Меню

отношения после секса...

AD
Ольга
09 фев 2008, 05:56
не знаю самовнушение это или что..., но с каждым мол.человеком я не тороплюсь , вернее даже опасаюсь, вступать в интимные отношения, т.к. думаю что после секса все отношения испортятся, или он просто бросит меня..., но в любом случае ничего не получится... Вобщем так и происходит!!!
09 фев 2008, 11:04
А почему СКАЖДЫМ молодым человком необходимо вступать в интимные отношения? Очень много ребят, к сожалению,ждут от девушек именно этого! У меня друг такой! Так что успокойтесь! Опять же, очень часто бывает, что выбор девушки, простите пожалуйста, даже состороны наблюдателей выглядит очень неодекватным! Ведь про ваш интимный опыт могут и расказать своим корешам в тот же вечер! И на вас будут смотреть как на подстилку! Не забывайте об этом - это ваша репутация! А секс... Это же, я надеюсь, не самоцель? Мол все девченки вокруг обсуждают, а я ет!!! Ну и что? Это все такая мелочь! Когда вы по настоящему полюбите, обычно люди находят свою половину за пределами своего двора, вы поймете тот момент! Когда это будет не то что нужно... а когда вам этого захочется! Хотя трудно так давать советы, да еще девушке... Сейчас все так изменилось... Молодые люди бросаются в постель чуть ли не через неделю знакомсв! В любом случае, не ныряйте в омут с головой - подумайте! Нормальному человеку, который вас любит, не надо вас бросать!
09 фев 2008, 11:26
ой, девочки, сбегаемся, еще один мужчина в Психологии любви!! Новенький!! Добро пожаловать!! Молодой человек, оставайтесь здесь, нечего Вам в Вышивке делать (я видела что Вы и там успели засветиться) тут у нас мужчин мало, все мнения более чем актуальны! Welcome, так сказать!
09 фев 2008, 15:40
Да что вам сказать... Я сама скромность... :) А тут такого поначитаешься - уши краснеют! А в самом начале так вообще ананоимы заклевали! Так что, видимо, на разных топах разное гостеприимство! :)
10 фев 2008, 21:08
офф. зачОтные кактусы)
11 фев 2008, 19:47
Спасибо!
15 фев 2008, 12:24
"Сама скромность"??.. ;P ;)))) "А в самом начале так вообще ананоимы заклевали!" Анонимыыы??? ХДЕ??? (озирается по сторонам, во взгляде - надежда...) ;)) P.S. Анонимов я люблю... Любил, точнее... ;D ;) .. когда они ещё здесь водились.... ;)) P.P.S. КТО сказал - "с особой жестокостью и цинизЬмом"?? ;D
09 фев 2008, 18:40
я плакалЪ...
12 фев 2008, 01:19
Dmitriy Zhukov написал(а): Очень много ребят, к сожалению,ждут от девушек именно этого! У меня друг такой! хммм...ммммдяя...может я Вас разочарую, но очень многие девушки ждут от мальчиков того же самого.
12 фев 2008, 09:26
))
09 фев 2008, 12:10
У Вас подход неправильный. Если Вы его достаточно интересуете и подходите к нему, то ему захочется повторить и повторить, и он от Вас нмкуда не дентся. Другое дело, что осторожность в женщинах заложена генетически. Секс (особенно хороший) привязывает, а женщины от природы меньше торопятся привязаться к мужчине, - им эмоционально труднее потом расстаться в случае неподходящести. А м.б. все эти Ваши краткосрочные романы были не с теми людьми? Если у Вас к ним (или у них к Вам) не было достаточных эмоций, то и до секса не доходило, - такое часто бывает. Некоторым людям духовная компонента в сексе важнее, чем другим, - не все могут отделить секс от чувств. Да и не нужно!
12 фев 2008, 01:27
Tester32 написал(а): Секс (особенно хороший) привязывает, а женщины от природы меньше торопятся привязаться к мужчине, - им эмоционально труднее потом расстаться в случае неподходящести. Уууупси, Тестер, что за дезинформация. Женщины ,как раз, и торопятся, подгоняемые этой самой природой.Они изначально,сознательно или бессознательно рассматривают мужчин как потенциальных мужей(ещё задолго до секса), и уж точно не задумываются сразу о перспективе скорого расставания. Это к мужчинам можно отнести- вот кто точно не торопится привязаться- им же надо выполнить "зов природы" и "поделиться своим семенем с как можно большим количеством женщин"(пардон).
12 фев 2008, 03:15
Извините, но мне некогда искать ссылки на источники. Просто останемся каждый при своём мнении, ладно? :)
09 фев 2008, 12:28
Не думаю, что этих МЧ у Вас было много :-)Может,просто, попадались те, которые искали именно разового секса ;-)Вы насколько хорошо знали тех МЧ? Здесь очень многое зависит от того в каких отношениях Вы были и какие цели приследовали каждая из сторон :-)
09 фев 2008, 13:56
C каждым и не надо вступать, но с избранными - почему нет? ;)
автор
09 фев 2008, 18:16
я не с каждым,только тем, с кем хотелось...кто нравился...
09 фев 2008, 18:58
Думаю, мужчины подсознательно чувствуют Ваши такие мысли, поэтому и получается так. Измените свое отношение к сексу.
автор
10 фев 2008, 20:37
как? может переходить к сексу только тогда,когда буду уверена в чувствах мужчины?
11 фев 2008, 20:10
уверенной на 100% вы не будете никогда так что, значит неудовлетворенной ходить? :))) а если серьезно, сами проще относитесь к сексу... не связывайте секс и вечную любовь... ну это ИМХО
09 фев 2008, 15:38
похоже, что опыт ваших подруг/знакомых затмил ваш разум:) меняйте свое отношение к сексу, эмоциям после и вообще к людям! ведь каждый мужчина, он индивидуален и с каждым другим уже не будет так, как с тем, которым уже было! материализуйте именно те мысли, которые вам действительно нужны и выбрасывайте всю эту чушь из головы! она вам мешает жить и наслаждаться жизнью!
AD
AD
09 фев 2008, 18:46
мысль материальна и надо бы настраиваться на то, что отношения после секса станут ещё лучше. А если думать о том, что парень вас бросит ещё до интимных отношений, то зачем вообще вступать в такие отношения?
12 фев 2008, 09:32
и правда,никакого смысла...без интимУ :)
15 фев 2008, 12:26
Скрупулёзно подмечено!.. ;))
16 фев 2008, 20:45
:)
10 фев 2008, 14:17
Просто вы запрограммировали себя сами на это,поэтому так и получается
10 фев 2008, 23:12
ну если очень желать :))))) Вы сами настраиваетесь на это - и Ваше желание сбывается :)!
11 фев 2008, 20:14
Если вы так себя настраиваете на неудачу, скорее всего так и будет.
12 фев 2008, 12:32
Может быть, вам именно страх и мешает в отношениях.
12 фев 2008, 13:10
ИМХО. Перед первым сексом его надо помучать немого, подинамить, но аккуратно, штоб не спугнуть. :-) Завоеванную с трудом девушку ему не очень охота будет отпускать. А если после секса вам еще будет о чем и поговорить (не будет такого чувства, что пора бы сваливать отсюда), то вообще отлично.
09 фев 2008, 23:27
Меня очень раздражают девушки, которые говорят "Я 3 месяца ему не давала, чтобы он ко мне покрепче привязался и уже с крючка не спрыгнул". Есть в этом что - то продажное. Только продается тело не в замен подарков и денег, а взамен долгосрочных отношений. Мужчина это чувствует и вместо того, чтобы привызяваться очень быстро отвязывается, потому что порыв перекрывается расчетом. Возможно, я не права, но в жизни своей делала только то, что велело сердце и душа. И время от знакомства до секса никогда не имело решающего значения. В первом абзаце не про вас говорю. У вас другая ситуация. Вы жертва заблуждения
10 фев 2008, 13:20
Да, чувствуется. И самое прикольное, - её уже не хочется! Или не особо хочется. Тогда она начинает возмущаться, что у тебя в глазах страсти нет, и что ты без огонька за ней ухаживаешь. Я это называю ухаживание "по остаточному принципу", чтобы не тратить много времени. При этом могу делать дорогие подарки, чтобы она за ними не заметила, что я провожу с ней всё меньше времени. ;) В общем, в таких случаях обычно не складывается из-за изначального отсутствия достаточного интереса женской стороны, хотя потом и бьют себя пяткой в грудь и валят всю вину на мужчину, типа: "Ты не предпринимал никаких шагов, а я ТАК этого ждала!". Ага, щазз! :)
Anonymous
10 фев 2008, 20:38
как же девушка себя начинает вести после секса,что вы всё сразу понимаете? и что именно вам в этом не нравится?
Anonymous
10 фев 2008, 20:42
скажите как мужчина замечает расчет (как вы говорите), если девушка не подает вида?
12 фев 2008, 09:18
хренова секасам занимаетесь видима...))) PS спуститесь на раздел ниже...мы вас научим!
13 фев 2008, 11:52
да они нас бояцца фсе (светит прожектором в глаз)))дажи ни знаю с чего бы)))
судя повсему если тетку бросают после секса то она плохо делает минет, пусть ищет пути решения проблемы)
13 фев 2008, 11:51
это ей в Секс тада топать нада, к Еферемовой в топик за инструкциями))
во во! а она чето мутит и думает наверное что это из-за того что она слегка ипанутая наверное, и её не понимают и не уенят, когда все просто, и надо учиться минету)))
15 фев 2008, 12:28
Ну, в сЕкисе её быс-с-стренко уенят!.. ;)))
Anonymous
17 фев 2008, 00:11
А у меня все наоборот. Если мне понравился мужчина и проскочила искра, то я очень тороплюсь вступить в интимные отношения, прямо-таки на первом свидании :-) И после этого отношения супер, сразу такие нежные, глубокие и доверительные. Сейчас я замужем уже 10 лет, с мужем занялись сексом через несколько часов после знакомства. Но я никогда не могла терпеть, если мне чего хотелось. А если не хотелось - то фиг я стану встречаться и на свидания ходить :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325