Меню

вспомним первую любовь

AD
Интересно
09 фев 2008, 01:42
ту самую, тинейджерскую. Каким Вы видите того самого ЕГО, после прошествия лет? права ли была мама, хватавшаяся за голову и до сих пор с издевкое его вспоминая или она до сих пор помнит его как "трогательного интеллигентного мальчика"?
09 фев 2008, 04:49
Это была не самая моя большая любовь, просто мальчик ну очень старательно ухаживал. Дальше поцелуев не зашло))) Мама была НА РЕДКОСТЬ настойчивой в продолжении наших отношеий. В отличии от меня. Чтож, сейчас этот мальчик - пожалуй образец семейных отношений))) Не помню никого, кого бы мама мне так настойчиво подсовывала, и никого, кто бы так теплично не устроил свое семейное гнездышко, как он. Вот так вот. Но он, увы, герой не моего романа. Но завидую его семье по доброму. И думаю, что мамы иногда видят то, что не видим мы)
09 фев 2008, 11:54
я не влюблялась в детстве...
09 фев 2008, 12:02
Влюбленностей много было в "тинейджеровском" возрасте. Один из МЧ дейстивльно полное Г..., мама была права :) С остальными просто дружеские отношения остались, с кем-то редко общаешься, с кем-то оч. теплые отношения :)
10 фев 2008, 07:38
первая была не очень трогательная,но с первым сексуальным опытом. И почему то совсем не хочется её вспоминать. А вот любовь №2,это было супер!Прошло 18 лет.А увидела фото на сайте одноклассников, и слёзы сами собой полились. Мама ничего не говорит.Она многого не знает.
10 фев 2008, 14:32
Смутно помню,давно было,да и по-детски все )))
Anonymous
10 фев 2008, 21:10
Я сама была 100 раз права, что не переросло это в долгосрочные отношения. Не так давно смогла в этом убедиться.
15 фев 2008, 03:53
Мама не была против,но и я не думала тогда о будущем. Мне было 14 а ему 16...любила безумно..и даже не предпологала что можем растаться...он всегда уверял меня в любви и верности..но когда бросил меня,мир рухнул...но через год я пришла в себя. сейчас вспоминаю только хорошее,ничего плохого у нас небыло и парень на тот момент был хороший. все супер я думаю как и должно было быть....оговорюсь что сама его кинула через месяц, а потом осенью опять начали встречаться так что мы как бы квиты:) думаю отличный опыт хорошие отношения, во время них ничего плохого не происходило! Думаю удачный опят,он стал и моим первым мужчиной, все по любви так что в жизни все сложилось ок. Думаю что тип первой любви теперь более притягательный для меня, я имею в виду внешний образ мужчины.
15 фев 2008, 11:01
Я с ним и живу)))
15 фев 2008, 16:09
Мамаа была абсолютно права в отношении двух моих серьезных любовей юности. Мамы - они ведь опытом обладают
16 фев 2008, 01:01
первая любовь была в 7 лет, я даже с ним поцеловалась, вторая в 4 кл., 3 в 8 кл., 5 была в 18, за шестую я вышла замуж, а потом я разошлась, а потом мне стало не итересно.
09 фев 2008, 14:17
Самую первую любовь не видела с того времени и не слышала о нем ничего. Последующие вполне нормально устроились, один из них женат и счастлив очень за него рада. А мама никогда не сватала меня, наоборот, хотя о том кто женат говорила пару раз, что мальчик неплохо устроился. Хотя когда мы встречались он ей особенно положительным и серьездным не казался, так интелегентный мальчик и все.
10 фев 2008, 11:47
Мама всегда права :) Грила мне, что меня за нос водят, а я не верила :) Потом поняла, что водили... и ещё рада, что никаким ранним браком моя первая любовь не закончилась. Но всё равно вспоминаю это время с удовольствием, и мальчика того с удовольствием вспоминаю... обломщика :)
10 фев 2008, 22:31
Самую первую не видела со школьных лет. Но точно знаю МАМУ НАДО СЛУШАТЬ :-), если правильно СЛЫШАТЬ :-Р
14 фев 2008, 21:31
а я с другой стороны баррикад. Мой муж был влюблен в школе. Ушел в армию, она его не дождалась. А сейчас, спустя 15 лет, на одноклассниках, пытается вернуть упущенное. Но! она располневшая барышня в очках. Я даже удивилась, увидев ее сообщения (муж не скрывает от меня свою страничку). Считаю, что люди очень меняются с годами
16 фев 2008, 01:33
Моя первая любовь - мой муж.
16 фев 2008, 14:50
тоже увидела в одноклассниках, была в шоке, такой ужасный дядька! Какое счастье что это в далёком прошлом! А ведь была же любовь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325