Меню

Бывшая

AD
Anonymous
05 фев 2008, 16:21
Такая ситуация, познакомились с мужем почти сразу как он расстался со своей предыдущей пассией, не по его желанию. С первого дня встречи влюбились по уши, но такая незадача, у него много друзей которые очень хорошо дружат с бывшей, и мне постоянно приходится слышать о ней, что и когда было, как она живет сейчас, как будто я вообще никто. Была недавно свадьба, где присутствовала и эта персона (до сих пор не могу понять как я не была против) так на моей свадьбе, его друзья только и делали что крутились около бывшей и интересовались её жизнью. У меня на самом деле теперь такое разочарование, мой праздник о ктором я мечтала всю жизнь испорчен, портится и отношение к мужу. Я начинаю его тихо ненавидеть, и ненавидеть его друзей и всю эту ситуацию, мне уже кажется что это не мой муж, а так временно, что я вообще никто. Реально едет крыша. Ещё и месяца не прошло со свадьбы а я готова бежать разводится. Что делать как в себе разобраться. Причем я точно знаю что он меня любит, но в этой ситуации мне уже не верится.
Anonymous
05 фев 2008, 17:00
Ну что Вы так себя не любите? Надеюсь Вы работаете или заняты достаточно, чтобы глупые мысли не крутились в голове?
05 фев 2008, 18:25
Мда, канеш приглашать ее не стоило, но поверьте, не стоит из-за этого так убиваться. Мужики они любопытнее, чем бабы, по этому и спрашивали у нее как и что. Может их интересовало почему она вообще пришла. А Вы просто не вспоминайте, Ведь Ваш муж любит Вас.
Anonymous
05 фев 2008, 21:26
Так не только мужики а вся часть гостей со стороны мужа, которых я вообщем то и не знаю. То есть я там даже себя чувствоала чужой. Да и почти на всех фотках её рожа.
эээххх
05 фев 2008, 21:28
Вы просто ревнуете, это нормально. Ничего с этим не поделать(((
Anonymous
05 фев 2008, 21:43
Это не нормально, я даже уже не хочу мужа... какая то злость во мне поселилась.
11 фев 2008, 10:50
все- все пройдет. у меня на свадьбе такого не было. но перед свадьбой ее мамаша, ну очень нам нервы потрепала.. я его однажды заставила выключить телефон, так потом оказалось что она звонила ему 37!!! раз. поэтому я и после свадьбы находилась "под впечатлением", а потом все устаканилось. муж любит, заботится - это ли не лучшее доказательство, что на самом деле все хорошо
Anonymous
06 фев 2008, 13:21
Ничего нормального в ревности нет.
05 фев 2008, 23:36
Вы увидели то,чего боялись увидеть. На самом деле вились вокруг неё не "вся часть гостей со стороны мужа", а только ваши мысли. А подвыпившие гости и не подозревали, что невольно испортили вашу свадьбу своим "гипертрофированным вниманием к персоне нон-грата".
16 фев 2008, 12:53
"Ведь Ваш муж любит Вас." . А вот в этом-то я бы и засомневалась. Может быть ему просто хочется "утереть" бывшей нос, мол, смотри, как быстро я нашёл новую. Ведь, как автор пишет, растались они не по его желанию.:mda
Anonymous
05 фев 2008, 21:24
А может наоборот слишком люблю, я вот сколько не пытаюсь разобратся в себе, понимаю что это эгоизм. Я не могу смирится что испорчен мой праздник, я не могу смирится что при мне говорят о бывшей, мне это кажется диким неуважением ко мне, я хочу быть единственной. И хочу не знать о том что было когда то, но это так и сидит в моей голове.
05 фев 2008, 23:31
А если серьёзно-усмирите Ваш эгоцентризм, а то Ваш муж действительно станет "временным". Мне его уже жаль.
Anonymous
06 фев 2008, 13:26
Мне тоже жаль что так все получается. Он не в курсе что у меня в душе творится. Просто я оч чувствую отношение людей. В данном случае меня просто "не приняли", что бы я из себя не представляла.
06 фев 2008, 13:27
Как кто-то мог не принять, если Вы пишете, что Вас совсем не знают.
07 фев 2008, 07:54
ну так в том-то и проблема, что муж не знает, что творится у вас в душе. Есть поговорка - слуга на барина три года сердился, а тот и не знал. Может быть стоит с мужем поговорить. А скорее всего - вы молчите, а он думает, что все нормально.
Anonymous
07 фев 2008, 13:48
Ну как бы он знает что некотрые моменты мне неприятны, но он как будто не понимает этого до конца.
16 фев 2008, 12:55
он и не будет в курсе, что у Вас творится в душе, пока Вы ему об этом прямо и доходчиво не скажете.
16 фев 2008, 00:26
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
06 фев 2008, 22:21
может вы просто неуверенны в себе? разберитесь в себе. не нужно начинать ненавидеть мужа. постарайтесь отгородить мужа от его прошлого. найдите новую компанию, новых друзей. и - любите себя, будьте уверенны в себе, вы - лучше чем кто либо!!! удачи!!!
06 фев 2008, 23:08
А вы не пробовали поговорить с ним,разобраться...
AD
AD
08 фев 2008, 11:03
найдите мужа целку :) а лучше заработайте кучу денег сделайте карьеру, купите квартиру к центре Москвы заведите друзей в гламурной тусовке, мужа с ними познакомте, и лепечите сколько угодно на диване людовика четырнадцатого о своих проблемах с новыми друзьями.
Anonymous
08 фев 2008, 12:03
Хааа респект! Супер идея, этим и заимусь
08 фев 2008, 12:10
давай :0 не нравится круг общения сделай свой :)
09 фев 2008, 11:57
ревновать к прошлому глупо...
Anonymous
09 фев 2008, 20:44
Легко сказать что глупо, а когда постоянно напоминают. Просто мне кажется это неуважением, только не могу понять за что...
13 фев 2008, 22:37
:(
15 фев 2008, 04:00
а вы не пробовали с мужем поговорить? помогает? я вас понимаю..сама такая же! в таких ситуациях говорю мужу..он решает эти проблемы.....недавно я высказала фэ по поводу того что к нему постучалась его бывшая в одноклассники и он ее добавил. Незнаю почему но мне это стало неприятно..ну вот неприятно и все тут.....я намекнула в шутливой форме что мол меня это задевает..мы пообщались ,на что муж сказал -а дану эти одноклассники надоели..удалю ка я себя. и удали...... я не настаивала ,даже отговаривуала... но для него эт не принципиально. сказал -буду оригинальным и не буду там. и нет проблем. я к чему это??? просто не надо позволять этой даме разрушать ваше счастье..поговорите с мужем..решите эту проблему не вам в ущерб а ей!!! удачи вам.............не доставляйте удовольствия другим!
16 фев 2008, 00:18
все мы когда-то встречались, все мы были пассиями, все мы бывшие))))), милая девушка не расстраиваетесь, вам просто сложно поверить в то, что вы рядом, а никакая-то другая)))), которая быть может больше вас переживала в тот день, когда ее любимый шел под венец с девушкой, которая новенькая))), а она сидела дома и плакала, я так думаю. не создавайте вокруг себя ажиотаж, не делайте так, чтоб она узнала об этом, что вы ревнуете и все еще думаете об этом, не надо радовать ее этим своим состоянием души. Не показывайте мужу никогда не при каких обстоятельствах, что вы переживаете, что для вас это так важно, никогда не задавайте ему вопросы о его бывших, не надо зрительно понижать свою самооценку. Мужчины не любят, когда жены интересуются их прошлым, поменьше ревности, создавайте все новое для своей семьи, вы же счастливая женщина, вы же теперь ЖЕНА, многие мечтают об этом,и бывшая эта тоже, а вообще скажу вам такую вещь- БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ. Я надеюсь вы не станете больше нервничать и переживать, живите своей семьей, живите для своей семьи, забудьте о предрассудках, будьте выше всего этого. вы прекрасная женщина, любите своего мужа,и не будьте эгоисткой, я вам желаю терпения и соберитесь с мыслями, пошлите свои тревоги прочь. СЧАСТЬЯ ВАМ.
16 фев 2008, 00:28
ВЫ ТАКАЯ СМЕШНАЯ, НУ ЕСЛИ ОН ВАС ВЫБРАЛ К ЧЕМУ ВЕСЬ СЕЙ АЖИОТАЖ?
16 фев 2008, 00:33
ОСТАВЬТЕ ПРЕДРАССУДКИ, ВСЕ МЫ БЫВШИЕ, И ВСЕ МЫ женщины, какой-то эгоизм в вас проснулся, вам что заняться нечем, подарите мужу массу удовольствия, нарисуйте на листах а4 признания в любви на разных языках или в виде рисунков, или развесьте ваши фотки, где вы вместе, с помощью магнитиков и тд. а фотки, где он с ней уберите куда подальше и не надо постоянно на них смотреть? любите себя, наслаждайтесь новой жизнью, будьте счастливы, будьте выше всего этого, отбросьте вдаль вашу тревогу, созидайте, создавайте, любите семью свою и готовьтесь к рождению малыша, счастья вам.
05 фев 2008, 23:21
А Вы хотели бы, чтобы друзья мужа на вашей свадьбе вились вокруг ВАС? хмм... Тогда поменялись бы с бывшей местами- она под венец, а вы сидеть и завидовать со стороны и сокрушаться,что не ВАС сочли достойной, а ЕЁ.
Anonymous
06 фев 2008, 13:22
:)
06 фев 2008, 12:08
Скорее всего его бывшая девушка нравиться его друзьям намного больше вас,они считают ее более приятным человеком в общении и в жизни и поэтому все возле нее крутятся и интересуются ее жизнью. То,что она бывшая вашего мужа никак не мешает ей нравиться окружающим .Но ваш муж сделал выбор в пользу вас,вы же не за его друзей замуж вышли?Так что с этим можно толькко смириться.
06 фев 2008, 13:21
Или наладить отношения с друзьями. Один человек просто так не будет нравиться больше другого. "Смириться" вылезет потом в конфликты между ней и мужем. Вполне возможно, будут попытка автора ограничить общение мужа с этими друзьями, а это ни к чему хорошему не приводит.
Anonymous
06 фев 2008, 13:21
Нет они просто меня практически не знают
06 фев 2008, 13:23
Тем лучше. Общайтесь с ними больше.
07 фев 2008, 14:08
+1)
10 фев 2008, 18:22
просто они ее лучше знают,девушку эту..Поэтому она им больше и нравится,а не потому что автор такая вся плохая..
Anonymous
06 фев 2008, 13:29
Спасибо всем большое, подумала, выплакалась, пришла в себя. :) У нас впереди ещё всё. и действительно по факту мы любим друг друга и вместе- это главное. И плевать что думает кто то.
07 фев 2008, 09:29
Поговорите с мужем откровенно, о том, что вас беспокоит эта ситуация. Вы только начинаете семейную жизнь, и как-то уже без оптимизма. А дальше будут настоящие трудности и проблемы, а не придуманные.
AD
AD
Anonymous
07 фев 2008, 13:55
Вообщем тут все дело в том что я наверное знаю то чего мне не надо знать, и совсем не хотелось. В начале отношении он мне очень много рассказывал о прошлых, о любви о ссорах, конечно мне это не было приятно, но думала проидет. Его друг неоднократно когда хотел рассказать о привычках мужа приводил реальные истории из его предыдущей жизни. А в конце концов при переезде на новую квартиру я разбирала диски и нашла их диски с интимными фотками. Теперь они стоят у меня перед глазами. Вот вообщем то и теряю чувства из за злости что не отгордил меня от этого.
08 фев 2008, 10:42
Меня не покидает ощущение, что многое из того, что делал ваш муж, он делал нарочно. Не хочу подливать масла в огонь ваших страстей, возможно, я не права, тогда плюньте на это сообщение. Но все вместе.... Фотографии интима, его рассказы о "прошлом", рассказы его друзей, поведение его друзей на свадьбе и в конце концов явление пассии на торжество.... У меня бы закралась мысль, что он вообще женился назло ей. Тем более, что инициатива расставания была не его. :( Так что не одна вы такая - любите себя накручивать. Я тоже подозрительная! На самом деле - счастья вам. Лучшее в вашей ситуации - наплевать и растереть. Глядишь, и он успокоится.
Anonymous
08 фев 2008, 12:26
Ну все были уверенны что он любит её, а тут появилась я, и мне явно чувствовалось какое то пренебрежение. Кто то может и не обратил бы внимание, а я к таким вещам оч. чувствительно отношусь. И больше мне особо не хочется общатся с его друзьями, опять же получается что я какая то стерва. Насчет дисков сказал что вообще не помнил про них. Но все таки я вижу что он меня любит, просто глупый какой то. Щас проблема как мне все это из головы выбросить, а адекватно его воспринимать, а то меня уже грызет червь какой то внутри.
08 фев 2008, 12:03
А как ОНА на вашу свадьбу попала? Ваш муж ее пригласил? Список приглашенных Вы вмесе обсуждали или?
Anonymous
08 фев 2008, 12:04
Ну да вместе, только у меня как то ревнсти не было, вот я и не была против, а потом уже когда одумалась поздно было.
08 фев 2008, 12:15
А пригласить ее была ЕГО идея? Мне бы это показалось странным. ИМХО И ревность здесь ни при чем.
Anonymous
08 фев 2008, 12:17
Сама не могу понять почему мне странным не показалось. У них вообще в компании странно все как то.
08 фев 2008, 12:26
А муж то Ваш видит Ваше состояние? Как реагирует? Должно быть заметно, что Вам не по себе...
Anonymous
08 фев 2008, 12:30
Спрашивает почему я так психую по мелочам, которые вообще ничего не значат, он как с дургой планеты не понимает этого. И типа я не люблю его друзей, а я на самом деле в их компании как будто язык проглатываю.
08 фев 2008, 12:43
А он знает ПОЧЕМУ? Вы ему объяснили или надеятесь, что сам поймет? Очень надеюсь, что он просто не понял, что причинил Вам боль, пригласив свою бывшую возлюбленную на Вашу свадьбу, что Вы болезненно воспринимаете его бывший роман (наверное не такой уж отдаленный во времени), разговоры о нем, отношение его компании и т.д.
Anonymous
08 фев 2008, 12:56
В том то и дело что он типа не понимал, пока однажды я не перевернула ситуацию наоборот. Сейчас вспмнила почему согласилась на что бывшая будет на свадьбе, хотела показать что я то как раз и не ревную, что было то было. На тот момент может и было на самом деле так, пока я не увидела всю ту ситуацию на свадьбе, мои свадебные фотки с её рожей и т.д. Сейчас вся проблема в том как мне избавится от назоиливых мыслей которые не выходят из моей головы. Я уже просто адекватно не могу воспринимать наши отношения.
08 фев 2008, 13:06
Я думаю он должен Вам помочь.
Anonymous
08 фев 2008, 20:20
:(((( Врядли у него это получится, он не может меня понять. Мне главное как нибудь самой суметь избавиться от этих тараканов в голове. А как не знаю, это съедает меня изнутри просто. Бред какой то....
08 фев 2008, 12:34
У меня знакомая пара разошлась. Причем она ушла от него к другому. Но остались жить друг от друга недалеко. Через нек время он женился. Бывшую жену причем позвал на свадьбу. Она, конечно, не пришла)). Но еще ОЧЕНЬ долгое время все друзья по инерции как бы "обходили" его новую жену)). Это все дело в том, как себя поставить. Новая жена поставила очень инфантино ( стеснялась, сама много спрашивала про прошлую жизнь и бывшую у друзей). а бывшая была оч активная и самодостаточная. Сейчас уже все наладилось. Но это надо было пережить его новой жене - адаптация, консерватизм привычек других людей.
Anonymous
08 фев 2008, 12:38
Да я не стесняюсь, но и в друзья не напрашиваюсь, у нас интересы с ними совершенно разные, мне просто не о чем с ними разговаривать :( Просто их тусовки, пьянки, как то для меня чужды, может и было в подростковом возрасте :)
08 фев 2008, 12:40
конечно - разные. должно пройти много времени, чтобы найти что-то общее
12 фев 2008, 01:25
как то грустно за новую жену
10 фев 2008, 21:32
Для друзей она старый друг. Им с ней комфортно общаться, много прошлого общего, есть о чем говорить. Когда вы с ними познакомитесь получше, то и с вами будут общие темы. Воволекайте своих друзей в общий круг общения побольше тоже.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325