Меню

Все вроде хорошо, Чего-то не хватает

AD
Anonymous
08 Feb 2008, 05:50
Мой БФ уже два месяца живет со мной. Я начинаю чувствовать, что что-то уходит из отношений, приходит разочарование. Он живет рядом со мной, а не со мной. Но почему и что именно менять сама понять не могу. Я жила до него 3 года одна с ребенком, а до этого было 3 года плохих отношений с мужем. Он жил 7 лет один. Может причина отчасти в этом. Мы вместе ужинаем, потом он весь вечер до сна занимается своим хобби, я рядом за компьютером. Или он играет в игры, я на еве. Редко смотрим тв вместе. Спим к сожалению отдельно, он храпит сильно. Секс стал намного реже, что меня отчасти устраивает, но близости не способствует. Он не спортивный, меня расстраивает его сутулость, иногда стыдно перед знакомыми, наконец-то записался в спортзал. Только к сожалению не может ходить в мой, у него нет машины, неудобно ехать. На лыжах, роликах кататься отказался. Я езжу одна с ребенком. У нас не совпадают многие интересы. Совпадает любовь к путешествиям, но меня сильно ограничивает ребенок и его школа+финансы. Поэтому редко получается. Для него скучнее со мной- он годами ходил по барам-вечеринкам-ресторанам-гостям, путешествия каждый год, мой стиль жизни не очень в это вписывается. Плюсы тоже есть. С ребенком он просто замечательный. Финансово частично участвует. По дому помогает. Готовит пару раз в неделю, или покупает готовую еду. Я вспоминаю, какая была несчастная одна. У нас была любовь, сложные отношения, слезы, все сложилось в результате, он намерен жениться и завести общего ребенка через несколько лет, почти переехал ко мне. Ну почему теперь становится так скучно? Причем я ведь точно такая же - я постоянно отграждаюсь от ребенка и сижу на интернете. Теперь получаю то же самое от бф. Как исправить все? Или мы не подходим друг другу и ничего не поделать? Нужно ли много общих интересов, чтобы было хорошо вместе, или дело не в этом совсем?
Давно вы с ним вместе, когда познакомились? Если сначала что-то было, а потом стало чего-то не хватать, то возможно не любите его. Еще вариант, что после неудачно окончившегося замужества не отошли еще. Переоценка отношений, мужчин. Вам скучно, потому что не приняли решения, не определились пока что, чего хотите. Или может, пока ничего и не хотите серьезного. Не спешите. Банально, но время расставит все по местам. Вы просто еще не готовы, даже говорите что не: «МЫ хотим пожениться и завести общего ребенка», а «ОН намерен жениться и завести общего ребенка через несколько лет». То есть, пока вы сомневаетесь и ничего не решили. По мне, дело не в интересах. Чтобы было хорошо, должно быть внутреннее ощущение, что это ОН, тот самый человек. Конечно, если вы говорите о серьезных отношениях. Вообще, женщина остается с мужчиной: если сама любит; если мужчина такой любящий, что бросать рука не поднимается, такое очень подкупает.
Anonymous
08 Feb 2008, 07:10
Вы встречаемся год и 3 месяца, последние 2 он у меня живет. От предыдущего брака точно отошла, времени много прошло. Ребенка потому что сама пока вообще не хочу, с первым нахлебалась, но в планах всегда был второй, но да, пока не чувствую себя готовой нисколько. И жениться пока не готова :(
Ну вот ;) И не печальтесь. Посмотрим, как сложится. Про ребенка не забывайте, как можно отгораживаться. Внимание им нужно. и жалко.
08 Feb 2008, 19:20
Ну и не женитесь! :-) OFF: Свою бывшую сутулось я за 6 тренировок (2 недели) в качалке убрал полностью. Грудные мышцы были развиты сильнее спинных и стягивали плечи вперёд. Прокачал мышцы, стягивающие лопатки, - и никаких следов сутулости, теперь почему-то кажусь женщинам выше мужчин с тем же ростом. Если у Вашего МЧ та же проблема, то не заморачивайтесь, - это гораздо проще устранить, чем сделать хорошую зубную коронку.
Anonymous
08 Feb 2008, 10:57
Ведь он же и был таким: не спортивным, храпящим.. Вы же все это знали! Зачем вы его ломаете? Переделываете? Вы его любили или вам надо было с ребенком на его квартиру съехать?! Перед знакомыми стыдно - совсем феерично! Раньше стыдно не было?! Или раньше вас это устраивало?!
Это он к ней переехал.
09 Feb 2008, 12:28
Мне кажется это не скука, а притирка друг к другу. Вы жили отдельно, конечно все было намного ярче в отношениях, а сейчас притираетесь. Заново познаете стиль жизни друг друга, не абстрактно, а живя вместе - конечно все по другому воспринимается. Судя по Вашим словам у Вас все хорошо и все постепенно наладиться. Ну сидит он перед телевизором, и что? Они все сидят. Ну или почти все кого я знаю. Если Вам с ним скучно, то сами организуйте что-нибудь совместное веселое и интересное. Только веселое и интересное не только Вам, но и ему тоже. Чем то же Вы занимались вместе (кроме секса) до того как съехались? Значит было чем? Сейчас ничего не изменилось, Вы просто теперь живете вместе, совместного отдыха это не отменяет. А то что неспортивный... так я вот тоже неспортивная, и сутулюсь, а меня бывший муж все в спортзал пытался загнать. Развелись в итоге, потому что надоели его постоянные придирки.
08 Feb 2008, 08:31
Все идет нормально.человек не может долго в состоянии эйфории.То,что он жил один и гулял по вечеринкам ему может надоело.Он настоен на серьезные отношения.Ну придумаете что-то.Гулять в парке с ребенком,тем более что с малышом у них хороший контакт.семейными играми займитесь.мастерите что-то с участием малыша по вечеоам.поищите в интернете семейный досуг.Там масса идей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325