Меню

Иностранцы и МЫ:))

AD
Anonymous
05 фев 2008, 13:41
Знатокам....Есть различия между иностранными и русскими мужчинами...ухаживания, быт, секс НУ И.Т.Д. :))
05 фев 2008, 16:17
"И.Т.Д", оно у всех хоть немного, да отличается.. ;))
06 фев 2008, 10:49
зачОт :)
06 фев 2008, 10:54
то что ты делаешь это называется навязыванием.
Автор
07 фев 2008, 00:10
Я не навязываюсь, даже никогда не говорю как "говняно" по моему мнению он ведет себя. И не назначаю свиданий в msn. online так online. Всё спонтанно. Но от этого не легче.
07 фев 2008, 09:51
мне не понятно, в своих мыслях вы уже накладываете на него некую ответвенность за себя, онлайн не онлайн. Живите настоящей жизнью у людей может быть много своих проблем которыми они не будут делится с интернет знакомыми.
Автор
07 фев 2008, 12:38
Спасибо, поняла.
07 фев 2008, 12:50
не расстраивайтесь, интернет это просто обмен информацией, а чувства и эмоции которыми мы наделяем своего собеседника это исключительно наше воображение или наши догадки на основе нашего опыта, это все неточно и эфемерно, общайтесь, все может развится и дальше.
Автор
07 фев 2008, 13:40
Конечно, осадок от результата анализа моего *case* есть, но ведь для этого я и спрашивала. Это ведь как за границей - сходить к психологу, а для русского человека выговориться хотя бы незнакомому человеку. Да, это мой недостаток - додумать и придумать за человека его мысли и якобы переживания, даже в реальной жизни. Но я стараюсь избавляться от этого. Всем спасибо, что писали.
07 фев 2008, 14:16
офф.................с чегой-то ты сегодня такой добрый?)) настораживает...:)
07 фев 2008, 15:19
офф............ после вчерашнего еще пьяный :) пока с другом пили, ребенок мелкий оставщийся без внимания начал сам разгуливать по комнате, сам по себе.... пошел кароче :) исторический момент был:))))
07 фев 2008, 15:53
офф..............................Что сделать,чтоб годовалый ребенок начал ходить? Начать бухать с его папой :)
06 фев 2008, 23:13
а вам зачем???)))Проверьте )))
Не знаток, но
07 фев 2008, 19:08
Есть, конечно. От менталитета зависит, от темперамента... А главное, от человека вообще.
05 фев 2008, 16:26
Мое ИМХО, что есть. Западные все планируют. И брак, и детей, и отдіх, а некоторые даже невест. Сестра замужем за итальянцем, рассказывает много интересного о мужской психологии иностранцев. Хотя исключения тоже бывают. Это как повезет.
Автор
05 фев 2008, 16:32
т.е. в большинстве своём они другие и нужно привыкать?
05 фев 2008, 17:01
разумеется :-) И люди, среди которых вы окажитесь, тоже другие. У них другие представления о том, что счешно, что грустно, что подходит для разговора, а что нет. Другой способ выражать эмоции и другой барьер близости. Другое выражени на лице :-) Другое отношение к деньгам и к обязанностям. Другие страхи и раскладки в отношениях. Но универсального рецепта нету, и все иностранцы между собой (точно акже как и все жители одной страны, и все житело одного города :-) ) различсются между собой. :-) (с транслита)
10 фев 2008, 13:38
+1
05 фев 2008, 18:14
Ну да. Ик нашим надо пристраиваться. Но к ихним тяжелеее, там другая культура, иное воспитание, менталитет, мышление, обычаи.
05 фев 2008, 23:40
Хммм, а мы что ж хаотично чтоль живём?. Ну вы сказанули!
AD
AD
11 фев 2008, 19:10
конечно хаотично! сколько тут топиков - я неожиданно забеременела,а он не хочет сейчас ребенка. Это что планирование?
12 фев 2008, 00:34
Скажите ещё, что у фрау аборты вообще не практикуются. Или они у них тоже "по плану": "В 20 я забеременею,но сделаю аборт, в 25- тоже, ,а так же в 28 и в 30- итого у меня будет 4 аборта".
13 фев 2008, 17:00
Нет, ну ерунду вы какую-то говорите, чесслово! Эти самые фрау в курсе что такое противозачаточные таблетки, гормональные имплантатики или спиральки на худой конец. И беременности они ПЛАНИРУЮТ, а не делают по 4 "запланированных" аборта... Об этом вы не думали? (с транслита)
15 фев 2008, 10:03
а что плохого в планировании? :-) я сама такая, а нынешний иностранный мзухчина жалуются:-) (с транслита)
Автор
05 фев 2008, 18:21
А как относиться к такому - со знакомым общаемсяв MSN. Говорит, что позвонит вечером. Приезжаю домой с работы, жду звонка....жду...жду..Вечерело:))Ничего..Захожу в MSN и оставляю сообщение, всё что о нём думаю :)) Так он и не чувствовад себя виноватым, сказал, что заболела дочка и он был занят этой проблемой. Я говорю , что я ж разве против? просто надо бвло оставить сообщение, что занят. Он не понял :(( Ещё может запросто закрыть чат окно, если болтаем, вроде занят. Я дура и не понимаю чего-то?
05 фев 2008, 19:40
Вообще-то у него ребенок заболел. Рискну предположить, что у вас не тольно нет детей, но вы еще и очень молоды. (с транслита)
Автор
05 фев 2008, 19:49
Почему? :(( Не правильно реагирую? Эх, ну подскажите. Я в MSN недавно. Это нормально-уходить, не попращавшись?
05 фев 2008, 20:01
Не в мессенджере дело, а в болезни ребенка, которая вышибает все остальные заботы.... и тем более такое незначительное, как флирт по интернету :-). (с транслита)
Автор
05 фев 2008, 20:09
Мы встречались. Так что хотелось бы уважения, а это норма - закрыл окно. Или не отвечает час.Занят. А если я не отвечаю, то сотрясает воздух. Ему 43. Для инфо:))
05 фев 2008, 20:41
а вам?
Автор
05 фев 2008, 20:43
25
Автор
05 фев 2008, 20:45
Ну Вы не ругайте, а лишь подскажите и научите :))
06 фев 2008, 00:26
А он Вам случано не пишет потом "i had much stress..."?
13 фев 2008, 06:36
Вы всё никак успокоиться не можете... :) Триста лет назад это было, а Вы до сих пор воздух сотрясаете. :)
06 фев 2008, 00:29
Ой, ну лана Вам..ничего болезнь ребёнка не должна вышибать у людей, у которых мозги не вышиблены. Проблемы и заботы не оправдывают бескультурного поведения, даже если это "флирт по инету".
Автор
05 фев 2008, 19:54
Ребёнок живет не сним, а с бывшей женой.
05 фев 2008, 20:00
Но это же ЕГО ребенок :-). Кстати, вот вам и первое отличие от большинства известных вам русских мужчин. Отведственность за своего ребенка, независимо от того, состоит он в браке с его матерью или нет. Кстати, и финансовая тоже. ... поейтому, собственно многие из таких отцов и ищут жен заграницей. Местные женщины не хотят мужчину, который ОБЯЗАН помимо достаточно крупной суммы денег тратить на ребенка также и минимум один день в неделю (или как договорятся). Жить с ним на каникулах и все такое. (с транслита)
06 фев 2008, 00:12
Немцы ОБЯЗАНЫ проводить каждый второй уикенд с ребёнком, проживающим у другого супруга? Или ИМЕЮТ ПРАВО? Мужчин без детей немки они ищут по другим причинам: 1. у них нет чувства ответственности за зарплату мужа, чувства, что надо помочь мужу увеличивать зарплату. Поэтому они заранее настраиваются на маленькую зарплату и думают, что её не хватит на своих детей. Многие жестоко ошибаются, - у меня алименты плюс поддержка БЖ - это всего 15% з/пл. И если будет второй ребёнок, то первые 400 евро на него пойдут из сокращения выплат БЖ плюс из госкармана (детские), мне даже не придётся "открывать свой кошелёк", как у нас говорят. Но опять же в том, что они ошибаются, сказывается их ограниченность мышления. 2. многие искренне верят в то, что мужчина должен проводить всё свободное время с ними. :) Вы знаете, эти пункты (неспособность видеть дальше) связаны с интеллектом, просто за немецким школьным образованием его слабость не так быстро видна. :)
Автор
06 фев 2008, 00:21
Да я и не возражаю. Я про поведение и отношение. Спасибо за инфоармацию. Да, кстати, separated обозначает, что официально не разведен?
06 фев 2008, 09:13
Да, согласно словарю английское separated переводится как немецкое getrennt lebend (раздельно проживающий). У нас развод может долго длиться, многие годы, если одна из сторон на него не соглашается.
AD
AD
07 фев 2008, 11:43
И ещё говорят, что у нас хуже:). У нас папа заберает ребёнка каждый уик-енд и алименты+поддержка БЖ выходит почти в 30%. Или папа у нас такой порядочный?:think
07 фев 2008, 12:12
Общаться с ребёнком мы тоже предпочитаем лучше по дню на каждый уикенд, чем весь, но раз в две недели. Но это уже наше личное решение, а не ПРАВО. Размеры у нас зависят от разных параметров и определены законодательно. Порядочным я его в этом вопросе не считаю, скорее наоборот, но выполнять нам ведь приходится и непорядочные законы, правда? :) С середины года вроде вступило в действие новое законодательство, и вроде оно более порядочное по отношению и к мужчинам и женщинам, но с деталями я не знаком.
05 фев 2008, 19:42
а при чём тут иностранцы!!!!!!!!! Про иностранцев могу сказать(опять же только из своего небольшого опыта),они понимают,что женщина это -женщина,возможно именно это забыли русские мужчины.
05 фев 2008, 23:44
Прям так может взять и закрыть чат окно, не попрощавшись? Ну это либо хамло невоспитанное, либо трепло, которое от жены его закрывает.
Автор
06 фев 2008, 00:11
Да, просто так. И как ни в чём не бывало в след раз чатиться. Я - садомазо, если терплю такое?
06 фев 2008, 00:18
Возможно и садомазо,а возможно и бурное помешательство на нём(и скорее всего со скуки). Тут дело не в национальности-правила хорошего тона во всех странах практически одни и те же. И даже в Эфиопии Вам скажут, что не прилично уходить не попрощавшись( только англичанам это позволено))). И ему это прекрасно известно. Раз он так неуважительно обрывает беседу- одназначно не уважает Вас. Ну правда, тут и ежу понятно.
Автор
06 фев 2008, 00:26
В реальности - прямо душка, хотя Вы правы, лёгкое помешательство есть. Но я могла месяц не общаться, гордости немного есть.И было видно, что человек не понимает куда это я подевалась.
06 фев 2008, 00:46
просто особенность характера. Не понимает что ей это может не понравиться. Может он считает что она тоже занимается своими делами изредка поглядывая в инет. Я например в сети почти круглосуточно. Если приходит сообщение я слышу звоночек. Есть время -подхожу, нет времени потом отвечу. Я не в германии но пологаю что и немцы тоже более добросовестные и ответственные. Но все очень лично.
Anonymous
10 фев 2008, 00:44
Я думаю просто жена в комнату вошла:)))))
06 фев 2008, 00:23
Никакого отличия....и быт у них такой же, и ухаживания, да и говорят они по-русски....
06 фев 2008, 00:25
А кто он? Может англичанин, поэтому и уходит "по-английски"?)
Автор
06 фев 2008, 00:27
немец
06 фев 2008, 00:31
ёёёёёпаныйврот. Это ещё росточки, должна вам сказать. Будете жить с ним- начнёте заводить посты "мой муж громко пердит в моём присутствии, скажите, это неуважение?..должна ли я это терпеть..?"
06 фев 2008, 00:35
Эт я к тому, что немцы, по моим наюблюдениям- известные пофигисты,плюющие на приличия.
Автор
06 фев 2008, 00:41
В быту или с женщинами? Я была в Германии в командировке, коллеги были нормальные.
06 фев 2008, 00:45
В быту с женщинами)
Автор
06 фев 2008, 00:50
:))
Автор
06 фев 2008, 00:39
Поржала на ночь :)) ...Вы знаете, честно, без прикрас, с культурой наяву было всё нормально, меня бы стошнило от малейшего дискофорта :)) ...Ну а Вы бы стали продолжать эту фигню ?
06 фев 2008, 00:44
Я в своё время этой фигнёй страдала, но благополучно закончила. У меня был немец, годика 4 назад. Беспардонный был как скунс.Кроме того,что заканчивал разговор по телефону не прощаясь, он ещё и громко пердел и рыгал, а ещё- ходил в туалет по-большому, не закрывая двери,чтобы беспрепятственно во время процесса дефекации со мной беседовать. И он искренне не понимал почему я постоянно фыркала и краснела. Определённо между нами и немцами разница есть)))
06 фев 2008, 00:49
:) В швеции равноправие. Здесь и девушки некоторые так себя ведут. :)
AD
06 фев 2008, 00:51
Ууужааасть...вот она хвалённая демократия)
15 фев 2008, 12:06
И где вы их находите? Места, наверное, надо знать. Мне чё-та ни мущщины, ни девушки такие не попадались. Прячyццо от меня, наверное:-О. (с транслита)
08 фев 2008, 06:42
И вот так из-за одного типа с отклонениями судят о целой нации... эх(((((
12 фев 2008, 00:55
А где собссно "суждение о целой нации" ? Я констатировала факт наличия разницы между нами и немцами. Она ведь, действительно есть) А про отклонения, муж прочим, ВЫ написали. "Заметьте, не я это предложил")))
08 фев 2008, 20:13
Мой тоже ходил по-большому с открытой дверью и разговаривал со мной сидя на унитазе). Похоже, для немцев это норма.
09 фев 2008, 16:11
вовсе нет глупо делать такой вывод о всех немцах хамы есть везде
12 фев 2008, 00:52
Глупо делать выводы о глупых выводах). Вам же сказали- "похоже, что..." ...я думаю это был не вывод, а предположение, юная леди)
12 фев 2008, 10:15
вот именно, что "НЕ похоже... " за юную сенкс :)
Автор
06 фев 2008, 23:30
Умом всё понимаю. Но это уже вроде соревнования - кто кого. Хотя хотелось бы думать, что у него и в мыслях нет "достать" меня. Последний прикол - договорились початиться в MSN вечером 2 дня назад и ...не явился. Достал !!! Я, наверное, слишком чувствительная к таким выкрутасам :))
07 фев 2008, 12:17
Не прийти на назначенное время (хоть и в аську), - это для немецкого менталитета нехарактерно и считается БОЛьШИМ раздолбайством, гораздо большим, чем в России. Либо он особый раздолбай, либо Вы ему просто не нужны.
Автор
07 фев 2008, 12:42
Ясненько. NO COMMENTS THEN ....
12 фев 2008, 01:02
Я бы на Вашем месте, не била по морде такими заявлениями. Так просто сказать "вы ему не нужны". Вы же взрослый умный мужчина, как Вы допускаете такие серьёзные выводы, имея в наличии такую ничтожно малую информацию.
12 фев 2008, 03:08
В принципе Вы правы, м.б. человек в больнице лежит. Или неожиданно подвернулась горящая путёвка и он рванул на юга! Или ещё что-то. Вы меня извините конечно, но когда мужчина не приходит в назначенное время в назначенное место, то ему это не нужно, иначе он найдёт способ и из больницы позвонить и с юга весточку прислать.
Anonymous
13 фев 2008, 22:18
А если немца оставить без общения на 2 дня, он обидится, или просто вычеркнет из своего списка?
08 фев 2008, 20:14
А на какие темы вы беседуете? Что он Вам говорит о своём отношении к Вам и как себя ведёт при встрече?
Anonymous
07 фев 2008, 17:23
Посмотрите вот здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34721514 Но такое бывает редко (с транслита)
10 фев 2008, 23:21
козлов хватает везде и повсюду! или Вам хочется навесить ярлык на целый народ? ну, тогда, по этому принципу, все русские мужики играют на гармошке в шапке-ушанке на морозе, отпивая из горла пол-литровки, а из кармана у них выглядывает матрёшка!
11 фев 2008, 20:32
а медвед где? многие иностранцы еще про медведя спрашивали/ют! а, и еще, где этот мужик с балалайко сидит? праааавильно, на красной площади!
11 фев 2008, 00:08
это все равно что спрашивать - все ли мужики одинаковые... странные вы вопросы задаете - люди все вообще разные, вам это не приходит в голову?
12 фев 2008, 00:43
Я думаю, автор имела в виду принципиальные отличия,которые упираются в особенности национального менталитета, национальных традиций и религиозных установок(что, безусловно, оказывает влияние на поведение людей в той или иной степени), беря за единицу сравнения бОльшую часть мужского населения, а не всех. А в Вашу голову это не приходило?
AD
AD
12 фев 2008, 11:16
:)
12 фев 2008, 11:38
а что это ей даст? если несмотря на все различия (особенно в религиозных установках - ха-ха :)))) , мужик может оказаться каким угодно .. Вовсе не обязательно он может следовать этим установкам. Вы можете сказать основные черты русских мужчин? лично я - нет - разные они все.
13 фев 2008, 13:19
Что ЕЙ это даст нужно спрашивать,явно, не у меня) Установкам он может не следовать, но может и следовать и автору будет это понятно по ситуации. А отличия между русскими и иностранцами определённо имеются(Вы живя в Швейцарии их не замечаете?). Я могу назвать некоторые и них, которые особенно бросаются в глаза(опять таки, если сравнивать не всех поголовно, а большинство): 1. отношение к себе 2. отношение к деньгам 3. отношение к закону
13 фев 2008, 14:13
вам видимо очень не везло с мужчинами в россии :) почему у вас спросила? так вы же сами за автора пишите - что автор имела в виду - ну дык раз уж впряглись "адвокатом" быть... знаете - даже если взять одну россию - то и здесь можно сравнить питерских мужиков и московских, городских и деревенских... и что самое главное - это все бесполезно. Житель Москвы может по менталитету оказаться колхозником легко. Так же и в Швейцарии - легко можно найти того, кто не с таким уважением относится к законам, как остальные, и широкой натуры душа, а не скряга... Я просто не понимаю одно - смысл выявление общего типа? если в каждом человеке есть свои особенности и "отклонения" от среднего - зачем нужно его выяслять тогда? Ну допустим выяснит автор - типа мужики там такие. Потом познакомиться с кем то из них и будет искать те черты, которых в итоге и нет вовсе.
13 фев 2008, 16:28
Ойойой))) Вам, я вижу, крупно повезло в России, так повезло, что съехать отсюда решили. А о невозможности выявить общие черты можно поспорить. Вот возьмём,к примеру, людей разной религиозной принадлежности и спросим "есть ли отличия между этими мужчинами в сексе?". Закрывая глаза на то,что из всех правил есть исключения, можно сказать: "да, есть- мусульманин, например, плохо относится к кунилингусу, в то время как католик -более чем хорошо". Ббббха-ха-ха.
13 фев 2008, 16:33
Поправка: говоря о принадлежности к вере , я имела ввиду только принадлежность, но не убеждённость)
14 фев 2008, 12:27
"Ойойой))) Вам, я вижу, крупно повезло в России, так повезло, что съехать отсюда решили." а при чем здесь мужчины???? у меня муж русский.
Автор
13 фев 2008, 15:12
Да, я это и имела ввиду. Что-то общее, характерное для этой нации. Как, например, про французов, могу сказатать что-то конкретное, т.к. общалась с ними по работе и в жизни.
13 фев 2008, 16:20
Я то поняла. Это Крысочка наша не может этого понять)
14 фев 2008, 12:29
я поняла давно, что автор хочет, я не поняла зачем и что это знание ей даст? выявит, что немцы лучше французов и побежит через инет с ними знакомиться?:)))))
15 фев 2008, 16:09
Разница есть и ощутимая, но это конечно от человека зависит. Тут писали выше,что они педантичнее и все планируют. Мой муж ничего никогда не планирует, мы живем,как живется. К жизни проще относится что ли, радоваться простым вещам умеют. Главаная же разница это отношение к семье. Семья ставится надо всем, сужу по мужу,по его друзьям, просто по людям здесь. Жена это святое, семью берегут. И отцы они ИМХО лучшие, хотя тоже исключения бывают (с транслита)
16 фев 2008, 01:58
Такую как Вы жену грех не боготворить). У Вас даже фотки положительно заряжены.
17 фев 2008, 15:37
спасибо, но вот, кроме положительного заряда особых положительных качеств жены у меня нет:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325