жить всей этой фигней. Посиотрела фотографии, поговорила с ней. И стало легче. Даже пакостить не хочется. Уже.
03 Feb 2008, 17:06
успокоились? тогда вы молодец и умная женщина! все у вас хорошо, а будет еще лучше :)
Anonymous
02 Feb 2008, 18:19
Поставте единицы ей за фотки :-D
04 Feb 2008, 17:24
Вы приведите себя в порядок: похудейте, сделайте новую стрижку, покрастьсь, попытайтесь сменить работу на более высокооплачиваемую....а потом когда добъетесь результатов выложите свои фото и зайдите к ней на страницу чтобы она увидела вас в свох гостях и ОФИГЕЛА и ОБЗАВИДОВАЛАСЬ.......хотя про знакомство от имени мужика тоже ничего придумано. Жалко вас очень............
Специалист
04 Feb 2008, 23:27
Поди об угол дома ударься - не спалишся палюбому. Чо лезть к чужим людям? Своих забот мало? Иди делом займись лучше.
06 Feb 2008, 00:09
Мля, как услышу про очередную брошенную жену, так задница зудеть начинает.
06 Feb 2008, 00:36
сама никак не догадалась, почему у вас такая необычная задни.., то есть реакция разъясните? :)
06 Feb 2008, 00:38
Откель мне знать- спросите у моей задницы)
06 Feb 2008, 00:40
я не я, задница не моя... однако... :)
06 Feb 2008, 00:50
Паникует так моя задница- а вдруг эпидемия в стране началась- "тотальное бросание жён", и меня настигнет)
06 Feb 2008, 08:42
тогда профилактику надо проводить,вакцинацию и тп:)
06 Feb 2008, 15:18
Вы своей личной жизнью займитесь, это лучше всего, нужно срочно на свидание начать ходить. А у мужа не реально больше денег брать на расходы с ребенком? Может хоть вдвое увеличит сумму. Попробуйте почасовую няню найти, чтобы хоть в субботу или в воскресенье куда-нибудь выбираться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325