Меню

Mожет быть такая ситуация?

AD
07 фев 2008, 18:18
Как вы думаете, может быть такая ситуация? Муж стал изменял мне в первые месяцы рождения ребенка,секс у нас тогда уже стал набирать свои обороты после родов.Потом он говорит, что эта молодая девушка ему вообще не нравилась, в сексе полный ноль.Что со мной на много лучше, что у него был какой-то тяжелый период в жизни.Но тем не менее с ней он был почти 2 месяца(почти каждый день).У нас никогда не было проблем с сексом,отношениям на тот момент было 1,5 года.С фигурой тоже проблем нет.Сейчас он только со мной.Но мне кажется не логично ходить к девушке, если с ней плохой секс.Уходить от меня он тоже не собирался.Думаете сочиняет или все же может быть такая ситуация. Я просто до сих пор не поняла причину, по которой он мне изменял.На все мои вопросы отвечает,что все его устраивало,и изменял просто так.Моей вины нет, он виноват.Разве такое может быть?
07 фев 2008, 18:47
Мне кажется, что может быть ситуация, когда уходят к той, с кем секс хуже, но только если с ней лучше что-то другое, более важное в тот момент - она больше времени проводила с ним, например, или меньше от него требовала, или ещё что-то. А если всё устраивает, то, по-моему, мучина не уходит.
07 фев 2008, 19:09
Она от него ничего не требовала, а что она могла потребовать.У них только развивались отношения, в этот период у всех всегда все хорошо.То есть ВЫ допускаете, что мужчины изменяют с женам, даже с теми с кем секс хуже? Просто мы откровенно с ним разговаривали на эту тему, я ему верю, только как то логики нет.Просто когда я спрашивала, измена была духовной или физической, он сказал физической.То есть ему хотелось попробывать другую женщину.Но если секс не устроил,почему же он еще так долго с ней продолжал? В обшем одни загадки и ответа не знает никто.И что я должна изменить в себе ,я тоже не поняла. Жить спокойно дальше ничего не меняя?
07 фев 2008, 19:17
Я не знаю, что вы "должны" в себе изменить. Я только сказала, что МНЕ_КАЖЕТСЯ, что если мужу с той девушкой секс не нравится, и он с ней продолжил отношения, а не забыл про неё сразу, то ВИДИМО в ней есть что-то, чего ему с Вами не хватает. Что это - я не знаю. Надо ли Вам что-то в себе менять - не знаю и в любом случае, это Ваше решение. ИМХО, важнее не почему изменял, а что он собирается делать дальше. Будет ли он с ней видеться и т.д.
08 фев 2008, 16:33
значит может...
10 фев 2008, 15:25
первое - муж вас не уважает, я уже не говорю о том, что это ваще не любовь........... Мудак он, одним словом. Человек, который любит, не будет спать с другой, только из-за того, что вы на тот момент были только после родов или еще у вас какие то проблемы. А то, что он вам это еще и расказал , говорит о его непорядочности - по отношению к вам,это раз, и к той девушки - это два. Не удивлюсь, что и той девушки он говорил, тоже самое про вас. второе - вы так все описываете, мол как же так и я лучше в сексе, и фигура у меня в норме...........ну и что? Понять, почему вам изменил муж? Да просто вы живете с животным.
12 фев 2008, 02:05
Блин, прочла Вас после того, как написала своё мнение. Абсолютно точно заметили!10 баллов.
12 фев 2008, 11:50
Не, я мужа своего не защищаю, но вы как-то совсем грубо о нем.Во-первых он мне ничего не рассказывал,я сама узнала.Потом месяц он не сознавался, хотя у меня были все доказательства.Потом,о девушке он отзывался плохо после того, как он узнал, что заразился от нее.Тут уж любой хорошим словом не вспомнит.А так,все остальное верно.
12 фев 2008, 02:03
Он трижды козёл, Ваш муж, уж простите. 1. изменял 2. поставил Вас об этом в известность 3. отзывался плохо о девушке,с которой был близок. С таким козлищем может быть и "такая ситуация" и любая другая.. Моё мнение- он снова Вам соврал- не было бы ему с ней хорошо,он бы к ней не ходил, а нашёл бы другую.
12 фев 2008, 11:55
Почему мне все пытаются доказать ,какой он козел????Я просто спросила ,может ли быть такая ситуация и все.Все хорошее и плохое я о нем сама знаю. Знаете, но он больше вообше без меня никуда не ходит, звонит много раз не дню, прощенья просит и обещет,что если я останусь с ним ,то никогда не пожалею.А он не из таких ,которые умеют красиво говорить,а потом не делают.И вообше любой человек способен на измену,и не обязательно,что этот человек такой, как все тут пишут.
Anonymous
07 фев 2008, 23:04
ситуация, конечно, могла быть. и даже была, в этом же вы не сомневаетесь...а причина была скорее всего в том, что приходить домой к измученной жене и орущему младенцу нравится далеко не всем мужьям. однако, большинство все таки переступают через себя и стараются помочь жене. а еще какая-то часть мужей "отдыхает от дома" на работе, задерживаясь по вечерам (и еще часть не задерживается, но рассказывает про авралы на работе жене, и остается непойманным). вашему мужу приятнее было почуствовать себя умным/сильным/красивым/сексуальным в компании какой-то девушки, которая скорее всего для него ничего не значит, просто была "под рукой". с его точки зрения это была борьба со стрессом.
08 фев 2008, 10:19
Мужчина изменяя, получает не только сексуальное удовольствие, он берет силы и уверенность. В вашем случае, возможные варианты: 1. Ему нравилось быть учителем и научить девушку тому, что она не умела. 2. Ему нужно было хоть куда - то уходить, потому что к рождению ребенка и к отвественности он был не готов. Где принимали - туда и ходил, искать другой вариант было лень или страшно. 3. Он получал от нее заряд энергии, который приносил домой. Кстати, это достаточно распростаненная ситуация. Жена всю любовь отдает ребенку, мужику нужно поддержать жену, он идет к любовнице, получает заряд у нее и тащит этот заряд жене. В любом случае проигрывает любовница, потому что она одна, кто вообще ничего не получает, а только отдает. Ну и куча других вариантов возможна. Начиная от того, что врет, заканчивая тем, что секс не так уж важен в этой ситуации.
08 фев 2008, 16:09
Согласна. Мужчина просто с перепугу сделал дурость.И очень хорошо,что ему попалась такая девушка. Для него,видимо,многое случилось неожиданно.Вдруг ребенок,вдруг жена все время уставшая,вдруг секса нет(мржет он думал,что сразу из роддома в койку на радостях прыгнете),вдруг внимание не только ему любимому. А потом уже страсти в душе по поводу неожиданной смены декорация поутихли,понял,что сделал глупость и домой,домой. Так что не спугните,привлекайте к уходу за малышом и т.д и т.п
12 фев 2008, 01:54
любовницу то как жалко, блин.. все дает и дает, а взамен ничегошеньки :(
08 фев 2008, 18:50
Спасибо Bам! Ну надеюсь, что у них там не было чего то большего, хотя куда еще больше то -)).Скорее всего он говорит правду,хотя...Только зачем такие мужчины, которые не помогают в самый трудный период? Oн не приходил домой ночевать.Чуть ли не поселился у нее.Я видела его только после работы, а в 11 вечера ему каждый день надо было бежать по каким-то якобы делам.А я верила ,надо, так надо.Уходил на пол часа и не приходил домой.Я не спала ночами,думала,что с ним ,где он.И так месяц.Следующий месяц, после того как я все узнала, ходил к ней днем,иногда вместо работы. Я не могу простить, хотя уже время прошло.Мне кажется тут ну никак его не оправдать.Даже не важно каки были у них отношения.Кто бы на моем месте простил бы?
08 фев 2008, 20:34
Я бы не стала жить с человеком, которого не могу простить.
10 фев 2008, 15:29
"надеюсь, что у них ничего не было больше, чем у нас..." мысль моя просто остановилась на этой вашей фразе...... Вы себя тешьте мыслю, что она ему дала плохо. Он мудак у вас, неужели еще до сих пор не понятно?
12 фев 2008, 01:58
Можно многое простить... если не всё, но вот наплевательское отношение я бы не смогла, наверное. Уходить на полчаса и не приходить всю ночь это плюнуть в душу тому, кто тебя ждет. У вас ребенок маленький, отношения вроде наладились сейчас с ним, насколько я поняла. Может быть и стоит закрыть на все глаза и продолжать совместную жизнь. Однако, к сожалению, жизнь показывает, что тот кто единожды обманул, обманет снова.
12 фев 2008, 12:17
Вот и я могу простить все,кроме наплевательского отношения.Мы рассходились, сейчас опять вместе.В общем он без нас не может, а я не могу без него.А жить с ним тоже сложно, вспоминая это.Я пытаюсь отбросить всю эту ситуацию.Но пока сложно.... Думаю,что он так больше не поступит.А если да, то с нами не будет, а он этого боится.Так что шанс я все-равно дала.Что я теряю?
11 фев 2008, 17:47
НЕ МОГУ ВАС ПОНЯТЬ!!! Вы знали о том, что он изменяет... и закрываете на это глаза... странные отношения!!! а если он её домой приведёт? ...хм
AD
AD
12 фев 2008, 01:59
+1
12 фев 2008, 12:08
Я не знала о том ,что он мне изменяет.Когда узнала, выгнала его.Я сама не понимаю таких,которые терпят, хотя могу предположить,что могут быть разные ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325