Меню

Am i stupid?

AD
01 фев 2008, 16:48
Форумчане, рассудите,пожалуйста, может я и правда ненормальная? Я общаюсь с немцем около 8 месяцев. Познакомились в Турции в начале лета, встречались с ним после этого 4 раза( всё было просто замечательно), а остальное время общаемся виртуально(смс, аська, скайп). Отношения- любовью может и не назвать, но что-то близкое.Но пару недель назад мы с ним поссорились из-за какой-то ерунды, но я сильно на него обиделась за то,что он обозвал меня "stupid", и всё это время ни сама не писала ни на его сообщения не отвечала( их было,правда, не много-2 звонка и 1 сообщение). Но вчера, мля, после пары боклов вина(хорошо посидели с подругой), я (не смотря на то,что приняла меры, чтобы обезопасить себя от пьянных звонков: "обнулила" свой баланс на телефоне и предупредила подругу,чтобы не давала свою мобилу ни в коем случае) нашла способ с ним связаться- через скайп подруги, про который забыла. Ну значит пишу ему, а он в онлайне оказался и тут же начал звонить,а я по пьяни что-то совсем потерялась в кнопках и приняла его звонок , да ещё и в камеру засветила свой пьяный фейс. Он ,увидев меня, изобразил радость - "juuuiich, my honey, i am so happy to see you.." Вообщем поговорили о всякой ерунде и тут он спрашивает а "чья это фотка в скайпе?" (фотка моей подруги, с которой я его знакомила во время его приезда в Москву, и которую он ещё тогда отметил как "вери найс", но на фотке она значительно лучше вышла и не совсем похожа на себя). Ну я говорю- подруга моя на фотке. А он "ооо...у тебя очень красивая подруга". Я его поблагодарила за комплимент и продолжила разговор на другую тему, но он раза 3 мне ещё раз это повторил, я и это терпеливо снесла, но когда он , перебив меня,снова заявил "у тебя прекрасная подруга, передай ей от меня привет" я уже не выдержала и скинула звонок. Он перезвонил пару раз, но я не ответила и только написала ему " вот тебе её телефон, позвони ей, раз так нравится". На что он мне ответил: "You are really stupid!". Ну неужели это и правда нормально- так настойчиво хвалить подругу да ещё и перебивая меня и прекрасно понимая, что мне это не нравится. Мне и правда лечиться нужно?
01 фев 2008, 20:20
У них минталитет другой. Может для него, это в порядке вещей.
Anonymous
01 фев 2008, 20:55
мЕнталитет. Хотите кидаться умными словами - посмотрите в словаре, как они пишутся.
Anonymous
01 фев 2008, 20:56
мИнталитет - от слова "мИнет". Что тут непонятного?
01 фев 2008, 23:10
Ну тогда уж - "МИНЬЕТалитет" :-)
01 фев 2008, 23:12
"МИНЬЕТалитет" он и в Африке -"МИНЬЕТалитет")
01 фев 2008, 23:16
Угу, проМИНЬЕТАлитетенные мозги - это диагноз ;-))
01 фев 2008, 20:52
Вам не понравилось, что он подругу нашёл very nice? Комплексуете?
01 фев 2008, 22:55
Не знаю в этом ли дело. Но меня мужчины находили "вери найс" не меньше, чем её. Меня задело то,что он слишком часто об этом говорил, причём говорил , перебивая меня. Я думаю это было не просто безобидное любование женской красотой, а неприкрытый интерес к её персоне и неуважение ко мне.
01 фев 2008, 23:13
У меня два варианта, оба для него в "минус" 1)если она ему и понравилась, не умно и не уважительно так откровенно себя вести по отношению к Вам 2)если это было сделано намерено, чтобы Вас задеть, - совсем глупо :-) Мдя...
01 фев 2008, 23:17
Вот вот, у меня были такие же варианты. А я,при этом, почему-то - stupid!
01 фев 2008, 23:21
Сам дурак ;-)
01 фев 2008, 23:23
Не переживайте Вы так, он может совсем так не думает, в сердцах ляпнул, а теперь жалеет :-)Не принимайте на свой счет :-)
03 фев 2008, 15:14
У меня есть третий вариант: он тоже был "под градусом" во время разговора.
03 фев 2008, 19:32
Хороший вариант :-)
05 фев 2008, 23:27
А у меня есть четвёртый вариант- у него плохо с английским и он не знает значения слова "stupid"! Возможно он хотел назвать вас истеричкой, или ещё как-то в этом роде, а нечаяно обозвал дурой- словарного запаса не хватило. Перезвонили бы и спросили " а шо конкретно вы имели ввиду?"
Anonymous
16 фев 2008, 07:31
Придурок какой-то. Сперма в ущах плещется, в яйцах дети пищат. Урод. (с транслита)
01 фев 2008, 17:03
да... неприятно это все. мои домыслы - realy stupid Это по поводу звонка. например он думает-ах как чудесно найс рашн. повстречались а там еще одна найс рашн! он же ни кому ни в чем не клялся и брачный контракт не подписывал! а думать о том, о чем подумаешь ты... да его это не парит вовсе. Чистый фан. надо трезво оценивать ситуацию, как их соотечественицы и не терять в пустую время. не выдумывать отношения, оценивать происходящее.
01 фев 2008, 17:11
Не знаю как там у немцев с порядочностью, но он ,по крайней мере, создавал видимость моей для него значимости. Например:познакомил меня со своими сёстрами( их у него 4) и родителями, когда я была у него в Германии, показывал как он обустроит свою квартирку,когда я перееду к нему жить, да и много чего говорил на эту тему ( хотя всё конечно понятно).
01 фев 2008, 17:44
не переживайте! а то вдруг вы поженитесь, будете беременая например, а он будет рассказывать перед сном: ах какая найс герл новая на работе ... в сад... а если фан то обоюдный!
AD
AD
01 фев 2008, 17:18
И подруге так и не позвонил)
Anonymous
01 фев 2008, 19:58
Немцы грубоватые, по собственному опыту знаю, было тоже самое - stupid, very emotional....Ссоримся постоянно, т.е. я обижаюсь и не общаюсь нек.время...бесполезняк :)) как ни в чем бывало начинает общение...
01 фев 2008, 23:19
Подумалось, а мож он просто абсолютно бесхитростный - что в голове, то и на языке :think
01 фев 2008, 23:24
P.S. Про его бесхитростность - это я имела ввиду то, что он так откровенно подругой заинтересовался, а не то, что он Вас назвал глупой :-)
01 фев 2008, 23:26
Может я слишком самоуверенна, но я именно так Вас и поняла)))
01 фев 2008, 23:30
Спасибо :-) А то я как-то не придала значение его словам в отношении Вас (наверное, потому что на английском, мозг не отреагировал ;-) ), а вот то что он так откровенно интересовался подругой - все мое женское естество возмутилось ;-)))
01 фев 2008, 23:27
P.S. P.S. Хотя, тогда вообще ерунда какая-то получается :think что-то мне не думается сегодня :-)))
02 фев 2008, 00:59
ну допустим назвал вас глупой... какой то там немец, с которым у вас не пойми что. ну и? что собственно? зачем вам сраный немец, обзывающий вас, и с которым не то чтобы любовь а так?
Anonymous
02 фев 2008, 01:05
Почему сраный-то?..Чегой-то Вы агрессивная ?...А русские не говорят ГЛУПАЯ? при этом не подразумевая умственные способности, а так , шуточно..
02 фев 2008, 20:10
да не - не агрессивно, просто немцев не люблю :) говорить подобное можно в любой интонации - в том и дело то, что проблемы нет. Но у автора - видимо, имеются :)
Anonymous
03 фев 2008, 19:07
По нашему обоюдному мнению проблемы нет. Так давайте успокоим автора и внушим уверенность в себе. А то прямо здесь все умники и умницы,без проблем. У всех всё индивидуально и не надо уничтожать человека.
02 фев 2008, 01:15
Крыська написал(а): "ну допустим назвал вас глупой... какой то там немец, с которым у вас не пойми что. ну и? что собственно? зачем вам сраный немец, обзывающий вас, и с которым не то чтобы любовь а так?" Если честно Вы меня озадачили. Видимо я и правда глупая, так как не поняла вашего вопроса)
Anonymous
02 фев 2008, 01:21
Крыська уже за вас решила, что у Вас нет никакой любви. Не слушайте...иностранцы другие, Вы либо принимаете их либо нет, так же как и они русских...выкиньте из головы и не обижайтесь, если он Вам нравится
02 фев 2008, 01:29
:-)
02 фев 2008, 20:08
цитирую автора - " Отношения- любовью может и не назвать, но что-то близкое." - вопросы еще есть?
Anonymous
03 фев 2008, 18:58
Нет, сэр...:)) ВОПРОСОВ НЕТ...можно идти? :))....Злая Вы..:((
02 фев 2008, 02:16
Спросила канадского бф, он сказал, что товарищ явно нарывался (или очень наивный). Так что не напрасно вы рассердились.
02 фев 2008, 17:15
А на что он ,по его мнению, нарывался? )
03 фев 2008, 22:10
На соответствущую реакцию женщины :) Потому что понятно, что женщину такие реплики очень сильно рассердят.
05 фев 2008, 23:28
Ну и зачем было сердить женщину? Мне тож расскажите.
AD
AD
07 фев 2008, 15:49
Спросила об этом же МЧ финна. Он тоже думает что наш герой рассказа нарывался. А свое мнение уже написАла ниже. (с транслита)
02 фев 2008, 11:03
Точно "ступид", уж простите. Что незадачливый донжуан все еще не в саду. Во всех странах хвалить других женщин в присутствии той, чье расположение стараетесь завоевать - дурной тон. даже в Германии :-)))з
Anonymous
02 фев 2008, 13:28
Ну как мы можем судить какими интонациями он говорил?...А девушка была на взводе, обижена, я имею в ввиду до начала разговора...Так что любое слово воспринимается остро, ну все же это знают !!! ...Можно 50% отбросить, эмоции ...
03 фев 2008, 10:29
Это мое мнение и я его придерживаюсь. Неважно с какой интонацией это было сказано. Важно, что несколько раз повторилось. ну и называть кого-то "дурой"( по английски это означает именно "дура", а не "глупышка")- это тоже дурной тон.
02 фев 2008, 17:18
Ну так после этого и пошёл в сад, а раньше я за ним донжуанства не замечала. Вот серьёзно, даже в Турции, куда он приехал с друзьями, я не видела его с девушкой ни разу до знакомства со мной. И не похож он был на ловеласа.
02 фев 2008, 17:27
А я всё таки stupid! Какой ужас, вчера после клуба опять нахрюканная ему написала, и ещё ЧТО написала "я скучаю"! боже..какая же я идиотка!.Он меня дурой обозвал, а я "скучаю".Мляяяяя.Самое ужасное, что он не ответил на это по сегодняшний день. Это первый раз,когда он не ответил на моё сообщение и я чувствую себя в таком дермеце. Как бы мне реабилитироваться, хотя бы в собственных глазах((((
02 фев 2008, 20:13
пить меньше, и глупости не пороть :)
Anonymous
03 фев 2008, 11:32
Да ничего не делайте !!! Просто возьмите себя в руки и не делайте этого больше !! Как говорит моя подруга - это лишь говорит о неопытности в отношенияч с мужчинами. Захотелось Вам это сделать? Сделали !!! Всё !!! Ну было у Вас такое настрокние ! И пока не контактируйте с ним, и уж тем более неоправдывайтесь и не поднимайте эту тему потом. Вокруг ведь тоже не ангелы, тем более мужчины ! Они поступают так, как считают нужным и не мучаются потом вопрос чего й то это я сделал ? ....smile :))
Anonymous
03 фев 2008, 11:36
извиняюсь за ошибки , грамматические...Я грамотная ! :)) Торопилась просто :))
03 фев 2008, 15:48
и в извинении о граматике опять граммммматическая ошиппка... :)
Anonymous
03 фев 2008, 16:57
Где же ошибка? :((
03 фев 2008, 17:12
ой, сорри, это я сама двоечница невнимательная :)))
Anonymous
03 фев 2008, 19:00
Ну и ладушки :))
03 фев 2008, 15:18
может отношения с его стороны не такие уж и серьёзные, как Вам казалось? А вообще есть одно неплохое правило: do not drink and write ;-) Плохая комбинация.
03 фев 2008, 16:48
Hellia написал(а): может отношения с его стороны не такие уж и серьёзные, как Вам казалось? Он ,по крайней мере, не давал "установки" на свободные отношения. Хотя, конечно, то,что говорит мужчина лучше делить ,как минимум, на 2. А вообще есть одно неплохое правило: do not drink and write ;-) Плохая комбинация. Ну знаете,обычно, когда уже drunk, то все "неплохие" комбинации отправляются коту в попу -:)
03 фев 2008, 17:53
делите на 3! А ещё лучше - в одно ухо впустить, из другого сразу же выпустить, и так, пока слова делами подкрепляться не начнут.;-) С "drink" великолепно комбинируются глубокомысленные философские беседы о сути бытия и диалектической природе человека;-)
03 фев 2008, 22:14
Не расстраивайтесь, ничего страшного. наоборот, теперь вы точно будете знать, как он к вам относится. И это здорово.
03 фев 2008, 12:55
Не знаю как там у него по поводу вашей подруги,НО.... общаетесь ведь на английском,так? И для него,и для вас это чужой язык.Естественно,не всегда удается сказать что-то именно так,как имеешь в виду.Это я к тому,что не придирайтесь к словам :) В будущем ;)
03 фев 2008, 15:34
А как бы Вы отреагировали если Ваш соотечественник сказал бы Вам "ты дура", или "ну ты точно дура"? Обиделись бы? А на менталитет не надо все сваливать. (с транслита)
03 фев 2008, 16:33
Обиделась бы ровно так же. А кто на менталитет сваливает?
AD
03 фев 2008, 17:32
и продолжали бы с ним общатся??? Там, на верху кто-то про другой менталитет говорил. (с транслита)
03 фев 2008, 17:35
Неа, не продолжала бы. Только пьянным мозгам на гордость наплевать. У меня гордость по трезвому гипетрофируется, а по-пьяни -атрофируется.
03 фев 2008, 15:51
менталитет у русских и немцев и правда разный, но вольности в словах мужчины любой нациолнальности тем не менее непозволительны у меня есть друзья немцы, в том числе былии любовные отношения, и НИ РАЗУ никто себе не позволил подобных высказывай... а то, что вы написали "скучаю" - это ничего страшного, успокойтесь теперь просто возьмите тайм-айт, не пишите больше ничего и правильно вам советовали выше - выпьете, держите себя в руках, а то и правда кучу нелепых поступков можно насовершать (и вообще бухайте поменьше :)))
03 фев 2008, 16:36
Я то писать не буду. Но от этого не легче, потому, что он до сих пор не ответил на то сообщение, а чем он дольше не отвечает, тем сильнее страдает моё самолюбие(((
03 фев 2008, 16:47
забейте! захотели - написали все! не парьте себе мозг мелочами не первый и не последний раз же глупость сотворили :) имейте к себе самой снисхождение :) и еще кстати, советую вам очень хорошо запомнить сегодняшнее состояние "ущемленного самолюбия", чтобы впреть не поддаваться по пьяни трагическим эмоциям, когда это совсем не нужно...
Anonymous
03 фев 2008, 16:52
Ещё раз повторяю: Вы -это Вы. Что сделано, то сделано. Никогда не корите себя. Если Вы нравитесь кому-то, то нравитесь такой какая Вы есть. Если Вы способны на эмоции,то Вы их никогда не спрячете и будете проявлять их. ВЫ такой человек. Я- такая же. Эмоциональная. 2-е немцев. Непростые отнощкния. Я- вся на эмоциях. Они- не догоняют меня. Но я учусь, стараюсь думать, прежде чем написать или сказать. Не комплексую вообще.
03 фев 2008, 16:56
2-е немцев?). В смысле, 2 бойфренда-немца?
Anonymous
03 фев 2008, 16:57
Да
03 фев 2008, 16:58
Вот это да, тогда Вам вдвойне не просто)))
03 фев 2008, 17:00
А что, у немецких женщин эмоциональность отключают сразу после рождения? Почему они так удивляются эмоциональности русских женщин, как будто впервые с этим сталкиваются.
Anonymous
03 фев 2008, 17:11
Не знаю, не веду такие разговоры. Но у меня - тяжелый случай :)) С характером ребята. Мы легких путей не выбираем :)) Оставайтесь сама собой. И пока не пишите/звоните и т.д.
03 фев 2008, 17:42
Извините, за бестактный вопрос, но...зачем Вам сразу 2 немца?(почёсывая затылок).
Anonymous
03 фев 2008, 17:59
С одним пошло в разнос...Ну типа как у Вас неотвеченные sms...У него такой же мерщкий характур как и у меня :))...Решила утешиться...С другим...Но первый как чувствовал. НО мне не надо замуж ...пока :)) так что я не строю планов и не озвучиваю их следовательно, может им это нравится. Они расчетливые.
03 фев 2008, 17:13
русская эмоциональность не идет ни в какое сравнение с немецкой :) как правило
Anonymous
03 фев 2008, 17:17
Русская эмоциональность не идет ни в какое сравнение ни с чьей. Некоторые называют это невоспитанностью. Меня называли stupid тоже. Ну и я их тоже. И ничего- живы. Вам дадут обшие советы здесь и советы в зависимости от темперамента.
03 фев 2008, 17:30
Русских называют stupid все кому не лень. Слышала от знакомого египтянина, что нас в Египте за глаза кличут "stupid russian people", зачёсывая всех русских под одну гребёнку. Не знаю за что египтяне кличут,но мой немец меня так обозвал из-за моей реакции на его некрасивое поведение. А как в этих случаях ведут себя немецкие женщины?. Не реагируют? Или вообще не связываются с теми,кто ведёт себя некрасиво?.
03 фев 2008, 17:47
Ещё как отреагируют! Мало не покажется. Немки не позволят с собой плохо обращаться.
Anonymous
03 фев 2008, 17:49
В Германии женщин в 3 раза меньше, чем мужчин. Они- королевы ! На дискотеку - мужчины по выбору. Страшные- но королевы. Я реагировала на их поведение так же- с *соплями, эмоциями* и т.д. БЕСПОЛЕЗНО !!! JUST STUPID !!! Теперь не реагирую и просто ухожу в подполье. При моей эмоциональности давано пора вешаться :)) Но это МОЙ случай. Я не строю планов. И это моё частное мнение. Дайте себе установку, что Вы - лучше. Ну были эмоциональны !И что? .. Вы - русская, гордитесь !!!! Да. И мне не отвечают на sms. Можно назвать садомазохизмом с моей стороны. А Вы думаете, что здесь все 100% счастливы с их заграничными мужчинами? НЕ ВЕРЮ...Никто не скажет всей правды. Но пока не контактируйте. Надо , чтобы перегорело у Вас.
03 фев 2008, 18:03
не знаю, что включает в себя "невоспитанная" эмоциональность, но мои немецкие знакомые, коллеги "тащатся" от русской эмоциональности. Она тёплая, незлая. "Stupid" из-за нехилой собственной эмоциональности не слышала ещё ни разу за свои 12 лет в Германии. Мне кажется, что от менталитета это не зависит.
Anonymous
03 фев 2008, 19:14
Да я вроде и не писала *невоспитанная эмоциональность*...Мухи и суп отдельно. Кому-то нравится наша милая эмоциональность, а кто-то считает нас невоспитанными. stupid Вы не могли слышать, Вы разговариваете на немецком :))
AD
AD
05 фев 2008, 18:27
Лично я б написала ему следующее (просьба Фелинке или кому из англоговорящих стран подредактировать) "You see, I didn't realize that in your culture calling woman "honey", then constantly complimenting her friend's looks and finally talling her that she is "really stupid" is a sign of intelligence. Thank you for sharing it with me. Are you going to call my friend "really stupid" as well? Ever yours, " О себе скажу что довелось общаться с немцами и никто себе такого не позволял. Эдакий уникум у Вас немец. (с транслита)
05 фев 2008, 19:31
Так что бы вы написали? )))
05 фев 2008, 19:35
Подредактировала.:) Читаите выше. Добавлю что у меня была б такая же реакция как и у Вас. Или еще добавила. If my being "realy stupid" is so insufferable to you why don't you find yourself another "honey"? There is many women around, so it shouldn't be difficult. (с транслита)
Anonymous
05 фев 2008, 19:46
Я бы ничего не писала. Словесная перепалка .Не видя человека вживую, трудно предположить его выражения лица рот прочтении. Сл-но не известно с какими эмоциями он будет отвечать. Если будет. Девушка может интерпритировать по-своему, болезненно. Ей это нужно? Подождите. Не контактируйте.
05 фев 2008, 19:49
Да нет, я то не контактирую с такими редкими экземплярами. Это, наверное, было автору:) (с транслита)
Anonymous
05 фев 2008, 19:55
Да, конечно. Сорри...:))
05 фев 2008, 23:27
А у меня есть четвёртый вариант- у него плохо с английским и он не знает значения слова "stupid"! Возможно он хотел назвать вас истеричкой, или ещё как-то в этом роде, а нечаяно обозвал дурой- словарного запаса не хватило. Перезвонили бы и спросили " а шо конкретно вы имели ввиду?"
08 фев 2008, 18:43
Автор, как у вас дела? Было ли продолжение у этой истории? Чем все закончилось? (с транслита)
08 фев 2008, 19:41
Продолжения никакого((( На моё последнее пьянное сообщение "я скучаю" он так ничего и не ответил и я больше не писала. Я то понятно почему не пишу, а по какой причине он пропал я теряюсь в догадках- обиделся, разочаровался или просто задрал нос...
08 фев 2008, 21:48
Даите теперь проити времени и постараитесь о нем не думать не то что теряться в догадках и уж тем более не звонить ему. Занятий у Вас, думаю, предостаточно. А если и обьявится то можете зачитать ему то что Вам не понравилось в прошлый раз в его поведении и ответить что у Вас действительно было "очень много дел" и что Вы "иногда бываете занята". Не обьявится так это его потеря, не Ваша. Если и не так уж и много дел и не заняты то лучше если Вы вежливо скажите что говорить не можете и чтоб он Вам позвонил в такое то время. Конечно, все сказанное выше мое ИМХО и то как бы я поступила в данной ситуации. (с транслита)
Anonymous
08 фев 2008, 23:24
Не пишите и не звоните. С одной стороны я тут согласана с одним из постов, что вы оба разговариваете на не родном языке. Сама попадала в казусы от этого, *принимая желаемое за действительное*. Иногда могу быстро прочитать сообщение , понять на скорую руку по-своему, быстро ответить со всей своей дури , а потом думаю - а дай ка я прочитаю снова !... Мне кажется, что мол.чел. обиделся. А сколоько ему лет?
09 фев 2008, 01:08
На обиженного похож, но на что ЕМУ обижаться- комплименты подруге делала не я и не я его обзывала дураком. А человек то не такой уж и молодой- 36 лет)))
Anonymous
09 фев 2008, 01:25
Обиделся на то, что Вы не отвечали на смс и звонки. Что за детский сад? Ну говорил комплименты подруге? А ВЫ в каком состоянии начали в скайпе болтать да еще и под чужим именем? Да и потом что за комментарии - если подруга понравилась, то ей и звони? ...Перерстаньте накручивать себя. Думаю там было 90 % Ваших эмоций. Не занимайтесь ерундой, подождите чуть чуть сейчас. Всё наладится, но эмоции поубавьте.
09 фев 2008, 02:06
Это со стороны кажется, что комплименты подруге были безобидными(хотя некоторые форумчане назвали его за это незадачливым донжуаном), просто сложно передать то КАК он это говорил. 1-2 комплимента подруге это вполне нормально, но когда об этом говорят на протяжении всего разговора и когда тебя не слышат и перебивают, чтобы в очередной раз, брызгая слюной вставить: "...but you have a nice friend.."- это уже патология.
Anonymous
09 фев 2008, 13:22
Ну Вы уже всё сами решили, сделали выводы, поняли с каким хамом связались :)))) и здесь большинство Вас подделжало в Вашем мнении. Но что-то Вам не спокойно на душе я так понимаю ? Уязвленное самолюбие. :)) говорю же, остыньте, займитесь делами, время покажет. Если обижен, но Вы нравитесь ему, то объявится. Я представляю как Вы будете рады :)) Но не стоит в след.раз выпендриваться, т.к. я думаю Вы нам рассказали СВОЮ версию и ещё не известно как было на самом деле. :))
15 фев 2008, 00:01
Есть продолжение у истории- ещё более х**вое,чем я могла предположить. Вообщем, я снова ему написала, после продолжительного молчания(около 2-х недель), решила поздравить его с днём Валентина и сделать первый шаг, и он снова не ответил. Не ответил на поздравление и не ответил на вопрос всё ли с ним в порядке. Я не знаю что и думать, неужели то,что я тогда так кинула трубку могло задеть человека настолько, что он не хочет разговаривать. А если просто разочаровался(что вряд ли могло произойти так внезапно), то почему бы не сказать об этом?!. И что этим хотят сказать мужчины, когда совсем замолкают, вместо того,чтобы сделать проще- сказать "не пиши мне больше". Я так обобщаю, потому, что это второй случай в моей жизни, когда мужчина так пропадает и ни слова не говорит(((
Anonymous
15 фев 2008, 09:47
Они просто предвидят, что им будут неоднократно писать, звонить, спрашивать, что же случилось, это просто льстит их самолюбию, можно еще и похвастаться этим, что ему девушка ну прям все телефоны оборвала! повышают таким путем свою самооценку, вот и все. правда, получить в ответ "не пиши мне больше" мне лично было бы еще более неприятно. а в этом случае - жаль, но роман, наверное, закончен, да оно и к лучшему - не внушает симпатии такое поведение товарисча!
15 фев 2008, 19:05
Я ведь не так часто писала- 1 раз по-пьяни " я скучаю", второй раз- спустя почти 2 недели поздравила с днём Валентина и в третий раз- не получив ответа,на следующий день-поинтересовалась всё ли с ним в порядке. Вот и всё, неужели это выглядит со стороны как обрывание проводов?. Блин, я и не думала((( Получить в ответ "не пиши мне больше", безусловно, намного неприятнее, но зато честнее и это точно поставило бы точку и отбило у меня охоту писать.
Anonymous
18 фев 2008, 10:08
Вы меня не поняли. Это, конечно, отбило бы у Вас охоту писать. Но у него другая цель! Я еще раз повторю то, что написала выше - ему будет приятна другая картина - он уже не хочет общения, не пишет, не звонит, а вы время от времени появляетесь - поздравляете, вопросы задаете, значит, Вы неравнодушны к нему, чем-то он Вас зацепил. Это-то ему и нравится!
18 фев 2008, 20:04
Ну так он давно знает, что более чем "зацепил" меня, вряд ли ему нужны ещё подтверждения)
AD
AD
15 фев 2008, 12:53
Соглашусь с анонимом. Но скажу что с моей точки зрения "не пиши мне больше" хоть и неприятно зато ясно то, что я продолжаю свою жизнь с собой и без него. Хотя чего уж тут неясного. В общем конец. Хочу еще заметить что если б ему так хотелось написать "не пиши мне больше" он бы так и написал чтоб не связывались с ним по телефону, меилу, скаипу или никаким другим способом. И написал бы об этом прямо. И, кстати, "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"- слова из моей любимой песенки. В Вашем случае уверенна, что повезло Вам. (с транслита)
Anonymous
15 фев 2008, 13:09
И я о том же писала....Во первых, Вам ведь посоветовали не контактировать некоторое время, а Вы нетерпеливая....И в истерично-непонятном-неведомом состоянии :)) не обижайтесь....И, во вторых, давно бы дал знать, что всё закончено. Но Вы не читаете, что Вам советуют. Посмотрите сколько здесь аналогичных историй, в которых и русские мужчины реагируют также на женские закидоны. Я считаю, что Вы частично виноваты и что-то не договариваете или подаете со своей колокольни :)) ИМХО
15 фев 2008, 14:01
Вы, наверное, написали это автору.:) (с транслита)
Anonymous
15 фев 2008, 14:10
сорри :))
15 фев 2008, 19:14
Anonymous написал(а): "И я о том же писала....Во первых, Вам ведь посоветовали не контактировать некоторое время, а Вы нетерпеливая....И в истерично-непонятном-неведомом состоянии :)) не обижайтесь...." Не обижаюсь-это отчасти правда. Сейчас у меня состояние близкое к истерике. Но я и не контактировала некоторое время- целых 2 недели) и позволила себе всего 2 смс-ки, одна из которых -поздравление, а последняя- желание узнать жив ли он вообще. "И, во вторых, давно бы дал знать, что всё закончено." То есть вы хотите сказать,что раз не говорит, что всё кончено, значит не уверен в этом? "Я считаю, что Вы частично виноваты и что-то не договариваете или подаете со своей колокольни :)) ИМХО" Вроде всё договорила). Я же хочу получить реальные оценки ситуации со стороны, поэтому заинтересована выкладывать всё начистоту.
Anonymous
15 фев 2008, 21:05
Без обид :)) - мне , кажется, Вы эгоистка. Хорошо быть эгоистом, но у Вас много Я :)) ИМХО. Не контактировать-это значит не контактировать, 2 недели-мало. В данной ситуации Вы ничего сделать не можете, только жить дальше. Нельзя навязываться. Если не хочет, то не хочет. Если хочет, то появится. К сожалению , может быть и такой вариант. Мы не знаем Вашего МЧ, только с Ваших слов. Вот прямо больше и больше убеждаюсь, что Вы слишком эгоистичны или не совсем адекватны на мужские поступки.
15 фев 2008, 18:10
далеко не всем нужно писать "не пиши мне больше"... некоторым просто наплевать уже. Зачем ему лишние слова, если ему стало совершенно понятно - что за человек, он ему очевидно не особенно подошел, зачем тогда продолжать отношения. Не понятно одно - зачем писать тому, кто не отвечает? Какая в целом разница - написали тебе "пошла на фиг" или нет? результат то тот же - ну не отвечает человек, значит ему это НЕ надо и точка :)
15 фев 2008, 19:23
Согласна с Вами,что есть такие мужчины, которым не нужно порядочно заканчивать отношения. Но за 8 месяцев общения я не видела в нём такого человека. Ему было не свойственно не отвечать на смс-ки и звонки, скорее это было свойственно мне. И мне не понятно как ему вдруг могло показаться,что "не подошёл человек"- за 8 месяцев даже намёка на это не было и всё было хорошо,и во время последнего моего пьянного звонка по скайпу он даже говорил о необходимости встретиться в ближайшее время, говорил со мной очень тепло и нежно(пока не начал хвалить мою подругу)). Неужели то,что я отреагировала на его не очень красивое поведение вдруг открыло ему глаза и этого было достаточно,чтобы решить то,что я ему не подхожу. Я же не решила порвать отношения из-за того,что он так некрасиво делал комплименты моей подруге, я же смогла всё трезво оценить и даже сделать первый шаг. Как то у вас всё очень упрощено)
18 фев 2008, 20:10
а мне как раз кажется, что именно вы многое усложняете - ну общались по инету 8 мес... ну это ведь не повод думать, что вы человека знаете :) Кроме того - поводом для того, чтобы закончить отношения может быть все что угодно, не то что в инете, а даже в реальной жизни ... ну мало ли у человека комплексов может быть... или негативный прошлый опыт... может у него была некая в прошлом подруга, кот также себя повела в какой то ситуации, и с ней не сложилось - вот вам отсюда и перемена отношения... а то что непорядочно... может он просто не видит реальной причины - ну нечего ему объяснить... вы ведь наверняка спросите - мол, почему и что... а ему сказать нечего, а может просто эта дискуссия ему не нужна. Я уже давным давно поняла - если женщина мужчине нужна - он подобным образом себя НЕ ведет.
16 фев 2008, 02:04
Вот скажите- как отрубите ей богу. Рааааавняйсь- смииииирно! На лохов и лохушек рааасчиииитаааайсь! Равнение на фиг ииииии левой, левой , ать , два, три!
18 фев 2008, 20:10
:)
17 фев 2008, 17:46
Вообще, да, люди разные.:)Просто если молчит достаточно долго то чего ухх тут непонятно.:) (с транслита)
15 фев 2008, 19:08
"Хочу еще заметить что если б ему так хотелось написать "не пиши мне больше" он бы так и написал чтоб не связывались с ним по телефону, меилу, скаипу или никаким другим способом. И написал бы об этом прямо." Мне тоже так показалось, что, возможно, он не уверен, что хочет поставить точку, поэтому не сжигает мостов. "И, кстати, "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"- слова из моей любимой песенки. В Вашем случае уверенна, что повезло Вам." Спасибо)
16 фев 2008, 02:13
Dora28 написал(а): "И что этим хотят сказать мужчины, когда совсем замолкают, вместо того,чтобы сделать проще- сказать "не пиши мне больше"." Это Вам так проще, мил девушка, а мужики то малодушные существа- им проще без слов и выяснения отношений удалиться. Но....это не значит,что Ваш так удалился- может просто встал в позу. Подождите, если просто встал в позу,то объявится(когда конечности занемеют, кхе кхе).
17 фев 2008, 17:56
ХИ-ХИ. Скореее не занемеет а уже отвалятся. (с транслита)
18 фев 2008, 20:05
:-)
16 фев 2008, 04:39
Когда замолкают, не хотят больше общаться, фсе. Не любят они отношения выяснять. Я тоже так попробовала как-то. В общем это удобно и значительно проще, конечно.
15 фев 2008, 20:58
Малость пошло, но прикольно:) Он: Do you wanna fuck me? Она: O_o Where are you from? Он: German))) Она: We fucked you at 45))) Пошлите его на фиг
16 фев 2008, 12:07
Пять баллов!Зачёт!:-D
16 фев 2008, 17:06
:)) пожелание поддерживаю
AD
18 фев 2008, 22:20
=D> =D> =D>
18 фев 2008, 20:01
Он заходит на мою страничку в инете. Я сделала её полгода назад, чтобы выложить туда свои фотки и он периодически туда заходил(я вычисляла его по ip адресу и он об этом не знал). Но в последнее время,в период нашей ссоры, он туда носа не совал, а вчера захожу в logs и вижу до боли знакомый ip, с которого он заходил 2 дня подряд после того как не ответил на мои последние смс-ки. Как вы думаете, может он правда не совсем со мной "расстался"?
Anonymous
18 фев 2008, 21:40
Мне даже уже неудобно повторять Вам одно и тоже - ТЕРПЕНИЕ !!! не контактировать, не слать смс и т.д. (Вы же не делали этого в помледнюю неделю? ). Он вернется и я готова с Вами поспорить на что-нибудь вкусненькое:)) Только это уже другой вопрос как Вы его примите , станете скандалить или расспрашивать или в *позу* встанете ...Не стану советовать, чтобы не закидали тапками мудрые девушки :)) Да и не знаю как лучше. Только не ставтьте во главу угла, что он НЕМЕЦ. Просто - нравится он Вам или нет. И тогда урок на будущее, чтобы не наезжать. Пока я видела только задетое самолюбие с Вашей стороны:)) но, я думаю,Вы еще молоды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325