Меню

как будто не было ничего...

AD
Anonymous
09 фев 2008, 02:56
Девочки, извините, что анонимно. Не могу иначе. Ситуация не самая сложная, по сравнению с другими, которые здесь в топиках написаны, но она у меня отняла сон и покой. Для меня это сейчас очень важно. С мужем давно нет мира и согласия, поэтому скоро разводимся. Детей нет. Появился на горизонте мужчина. Вернее появился он давно, только чувства сейчас вспыхнули. Знает, что нравится мне, знаю что нравлюсь ему. Есть девушка у него, живут вместе, говорит, что давно уже страсти у них нет, жениться на ней не собирается и т.д. Мы с ним вместе второе высшее получаем, видимся пару раз в неделю, живем на одной станции метро и ездим вместе. В период новогодних праздников не виделись 2 месяца, за это время переписка в асе, ну ооооочень откровенная, типа что сильно соскучился, смайлики с поцелуями и тд. Я понимаю, что для него, как для мужчины это ничего не значит, но я же девушка и на меня это действует иначе. Да и еще постоянные намеки на занятиях, типа вот бы тут никого кроме нас не было, прижимайся поближе, тогда еще одно место освободится и т.д. Думала, ну вот начнутся занятия и роман начнется. Сегодня виделись, и ехали вместе и в лифте вдвоем поднимались. НО НИЧЕГО НЕ БЫЛО ОТ НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОООБЩЕ!!!! Я и так и сяк пыталась ситуацию повернуть. У меня мех на куртке и он в молнию попал, попросила помочь, типа у меня сил не хватает молнию с места сдвинуть. Помог. и все. В глаза смотрю, говорю "у тебя серые глаза??", он "да, а у тебя зеленые, прикольно" и опять все. Были только разговоры о чем-то отстраненном, об общих друзьях, об учебе... я ведь так надеялась на эту встречу... так ждала... Плачу... Я ведь эти месяцы не спала, дни до встречи считала... Мне 22, ему тоже. Чего хочу??? Скажите, это я такая дурочка влюбленная напридумывала себе или он такой нерешительный??????? Если морочит мне голову, то зачем??? Киньте в меня чем-нибудь потяжелее.
Вы наверное хотите чтобы он параллельно спал с Вами и со своей девушкой? ИМХО, вполне нормально, что мужчина, не закончив отношения с одной дамой, не начинает их с другой. При этом Вы можете ему нравиться, ему может нравится легкий флирт, от которого поднимается настроение и т.п. Наслаждайтесь флиртом и Вы. Не думаю, что выйдет что-то хорошее, если Вы будете вешаться на шею практически женатому мужчине (спорить о наличии штампа, мне кажется глупо). Кстати, и Вам не плохо было бы подумать, что мужчине тоже может быть не комфортно спать с женщиной, которая живет с другим мужчиной и возможно с ним спит ;-) Закончите эти отношения (с мужем), начнете новые.
09 фев 2008, 12:18
Соглашусь с Доброй феей и немножко добавлю. К сожалению, мужчины довольно часто говорят что по отношению к их девушкам у них "страсти нет, жениться не собираюсь", а на деле все оказывается несколько по другому. Так что.. Мой совет - занимайтесь сейчас СВОЕЙ жизнью и своими проблемами - развод же на носу, вот и разводитесь, решайте жилищные вопросы (если они есть), устаканивайте свою жизнь. Если после этого у Вас с ним возникнет роман, что ж, прекрасно, будете наслаждаться, желательно, коненчо, чтобы он к тому моменту со своей девушкой уже успел разъехаться.
автор
09 фев 2008, 12:46
У нас с мужем нет вопросов деления. Из совместно нажитого, только ковер и холодильник. Квартира моя и моих родителей. У него есть своя, куда и переедет. Я так понимаю, что он не будет расставаться со своей девушкой?? А мне не достаточно легкого флирта, может я эгоистка, но мне хочется большего. Как думаете, может мне с ним поговорить на эту тему? Завести разговор и расставить точки над i. Я не люблю неопределенности и мне не нравится, что меня водят за нос. Но первые шаги я тоже делать не буду, инициатива должна быть от мужчины, как я считаю. Я хочу чтобы все встало на свои места: да-да, нет-нет.
09 фев 2008, 12:54
Вы сами себе противорчите. Знаете, ЧТО вы хотите на самом деле? Чтобы он немедленно бросил, ну или просто предал свою девушку, стал бы с вами не просто спать, а везде появляться, как с официальной мадам, чтобы всем видно было - развод вас не сделал несчастной и вы уже на новом коне скачете. Но при этом страсть как не хочется унижаться до банального прставания к "занятому" мужчине, потому как такое дико понижает самооценку, не так ли?? "Вешаться" не хотите. И получается дилемма. А мужику, к слову, вполне отлично, ему есть с кем пофлиртовать, да и дома все прекрасно, чего ему еще надо?? в 22 года сто раз бы смог кинуть свою деву, и вас, и еще тридцать за раз ;-) А его что-то сейчас не тянет. :-) А Вы беситесь. Автор - вам тут правильно написали - живите СВОЕЙ жизнью.
09 фев 2008, 13:35
это вы нас спрашиваете, будет он расставаться со своей девушкой или нет!? откуда же мы знаем... да и у МЧ тоже не имеет смысла это спрашивать и разговаривать с ним тоже не стоит какие тут точки над И? и так все ясно. кмк, вы раздули из флирта целый любовный роман в своем воображении присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам: решайте свои проблемы с мужем, живите своей жизнью, а там посмотрите, как дела с МЧ будут развиваться...
Если мужчина живет с девушкой, то в простонародье это называется "гражданский брак"(я знаю, что это юридически не верное название). Т.е. у этого мужчины есть жена, он проживает с ней на одной жилплощади, ведет совместное хозяйство, занимается сексом. И не так важно есть штамп или нет. А Вы сейчас пытаетесь сломать его семью, увести его от жены.. ну или претендуете на роль любовницы. Вам что больше подходит? ;-)
автор
09 фев 2008, 19:12
Он проживает с ней в общежитии, где кроме нее еще три девушки в комнате живут. Так сказать просто ночует, потому сам из Подмосковья, а от нее до интитута ехать пару станций метро.
10 фев 2008, 15:15
Хорошо устроился, скажу я вам. Вы себя этой мыслю тешите? Если он просто ночует у нее, зачем же вам говорит, что живет с ней?
Anonymous
09 фев 2008, 14:16
Из написанного Вами, ни капельки не понятно, что молодой человек собирался с Вами начать отношения. *соскучился, смайлики* - это ничего не значит или только дружеские отношения. Ну и придумали Вы себе любовь!
автор
09 фев 2008, 19:06
Евочки, не делайте пожалуйста из меня монстра. Мужчину из семьи не увести, если он сам этого не захочет. У меня есть чувства и поэтому не могу трезво оценить ситуацию.Я потому и прошу совета, как эта ситуация выглядит со стороны. Было время, когда этот человек просто нравился и общаться было просто интересно и весело. Я бы даже и не думала ни о чем большем, если бы подколы и намеки (не только аська, их было много и оооочень явные) не исходили с ЕГО стороны. Я не начинала флиртовать, и никак не дала бы понять, что он мне нравится, если бы он однажды сам напрямую не спросил. Был период, когда мне это надоело, и я достаточно холодно на это реагировала и пыталась забыть про него. Но он САМ не дал мне это сделать. Я союз разрушать не хочу, если бы он в нем был счастлив, или дал бы понять сразу что ничего не светит. А у меня в животе бабочки летают, голова как в тумане, не могу здраво мыслить и поэтому здесь все спрашиваю. Я же тоже человек и гордость (какие-нибудь остатки) точно присутствует. Я просто хочу как-то кардинально повернуть ситуацию, либо прекратить это (что не получится, если он будет так продолжать), либо начать какие-то отношения. Я не хочу, чтобы мной вертели и находиться в этом подвешенном состоянии. Я не злая, я просто влюблена.
Пока Вы замужем, а он живет с другой женщиной, роман между Вами будет выглядеть не красиво. Кстати, подумайте на досуге: если человек может использовать женщину, чтобы ему было удобно ездить на учебу, и при этом строить глазки другой женщине, рассказывая что он свою сожительницу просто пользует, то нужен ли Вас такой "мужчина". А что он говорил ей когда к ней переезжал, Вы знаете? С другой стороны, на Еве полно любовниц женатых мужчин, да и дамы тоже часто замужем. Ничего аморального в такой ситуации они не видят. Так что поступайте как знаете. Кстати, я бы на Вашем месте наслаждалась именно ощущением бабочек в животе. Если у Вас когда-то начнутся отношения, то бабочки довольно быстро пропадут. Так что ловите момент и наслаждайтесь :-).. В крайнем случае можно вечером износиловать мужа, он наверняка не откажется, несмотря на то, как испорчены отношения ;-)
автор
09 фев 2008, 21:13
Спасибо большое, что помогли мне немного прояснить ситуацию. Насчет бабочек... в этом что-то есть. Может и правда просто наслаждаться ими надо... Говорят, что женщина лучше выглядит, если влюблена))))
09 фев 2008, 22:52
ой, знаете. да у меня и у любой из нас так тоже было сто раз со стороны мужчин на работе, в институте и т.п. -какие-то намеки, и смайлики в аське, взгляды... и что, делать из этого ИСТОРИЮ?? ждать продолжения?? зачем?? если мужчине нужно будет и он действительно захочет с Вами быть и только с Вами, то решит все свои проблемы со всеми своими девушками, да еще и Ваши проблемы с почти уже бывшим мужем тоже решит заодно и расставание Ваше ускорит. Будет цветами пол усыпать в институте и умолять о встречах, поверьте (ну может чуть утрирую, но суть ясна). А если это просто для него флирт, то флиртом и останется, даже если Вы добьетесь от него измены его девушке, если он большего сейчас не хочет, то НИЧЕГО Вы не измените своими с ним "разговорами начистоту" и прочими действиями. Поверьте - что "Ваше", то "Вашим" станет. А что "НЕ Ваше" то Вам и не нужно.
10 фев 2008, 15:19
Чувства? Какие? Мне кажется, это у вас из-за неддостатка любви в семье, у вас сейчас развод, вот вы себе и надумали. "Доброе слово и кошки приятно" "Женщина, как кошка - кто погладит, к тому и пойдет" Вам нужно успокоиться, закончить свой предыдущий цикл - развестись, и жить свободной жизнью, пооглядеться, может вокруг вас будет еще лучше претенденты на ухожоры. :-)
Anonymous
10 фев 2008, 11:51
Автор, максимум что вас с ним светит - секс на один-два раза. Вам это надо? вы ведь потом ещё больше мучиться будете. Не тешьте себя иллюзиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325