Меню

ей-37-ему 22

AD
Anonymous
04 фев 2008, 03:08
Бывает? про 10 лет разницы слышала про 11 тоже ,про 15 никогда!
Для секса то, что нужно, особенно если женщина очень хорошо выглядит. А вот в такой брак могу поверить только если у молодого человека небольшие сексуальные отклонения ;-)
04 фев 2008, 08:28
мне кажется, где 10..там и пятнадцать. Свёкр со свекровью живут вместе более 30 лет - разница 9...и что самое интересное, до сих пор её оч. любит...и на молодок внимания не обращает
04 фев 2008, 14:17
Бывает! Слышала! и что?
04 фев 2008, 14:45
Вааааау, круто!!! Значит у меня через 10 лет, тоже не всё потерянно!!! :)))))
04 фев 2008, 15:35
Бывает, бывает, моей знакомой 45(выглядит лет на 35-37), ему то ли 23, то ли 24, живут уже года 3 точно. Но вот что через 10 лет будет, сложно сказать.
04 фев 2008, 16:03
Я знакома с парой именно с такой разницей - 15 лет. Ему сейчас 37, ей 52, живут с его 20 лет вместе, детей нет, она выглядит на свой возраст. Но я бы так не смогла, мне ровесники нравятся:)
06 фев 2008, 14:36
Да уж. Не очень всё это выглядит.
05 фев 2008, 07:45
co cлухом проблемы ... возраст?!?
05 фев 2008, 10:45
Бывает! Возраст - это не об отношениях. Зачем связывать разное?
06 фев 2008, 11:12
у меня есть товарищ, так он по молодости жил только с бабами такого типа: это были колобки 155см росту почти такой же ширины, лет 45 47 и так на протяжении лет восьми!!!!!!!!!!!!!! могу предположить потому что вырос без матери..... жил с ними, но гулял с телочками младше себя....... брррррррррр.
Anonymous
06 фев 2008, 22:18
у меня было так..... такие отношения были... такая любовь..... ммммммммммммммммммммммм :-)
06 фев 2008, 23:05
Многовато,просто как будто парню нужна вторая мама...
Anonymous
10 фев 2008, 11:45
Ну не знаю, мне 37 и если бы я закрутила с 20-летним, я бы себя его мамой точно не ощущала.
10 фев 2008, 14:30
Закрутите,а потом расскажите )))
05 фев 2008, 10:09
Ну и?
Anonymous
05 фев 2008, 10:46
и-и-и-и
тоже было
05 фев 2008, 12:51
С его стороны - играй гормон. Вам это нужно? Тогда бывает... Но ведь человек чем-то отличается от животного? Я бы избавилась от такого...наваждения. Погладила бы головке - и домой к маме.
05 фев 2008, 13:17
а окружающим от этого оч плохо? :) небо с полушку уже всем вокруг и удавиться хоцца?)) Если что-то выбивается из нормы, то "норма" рано или поздно это убьет. Хотя обидно, если убьет любоффф :) Ну падумаешь, жираф влюбился в антилопу, и сразу галдеж и лай? )))
автор
06 фев 2008, 20:17
Да дело в том что мы с ним как говорится пообщались телами -понравилось обоим ну и так встречи не чаще 1-2 в месяц но 2 последние встречи заметила меняются отношения- и меня к нему тянет и он тоже заметно приближается- но встречи наши только у него дома и вечером-никакого общения в обществе . Но подходим идеально друг другу ,чувствую себя с ним очень хорошо. просто так спросила девочки для образования бывает или нет?
AD
AD
Anonymous
06 фев 2008, 22:46
Такой союз для мужчины может быть только из-за секса, а для женщины и крушение всех надежд и моральная травма.
06 фев 2008, 22:53
ваше личное имхо звучит как приговор
07 фев 2008, 04:00
Крушение каких надежд? вы что, не увидете что ему от вас надо? Начинать можно и с секса, а потом как получится... У меня сестра уже 6 лет в браке, ей сейчас 41, ему 27 (правда ощущение, что наоборот он старше). Ребенку 4 года. Абсолютно комфортно себя чувствуют! И, кстати, она адекватно оценивает перспективы этих отношений, но никогда не делает прогнозов. Зачем? Проблемы надо решать по мере их поступления, а то так вся жизнь в сомнениях пройдет...
Anonymous
10 фев 2008, 11:47
Смешно, ей-богу, какое крушение?;)
07 фев 2008, 00:28
У меня та же беда.. 2 раза была замужем: 1 -ый муж был моложе на 9 месяцев (были вместе 6 лет), 2-ой муж моложе на 9 лет(вместе 13 лет). Я второго мужа очень, очень, очень любила и няньчилась с ним, а он позволял себя любить и сидел у меня на шее. Правда, запросы у него совсем небольшие...И вдруг вся моя любовь окончилась, когда мне мои дети показали, КАК он за молодыми девчонками приударяет... С глаз будто пелена спала.. Что дальше? Хочу разойтись.. но он не отпускает.. Думаю,доживем до лета-там посмотрим.. Так о чем я сказать-то хотела! Умом понимаю, что мне нужен мужчина старше,но даже сейчас очень нравится мужчина моложе на 12 лет! В вообщем, баба я-дура...
Мужик
07 фев 2008, 09:48
Девы, Вы что охотно верите, что молодому пацану нужна измученная жизнью и проблемами баба? Да трахнет он ее, ну поживет с ней, а все равно на молодых будет заглядывать. Ему хочется в клуб, на дискотеку, очень мало есть таких, что в 40 лет пойдут в клуб с ним, скорее он их стеснятся будет. У вас же дети уже по идее взрослые, у меня соседка так жила, ей 42, ему 28, дочке ее 17 лет, он мне лично говорил, что 25 раз в день дочку имеет во все дыры. Одумайтесь.
07 фев 2008, 11:36
Типичный дебилизм пост-советского разлива. Во всем мире 40 лет - это молодая женщина. В этом возрасте начинают семьи заводить и детей рожать, а у нас все - 40 лет, это пенсия. Это я к тому, что в клуб в 40 лет не ходят. Ну да, конечно :))))))К тому же, женщине столько лет, на сколько она выглядит. А выглядеть отлично в наше время при наличии желания - это проще простого. Что касается приведенного примера, то если мужик полное дерьмо, то при чем тут женщина? Впрочем, с дерьмом, считающим, что оно мужик, в любые времена тоже все благополучно, т.е. много его, на всех хватит.
Мужик
07 фев 2008, 11:43
Дамочка, Ваш феминизм, может испортить жизнь человеку, я просто предупредил и сказал, как поступает большинство 22-летних, которые выросли не на западде, а в пост-советской семье. Хотите обратную сторону медали - я никого не хочу обидеть, но геронтофилы тоже существуют. Дерзайте.
Anonymous
09 фев 2008, 00:17
чего вы так на мужчинку кинулись? это мужской взгляд и он очень отличается от моего и вашего - женского.
07 фев 2008, 18:34
Ваш личный друг, трахающий и маму и дочку, просто не имеет никаких моральных принципов. Он с таким же успехом может трахать и кобыл, и собачек, и мужчин. Так что... не все мужчины настолько животные, чтобы не контролировать свои действия.
Anonymous
09 фев 2008, 00:21
это вы зря. в жизни так и бывает.и женщины спят с друзьями мужа и с соседями и с коллегами.чтож уж такого аморального в поведении молодого мужчнины 28 лет? дура тут мама - сама свою дочку подставила, лишь бы ее трахали а о дочке не подумала.не верю что мама , живя в одной квартире со своим мужем и дочкой, трахоющимися не поняла этого - потому что с человеком даже после первого секса отношения уже особые, и это видно со стороны.любовников всегда можно вычислить за общим столом в компании по жестам, отношению друг к другу.
09 фев 2008, 01:23
Я не зря, я знаю, что чувства и эмоции можно контролировать этим люди отличаются от животных, это раз, и женщины, трахающиеся с друзьями мужа имеют вполне реальное название, не буду озвучивать. Во-вторых, дочь, трахающаяся с маминым любовником это мерзость! Значит таки моральные принципы у барышни. Жаль маму в данном случае. Очень даже уверена, что она и не сном, и не духом, что делается в квартире в е отсутствие.
Anonymous
08 фев 2008, 18:54
Бывает. Сохраняется все, если родит дама.
Anonymous
08 фев 2008, 20:02
муж моложе меня на 10 лет!пока всё ок!а от подруги муж старше её ушёл к молодой.....
Anonymous
10 фев 2008, 00:53
Филя и Пугачиха:))))
10 фев 2008, 11:57
Фильм был с Умой Турман, у нее там с бойфрендом примерно такая же разница была)) Хорошо смотрелись)) Но то Ума Турман.
11 фев 2008, 20:41
"Мой лучший любовник" :) аааатличный фильм и очень жизненный
10 фев 2008, 20:48
Ничего удивительного.Я знаю одну семейную пару, ей 43 года,ему 26 лет,у них дочка 4,5 лет,живут оч. хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325