Меню

жена бывшего

AD
Anonymous
05 Feb 2008, 01:02
С бывшим мужем прожили 4 года. Когда нашей дочке было пол года, муж нашел любовницу. Я сразу начала догадываться и мне было очень тяжело и больно... Почти через год он выбрал окончательно ее, и мы с дочкой уехали от него. Сейчас его любовница уже ему жена, у них родился сын недавно. У меня тоже все очень хорошо, вышла замуж, все отлично...К бывшему ничего не чувствую уже, на него и на ситуацию злости нет. Мы с ним общаемся, дружим, приезжает пару раз в месяц к дочке... Теперь о главном: С его экс любовницей мы никогда не общались, только писала я ей всякие смски, она глупо отвечала. (Уже раставшись с бывшим, он никогда когда приезжал о ней не заикался, боялся что мне будет больно, так как знал что мне этот разрыв не легко дался.) И тут как-то недавно захожу на одноклассники, а она разыскала там меня и ещё пишет... Типо дочка красивая, про своего ребенка рассказывает, даже стихи мне пишет. Я ей мило но однословно отвечаю. Вот и не понимаю, ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО??? Это весь не просто так....никогда мы не общались, а сейчас вдруг дружбу предлогает, после того как увела у меня мужа, а у ребенка папу... Хоть у меня боль и обида уже прошла, но зачем это все???У кого какие мысли? что она хочет? Мужу ее 37, ей 26, мне 23... И не буду хвалиться, но это действительно так. Я на много интереснее и красивее её! обычно критично к себе отношусь, но это видно не приглядываясь..
Anonymous
05 Feb 2008, 01:13
А как она его увела? Зажав яйца в кулак? А он отбивался хоть? Вы чо, мадам? А пишет зачем? Так Вы у нее и спросите - ты зачем мне пишешь?
Anonymous
05 Feb 2008, 01:29
Увела...потому что она долго за ним охотилась, а не он за ней...долго песни ему пела. Ну мужики народ такой, долго отказывать не умеют.)))
Anonymous
05 Feb 2008, 01:41
Тетя, идите спать. Вы где то забыли свой моск. Увела... Смешно! ему ж повезло, что увела, а то так и жил бы с тетей без мозга.
Anonymous
05 Feb 2008, 02:34
да..... без коментария!!! ))))Желаю Вам удачи и всех благ!!!
Anonymous
05 Feb 2008, 16:30
Стихи пишет Вашей дочке? crazy world !!!
07 Feb 2008, 09:42
Люди разные и соответственно мировосприятие тоже. Кто на всю жизнь злобу затаивает, а кто-то не считает это злом. Некоторые считаю, что мужа можно увести, а некоторые думают, что они мужья сами уходят, и их ни кто не уводил. А соответственно и вины не чувствуют те к которым эти мужья уходят. А у тех, от которых ушли всё-таки остаётся на душе шрам. И редко кто может простить это. Жизнь сложная штука, но лучше плохой мир чем ….. война. А если не хотите общаться, то зачем выяснять и думать почему другой человек с вами хочет общаться. Вы то сами скажите, что спасибо за внимание, но общения я не хочу с вами. Всё. И проблемы нет…!!!
Anonymous
05 Feb 2008, 01:11
Когда поймете, что не во внешности дело, много встанет на свои места.
Я
05 Feb 2008, 01:31
да при чем тут внешность???? ))))))))))))) Я же не с этого пост начала, и спрашивала не о том почему он ушел к ней., а мнения для чего ей мне писать, чтоже вас так все задевает то???
05 Feb 2008, 09:34
Мне кажется, что она просто пытается как - то загладить свою вину. Наверное, эта ситуация ей покоя не дает. Не думаю, что она хочет дружить, просто хочет морального прощения что ли. Потому что знать, что кто - то живет и тебя ненавидит для некоторых людей тяжело (даже если сам виноват). Теперь когда у вас все хорошо, ей кажется, что если создать видимость "нормальных отношений" от этого выиграют все стороны. Понятное дело, что это мое предположение.
06 Feb 2008, 12:20
+1
Anonymous
05 Feb 2008, 16:28
Может прощупывает почву как у Вас делишки, счастливы ли после развода? Скорее у самой не всё хорошо. Чего-бы ей интерес проявлять? ...Хотя здесь почитаешь некоторых, так уже нечему удивляться
Anonymous
06 Feb 2008, 10:24
У моей знакомой похожая ситуация. Муж начал на сторону смотреть, в итоге она ушла от него с ребенком. Свое счастье как-то не нашла, муж второй раз женился, второй ребенок у него. Муж ою обоих детях заботится, все такое. А вот вторая жена начала звонить дитю от первого брака, дите не понимает к чему, моя знакомая (первая жена) тоже. А вторая видимо хочет построить высокие отношения ...
Anonymous
07 Feb 2008, 02:43
Мы с Вами не знакомы случайно???)))))
06 Feb 2008, 10:42
Не исключено, что ей хочется "колупнуть" старую болячку. А то что это вы вдруг успокоились? Да еще мужика нового так быстро нашли. Не прошло и полжизни. Раз она охотилась за вашим мужем, когда он еще был таковым - возможно, ей просто интересно с вами соперничать и в дальнейшем? Ну жизнь не мила без этого!
06 Feb 2008, 12:22
хочет второго мужа увести??:-o
07 Feb 2008, 13:58
Ну, возможно, хотя бы "силы попробовать". :) Так, водицу замутить, а там - по обстоятельствам.
06 Feb 2008, 22:24
просто дурдом какой то. человек совета просит. а вы развели тут демогогию. что за народ... кошмар просто.
07 Feb 2008, 02:37
у нее просто комплекс неполноценности, и она до сих пор не верит, что смогла сделать такой поступок, увести мужа из семьи, или еще есть вариант, если конечно, в ней что-нибудь человеческое есть, то возможно, она расскаявается в содеяном, просто не обращайте на нее внимания, игнор- хорошая штука, по-крайней в этой ситуации))) удачи
Anonymous
08 Feb 2008, 15:42
Опишу свой личный случай. Встречалась с женатым мужчиной 2года, потом стали жить вместе, через 2 года поженились, через год родился ребенок, и только спустя это время я поняла свою ошибку. Очень сожалею и мучает чувство вины, хотя тогда я считала что правда на моей стороне- у нас же чувства и я готова была отстаивать свою правоту. Может так и у вас. Этими сообщениями пытается как бы сказать "прости меня", хотя кто ее знает.
AD
AD
08 Feb 2008, 16:11
я вас наверное плохо понимаю, но, все таки , думаю, что в такой ситуации каждая женщина чувствует вину, а с другой стороны, если он выбрал вас почему вы так переживаете?
07 Feb 2008, 19:19
Сложно угадать, чего именно она от вас хочет. Но я на вашем месте отправила бы ее в игнор.
07 Feb 2008, 23:32
Возможно муж иногда вас в пример ставит,или она действительно боится, что тот вспомнит таки, что вообще то еще один ребенок у него имеется. А поскольку романтика- романтика, а жизнь бытовая другая, вот она и пытается присмотреть за вами, подружившись. Возможно муж сам заикается о том, что не плохо бы детям познакомится, а в этом случае она даже знать не будет, как все эти встречи протекают.
07 Feb 2008, 23:21
версия 1.может быть она пытается завести с вами общение, чтобы лучше контролировать мужа? если она смогла его "отбить", то и у нее смогут его "отбить". по крайней мере, такой страх у нее скорее всего будет. иногда он говорит ей, что общался с ребенком. а у нее сомнения, вдруг завел кого-то на стороне? версия 2. действительно она в вас нашла себе соперника. некоторым людям нужна такая "подруга", с ней соперничают, находят в себе/в своем образе жизни/даже ребенке что-то лучшее и самоутверждаются. совет: в любом случае вам это общение ничего положительного не даст, смело посылайте ее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325